арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Астрология

Гороскоп им. тов. Сура!


Модераторы:  Ансен
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 2 [ 42 Посты]   На страницу: 1, 2 След.
Автор Сообщение
inf


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 147
Откуда: Санкт-Петербург
 Гороскоп им. тов. Сура!

Оживим маленько тему. Как там ваша(с Намычем) новая астрология поживает? Жду недождусь результатов.
_________________
All the world I've seen before me passing by...

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 1:17 am
Последний раз редактировалось: inf (Сб Янв 13, 2007 1:40 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург

Внесено 24 11 2009

До полного завершения говроскоп еще не доделан. Однако, хоть и с некоторыими ошибками, уже вполне функционален.





Оки!
пока меня не пнут не напишу Cool))
А написать надо как минимум 24 статьи.
Давай переименовывай эту тему в ГОРОСКОП моего имени Cool
И пускай народ про себя тут спрашивает.
Всем распишу.
Пиште дату рождения. Свою - чужую. Анонимно....

Год мне не нужен.

Буду отвечать.

Для Козерого-Стрельца это выглядит так.
http://astral.com.ru/horo/1.htm
А так как мы плюем на классику, оставляя только узнаваемые названия знаков - мой козерого-стрелец относится к датам 17.12 - 01.01
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 6:17 am
Последний раз редактировалось: Sur (Чт Ноя 26, 2009 10:24 am), всего редактировалось 2 раз(а)
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
alexxx

Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 60
Можно для льва на 10ое августа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 8:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
anarion
Администратор сайта


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 232
Откуда: Краснодар
Господин Сур, если можно на 23 мая (это мой) и 5 мая (одной моей знакомой) и пересекаются л они, заранее спасибо.
_________________
И путь мы найдём, меж явью и сном
В тот мир, что так долго был закрытым для нас...

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 10:41 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Тов. Сур ,и на мой тоже можно ,спасибо заранее - 8 марта Smile
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 11:14 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
по поводу непохожести

inf писал(а):
что-то не очень похоже Smile

про непохожесть должно было быть написано в предисловии.
А его пока нет.
---------------------------------

>Почему если я родился, 12.12 я должен быть стрельцом?
>И что, все люди родившиеся в один день и час в большом роддоме.
>В одной координате. Будут иметь одну судьбу?

Рядовые астрологи заучившие формулы ,как правило не знают , или не понимают, или не рассказывают, что человек не потому стал стрельцом, что родился в декабре, а потому, что окончил предидущее воплощение с комплексом качеств наиболее соответствующих стрельцу 12.12

Была тема на форуме с этим описанием.
Не могу найти 8(

Там же было и о возможностях компенсации / быстрого развития за счет взаимодействия с диагональными знаками. В результате чего, человек становится уже не совсем тем знаком под которым родился.

Общее правило похожести таково: если человек успешен, все у него получается - значит он УЖЕ что то с собой сделал. Или жизнь за него.
Недостатки того или иного знака сами не пропадают.
С ними надо бороться, выявлять, разрабатывать пути компенсации и исправлять.
Если же человек неудачен, ничего не хочет делать и изменяться - то все яркие черты знака видны невооруженным глазом.

Наибольшая "похожесть" этого гороскопа проявляется на неуспешных людях. Если вы себя не узнали - радуйтесь! - вы уже не зря прожили эту жзнь.

Но и в этом случае стоит знать все варианты этого гороскопа - это очень полезно и в общении и в бизнесе.
За несколько минут общения можно определить, кто перед вами , чего от него ждать и как и ним себя вести.

-------------------------
песатаю как праило в темноте и по кнопкам не всегда попадаю 8(
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 12:51 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
http://astral.com.ru/horo/2.htm КОЗЕРОГ
http://astral.com.ru/horo/3.htm КОЗЕРОГО-ВОДОЛЕЙ
http://astral.com.ru/horo/4.htm ВОДЛЕЙ
http://astral.com.ru/horo/5.htm ВОДОЛЕЙ-РЫБА


на рыбе у меня затор вышел
и знаю этот знак хорошо, а написать про него трудно.

