арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » GateWay HEMI-SYNC X-SYNCH BWG

МОЖНО ЛИ СОВМЕСТИТЬ АК с МАЙНД МАШИНОЙ

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 6 Посты]  
Автор Сообщение
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
 МОЖНО ЛИ СОВМЕСТИТЬ АК с МАЙНД МАШИНОЙ
теоретически должно получиться. а как это сделать практически.

Обычно АК работает ИЗ обычного сна.
Но ни что не мешает воспользоваться практически тем же набором установок и ИЗ трансового состояния.

Исходя из этого возникают следующие вопросы:


Существуют ли разновидности майндМашин позволяющие самостоятельно разрабатывать и настраивать сессии и подгружать в них звуковые файлы пользователя?


Если это так - то я бы с удовольствием разработал такую сессию.
А уже существующие звуковые файлы - сделают ее очень эффективной.



Если таких нет - то существует ли возможность синхронизировать какую либо модификацию с компьютером?



И еще! - существуют ли гарнитуры в которых можно спать?
В очках и наушниках это очень неудобно.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 8:00 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Существуют ли разновидности майндМашин позволяющие самостоятельно разрабатывать и настраивать сессии и подгружать в них звуковые файлы пользователя?


Старшие модели светозвуковых машин (речь по-видимому о них) всех производителей (photosonix, MindPlace, DAVID) позволяют Самостоятельно разрабатывать и настраивать сессии. Но "подгружать" звуковые файлы в них можно только через внешний аудиовход, в реальном времени. ТО есть запускаешь сессию на машине и тут же жмешь на старт у СДплеера.

Если же замешивать все в один файл, то как ни странно, лучше всего подходит банальный BWGEn. Правда, чтобы извлечь из него световые импульсы на очки, нужен AudioStrobe-декодер - ну и сами очки. Декодер можно спаять и самому, очки русскому разгильдяю сделать сложнее. Аккуратность нужна. В комплекте этого декодера идет своя программа MindExplorerSW, типа BWGena, которая также может замешивать все в один файл.

В общем, вывод такой: для экспериментов лучше всего подходит продвинутый софт с минимумом железа.

Цитата:
И еще! - существуют ли гарнитуры в которых можно спать?
В очках и наушниках это очень неудобно.

Насчет очков в которых можно спать, мне ничего не известно. Из наушников - только "таблетки" либо так называемые "maskphones" - мягкая повязка, одеваемая на голову и закрывающая глаза со встроенными наушниками. ВИдел их только в каталогах.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 10:44 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Старшие модели светозвуковых машин (речь по-видимому о них) всех производителей (photosonix, MindPlace, DAVID) позволяют Самостоятельно разрабатывать и настраивать сессии. Но "подгружать" звуковые файлы в них можно только через внешний аудиовход, в реальном времени. ТО есть запускаешь сессию на машине и тут же жмешь на старт у СДплеера.


В принципе почемубы и нет. CD у нас уже есть.
Там и БИНОУРАЛ уже прописан и замешан.
Надо тогда, как я понимаю, его с диска удалить, и аналогичные ритмы в сессию прописать.
?


Цитата:
Если же замешивать все в один файл, то как ни странно, лучше всего подходит банальный BWGEn. Правда, чтобы извлечь из него световые импульсы на очки, нужен AudioStrobe-декодер - ну и сами очки. Декодер можно спаять и самому, очки русскому разгильдяю сделать сложнее. Аккуратность нужна. В комплекте этого декодера идет своя программа MindExplorerSW, типа BWGena, которая также может замешивать все в один файл.


Паять самому ,думаю, любителей уже мало осталось. Cool
Хотя схема там и не сложнее банальной светомузывки.

Я в данном случае не о себе думаю, а о пользователях АК.

/ Лично я ипытывыал несколько типов майндМашин , эффект хороший,
/ но я такого же и сам достигаю, без пробем. А они меня только с
/ привычного рима сбивали.


Цитата:
AudioStrobe-декодер - ну и сами очки. В комплекте этого декодера идет своя программа MindExplorerSW, типа BWGena, которая также может замешивать все в один файл


Вот уже ближе к теме. Тоесть если человек захочет - он сможет купить
такой декодер с очками И версию АК совместимую с ним?


Цитата:
В общем, вывод такой: для экспериментов лучше всего подходит продвинутый софт с минимумом железа.


Совершенно согласен! Но это для нас с тобой. А многим нужен законченный продукт.

Цитата:
Насчет очков в которых можно спать, мне ничего не известно. Из наушников - только "таблетки" либо так называемые "maskphones" - мягкая повязка, одеваемая на голову и закрывающая глаза со встроенными наушниками. ВИдел их только в каталогах.


Возможно стоит выставить их в моем магазине , для сбора предварительных заказов? Если спрос будет.... то и привезти.

Я в свое время рекомендовал - шлем танкиста. Cool
Или шить самому.
Я шил. Очень хорошо получилось и удобно.
Одна беда - у меня в квартире почти всегда +25 30
и в этой шапочке, жарковато получается. 8(
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 2:23 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
[quote="Sur"]
Цитата:

В принципе почемубы и нет. CD у нас уже есть.
Там и БИНОУРАЛ уже прописан и замешан.
Надо тогда, как я понимаю, его с диска удалить, и аналогичные ритмы в сессию прописать.

Да, можно так.

Цитата:
AudioStrobe-декодер - ну и сами очки. В комплекте этого декодера идет своя программа MindExplorerSW, типа BWGena, которая также может замешивать все в один файл


Цитата:
Вот уже ближе к теме. Тоесть если человек захочет - он сможет купить
такой декодер с очками И версию АК совместимую с ним?


Да, думаю, что очень легко можно будет сделать "Катапульту" в AudioStrobe-формате. И тогда все просто: подключаем декодер к звуковому выходу, к нему - очки и наушники, и вперёд! На штурм астрала!

Цитата:
Насчет очков в которых можно спать, мне ничего не известно. Из наушников - только "таблетки" либо так называемые "maskphones" - мягкая повязка, одеваемая на голову и закрывающая глаза со встроенными наушниками. ВИдел их только в каталогах.


Цитата:
Возможно стоит выставить их в моем магазине , для сбора предварительных заказов? Если спрос будет.... то и привезти.


Ты знаешь, поискал - что-то не вижу больше этих масок в инете. Перестали выпускать...

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 10:14 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
anarion
Администратор сайта


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 232
Откуда: Краснодар
Такие мягкие повязки если мне склероз не изменяет прилогались в комплекте с польскими новодримерами, Boatman как раз продаёт такие, спроси у него может есть вариант отдельно заказть очки...
_________________
И путь мы найдём, меж явью и сном
В тот мир, что так долго был закрытым для нас...

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 10:50 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
anarion писал(а):
Такие мягкие повязки если мне склероз не изменяет прилогались в комплекте с польскими новодримерами, Boatman как раз продаёт такие, спроси у него может есть вариант отдельно заказть очки...


С новодримерами маски-то мягкие, но наушников встроенных там нет - вот незадача!

Я нарыл вот подушку со встроенными динамиками
http://www.toolsforwellness.com/42751.html
чем не гарнитура?

Этот сайт кстати рекомендую тем необременённым материальными проблемами астролетчикам, у кого есть приятные мелочи вроде долларовой кредитной карты. Есть на что со вкусом потратиться Cool

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 9:37 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 6 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » GateWay HEMI-SYNC X-SYNCH BWG
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008