арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Давайте обсудим » Рейтинг сайтов и прочих тусовок.

Вселенская Единая Корпорация В.Е.К.

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 14 Посты]  
Автор Сообщение
edinet


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 8
Откуда: Москва
 Вселенская Единая Корпорация В.Е.К.
Это мир новых технологических возможностей от инопланетного разума

В.Е.К. - это мир технологической революции человечества, хватит спать в пределах физики земных учёных, просто узнайте у инопланетян, что делать и как, и звёзды станут ближе, а жизнь вечной и бесконечной. http://www.edinetcorp.narod.ru/

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 7:31 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
anarion
Администратор сайта


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 232
Откуда: Краснодар
Ага, и будет как в Америке, собирут с народа бабки на постройку космического корабля, чтобы улетететь в заоблачные дали на диковинные планеты... причём корабль то наверное всё же построили потому что всё руководство этой группы действительно куда-то улетучилось, причём вместе с бабками.


А если серьёздно, хватит нам уже ложных богов и идиолов, потому что кроме Бога никто не может наствавить человека на истинный путь. А вот это всё узнайти у них чего и как делать, очень уж смахивать на рабовладение, ибо только раб спрашиват у хозяина что ему делать дальше, а не приниает решения сам...
_________________
И путь мы найдём, меж явью и сном
В тот мир, что так долго был закрытым для нас...

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 9:57 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
edinet


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 8
Откуда: Москва
 Господи спаси и сохрани
друг ты пожалуйста прочитай сайт и тогда суди

Мы и вы не рабы и спрашивать у более продвинутых друзей, не стыдно и не унижает нашего достоинства, тем более что мы сами всё делаем и изучаем дух и вселенную, а они просто живут во вселенной и много достигли, почему же у них не спросить. К тому же Всё благословлено Богом и православной церковью, да и сам Иисус Христос учил общаться с инопланетянами, как с братьями во Христе, их же тоже Бог спасал, но по другому без распятья. Ну что вам ещё сказать, сколько слёз пролито в церкви в молитвах в больнице, чтобы иметь хоть возможность писать людям, о том что им дьявол закрыл от бога, а их сердца окаменели, а братья и сёстры инопланетяне направленные святым духом, нам этот свет хотят донести.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 10:48 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
edinet


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 8
Откуда: Москва
 Господи спаси и сохрани
друг ты пожалуйста прочитай сайт и тогда суди

Мы и вы не рабы и спрашивать у более продвинутых друзей, не стыдно и не унижает нашего достоинства, тем более что мы сами всё делаем и изучаем дух и вселенную, а они просто живут во вселенной и много достигли, почему же у них не спросить. К тому же Всё благословлено Богом и православной церковью, да и сам Иисус Христос учил общаться с инопланетянами, как с братьями во Христе, их же тоже Бог спасал, но по другому без распятья. Ну что вам ещё сказать, сколько слёз пролито в церкви в молитвах в больнице, чтобы иметь хоть возможность писать людям, о том что им дьявол закрыл от бога, а их сердца окаменели, а братья и сёстры инопланетяне направленные святым духом, нам этот свет хотят донести.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 10:48 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Ты состоишь в какой-то группе или ордене,"школе"? Или дичтанционно обучаешься?
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 12:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
edinet


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Сатурну ответ
Боги стоят в потоке света и состоят в пространстве времени!

Сатурн писал(а):
Ты состоишь в какой-то группе или ордене,"школе"? Или дичтанционно обучаешься?

Как тебе сказать, в общем состоял во множестве групп, движений, организаций, но всегда их руководство меня принимало сразу как равного им и я не мог просто состоять, а учил и сотрудничал. Дело в том, что мне всё дано с детства, вернее с вечности я не умираю не когда, вечный дух разума, могу вспомнить всё что было в вечности. Но нужно адаптироваться к временам и потому так как и все учусь, но очень быстро и сразу по сущности темы. В.Е.К. это, наконец-то идея материального воплощения знаний и возможностей духа в материю, а конкретней в технологический прогресс. Laughing

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 3:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
.... про бессмертность сознания это дано всем.Дальше что ты пишешь что можешь вспоминать прошлое в этом молодец,хотя врядли ты бы сюда писал ,это доступно сильным магам дано и развивающимся частично,если частично могу согласиться но полностью прошлые воплощения-конечно не поверю(ты бы не лазил по форумам и по "школам")
Схватываешь на лету говоришь это классно ,состоял в разных группах тоже классно,хотя ощущается в тебе перегруженность лишней инфой прям как я,важно самому учиться,хотя и тут не однозначно нет мага наставника или хотя бы помогающего в вопросах,тогда теория разных школ и опыт ихних учителей будет хорошим подспорьем в развитие.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 6:12 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
edinet


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 8
Откуда: Москва
 Сатурн всё на оборот