Завтра про льва напишу.
Алгоритм рассчета цифровых параметров действует для каждого конкретного дня. Но товаришь Номо его пока недоделал.
Оно считает но отображает не те надписи.
http://astral.com.ru/horo/astro.php
http://astral.com.ru/horo/form.php
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 1:40 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Sur писал(а):

http://astral.com.ru/horo/5.htm ВОДОЛЕЙ-РЫБА


на рыбе у меня затор вышел
и знаю этот знак хорошо, а написать про него трудно....


Да мой знак такой,как и сам,я даже почему то уверен что в конце не будет указанно ..Цель воплощения..решение кармических проблем,может и ошибаюсь,в целом спасибо,если будет возможность,скинешь про рыб?
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 1:37 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Волх


Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 235
Откуда: Н.Новгород
Что то я совсем не то.. Я козерог, но характер совсем не такой как там описывается..
_________________
Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.. (c)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 3:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
пожалуйста подробнее про непохожих козерогов

и отдельно
были или есть близкие или друзья РАКИ ?

с какими знаками дружишь, кто родители братья ?

кто оказывал влияние?


в чем ты считаешь ты отличаешься?
-------
про козерогов в моемкогорскопе нелицеприятное в первых фрахах
ЭГОИЗМ
и такое о себе признать мало кто захочет. А возможно и подавлено в детстве. Но именно этот параметр является для козерогов определяющим.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 8:38 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Волх


Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 235
Откуда: Н.Новгород
Неа, раков совсем нет знакомых. Насчет эгоизма не знаю, но вот властности и жертвенности не наблюдается
Цитата:
Этот человек старается быть привлекательным - модно одеваться , быть состоятельным что-бы быть щедрым / сорить деньгами. Его не очень интересуют люди которые его любят, он чувствует их желания и старается им соответствовать. В группе он готов всех выслушать, знает желания каждого и устроит так , что бы все были довольны. В сексе и близких отношениях он понимает сиюминутные желания и чувства людей и с удовольствием их удовлетворяет.

Не стараюсь, не слишком щедр, не стараюсь соответствовать, не устрою так чтобы были все довольны
Цитата:
Очень часто этот человек становится центром компании и самым привлекательным в группе. Для того что бы этого достигнуть он не стесняясь воспользуется всеми ресурсами до которых может добраться. Не постесняется попросить модную футболку у одного и денег у другого. воспользоваться шутками третьего.

Не центр компании, не пользуюсь, не прошу

Цитата:
В связи с тем что ему надо сорить деньгами, пускать пыль в глаза и быть самым блестяшим - ему приходится много работать. И он работает. Проявляет на этом поприше массу усилий и часто добивается значительных успехов. Когда он обзаводится семьей - его семья то-же должна стать такой, что бы завидовали все. Семье это как правило нравится.
И если не обращать внимание на такие мелочи как истинные цели человека, - то в целом этот человек положителен и приятен.

Не желаю быть самым блестящим, не слишком то хочу чтобы все завидовали
_________________
Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.. (c)

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 1:17 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
anarion
Администратор сайта


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 232
Откуда: Краснодар
Сур а про близнецов и тельцов сосвсем забыл?
_________________
И путь мы найдём, меж явью и сном
В тот мир, что так долго был закрытым для нас...

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 2:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Близнецы.
Определяющим параметром является минимальная среди всех знаков эмпатия. Способность чувствовать эмоции окружающих. В связи с чем - сильнее развито логическое восприятие ситуации.

Почему человек засмеялся, или заплакал? Ему надо понять логически.
Именно этот параметр - способность к эмпатии - является для близнеца целью воплащения.


Трудности и проблемы из за отсутствия эмпатии, начинают возникать как только человек начинает общаться с другими.
С раннего детства. И продолжаются по мере взросления.
построив собственную логическую схему поведения в той или иной ситуации, он п\опробует ее и тестирует. постепенно даптируясь к обществу.

Но вот он подрос и появились новые проблемы. Интересы друзей изменились. Наступает половая зрелость... И ему надо строить и испытывать новые схемы поведения. Окружающие в недоумении, сегодня он ведет себя так... завтра совершенно иначе.
А близнец просто решил попробовать другую модель поведения.

Среди них встречаются люди приобретающие репутацию самых отвязных и безбашенных гуляк.
Они не слышат чувств окружающих. Просто на сегодня он решил выбрать модель поведения максимально отвязного гуляки.
Или сентиментальной барышни с хорошим воспитанием.

Ему будет интересна реакция окружающих.

