арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

BaZ


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 28 Посты]  
Автор Сообщение
BaZ

Зарегистрирован: 15.09.2006
Сообщения: 40
Откуда: Msk
 BaZ
Дневник. Мой.

Тему так назвал, чтобы не путать с другими. Smile
Итак дневник начинается с пробы где-то третьего способа Выхода

Где-то третий день пробую выйти с помощью Астральной Катапульты (freeware версии 2.1).
... .
Обычно, Я прежде чем проснуться "первый" раз, сплю как минимум часов 6. Я создал небольшую установку и установил время запуска через 4 часа.. .... . Теперь мой гребаный (простите(да уж)) огранизм решил спать ТРи часа и прямо перед началом установки (где то от 5 до 15 минут до неё) просыпаться.... Shocked Confused Уж не знаю, создал ли ОН себе установку "на просыпание", но я не создавал.. Laughing
И самое смешное Laughing : Я просыпаюсь, ставлю время ещё на "через два"(раньше я никак не могу поставить, потому, что боюсь, что резко заиграет, когда я буду сконцентрирован на чём-то другом (возможно, почти засну, но расслаблюсь мало..И после этого возможно не смогу Sad - какой-то страх такой..Не думал, как избавиться от него..- подскажите-,+ буду благодарен Cool )). И ложусь. За это время мне снится сон... И я просыпаюсь опять перед "катапультой".
Кстати, какое время опытные астралётчики рекомендуют для установок Question (я имею ввиду, когда сон вообще начинается - сразу когда человек заснул - или в это время идёт подпитка энергетических каналов - или через часа 4 - 6 - когда... не знаю что Very Happy ?) В смысле, когда её правильнее ставить?Smile


P.S.: Великая вещь концентрация!! Surprised Laughing .

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 6:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
BaZ

Зарегистрирован: 15.09.2006
Сообщения: 40
Откуда: Msk

Ещё

Итак, попробовал ещЁ!
Решил сначала расслабиться... Под одеялом лежал. Мыслей было довольно мало. Лежал долго глаза в итоге решили открытся (вроде бы) но я был под одеялом и значит мне было не важно. Иногда начали появлятся такие как-бы просветления в глазах. На моменты. То есть как формы - как квадратики или обрывки островов (то есть форма была сложная)... Но они были просто как просветы. Можно конечно сказать что на общем коричнево-чёрном фоне закрытых глаз (а если подумать, он такой) они были "желтыми" иногда с "оттенком зелёного" - то есть когда пропадали или возникали. То есть как след в глазах от чего-то (например от света Солнца или просто лампы -.-); но появляющийся САМ. Насчёт этого аспекта мне интересно, достаточно ли я был мысленно "расслаблен", если такоё начало появляться Question

Но я так ничего и не добился... И прилёг. И после этого... Я решил представить, что к моему животу что-то прикасается (в момент засыпания) - делал я это чисто для "прикола"... Но таким образом быстро расслабился и... Мне начал снится сон, связанный с этим ^^ Ну да не важно. Важно, что Я ЕГО ОСОЗНАЛ. И тут начался полный улёт DDD Хотя я бы так не сказал. В ушах зазвенело. Сон начал вроде растворяться... Вибраций в теле вроде бы не ощущал... Зато этот звон ЯВСТВЕННО стал ВИБРИРУЮЩИМ. Парализация вроде была... Но по-моему не сильная. Видимо я просто не предпринимал действий. Звон стал усиливаться. Потом началась вроде бы боль в голове, как то связанная со звоном. Звон стал громче и наступило какое-то неприятное ощущение - вроде в голове... Или не только в голове.. Question Оно стало сильным.
... Вообщем, я испугался дальнейших последствий, вспомнив разом все "рассказы" - Грохот, парализацию, резкий взрыв при "переходе", злых существ ... итп Laughing
Таким образом вышел из этого состояния. Лежал на левом боку.

Смотрю сейчас.. Текст написан ужасно - простите, но это посредственное настроение.

