арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » МАГИЯ

100% телекинез


Модераторы:  Ансен
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 25 Посты]  
Автор Сообщение
[QFG] [ARH@ngeL]


Зарегистрирован: 03.04.2004
Сообщения: 25
 100% телекинез

ИТАК РЕБЯТА, методика. Сработает на 100%
Берёте пробку, стакан, иглу и квадратик бумаги 5х5 см. Сгибаете квадратик по диагоналям, немного приминате края и получается пирамидка. Ставите стакан дном вверх. На дно БОЛЬШЕЙ стороной кладёте пробку. Можно спичечный коробок. В него втыкаете иглу и на её конец центром ставите пирамидку из бумаги. Держите руки куполом над ней в сантиетре от её краёв и приказываете бумажке вертеться, типа: крутись по часовой стрелке! И она закрутится. Только нужно сосредоточие над ней. Сосредотачивайтесь до тех пор пока не закрутится. УДАЧИ!
_________________
Да будет мир!

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 7:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Mamont

Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 117
Откуда: Санкт-Петербург
Нифига этот метод не работает. Бумажка конечно крутиться, только не от телекинеза, а от потоков воздуха, образованных разными причинами и магнитным полем руки.
Попробуйка коробок поставить не на стакан а под стакан ( накрыть коробок сверху стаканом). И посмотрим что там закрутиться! :twisted:
Этот метод уже обсуждался на этом форуме когда-то.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2004 8:09 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
Мдя... Слышал про такой метод (даже смотрел передачу как-то), только отличалось все тем, что нужно взять фальгу, поставить ее на иголку и накрыть сверху банкой (ну или что-то в этом роде).

Но это только ТЕСТ на телекинез. Т.е. проверяет, есть ли у тебя эта способность.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 6:55 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
DreamStalker

Зарегистрирован: 19.09.2004
Сообщения: 2
нетушки господавры )) сие есть самый верный трейнинг )))
вспомните как вы плавать учились ) в основном барахтались в воде до тех пор пока не "нащупали" правильные движения.
потом повышали эффективность уже "готовыми" методами и т.п.

надо ваще забить на всю скептику и "слушать" ( я не зря кавычки тут рисую ) свои мозги. И улавливать майнд стейт и прочие ощущения когда бумажка крутится и в какую сторону.

вот я таким образом научился импульсами крутить её только в лево. Да и то "научился" - громко сказано +)) вернее будет - иногда получается.
за спиной пол года практик почти ежедневных.

Ваще телекинез ( психокинез ) штука умная и выборочная.
тоесть сила прикладывается не всегда к тому предмету на который вы направляете мысль. Это может быть например статический заряд на оргстекле , что бы по нему каталась алюминимвая колонна. и т.п. ( это я в книге читал , ещё советские учёные прагматично ставили опыты и.. довольно много узнали ) Авторов не помню , но один из них Пушкин =))
жёлтая такая обложка "Парапсихология" бла бла Новое естествознание бла бла )) название как видно - тоже не помню уже.
З.Ы. надо себе иногда потоками воздуха "помогать" ощутить в мозгу движение пирамидки.. и когда оно будет достаточно узнаваемо что бы воспроизвести - вуаля.
так что - практика практика практика. мой кореш ( мы с ним одновременно начали практиковать ) сейчас по табуретке пластиковый стаканчик гоняет как нефик делать.. причём даже руками рядом не водит.. а когда начинал - таак махал, что кроме улыбки сие действие нифига не вызывало.
_________________
блю

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2005 1:03 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Fuerte
Ветеран клуба

Зарегистрирован: 13.06.2003
Сообщения: 103
Откуда: Екатеринбург
Видео доказательство телекинеза:
http://www.psipog.net/media.php

если у кого нибудь еще есть такое, скидывайте.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2005 11:46 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
BatMaster


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 37
Откуда: Новосибирск
Всё это конечно здорово... вопросик такой... на кой пробку на стакан ставить? Почему нельзя просто на стол её поставить?
_________________
Mess with best - die like rest
Ты скажешь смерть она всегда страшна - а я скажу она есть возвращение!