И нельзя сказать, что этот путь тупиковый. Хорошо попрактиковавшись и достигнув положительных результатов. Этот человек может жить и без эмпатии. Содной стороны у него Телец - который доволит начатое до конца. С другой рак - жертвенность.
Чуть дальше Лев - властность, и Овен - энциклопедичность.
В целом очень хороший набор качеств.

Этот человек может стать и бухгалтером и руководителем среднего звена. И открыть собственное дело. Его кредо в работе - ничего личного. Так он заявляет, и некоторое время выдерживает.
Но уговорить его можно. Отчасти он Рак, а они ради страданий ближнего и последнюю рубашку с себя снимут.


Попрошайки часто могут поживиться у этих людей. Пространное и красочное описание проблем возымеет свое действие. Близнец не слушает сердцем - только ушами.

И чаще всего, именно это и доставляет им самые большие проблемы.
Как в материальном плане так и в любви.

К сожалению они - эти проблемы не столь значительны, что бы в них глубоко разбираться. и придти к выводам о необходимости развивать чувственность - этому человеку довольно слоно.

У него с детства есть собственный механизм решения проблем - попробовать другую модель поведения. И скорее всего он это и сделает. А при нудаче - сделает вывод, что ..... не получилось.


Очень хорошо, если у такого человека есть близкие, которые научат его, своими сильными эмоциями пробъют его нечувствительность, что бы он хотя бы узнал, что такое возможно. И тогда он может быть уже сам будет пробовать. Чисто на житейском уровне.


Еще лучше - если он узнает о необходимости развивать это умение из умных книжек. Или от умных людей.
Поняв такую необходимость логически - он доведет начатое до логического завершения и нучится.

И надо сказать, что только после этого, он сможет подарить своему любимому, настоящую любовь и настоящий секс. А не просто применять схемы поведения и движений.

Вот собственно и основная задача на воплощение.
Довольно не хитро и очень приятно.


И если вы этому научились - вы прожили жизнь не зря!
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 7:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
anarion
Администратор сайта


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 232
Откуда: Краснодар
Тогда получается что я отработал своё воплощение ещё 3 года назад. Потому что именно тогда я координально изменился и принял то, о чём ты пишешь, и надо сказать что эмпатия у меня развилась, и причём очень сильно, я очень легко чувствую эмоции окружающих.
Поначалу даже эксперементировал, садился на лавочку в парке, и свотря на людей, слушай и в какой-то мере принимал на себя их эмоции.
А всел за эмпатией у меня и понемногу начала развиваться телепатия, но это так к слову...
Такое вообще возможно, и что это значит?
_________________
И путь мы найдём, меж явью и сном
В тот мир, что так долго был закрытым для нас...

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 7:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Сатурн писал(а):
Sur писал(а):

на рыбе у меня затор вышел
и знаю этот знак хорошо, а написать про него трудно....


Да мой знак такой,как и сам,я даже почему то уверен что в конце не будет указанно ..Цель воплощения..решение кармических проблем,может и ошибаюсь,в целом спасибо,если будет возможность,скинешь про рыб?


Как раз - с целью там все просто.
Рыбу я всегда рассматриваю в паре с Девой.
А здесь - была задача описать отдельно.


Рыба и Дева - кармические противоположности.
Романтик и практик.
Рыбе нужен красивый вид из окна и ужин при свечах.
Деве - удобный унитаз и теплое одеяло.

Практические удобства - заполучить на много проще.
В результате Рыбы морально страдают, гораздо чаще.
Чаще, чем кто бы то нибыло из всех знаков.

А утопить тоску по романтике - проще всего в вине и наркотиках.
И это их самое слабое место.

Задача на воплощение - научиться радоваться простым вещам.
Искренне и от всей души.

В наш обеспеченный век это и не просто и несложно.
Сейчас есть хорошая дифференциация по стоимости вещей.
И радость от приобретения долгожданной дорогой игрушки , мелькающей на рекламных проспектах и на витринах дорогих бутиков
- будет вполне естественной и неподдельной.

И сопряжена с комплексом романтических мечтаний.
Вот только часто делать себе такие подарки неу всех есть возможность.

Девам проще.....
На много проще. Кто-то согрел тебе одеяло.... Вот и счастье.

А по бокам у Рыбы очень хорошие и сильные качества.
Энциклопедичность и Мастер компромисов.