Товарищи, подскажите, чё это ваще было(то есть это было предвыходное состояние - было ли это его подвидом?) Question Question Question Laughing Very Happy Laughing
А главное, что могло бы быть дальше??
Мне нужен ваш совет, ибо это интересно, я кое чего добился, а также я буду безумно благодарен, когда добьюсь дальнейших результатов! Idea
Спасибо за проявленное внимание. Нужен ответ. Спасибо! Cool

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 2:03 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва

Ещё

BaZ писал(а):
Зато этот звон ЯВСТВЕННО стал ВИБРИРУЮЩИМ. Парализация вроде была... Но по-моему не сильная. Видимо я просто не предпринимал действий. Звон стал усиливаться. Потом началась вроде бы боль в голове, как то связанная со звоном. Звон стал громче и наступило какое-то неприятное ощущение - вроде в голове... Или не только в голове.. Question Оно стало сильным.
... Вообщем, я испугался дальнейших последствий, вспомнив разом все "рассказы" - Грохот, парализацию, резкий взрыв при "переходе", злых существ ... итп Laughing
Таким образом вышел из этого состояния. Лежал на левом боку.

Смотрю сейчас.. Текст написан ужасно - простите, но это посредственное настроение.

Товарищи, подскажите, чё это ваще было(то есть это было предвыходное состояние - было ли это его подвидом?) Question Question Question Laughing Very Happy Laughing
А главное, что могло бы быть дальше??
Мне нужен ваш совет, ибо это интересно, я кое чего добился, а также я буду безумно благодарен, когда добьюсь дальнейших результатов! Idea
Спасибо за проявленное внимание. Нужен ответ. Спасибо! Cool

У меня на прошлой недели было такое же состояние,когда был и парализован и сильнейшая тряска и гул в голове,тово гляди и не выдержу,но я наоборот обрадовался,что смогу выйти,не хватило энергии,так как надо "воздерживаться" как минимум на неделю,после провалился в ОС и проснулся,тоесть было так называемое предвыходное состояние,я так понимаю у тебя тоже самое,продолжай тренероваться,медетируй.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 12:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
BaZ

Зарегистрирован: 15.09.2006
Сообщения: 40
Откуда: Msk
Цитата:
,но я наоборот обрадовался

Я - то - в принципе тоже, но из за нехватки теоретической информации, дезориентировался (как идиот )Exclamation Shocked Laughing Laughing
...Но ведь в голове было неприятное ощущение - этот период нужно было вытерпеть?? Оно конкретно усилилось. Если нужно - вытерплю. Но мне нужна инфа Smile
Цитата:
тоесть было так называемое предвыходное состояние,я так понимаю у тебя тоже самое

Я сам спрашиваю, что это было. Ибо не знаю Cool

Большое Спасибо Exclamation Exclamation Arrow

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 8:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
BaZ писал(а):
Цитата:
,но я наоборот обрадовался

Я - то - в принципе тоже, но из за нехватки теоретической информации, дезориентировался (как идиот )Exclamation Shocked Laughing Laughing
...Но ведь в голове было неприятное ощущение - этот период нужно было вытерпеть?? Оно конкретно усилилось. Если нужно - вытерплю. Но мне нужна инфа Smile
Цитата:
тоесть было так называемое предвыходное состояние,я так понимаю у тебя тоже самое

Я сам спрашиваю, что это было. Ибо не знаю Cool

Большое Спасибо Exclamation Exclamation Arrow

Не сомневайся,в голове как я охорактеризовал,была война,просто мессиво каке-то,но энергии например у меня не хватило я знаю почему,и эта нехватка подтвердила сном,который сразу возник,и в нём я начал зачем-то молиться,видимо натура вылезла,был Ос
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 9:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
BaZ

Зарегистрирован: 15.09.2006
Сообщения: 40
Откуда: Msk
Без лишних эмоций(а уж их хватает сполна) расскажу ещё одну мою попытку )

