арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Что это было?


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Автор Сообщение
Арронакс

Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1
 Что это было?
Жду ваших мнений.

Случилось это 2 дня назад. Пришел я домой часов в 5 вечера, решил посидеть немного в интернете. Взял ноутбук, лег на кровать и около часа лазил в интернете. Потом сильно захотелось спать и я решил немного вздремнуть, ноутбук поставил на пол, а сам решил заснуть, тут-то и началось самое интересное...
Лежал меньше минуты и решил повернуться на бок, но не смог пошевелиться, открыл глаза и увидел свою руку, которая лежала на груди...попытался шевельнуть ее, но все тщетно, затем у себя в комнате стал слышать голос сначала мужской, а затем женский. Говорили отчетливо, но ни одного слова я не смог запомнить и не могу с уверенностью сказать, что это был Русский язык. Началась небольшая паника, я все сильней и сильней пытался пошевелиться или произнести хоть звук...но опять же бесполезно. Поняв, что ничего не получиться решил постараться успокоиться и тут меня стало поднимать вверх и понесло влево, я пролетел мимо дивана стоящего напротив кровати, затем меня понесло с огромной скоростью куда-то, летел я спиной и вокруг было абсолютно темно. Я попробовал опять пошевелиться и тут я оказался в кровати, все получилось, но по телу шли вибрации схожие с ощущениями когда отлежишь руку и она снова наполняется кровью, но только по всему телу. Полежав еще неиного перевернулся на живот и уснул.

Еще забыл написать, что видел все, как через мутное грязное стекло.
Не знаю, что и думать на счет голосов...крыша может едет?
И что вообще это было? Может это непроизвольное ВТП?

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 3:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
xander


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 75
Откуда: Санкт-Петербург
Арронакс, привет!

Насчет голосов: может ты просто ноут забыл выключить? Laughing

А если серьезно, то я думаю, что у тебя был ВТО. Голоса при этом - обычное явление, так что тебя можно поздравить.
Почитай форум, тогда найдешь подтверждение моим словам - твое описание очень похоже на АП, но только ты знаешь свои ощущения при этом, так что сказать трудно. Читай, тогда поймешь наверняка. А еще совет - почитай книги на тему АП. Если конечно тебе хочется продолжения.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 2:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008