[полностью прошлые воплощения-конечно не поверю(ты бы не лазил по форумам и по "школам")
Объясни как это знание всего прошлого, может ограничивать человека от желания общения и взаимодействия с другими магами. Да хоть сколько прошлого не было, будущее всегда новое и надо быть таким тормозом, чтобы не стремиться к развитию дальше и дальше, не соглашусь не когда, что человек достигший вечного сознания будет себя ограничивать в жизни. Иначе тогда на фига сюда приходить, сидел бы я в астрале и не парился. Ты наверно не знаешь, что астрал итд духовные миры, не являются целью эволюции богов, а на оборот те миры из которых они выходят на оборот на землю в материю. Дело в том что это древнее заблуждение, что материя ниже астрала, всё на оборот, астрал это прошлое и более примитивный мир, чем материальный, здесь больше возможностей чем там, просто это мир вообще слабо освоен и не кто толком не может здесь проявить сверх силы власти над материей как в астрале. Вот и рвутся в верх в тонкий мир, только из за своей слабости. Вот потому я хоть и вечный дух, но в материи слаб и развиваю технологические аспекты управления материей.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 5:30 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Рассказывать не буду ибо если ты твёрдо уверен "карты в руки" в том что...воплощения прошлые не влияют и не мешают,просто сознание очень мудрое ,если в двух словах,а сознание я писал оно у всех бессмертное,и каждый развивается тут , сам лоялен к людям если ты говоришь что помнишь предыдущие воплощения,так что как тебя звали,какая страна(или вообще --мир),молодец,я знаю что это сознание очень сильного и мудрого мага,знаю что знаю Smile
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 2:30 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
edinet


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 8
Откуда: Москва
 Ксенаи астральные секси - знакомтесь

Привет Сатур спасибо за признание моих магических способностей, но мне бы было интересно твоё мнение о Ксенаях, это девушки астрального мира, сверхцивилизация космоса, 600 миллиардов красавиц богинь, со средней продолжительностью жизни 4-5000 лет в земном исчислении, которые создали человечество на основе электромагнитных матриц животных Волков 560000 лет назад в Вологодской земле. Это было на столько удивительное творчество, что дух захватывает изучать сверх способности древних богов человечества, жаль что выродились все, а мы так, остатки былой духовной роскоши. Вот их страница http://www.edinetcorp.narod.ru/Poletdux.htm Да и как они астрально любят магов, так это что-то! Супер кайф, а ещё если и в физической девушке проявляется Ксеная, так это вообще Экстаз словно в центре звезды находишься всем телом и духом - беспредельный кайф. Я к чему это, познакомься с ними духовно, выйди на канал итд как ты умеешь, они с удовольствием обращают внимание на магов и потом могут такому на учить, короче пообщайся и своё мнение ценное напиши. Laughing Laughing

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 4:14 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Re: Ксенаи астральные секси - знакомтесь

edinet писал(а):
Привет Сатур спасибо за признание моих магических способностей, но мне бы было интересно твоё мнение о Ксенаях, это девушки астрального мира, сверхцивилизация космоса, 600 миллиардов красавиц богинь, со средней продолжительностью жизни 4-5000 лет в земном исчислении, которые создали человечество на основе электромагнитных матриц животных Волков 560000 лет назад в Вологодской земле. Это было на столько удивительное творчество, что дух захватывает изучать сверх способности древних богов человечества, жаль что выродились все, а мы так, остатки былой духовной роскоши. Вот их страница http://www.edinetcorp.narod.ru/Poletdux.htm Да и как они астрально любят магов, так это что-то! Супер кайф, а ещё если и в физической девушке проявляется Ксеная, так это вообще Экстаз словно в центре звезды находишься всем телом и духом - беспредельный кайф. Я к чему это, познакомься с ними духовно, выйди на канал итд как ты умеешь, они с удовольствием обращают внимание на магов и потом могут такому на учить, короче пообщайся и своё мнение ценное напиши. Laughing Laughing



....Смех смехом а я в начале как и сейчас немного скептически относился,и к сайту с названием перегнули сразу скажу...на счёт НЛО..у самого даже мини контакт был,потом сам видел кое что интересное тему здесь создавал...вот натура у меня такая всё в штыки воспринимать,поистине слово бог в себя вкладывает гораздо больше чем просто вселенский разум...только не задумывался ты что к примеру существует инфо поле через которое можно получить инфо обо всём? О Ксенаи...очень мало тот мужик написал,можно даже предположить что и есть такие...короче я сам нахожусь на том уровне (развития-начальном по сути) что с одной стороны знаю что есть инопланетяне даже мини опыт имею(корабль к себе привлёк потом пере...л,испугался),и имею опыт общения с магом посетщавшего планеты нашей системы,про то как там работают живые существа,про то как и на нашей планете есть ещё "живые" остатки...верил с трудом когда мне рассказали,но ведь и сам кое что видел,вижу разные явления -- развиваю ясновидение и духов видел,и чувствовал немного чувствую,и даже больше вплоть до поведения людей но всего мне это кажетися мало и я продолжаю тренероваться...так вот отошёл от темы надо проверить что и как,это моя точка зрения,к каналам пока не могу подключаться рановато мне,если бы мог врядли вообще сидел в инете,чакры только кроме третьего глаза на начальных стадиях мне ещё работать и работать
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 5:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
что то не сходится Cool
крутые такие анонсы
а на сайте ничего кроме "воплощая в жизнь, решения 20го съезда КПСС...."


