арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Вход
Регистрация
профиль
Войти и проверить личные сообщения
группы
список жителей
ПОИСК по сайту



Список форумов » Технический раздел » Корзина

Вторая половинка


Модераторы:  anarion , Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 13 Посты]  
Автор Сообщение
dry

Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 11
Откуда: Чебоксары
 Вторая половинка

Вопрос к Sur и всем кто может чтонибудь сказать по вопросу
"Так как найти пару продвинувшись по пути становится труднее в квадратичной прогресии."
Я начал это замечать, хоть и новичек в этом деле еще и года не занимаюсь, но до этого психологией увлекался и замечаю, что общеться тянет с людьми схожих интересов и так сказать уровнем развития, а девушки которые готовы раздеться до гола на дискотеке за бутылку шампанского просто в шок вводят!!!

А теперь собственно вопросы "МОжно ли с помощью астрала найти вторую половинку???
Согласны ли вы с Монро что родственные души пересекаются и следующих воплощениях???( как у него с женой)

Так не хочется все это бросать, и без своей пары тут тоже не интересно!!! Помогите кто может!!! Confused

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 3:07 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
anarion
Администратор сайта


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 232
Откуда: Краснодар
Да кстати насчёт квадратной прогресси это Сур точно скзал, а насчёт девушек на дискотеке, как я тебя понимаю... хотя сейчас, с развитие уровней я просто ко всему стал относиться нейтрально, не оценивая, они есть такие. какие они еть, и это ни хорошо, не полохо...
А вообще надо скзать. что в самомо начале у меня почти все девушки были на 2-3 года старше меня, с другими мне было просто не интересно... скучно...
_________________
И путь мы найдём, меж явью и сном
В тот мир, что так долго был закрытым для нас...

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 7:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
S.I.S.


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 39
anarion
Понимаю, понимаю. Всегда любил девушек на 2-4 года старше меня. Мне щас 20 лет, а моей девушке 22,5 года. А те девушки, кто моложе 20 - это прям ужас, все хи-хи, да ха-ха!
Хотя иногда и попадаются 17-18 летние, которые могут шокировать своим скромным поведением и умением общаться...

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 8:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
dry

Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 11
Откуда: Чебоксары
И что теперь делать-то отложить книжки и все попытки Question
и смотреть долбанный телевизор, ждать лучших времен????????
попросту убивая время...?

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 8:30 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
anarion
Администратор сайта


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 232
Откуда: Краснодар
Друг мой. всё в жизни приходит ровно тогда, когда ты к этому готов... готовся... совершенствуйся внутренне и внешне...развивайся и ты её найдёшь... я лично свою, как мне кажется почти нашёл...
_________________
И путь мы найдём, меж явью и сном
В тот мир, что так долго был закрытым для нас...

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 9:22 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dry

Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 11
Откуда: Чебоксары
Спасибо за совет!!! но всеже хочется услышать мнеие остальных учасников форума...

anarion, а ты не думешь, что "кажется почти нашел..." тут не уместно, в таком деле как выбор спутника жизни (а не просто подруги) сомнений не должно быть? а должна быть полная и обсалютная уверенность!!!

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 11:34 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Да с девушками как-то стал сам замечать,встретишь иной раз,а как-то неинтересно неочем поговорить кроме простой "бытовухи" ,думаешь перед встречей подъиграю,я уж специалист,ан нет!! Нифига ,опутать ничего не стоит,а вот потом интерес пропадает,видимо время нужно..эх Rolling Eyes
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 6:19 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
anarion
Администратор сайта


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 232
Откуда: Краснодар
Нет... здесь именно почти нашёл... долго объяснять, но на то мы и люди, чтобы жить со своими сомнениями, и я тоже человек (хотя некоторые мои знакомые в это немного сомневаются), это только в книжках всё с первого взгляда, ав жизни всё как правило наоборот, ибо настоящая и истинная любовь. это только та, которая прошла не одно испытание... закалённая любовь...
_________________
И путь мы найдём, меж явью и сном
В тот мир, что так долго был закрытым для нас...

