арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Доказательства или совпадения?

Любопытный опыт


Модераторы:  Ансен
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Автор Сообщение
*Star*


Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 23
 Любопытный опыт
удерживание предмета в воздухе

Привет всем!
Некоторое время назад один мой знакомый пригласил меня и еще одного моего друга к себе в гости... сидели вроде бы как обычно разговаривали как говорится "не о чем". Потом разговор зашел на "свехестественные" темы и мой знакомый(который пригласил нас в гости), рассказал что в инете нашел интересный опыт:
1)взять обычный коробок спичек.
2)достать одну спичку и положить ее на коробок.
3)сконцентрироваться на спичке(можно глядя на нее, можно не глядя), поверить в то, что она никуда не может деться с этого корбка.
4)начать медленно переворачивать коробок таким образом чтобы потом спичка оказалась под коробком, как будто приклееная к нему.

ну, опыт простой, и все мы троем начали "практиковаться" : ), я с хозяином квартиры быстро устала от неудачь и мы продолжили разговар дальше, а вот мой друг, который пришел вместе со мной видимо вошел в азарт и вот мы сидим и видим как у этого друга КОРОБОК ПЕРЕВОРАЧИВАЕТСЯ И СПИЧКА ОСТАЕТСЯ ПОД КОРОБКОМ, ПРИЧЕМ ОНА ОТСТРАНЕНА ОТ НЕГО НА РАССТОЯНИИ ГДЕ ТО ОКОЛО САНТИМЕТРА И ДЕРГАЕТСЯ...
от этого зрелища у меня чуть волосы на голове дыбом не встали(в то время я всячески отрицала возможность успешного проведения такого опыта).
Созерцали мы это где то секунд 8-10...

для чистоты эксперимента должна сообщить что никакие спиртные\галюциногенные вещества мы не употребляли Smile

попробуйте, если у кого получится - пишите : ) да и просто интересны коментарии по этому опыту, так как человек который при мне это делал в первый раз - не обладал какими либо доп.знаниями по телекинезу или еще чему нибудь такому..

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 4:06 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Доказательства или совпадения?
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008