Этот человек коммуникабелен. Не конфликтен. Много знает.
(С учетом наследственности,образования, и компании)

Прекрасный работник, в коллективе его очень ценят.

А вот удовлетворить его потребности в романтизме.....
Мало кто может. И от того он страдает.

Что делать?
Сменить временно обстановку на максимально убогую.
Пожить в грязной общаге.
Найти романтику в созерцании пестрых красок ближайшей помойки.

Дождаться того момента, когда вы станете мечтать о своей постели.
И ужин на собственной кухне покажется вам пределом мечтаний.....


Можно и не столь экстримально.
Поход с палатками. Пешком и тяжелым рюкзаком.
Сырой спальник. Комары. Мозоли.

Прекрасные виды на закат и промозглый рассвет.

И полным счастьем окажутся домашние тапочки.

В сексе - Рыбы так же ищут романтики. И так же редко ее находят как и во всем остальном. Не могу в этом случае порекомендовать контрастную смену партнеров. Черевато.

Вот контрастно сменять обстановку - это наверно правильнее.
Как и для всех знаков с малой эмпатией (у Рыб она есть но не много)
в сексе очень рекомендую учится чувствовать эммоции партнера.
периодически забывать о своих ощущениях и пытаться уловить, получить удовольствие от ощущений партнера.


Если вы этому научитесь - вас уже как минимум не бросят. Не смогут найти альтернативы.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 8:09 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Katser писал(а):
Неа, раков совсем нет знакомых. Насчет эгоизма не знаю, но вот властности и жертвенности не наблюдается
Цитата:
И это правильно. Эгоизм, как я говорил ,или хотел сказать, могли задавить еще в раннем детстве. А вот научить противоположным качествам - это труднее.

Не стараюсь, не слишком щедр, не стараюсь соответствовать, не устрою так чтобы были все довольны
Цитата:
Да... иногда встречал козерогов одевающих-ся просто безвкусно. Не знаю, с чем это связано. Не стараться конечно тож можно. Но имеешь такую возможность.


Не центр компании, не пользуюсь, не прошу

Цитата:
Опиши себя - сам. Каой-то ты нетипичный Cool



Не желаю быть самым блестящим, не слишком то хочу чтобы все завидовали

Цитата:
а каким? по классике - до 28 лет козерог занимается исключительно созданием материальной базы. А уже потом пускается во все тяжкие. В жизни я таких не встречал. Все были очень общительны и гуляли на всех тусовках на какие могли попасть.

_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 8:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
anarion
Администратор сайта


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 232
Откуда: Краснодар
Сур к чему эти цитаты, к тому что в природе встречаются аномалии?
_________________
И путь мы найдём, меж явью и сном
В тот мир, что так долго был закрытым для нас...

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 8:52 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
anarion писал(а):
Сур к чему эти цитаты, к тому что в природе встречаются аномалии?

на некоторые знаки у меня мало статистики
и выяснить причины непопадания мне интересно


да и проявления качеств....
я же их отчасти из голых цифр вывожу
могу и ошибиться с описанием

коррекция не помешает
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 9:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
anarion писал(а):
Сур а про близнецов и тельцов сосвсем забыл?


ТЕЛЕЦ
Танк такой. Большой и тяжелый. С солидной броней.
А еще бы. Эмпатия почти на нуле. А он этим и не заморачивается - ему чувства побоку. Да он отчасти романтик. Отчасти семьянин и заботится о семье. Но он много знает. Очень начитан. Способен логически разрулить ситуцию. И доведет начатое до конца.


А вот в перегибе - этой стратегии...
Доведет до конца и себя. И вас.
Если только возьмется.

Глубины анализа ситуации ему нехватает. Он сильный. и в партнеры себе старается выбрать еще более сильного. Того, кого будет уважать.

Если это девушка - то немаловажным будет и финансовое положение партнера. Эмпатия почти не нуле - и по этой причине ее не испугает отсутствие эмпатии у партнера.

А высокие ее показатели она не оценит. Хотя когда чувствует - ее это очень трогает. И удивляет.


ЕЕ партнер не должен быть придурком с гитарой. Он должен быть образован, успешен.

Ее очень волнует ее карьерный рост и она может предпочесть работу семье.

