арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал

Как вернуться?


Модераторы:  МИСТИК , Сатурн
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 6 Посты]  
Автор Сообщение
Скрытая

Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 5
 Как вернуться?
Страшненько)

Извиняйте,что с такими вопросами...но мне мешает страх не вернуться.Очень боязно.Вибраций достигаю без тренировок с самого начала,дальше не иду.Вчера очень сильные вибрации были и почти вышла из тела,такое приятное ощущение....не выхожу по одной причине-не знаю как возвращаться)Написано много о том как выходить,а об этом маловато.Выхожу в основном во сне,но так не достигаю осознанности и слишком на малое время.Хочется же и походить,и полетать...С помощью медитаций ещё пробовала,потому что практикую давно.Делаю так:расслабляюсь и буквально минуты через три вибрации идут сильные,с первого раза как попробовала-очень быстро приходят.Лежу,под током,ноги уплывают....а вчера сердце чуть не выпрыгнуло,глаза моргали бешено и такое ощущение было,что меня просто вытягивает.Остановилась.Объясните-как возвращаетесь?И может ли что-нибудь случиться с физическим телом(сердце пошалило неплохо).

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 10:35 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Vombat


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 96
Откуда: Севастополь
все те разы, когда выходил - возвращался спонтанно, ещё хотелось полетать, но увы. Не зацикливайся на возвращении. Лучше выйди по-нормальному, а там видно будет, может тебя сразу назад и затянет, как у меня в первый раз...только угол комнаты увидел, куча новых ощущений, я так офигел, что меня назад затянуло. А вылетел то как эффектно, 2-3 виража.
_________________
Он жадно вгрызается в бездонный хаос под сводящий с ума грохот невидимых барабанов, нестройный визг пронзительных флейт и неумолчный рев слепых, лишенных разума богов, что неустанно ковыляют без цели и размахивают руками.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 12:29 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
МИСТИК
Модератор


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 191
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Стучит это не сердце, а чакра. Насколько я помню кто-то проводил эксперимент по этому поводу, так вот во время "сердцебиения" пульс остается нормальным.
Насчёт возвращения вы не волнуйтесь, оно обычно происходит раньше чем хотелось бы, как только подумаете о теле или захотите вернуться. А вообще на форуме уже много об этом написанно...
_________________
"Не разрушайте чужих иллюзий, они могут вам еще пригодиться"
"Когда я упал на самое дно - снизу постучали…"

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 12:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Скрытая

Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 5
Написано много,читала.Но дело в том,что хотелось бы подробнее об ощущениях..страх есть страх,преодолеть его-это убедить себя.Вот мне необходима для этого информация.Бывает ли так,что не можешь вернуться и что при этом надо делать.Понятно,что зависит всё от самого человека,а всё же.
2 Мистик.
Насчёт пульса-у меня любимый рядом проснулся,наблюдал.Пульс был повышен,сердце бешено билось ещё минут 20-отходила так..

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 10:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Vombat


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 96
Откуда: Севастополь
Скрытая писал(а):
страх есть страх,преодолеть его-это убедить себя

ещё на страх можно забить. Может труднее, но тоже интересно Very Happy .
Ты о страхе думаешь больше, чем надо. Это ведь всего лишь страх, а не угроза.
_________________
Он жадно вгрызается в бездонный хаос под сводящий с ума грохот невидимых барабанов, нестройный визг пронзительных флейт и неумолчный рев слепых, лишенных разума богов, что неустанно ковыляют без цели и размахивают руками.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 10:21 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
xander


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 75
Откуда: Санкт-Петербург
Скрытая, привет!

По поводу возвращения. У меня тоже с этим проблемы не было, даже наоборот - возвращался раньше, чем того хотелось, так что не парься об этом.

В литературе я встречал два различных подхода к этому вопросу:

1. Когда захочешь вернуться нужно подвигать (физической) рукой (ногой, пальцем, открыть глаза и т.п.), т.е. нужно перевести сознание на физический план при помощи физического тела. Т.е. каким-то образом перенестись в физ. тело, как тебе это сделать - тебе виднее. Экспериментируй: попробуй в состоянии полного расслабления сделать что-то подобное (подвигать чем-то) - если это легко, если это перенесет твое сознание к этой части тела, то это, я думаю, хороший знак - и в астрале получится.

2. Зафиксируй в сознании (при помощи концентрации или долгого наблюдения) что-нибудь физическое из ближайшего окружения, запомни это хорошенько. Например картину рядом с кроватью, настенные часы, сувенирчик на тумбочке, запах цветка у окна и т.п. А потом, находясь в астрале, когда нужно будет вернуться - изо всех сил сосредоточься на знакомом объекте и тогда ты мгновенно перенесешься к нему, а т.к. рядом физ. тело, тут же и проснешься.

3. Почитай больше на эту тему - везде написано, что в астрале есть что-то вроде инстинкта самосохранения. Типа при любой опасности ты автоматически проснешься без всякого напряга с твоей стороны.

Короче пробуй, все обязательно получится! И главное помни - это в принципе не проблема. Опыт многих людей говорит о том, что вернуться очень просто и ни с кем не было такого, что он не мог бы вернуться в тело. Это должно тебя успокоить.

Страх - вот твой главый враг, борись с ним. А вернуться ты всегда сможешь!

Удачи тебе! Smile

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 1:55 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 6 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008