Проснулся. Лёг ещё полежать.. Повспоминал разные моменты... Особо не расслаблялся.. И тут появился звон в ушах (как если зевнуть в самолёте или типа того).. ощущение знакомое - не помню только где мы его встречали... Razz
Хочу отметить что почти все ощущения {происходившие]} в этой попытке были приятными. Потом звон множественно усилился (хотя неприятных ощущений на этот раз не было).. У звона появилась абсолютно явственная как бы вибрирующая черта (в смысле "черта" как черта характера - есть нормальное слово но я забыл,). То есть звон стал вибрирующим.. Потом вибрация появилась В ГОЛОВЕ.. и на этот раз уже можно так выразиться тактильная (в прошлом опыте было приблизительно то же самое, но с элементом неприятности в голове). В теле я вроде бы ничего не ощущал. В смысле..хех... вибрации не ощущал. Зато ощутил ощущение отрешённости и не то чтобы полёта, а чего то наподобие. Ну а также усилились ощущения от сна.. Сильно усилились. Первый раз я испугался и это состояние прекратилось.
Но...у меня получилось ещё раз %D Я решил ещё полежать и... можно сказать научился вызывать если не то состояние, то вот этот шум в ушах - точно. Я как то манипулировал сознанием и таким образом он начинался. Раз 5.. Он был тоже вибрирующим. А потом. Потом был прикол. Звук на улице сначала был слышен. Потом был звон.. Ну я думаю сейчас опять прекратится через пару секунд.. К звону быстро добавился ещё какой-то "уличный" шум.. А оказалось не уличный Very Happy Very Happy Very Happy Он усилился и я опять вошёл в то состояние. Было ощущение вибраций, помню, что частота довольно спешно с каждым мгновением усиливалась.. Под конец было что-то типа 7 периодов в секунду.. И чувства.. На этот раз я почти переборол себя и решил во что бы то ни стало узнать, что будет после этого. Видимо было или недостаточно смелости.. Или недостаток знаний.

Поэтому у меня ещё один вопрос =D) : А что будет после всего этого??. Потому что я боюсь двух вещей: Резкого взрыва в голове (кто-то писал), визга (существо решило вые*нуться).. И 3 ^^ Рёва к примеру или парализации. Если я буду знать, что меня пождидает, страх пропадёт. Наверное.

Проснулся недавно, потому текст кривой. Извиняйте. Хм.. а про эмоции некоторые всё-таки сказал.. Confused
Прошу ответы. Точнее нужен ответ на тот вопрос! Arrow
---

Видимо нужно ещё добавить, что я, получается ''пользовался" методом выхода через ОС. Точнее я осознал что нахожусь в состоянии, ''вне бодрствования''... Вопрос только как это состояние сохранить, не проснувшись ^^ ..а особо умного сна вроде бы не было.
..Господи.. как же я отстойно написал... Laughing

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 5:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
S.I.S.


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 39
Присоединяюсь к BaZ'у, что произойдет после вибраций и еще - КАК ВЫХОДИТЬ ИЗ ПАРАЛИЗОВАННОГО СОСТОЯНИЯ.

Лежал,лежал я в параличе, мне кажется это была уже последняя стадия отделения от тела, но так путного ничего не надумал, как из него выйти в астрал...
Паралича бояться нечего, в нем ничего нет страшного, а вот вые*ывающихся существ я сам побаиваюсь...

"визга (существо решило вые*нуться)" - Ну очень улыбнуло!!! Very Happy

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 6:02 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
BaZ

Зарегистрирован: 15.09.2006
Сообщения: 40
Откуда: Msk
Вот, спасибо Smile
Люблю, когда кто нибудь присоединяется (:
Так что давайте пишите ответы Cool

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 5:05 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Серёжа

Зарегистрирован: 29.01.2005
Сообщения: 12
BaZ, у меня были вибрации, я в таком состоянии еле мог пошевелить астральным телом. Но один раз зимой всё же удалось. Я во время вибраций представил, что поднимаюсь... через некоторое время оказался уже ногами на полу и со зрением, плохим правда.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 4:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Вибрация вещь приятная,главное не думать о ней,вот я недавно ступил,подумал,о вибрации!,и через некоторое время прекратилось,тут нужно время,чтобы психологически подготовиться,а также спокойствие внешнее,в комнаты и внутреннее.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 1:29 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
BaZ

Зарегистрирован: 15.09.2006
Сообщения: 40
Откуда: Msk
) Отмечу также, что вот тот шум (поздняя стадия - тот что с вибрацией в голове, усиливающийся и учащающийся..) ОЧЕНЬ похож на отзвуки в ушах (или голове...) возникающие после 10-15 минут слушания пресета tommy's vibration starter >bwgen.. Не знаю, можно ли тут ссылки давать.. Я бы даже сказал состояние в голове при том шуме.. .. Видимо это и есть синхронизация полушарий.. А сам этот шум меня ПРЁТ %) Далее я написал такое, что сразу это стёр) Не стоит вдаваться в предположения, короче. Спасибо за ответы, кстати..