В партнеры ей лучше бы выбирать человека с высоким показателем глубины анализа. И построить отношения так, что бы не она определяла стратегический план, что делать. А что не делать.

А для этого она должна ему доверять. И убедиться в этом на практике.

Кармическая задача - глубже прорабатывать ситуацию и научиться вовремя отступать от безнадежных проектов.


Для такой практики - стоит в режиме игры, браться за маловероятные вантюры и вовремя делать ноги.

После того как .... научитесь делать ноги. Оперативно и быстро оценивая ситуацию. Переходить к предварительной оценке авантюры.
Научиться до ее начала предсказывать результат.
Желательно, что бы это были короткие мероприятия. Что бы провести их несколько в один день.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 9:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Sur писал(а):
......


Спасибо всё точно,действительно не хватает душевности от жизни навенро я и развиваю ясновидение..созерцание вещь,главное страх уметь бороть в себе так как видеть что-то неестественное особенно резко возникающее то ещё удовольствие а на счёт смены обстановки доинтуичил,это очень важно главное чты не написали так это интуиция.
Спасибо Cool
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 9:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Кстати....
Анарион - как тебе в целом описание Близнецов?
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 9:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Sur писал(а):
С целью там всё просто..

Сур ,а что с целью в плане кармического воплощения? Значит мне надо научиться уметь пользоваться радоваться точнее благами того что есть,ты конечно прав ,живу я не в плохих условиях ...и иногда не рад,хотя сейчас меняюсь....Мне астролог сказала что у меня трансформация в этом воплощении - это по астрологии
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 9:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
inf


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 147
Откуда: Санкт-Петербург
Sur писал(а):

на некоторые знаки у меня мало статистики
и выяснить причины непопадания мне интересно

мда.. согласен с Катсером - козероги что-то не очень попадают. хотя я слышал, о таких козерах которые соответсвуют этому описанию.

имхо для козеров главный параметр - "не так как все" Smile
_________________
All the world I've seen before me passing by...

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 9:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
[quote="Сатурн]Сур ,а что с целью в плане кармического воплощения[/quote]

Находить радость/счастье не только в романтичном.
но и в житейских мелочах.


Поверь это очень важно - делает личность более устойчивой.


Пердставь (не тебя но рыбу) обмнули, бросили. Она сидит у себя в квартире, одна без денег и друзей.


Для непрокачанной Рыбы ситуация черевата запоем или суицидом.
Дева - сдаст бутылки, купит свежий батон и будет наслаждаться.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 10:22 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Волх


Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 235
Откуда: Н.Новгород
Цитата:
Опиши себя - сам. Каой-то ты нетипичный

Нет уж), этого я не люблю и не могу)
Цитата:

а каким? по классике - до 28 лет козерог занимается исключительно созданием материальной базы. А уже потом пускается во все тяжкие. В жизни я таких не встречал. Все были очень общительны и гуляли на всех тусовках на какие могли попасть.

Тогда я действительно нетипичный - люблю одиночество, но при этом есть единственный истинный друг, ненавижу всеразличные дискотеки как и большую компанию
Кстати, если тебе это поможет - родился 29 декабря
_________________
Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.. (c)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 10:31 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
inf


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 147
Откуда: Санкт-Петербург
2New Katser
а можешь сказать место дату и время рождения. для сравнительного анализа Smile
_________________
All the world I've seen before me passing by...

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 11:50 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Волх


Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 235
Откуда: Н.Новгород
Цитата:
2New Katser
а можешь сказать место дату и время рождения. для сравнительного анализа Smile

Что, неужто тоже 29го?Smile Ну тогда 1989, Н.Новгород, где то в 6 часов по мойму..
_________________
Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.. (c)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 7:22 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
20,12

увы не поможет.
Я писал описание на 01.01 и так вцшло, что первым екго читал человек у которого подруга 31,12
И тот просто в осадок выпал от точности. Говорил, что ни как не ожидал таких тонкостей.
8(
Не такой как все - про многих можно сказать. Общтельность и хоризма - тож не от одного гороскопа зависят.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 10:35 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
inf


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 147
Откуда: Санкт-Петербург
Вольф писал(а):

Что, неужто тоже 29го?Smile Ну тогда 1989, Н.Новгород, где то в 6 часов по мойму..