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 7:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Да уж , может и не в этом воплощение как говориться терпение , ибо его нам в жизни часто не хватало да и войны шли из-за "нетерпимости" и идут...впервые над словом терпение задумался после прочтения помоему моей первой действительно серьёзной для меня книги Тибетская книга мёртвых Бардо Тёдол.

У меня вообще за всю мою небольшую жизнь (скоро 21) толком серьёзной любви не было ,да и как мне кажется те кто говорят что мол любили в школе и т.д.,это всё ассоциации той личности,девушки к примеру с какими-то личными чувствами,детсткими,а вот любовь в возрасте,эта тема серьёзная,например начиная с универа или на работе,к сожалению Evil or Very Mad всему своё время,но мы знаем что существует вечное настоящее ,а времени нет,это для нас в этом мире оно есть,если обернуться назад то те же 20 лет прожитой жизни пролетели как год событий,так что понятие терпимости тоже относительно во времени..
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 10:14 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
dry

Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 11
Откуда: Чебоксары
ДА я решил, что развитаться всеже надо, и желательно наверно всесторонне, чтоб можно было и о бытовухе поговорить Very Happy

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ БУДЕТ И НА НАШЕЙ УЛИЦЕ ПРАЗНИК!!!

И всеже хочется услышать ответы на вопросы в первом топике если кто знает, а у кого есть реальные выходы попробуйте как-нибудь слетать типа " хочу увидеть свою настоящью ЛЮБОВЬ" что из этого выйдет???

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 10:32 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
HAmmerock


Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 36
таже ситуация с девушками...
пытаюсь найти подходящую половину, но ПОКА увы. именно пока, т.к. все еще будет Wink

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 11:44 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Виртуоз


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 3
интересная тема, в меньшей мере относится к астралу, мне кажется если и есть вообще любовь, то она спантанна... и искать ее нет смысла, судьба, верите? Я тоже искал, мне щас 21, но один друг мне рассказал свою историю молодости, что он пошел наперекос судьбе и потерял ту самую любовь. Получилось так, он познакомился с девушкой, ему было так легко с ней и приятно, но по обстоятельствам ему пришлось уехать от туда и потерять ее! Потом встретил другую, он думал что любит ее, завоевал разными способами, но в привычной жизни оказалось все по другому (различие мнений, вкусы, взгляд на мир рызный). С этим можно смириться, но о какой любви тогда может идти речь? Любовь мне кажетсся это когда два человека создают тот мир каким они его видят в сушности, вот только тогда им хочется быть вместе все сильнее и сильнее...

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 2:48 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Doomere


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 98
Откуда: Красно рск
Искать любовь в туманном мире астрала нет смысла. Находясь там, даже толком не понимаешь, что реально, а что лишь плод товего воображения. Ты сливаешься с окужающим миром. Ты меняешь его, а он тебя. Однажды во время выхода я на долю секунды я забыл что я есть. Пусть на миг, но я потерял себя. Я забыл что я человек, что я живу на земле и что это только выход. Я ощущал себя частью этой невероятной "нереальности", я был растением, обычным обитателем этого мира. Я забыл что у меня есть тело и я должен вернуться. Добившись выхода можно скорее потерять часть себя, чем найти вторую поовинку. Любовь - достояние этого мира. И искать ее нужно только здесь. Астрал - это не Майл.ру агент. Любовь может быть единственное, что заставляет нас возвращаться назад. Без нее мы бы окончательно заблудились в тысяче миров и иллюзий. Там испытываешь невероятное одиночество. Все кажется чуждым и инородным. Стоит ли искать там любовь? Встретишь ты еще свою единственую, не волнуйся. Она есть в жизни каждого. Может быть любовь это и есть то, для чего мы проживаем земное существование? Может это и есть то, чему мы должны научиться здесь, чтобы было легче ТАМ?

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 9:21 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 13 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Технический раздел » Корзина
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008