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 2:42 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
BaZ

Зарегистрирован: 15.09.2006
Сообщения: 40
Откуда: Msk
Сначала я расскажу о прошлой попытке, а потом о самой недавней...
Первый раз я просыпался пять раз и вообще был очень сонный когда лежал в кровати - я почти всё время пробовал методы выхода...но учитывая что в ту ночь я был в крайне неосознанном (видимо) состоянии, я обычно просто спал.. или если так выразиться был в полу-сне НО ВИДИМО ИЗ-ЗА НЕОСОЗНАННОСТИ Smile) при этом не чувствовал ни вибраций ни шума Sad зато были сны.. и что самое интересное я ПРИ ЭТОМ их так часто и чётко представлял, что не был в курсе, когда я просто представлял в воображении сны - а когда действительно спал и их видел 8( . Странно что при этом я ничего не чувствовал.. Но я не расслаблялся и смещал сознание...
А недавно Very HappyD я решил попробовать ещё раз... Сначала я постарался остановить внутренний диалог, а потом начал глядеть в темноту.. важно что из-за того что глаза у меня в тот момент закрываться были не намерены, но была ночь, я просто закрыл их под одеялом полностью, таким образом не было видно ничего кроме той же "темноты" что и при закрытых глазах. Хотя дышать было трудно :d
Ну незначительные моменты я раскрывать не буду, а вот через некоторое время появилось чёткое ощущение (видимо усилено оно было открытостью глаз) того, что я нахожусь в "не чётком месте" Cool Мозг и меня как будто начало качать на волнах (тоже относительно мысленно) - то есть как будто это была реакция мозга на дезориентацию в пространстве (и реакция собственно этим и являлась).. Мне это ощущение понравилось. Качало несмотря на "мысленность" довольно сильно Smile) А потом появился "знакомый" с последнего относительно удачного опыта шум.. Потом даже началась очень слабая (вроде бы^^ ) парализация. И вот после этого я вспомнил все мрачные рассказы Very Happy (про взрывы в голове.. и т.д. Ведь один раз я засыпал...просто засыпал.. А прямо в момент перехода в спящее состояние в голове (ну видимо мысленно, но ОЧЕНЬ ярко) произошёл даже не грохот.. а о**ененно громкий взрыв Smile) после этого я сорок минут не мог заснуть по причине того, что думал: "Какого х*ена, когда я просто хочу поспать, у меня ни с того ни с сего первый (может и не первый но настолько громкий точно впервые) раз в жизни прямо в ушах ПРОИСХОДИТ оглушительный (без преувеличения) ВЗРЫВ... И почему я не оглох Smile) )". И ведь после этого не повторялось... И страха нет конечно же... но нет его только насчёт сна.. А вот на счёт выхода он остаётся. На этот раз полезли мысли (полезли, когда началась дезориентация - учитывая, что выходов ещё не было, как я не старался их остановить- что то в моём организме посчитало необходимым проконтролировать ситуацию (не нашло метода получше???^^)) насчёт того, что мне в ухо (прямо через одеяло - ведь мыслеформа) кто-то КРИКНЕТ(Вспомнилась "медсестра" из You Are Empty) Very Happy А после этого как обычно - вскочу и как будто ничего и не было (у меня такого и не случалось никогда (видимо кроме "взрыва" - он был как начало Ядерной Войны, а после этого в комнате была мирная тишина Smile) )) но страх присутствует...
Скажите, такое может случиться? И как с этим бороться Razz
А также, интересно вот такая "дезориентация в пространстве вместе с покачиванием(вроде мысленным но ощутимым)" могла бы после этого вызвать парализацию и вибрации (ведь без парализации (во сне это и так существует) выйти было бы странно - тело сразу бы напомнило о себе).

P.S.: Опять криво написал Cool
_________________
Аватар поставлю после первого сознательного выхода...

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 4:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
BaZ

Зарегистрирован: 15.09.2006
Сообщения: 40
Откуда: Msk
..Прочитал топик Oceanoid'а, и решил попробовать Smile

Проснулся часов в 5 ночи... Был расслаблен.. Потом как обычно не помню, что делал - вроде бы отключал диалог Laughing Точно был бодрствующим.. Начался шум (не в курсе, в ушах или в голове..) ... Шум начал усиливаться, причём Очень быстро Smile Laughing Потом началось покалывание в теле... И всё это произошло на этот раз так быстро, что я опять не дошёл до нужного уровня.. Хотя... Ну да не важно - попытки нужно продолжать.
_________________
Аватар поставлю после первого сознательного выхода...