я 30го...
посмотрел тут Smile маленько удивился - одно размазаное соединение 6 планет. из общего -
соединение солнце и непутна в козероге
венера водолейская
плутон скорпионий Smile

Что касается несовпадений описания.. думаю это влияние соединения солнце-непутн, так как оно даёт людей не от мир сего (родные так не называют?) У Билла Гейтса оно кстати тоже присутствует Cool

мну вот тоже не фанат дискотек и попоек, но стоит немного употребить чего-нибудь и уже не удержать становится Embarassed
_________________
All the world I've seen before me passing by...

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 11:39 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Kitty


Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Sur , а можно для Девы на 1. 09. 1971

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 1:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Волх


Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 235
Откуда: Н.Новгород
Цитата:

Что касается несовпадений описания.. думаю это влияние соединения солнце-непутн, так как оно даёт людей не от мир сего (родные так не называют?) У Билла Гейтса оно кстати тоже присутствует

Пока нет Laughing Хорошо скрываюсь))
Цитата:
мну вот тоже не фанат дискотек и попоек, но стоит немного употребить чего-нибудь и уже не удержать становится

А я вот даже употреблять не люблю)
Кстати, народ, а все таки, объясните как пыляющие шары летящие в вакууме могут влиять на человека?
_________________
Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.. (c)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 8:04 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
anarion
Администратор сайта


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 232
Откуда: Краснодар
Ну тогда напишу ещё раз, ты знаешь Сур вот что я встречаю у близнецов, так это удивительно сочетание логичности в то жевремя чувтвенности, а не сплошной голой логики (может мне неправильные близнецы попадались, или происходит наложение моей личности). И ещё я замечаю что близницы очень часто носят так называемые "маски", или для защиты или чтобы подстраиваться под окружающих. Но то что они экспериментаторы, это точно замечено, вся жизнь у них проходит в познаниях чего-то нового и сокровенного.
_________________
И путь мы найдём, меж явью и сном
В тот мир, что так долго был закрытым для нас...

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 10:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
inf


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 147
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
[21:55:05] <inf> "Кстати, народ, а все таки, объясните как пыляющие шары летящие в вакууме могут влиять на человека?"
[21:55:10] <inf> это чел про астрологию
[21:55:15] <inf> хорошо сказал
[21:55:45] <ygrex> да, я бъ тоже послушал объяснение Wink
[21:55:56] <SwarG> он явно физики не знает... вот хотябы в виде загара

Laughing а вообще Сур в начале писал:
Цитата:
Рядовые астрологи заучившие формулы ,как правило не знают , или не понимают, или не рассказывают, что человек не потому стал стрельцом, что родился в декабре, а потому, что окончил предидущее воплощение с комплексом качеств наиболее соответствующих стрельцу 12.12

Можно сказать так. Все эти пылающие в вакууме шары вроде ручек радиоприёмника, чтобы родится на этой земле нужно совпадение твоей частоты с тем что щас проигрывается на планете.

Или тоже самое другими словами - планеты это 9ти ступенчатый замок чтобы проникнуть на землю Smile

Или вариант который меня устраивает. Мну его придумал, когда варил суп и начал размешивать его ложкой. Вот если представить, что наша солнечная система это такая же кастрюля, то значит в ней существует какое-то движение - среда закручена определёнными образом, извне поступает поток энергии, который рассеивается на кратошке. Особо крупная картошка явным образом влияет на проплывающую мимо зажарку Smile Всё это кипит и булькает, и вот если теперь поместить в кастрюльку какую-нибудь частицу, то на неё сразу же начнут действовать все эти силы суповые, и зададут ей направление специфичное для данной точки бульона Smile То есть мы при рождении несём печать состояния системы, когда родились..
как-то так.
_________________
All the world I've seen before me passing by...

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 10:12 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
ArgonZ

Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 3
Откуда: Тольятти
Sur я вот родился на стыке водолея-рыбы, это как-то влияет?
Радоваться мелочам уже давно научился, и что, я выполнил все условия чтоль?

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 11:35 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Волх


Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 235
Откуда: Н.Новгород
Цитата:
[21:55:56] <SwarG> он явно физики не знает... вот хотябы в виде загара

А где в моем сообщении может проявиться знание физики?
Народ, пардон за оффтоп, но уж больно интересно..
_________________
Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.. (c)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 1:21 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 2 [ 42 Посты]   На страницу: 1, 2 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Астрология
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008