арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » МАГИЯ

Кто-то шуршит....


Модераторы:  Ансен
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 6 Посты]  
Автор Сообщение
Скрытая

Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 5
 Кто-то шуршит....
..и определенно чего-то хочет.

Ну что ж,всем здравствуйте.Давно читаю ваш форум, решила зарегицца. Медитацией занимаюсь достаточно давно,но после долгого перерыва совершенно недавно возобновила занятия.Колдую помаленькую,биоэнергетикой увлекаюсь. Недели две до НГ начались в квартире шумы,топоты и скрипы. Сегодня через сон вышла из тела, висела на потолке и смотрела на себя и любимого со стороны-и тут такое накчалось!Ну какой-то ужас. Вобще не прячется, щёлкает, скребётся, пакетами шуршит...Любимый человек материальный-думал-мыши.Проверил всё,облазил...никого нету.Сейчас он уехал-а оно на кухне дышит....и....только не смейтесь...рисует.У меня на столе лежат ручка с бумагой,а я с этой трещёткой решила разговаривать...н,сказала:давай дружицца,ты мне напиши кто ты,как тя звать,что ты ешь-буду тя угощать,тока не скреби...и села за комп музыку писать,работать-то надо. С кухни доносились непонятные звуки,больше похожие на ...голос чтоли,разочарованный такой,ещё больше стуков-шорохов,а на листе теперь чёрточки непонятные....что делать-то?Страшно же.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 1:46 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Вообще хотел бы высказать свою мыслю,литературу в общем читал,ты говоришь колдуешь называла ли имя чьё? Духа какого,или ритуал связанный с призывом каво либо,если нет...могу тебе пару слов сказать,что когда я в своё время с жаром пытался выйти был топот помоему два дня подряд,который напугал меня не на шутку,знаешь буд-то маленький годовалый ребёнок бегает босиком по полу,и шуршание пакета,я пытался силой выйти из тела,и ему(наверно домовому это не нравилось,если вообще это был домовой,сейчас успокоился),так вот попроси его прекратить,поговори мысленно,ещё могу сказать,что при определённых упражнениях выбрасывается энергия,при том же сексе,этой энергией могут питаться твари,я развивая глаз видел таких живых две сферы,не буду говрить из-за чего у меня эти твари,их можно увидеть,а совет как избавиться,помоему лучше дать тебе ссыль,на всякий случай там напиши нескольким людям в личку к примеру Фиалке и другим,и создай темку как очистить от твари помещение вот ссыль http://www.go2magick.com/ .
Но всё-таки попробуй для начала предварительно попроси высших сил защиты и прощения,успокившись и расслабившись предварительно,очень важно! Также в помощи очищения комнаты,затем зайди в то место квартиры где часто происходит эта "гадость" (я так сделал когда я лежал спиной к проходу и сзади посреди ночи услышал этот детский топот,который меня мягко говоря напугал Smile ),потом сядь в падмасану или ляг,и попроси уйти эту тварь,днём конечно,я делал ночью,после топота или в падмасану сядь,расставь руки,это моя территория,заговори мысленно с ним/ней,также для верности можно и благовоний,но на домовых не действует,а вообще судя по всему это какой-то сильный домовой.Короче предварительно молишься всё делаешь в спокойном состоянии,и говоришьс ним,что это твой дом,никаких больше звуков,придумай сама что скажешь дополнительно и сайт тот который дал тебе.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 12:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
МИСТИК
Модератор


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 191
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Ну это скорее всего домовой, вообще он приходит чтобы защищать от нечисти... если это домовой конечно, он может принести неприятности, только пьющим людям... а проявляет себя он так, чтобы его заметили, что он здесь... ну если страшно, то можно в церковь сходить попросить, чтоб квартиру освятили, если не поможет значит это не зло, а если не зло... то и общий язык найти можно.
_________________
"Не разрушайте чужих иллюзий, они могут вам еще пригодиться"
"Когда я упал на самое дно - снизу постучали…"

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 5:09 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
МИСТИК писал(а):
Ну это скорее всего домовой, вообще он приходит чтобы защищать от нечисти... если это домовой конечно, он может принести неприятности, только пьющим людям... а проявляет себя он так, чтобы его заметили, что он здесь... ну если страшно, то можно в церковь сходить попросить, чтоб квартиру освятили, если не поможет значит это не зло, а если не зло... то и общий язык найти можно.

Как мне маг знакомая сказала,домового просто так не выгнать,хотя может и святая вода поможет,свечки не помогут. А вообще если это домовой или подобное существо как мной выше сказанно то должно помочь.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 6:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Скрытая

Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 5
Спасибо огромное!Да..топает.....вчера делала попытку выхода (я ещё толком не выхожу..так...подлетаю маленько....боюсь из тела выходить)-видела по дома вспышка какая-то носится.Вроде не зловредная,но топает знатно....и вопит интересно так)Кто-нибудь пытался с такой штукой подружиться?Может,она полезная...ну там защищает или ещё что)?

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 10:29 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Скрытая писал(а):
Спасибо огромное!Да..топает.....вчера делала попытку выхода (я ещё толком не выхожу..так...подлетаю маленько....боюсь из тела выходить)-видела по дома вспышка какая-то носится.Вроде не зловредная,но топает знатно....и вопит интересно так)Кто-нибудь пытался с такой штукой подружиться?Может,она полезная...ну там защищает или ещё что)?

Слышал ещё про так называемое "усиление" домовых,даже так. Договорись с ним мысленно.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 11:07 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 6 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » МАГИЯ
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008