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 6:35 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
BaZ

Зарегистрирован: 15.09.2006
Сообщения: 40
Откуда: Msk
Уффф...
Попытки сами о себе напомнили Shocked
Хотел попробовать по этому-же(последнему) методу, но я был недостаточно расслаблен и решил просто поспать (а потом проснуться и попробовать)... Хочется отметить, что перед вот этими попытками обычно возникают "почти сны", при этом я нахожусь в бодрствующем состоянии... Но как я расслабляюсь и забываю о теле, (мне вроде бы трудно это сделать)незаметно для себя, и не отвлекаюсь от образа?? ?
Так вот, вместо того чтобы "незаметно уснуть" я, опять же, "незаметно для себя представил образ"... Некой большой птицы Cool как будто незримый советчик мне кто-то давал советы по обращению с ней (ну часто в снах бывает, видимо)...эта птица потом решила сесть мне на руки, и в этот момент я услышал фразу (адресованную мне насчёт обращения с птицей) "осторожнее"... и вместо продолжения сна, РЕЗКО начался шум... Я это заметил я явственно помню - подумал - "только не сейчас". Возможно я подумал, что слишком мало расслабился и вообще не был готов, а хотел поспать, и поэтому негативно принял "признаки"... Тем временем, шум начал то спадать то усиливаться, и появились два неприятных ощущения:1. В голове - связанное с звуком если по упаковке компакт диска (сбоку, там где у неё зазубринки) провести к примеру ручкой..(Учитывая, что Там можно даже "понюхать структуру" материалов, я думаю, "ощущения, связанные со звуком" вопросов не наведут ^^ 2. Щекотно в боках..
Теперь - о продолжении.. ДО Этих ощущений ещё было (видимо типа энергетического конфликта) (ведь я собирался убрать "вибрации") Очень сильное усиление шума, и после этого его спад.. и я как будто видел кусок комнаты,(возможно и физическими глазами - другое дело после этого я не очнулся) а потом шум усилился опять и потом уже начался пункт первый.


У меня вопрос, и он не о том, что это было, а о том: Что было бы после этого??? После этих ощущений? Если у кого то было схожее, прошу ответить Smile .. Рассказать, что было бы после этого "шума", если бы я соизволил его "потерпеть"? (Если ответ будет "Вышел в Астрал", то прошу рассказать, какое бы было до этого ощущение Smile Laughing )
Большое спасибо за внимание к теме, кстати Razz
_________________
Аватар поставлю после первого сознательного выхода...

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 4:21 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
dvb


Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 8
Тебе надо не терпеть этот шум и все что с ним связанно, а надо расслабиться и мысленно усиливать его. У меня в таких случаях отделялись руки и ими можно свободно двигать, после чего можно вылазить из тела. А если будешь терпеть, то скорее ни чего не получится!

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 8:39 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
xander


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 75
Откуда: Санкт-Петербург
Привет, BaZ!

У тебя, по моему, скоро появится аватар Smile

Я думаю, что если бы ты перетерпел все это, то вышел бы в астрал. "Что было бы после этих ощущений?" - вообще, насколько я понял все ощущения индивидуальны и я не могу сказать, что бы ты почувствовал позже, могу только сказать как бывало у меня: - вибрации начинают усливаться, причем они не становятся громче, а начинают заполнять все тело, все сознание и вообще возникает состояние будто бы кроме вибраций ничего и нет вообще, даже от тебя самого остается только сознание. Кроме того, как ты сам заметил, эти вибрации - это не только звук, но и что-то ощуаемое "механически", тактильно или еще как-то (трудно слова подобрать) и все эти ощущения усиливаются. Потом наступает момент, когда связь между телами ослабевает и уже можно выйти (т.е. получается, что они как бы уже разъеденились и просто лежат друг в друге, занимают один объем и нужно только немного сдвинуться из физического тела и ты свободен) - этот момент ты обязательно узнаешь, очень трудно подобрать слова, чтобы описать его, но ты не пропустишь, когда он настанет Smile - главное не мешать этим вибрациям. Кроме того можно этот момент спровоцировать - создать давление на астральное тело с помощью одного из методов, коих в интернете огромное количество и, так сказать, ускорить выход - сделать это сознательно. А еще у меня было, что сам момент выхода я пропустил - осознал себя уже висящим в воздухе посреди комнаты - это, я думаю, из-за того, что вибрации были очень сильными и как бы затмили восприятие, поэтому я и не заметил выхода, а т.к. после выхода вибрации уменьшаются (или пропадают совсем) - это состояние уже точно не пропустишь и будешь в нормальном для восприятия сознании.