помнится в курсовиках такие вступления на пару страниц надо было писать в обязательном порядке.



Конкретику плиз.
И будет тебе счастье.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 5:48 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
edinet


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 8
Откуда: Москва
 Нет денег и не известно когда инопланетяне дадут

Sur писал(а):
что то не сходится Cool
крутые такие анонсы
а на сайте ничего кроме "воплощая в жизнь, решения 20го съезда КПСС...."

Конкретику плиз.
И будет тебе счастье.


Так вот Привет комсомольцы - Да название крутовато я сам удивился когда мне его продиктовали Ксенаи, но не поверите какие я корабли видел в эфирном и астральном мире, даже с проявлением на физическом плане. Это супер технологии. Дело в том, что знания по теоретической физике, химии, биологии, астрономии, там такие мне нагрузили, что вся наука земли и рядом не стояла, конкретики много, но мне как человеку хоть и духовному, просто времени не хватает всё описать. Работал с военными организациями по технологиям инопланетян, они всё в психотронику переводят, да в оружие, потом прекратили всё и без объяснения причины отправили в частный бизнес. В ФСБ говорят, что они и так почти всемогущи, а если они ещё и мои разработки применят, тогда вообще будут всемогущими как боги. Типа парень ты понимаешь, какую ответственность нам на плечи хочешь возложить, пагоны не выдержат. Пусть частники развивают летающие тарелки, а то это не государственное дело, но сами пасут отчёты требуют, а денег не платят, свиньи да и только эти из ФСБ. Так что сижу в инете разглагольствую о возможностях, а денег нет и не видно для реализации, у нас ещё нет возрождения былой славы государства, а так шелуха с прежнего, потому и нет у них интереса платить. Знаю не поверите почему-то везде одно и тоже мнение блуждает, типа если это так хорошо как ты пишешь, то обязательно должно быть реализовано, типа всё что реально сразу подхватывается обществом. Так вот всё на оборот, только то что не эффективно и слабо по сути то и подхватывается, почитайте историю атомной науки в СССР, ракетную в СССР и США, сплошь пробивались годами, жизнь ложили и только через десятилетия битья лбом о стену недоверия, достигали успеха. Так вот и я только пол года создал сайт, хоть немного донести до людей знания реальной Вселенной и истории жизни, времени нет наполнять, работа на выживание в комерц структуре, когда там наукой то заниматься, да ещё зарплату почти не платят, а уйти нельзя у них мои приборы их надо обслуживать развивать и проводить опыты, обещания финансирования есть, а реальных дел нет, вот и сижу в ожидании чуда, да летаю в астрале.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 8:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
edinet


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 8
Откуда: Москва
 Как дела в астрале?

Привет астролётчики, может вам будет интересно, приоткрытие завесы
Ксенай, они все 600 миллиардов очень умных, со средним возрастом жизни до 4000 лет, только девушки. И метод их размножения, и система брака заключены в том, что мужчины у них представлены только в виде луча энергии, а тел не имеют. Когда Мужчина приходит в их мир, то его детально изучают и старейшие Ксенаи – тёши, типа доводят до духовного.. энерго физического возбуждения, это происходит в специально отведённых святых местах, типа дворец бракосочетания. Так вот, когда ОН возбуждён, то начинает изливать свет лучами вокруг, а там на периферии стоят десятки, сотни и даже тысячи молодых Ксенай. Это невесты, специально подобранные к духу мужчины и совпадающие с ним вибрациями. Лучи энергии попадают, вернее их корректируют, что бы попали точно во всех девочек по кругу, и они зачинают детей, непорочным зачатием, только девочек. Рождение такое же как и у нас внутриутробное, только плод не выходит с низу, а отделяется в виде яйца от тела, по типу отпочковывания. Потом папаши освобождаются из УЗ любви, отдыхают и если могут, ещё разочек и другой и третий другую партию девочек. Чем мощней дух папаши, тем больше ему девочек подведут, и так пока не кончит во всех. Далее он может улетать к себе домой, без всякой на то ответственности за потомство, или остаться жить с Ксенаями и помогать в их коллективном воспитании деточек.

Так вот основная власть на Земле у Ксенай, то есть матриархат, а они специально мужикам подкинули посты и власть для отвода глаз, и Бог не мужчина, а женщина, потому главное что они хотят так это Любви, и требуют всё отдать до смерти, в оплату жизни с ними, на Земле и в космосе. Просто каждому мужчине у них специальный поход, кому много любовниц кому шиш с маслом, а дураков отстреливают или болезнями ложат. Всё под контролем!!!!!

Не поверите, ну и ладно, а серьёзностью не стоит мереть, лучше воспримите и обдумайте, возможно, кто-то сам слетает к ним всего 15.000 световых лет каких-то и всё узнает.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 8:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 14 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Давайте обсудим » Рейтинг сайтов и прочих тусовок.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008