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 5:22 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
U.rasta

Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 2
мне кажется стоит тренироватьс на компасе, у него очень лёгкая стрелка и исключены какие-либо внешние воздействия, только ваш разум и стрелка.
_________________
Я не один

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 7:30 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
lera

Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 10
Добрый вечер. Я новичок в этом форуме. С 10 лет увлекаюсь мистикой. 5 лет пытаюсь научиться телегинезу, но все безрезультатно! Может я делаю, что-то не так? Sad Хотелось бы услышать ваше мнение и советы! Буду очень признательна. Smile

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 10:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
lera писал(а):
Добрый вечер. Я новичок в этом форуме. С 10 лет увлекаюсь мистикой. 5 лет пытаюсь научиться телегинезу, но все безрезультатно! Может я делаю, что-то не так? Sad Хотелось бы услышать ваше мнение и советы! Буду очень признательна. Smile

Ты только телекинезом пробовала "увлекаться",или ещё чем,развитием,медитацией тут главное не сдаваться,и пробовать новые методики.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 4:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
lera

Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 10
Я увлекалась телепатией, гипнозом, медитацией, гаданием, астрологией, рунами, вампирской тематикой...вообщем места не хватит все перечислить!

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 7:01 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
lera писал(а):
Я увлекалась телепатией, гипнозом, медитацией, гаданием, астрологией, рунами, вампирской тематикой...вообщем места не хватит все перечислить!

понятно..знаешь я тоже скоро начну увлекаться из разряда :" Мне ещё рано,но почему бы и нет",похожими вещами,сейчас читаю Блаватскую,интересно пишут о самой происхождении магии рун на сайте Моносова,значит любознательноя,но что больше всего ты мечтаешь раскрыть в себе уже больше месяца?
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 7:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
lera

Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 10
Я мечтаю научиться телекинезу...как ни как занималась этим 5 лет! Но думаю телепатия будет более полезна в жизни. Smile

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 7:21 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
lera писал(а):
Я мечтаю научиться телекинезу...как ни как занималась этим 5 лет! Но думаю телепатия будет более полезна в жизни. Smile

Просто интересно почему ты так мечтаешь телекенезом владеть,нет я не знаю методов по развитию,сдесь на сайте небольшая инфа в литератури покапаться надо,просто что тебя так телекинез заинтересовал,я например хочу добиться чувствительности,окружающего пространства с закрытыми глазами,плохих и хороших мест,всего не перечислить,как в помощь людям...
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 7:34 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
lera

Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 10
Мне было 10 лет. Я как обычно прогулевалась вечером(и сейчас люблю вечером пройтись) вокруг пруда. Около него находится небольшой парк, иногда захожу туда. Было около 10 часов, народу практически не было. Пошла вглубь парка, там находиться небольшая сцена(сейчас ее уже нет) и становлюсь свидетелем довольно необычной картины. Стоят 2 человека(лет 17-19) и... поднимают в воздух различные вещи: коробки, бутылки, урны. Поднимали, опускали в разные стороны, крутили как в воронке...В общем зрелище еще-то! Я села на ближайшую скамейку и смотрела до тех пор, пока меня не засекли. Выражение лица у них менялось очень быстро: сначало удивление, испуг, потом гнев. Они предложили мне 2 варианта или я тихонько ухожу, или буду висеть в воздухе вверх тормашками! Ну, выбрала первый вариант. Я потом еще приходила туда,но больше их не видела. С тех пор меня стал интересовать телекинез, его природа, особенности, польза, вред и др. факторы. Хотя не так давно я стала смотреть на вещи более реалистично. Он лишь будет полезен при слабой самозащите или валяясь на диване- притянуть к себе пульт или пакет с чипсами. Very Happy А у телепатии пользы гораздо больше. Поэтому начну обучаться ей.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 9:12 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Оболдеть,круто- выражаясь современным языком,да теперь понятно почему,знаешь по идеи и по всем этим предсказаниям,если тьфу тьфу тьфу войны не будет,мы в будущем сдесь на земле будем ,выражаясь опять же более менее современным языком магами,да и Ванга предсказывала контакт внеземных и изменение сознания людей примерно через 200 лет в следующих наших воплощениях,блин,где-то я читал или слыхал,что раждаясь сдесь мы какбы привязанны к матушке Земле планете нашей,т.е. не радимся в след.жизни в другом мире ,а именно сдесь Cool
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 9:34 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
lera

Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 10
Да я тоже слышала об этом, в программе по REN-TV помоему. Спокойной ночи. Мне завтра рано вставать на работу.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 9:52 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
lera

Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 10
Ты чем интересовался или интересуешся сейчас(например гипноз)?

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 10:04 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
lera писал(а):
Ты чем интересовался или интересуешся сейчас(например гипноз)?

давай в аське поболтаем 280151802 или мэил агенту neptun_son@mail.ru
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 12:02 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
lera

Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 10
Я не так давно приобрела компьютер, многое не знаю...Поэтому номер твоей аськи и нептуна там...мне не о чем не говорит. Ты не мог бы мне подсказать , что надо делать?

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 6:31 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
lera писал(а):
Я не так давно приобрела компьютер, многое не знаю...Поэтому номер твоей аськи и нептуна там...мне не о чем не говорит. Ты не мог бы мне подсказать , что надо делать?

Ага,вот ссылка на скачивание-переписывание аси из инета http://icq.rambler.ru/,нажмёшь на строку "скачайте Rambler-ICQ" и следуй инструкциям,пароль выбери и запомни,запиши на всякий и когда установишь..короче поэкпериментируй,в окошке аси увидишь синюю лупу с плюсиком,жми на неё и там найди поиск по номерам,в поиске первое окошка-строчка,туда и вводишь мой или др. номер,дальше ничего сложного
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 9:45 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
lera

Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 10
Мой номер аськи 1005891, попробуй написать для проверки.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 11:02 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
lera писал(а):
Мой номер аськи 1005891, попробуй написать для проверки.

твой номер аськи другой,это твой ник
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 9:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
lera

Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 10
Перепутала-357420002.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 8:55 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
lera писал(а):
Перепутала-357420002.

Ага,только ты всегда в офф лайне..
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 10:41 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
alexxx

Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 60
Таинственная вертушка
Из тонкой папиросной бумаги вырежьте прямоугольник. Перегните его по средним линиям и снова рас¬правьте: вы будете знать, где центр тяжести такой фи¬гуры. Положите теперь бу¬мажку на острие торчащей иглы так, чтобы игла подпира¬ла ее как раз в этой точке.
Бумажка останется в рав¬новесии: она подперта в центре тяжести . Но от ма¬лейшего дуновения она нач¬нет вращаться на острие.
Но приблизьте к нему руку, как показано на рис. 81; приближайте осторожно, чтобы бумажка не была сметена током воздуха. Вы увидите странную вещь: бумажка начнет вращаться в), сначала медленно, по¬том все быстрее. Отодвиньте руку — вращение прекра¬тится. Приблизьте — опять начнется.

Это загадочное вращение одно время – в семидесятых годах прошлого века – давало многим повод думать , что тело наше обладает какими-то сверхъестествен¬ными свойствами. Любители мистического находили в этом опыте подтверждение своим туманным учениям об исходящей из человеческого тела таинственной силе. Между тем причина вполне естественна и очень проста: воздух, нагретый снизу вашей рукой, поднимается вверх и, напирая на бумажку, заставляет ее вращаться, по¬добно всем известной спиральной «змейке» над лампой потому что, перегибая бумажку, вы придали ее частям легкий уклон.
Внимательный наблюдатель может заметить, что описанная вертушка вращается в определенном направ¬лении — от запястья, вдоль ладони, к пальцам. Это можно объяснить разницей температур названных ча¬стей руки: концы пальцев всегда холоднее, нежели ла¬донь; поэтому близ ладони образуется более сильный восходящий поток воздуха, который напирает на бумаж¬ку сильнее, чем поток, порождаемый теплотой пальцев.
Ето была цитата из книги Я.И.Перельмана [/img]

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 11:09 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 25 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » МАГИЯ
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008