Еще могу сказать вот что - у меня ни разу не было такого, чтобы, например, отделились руки (астральные) и я бы мог ими двигать в то время как остальное тело было сковано. У меня так: либо я в физическом теле, либо уже в астральном где-то посреди комнаты. Бывало так, что я начинал ощущать разделение, например, с ног и это ощущение потом перерастало в выход, но астральными ногами двигать при этом я не мог.

И еще, не нужно зацикливаться на вибрациях - это не обязательное условие выхода. Можно прекрасно выйти не ощущая ничего подобного, более того, мне кажется что вибрации - это показатель недостаточного развития, я думаю, что чем больше будет опыта в АП, тем меньше будет всяких вибраций и разделение будет проходить вообще без всяких "острых ощущений". У меня у самого был один такой выход, не то что бы вообще без вибраций, но их практически не было - просто легкий шум в голове, ощущение каких-то потоков энергии в теле - и все, я уже в астрале. Буквально спустя несколько секунд, после начала этих ощущений. Поэтому могу сделать вывод, что если бывает выход почти без вибраций, может быть выход без вибраций вообще. К тому же этому есть куча свидетелей (люди, которые выходят без всякой колбасни).

Так что ты на верном пути! Научился вызывать вибрации - это главное. Остался последний шаг - научится их не глушить, а наоборот усиливать, поддерживать и невозмутимо ждать окончательного разделения. Ведь сам факт того, что ты чувствуешь вибрации, говорит о том, что твои тела уже начали разделение и в этот момент главное оставить в покое физическое тело (не напрягать мышцы, не двигаться, не моргать и т.п.) и перенести сознание в астральное и пытаться двигать уже им (только торопиться нельзя, нужно дождаться нужного состояния). Удачи!

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 1:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
BaZ

Зарегистрирован: 15.09.2006
Сообщения: 40
Откуда: Msk
 

Сейчас в таком напряжении после всего вышенаписанного... ответить нормально врядли смогу... За этот день ничего не получилось - волновался и прочее... Буду пробовать... ((:
_________________
Аватар поставлю после первого сознательного выхода...

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 4:46 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
BaZ

Зарегистрирован: 15.09.2006
Сообщения: 40
Откуда: Msk
Несколько постов пропало, но я думаю - это даже хорошо ведь всё должно быть инкогнито Cool

Всё это время я читал литературу об А.

А вот вчера решил выйти (точнее сама "попытка" произошла сегодня Smile ) так и не вышло... ..

Вчера перед сном попробовать решил... Пролежал в довольно приятном трансе часа полтора, а так и не вышел (всё же контроль мыслей был слишком сильным). А потом проснулся... заснул, проснулся... полежал... заснул... Сон был неглубокий (то есть выспался уже), но яркий(возможно из-за осознания) предстало что-то типа помещения, я зашёл между двух стен, и решил проверить акустику, эхо Cool )) Тут из за этого меня выкинуло и ощутились вибрации. Потом возникли еле заметные образы (видимо это и есть "гипнагогические"), что-то типа красивой итальянской местности, город (короче бельё на живописных домах развешено и т.д.) я почему то при этих вибрациях мог вполне чётко думать.. (НО Я СТАРАЛСЯ ДЕЛАТЬ ЭТО КАК МОЖНО РЕЖЕ Very Happy) И я вспомнил, по рассказам, что можно "прыгнуть" в образ... Вибрации (у меня это был только шум в ушах (с медленным периодом), давление в голове, некоторое покалывание и тепло в теле) сильно усилились (а точнее усилилось давление в голове).. Усилилось до некоторой черты, и перестало.. Я подумал, что усилить его вроде бы нечем.. (После этого оно ослабло, как и вибрации) :Отступление... Я ещё заметил, что мне очень легко даётся напряжение мозга и висков (если так можно выразиться Laughing ) В техниках этого нет, и мне интересно, полезно это или опасно, потому что это 1. Останавливает внутренний диалог. 2. При этом по краям закрытых глаз возникают что-то типа жёлто-зеленых полукругов (по краям, то есть). Это что связано с третьим глазом? Его можно так открыть? А можно ли так выйти?? Very HappyD: Поэтому я опять решил "прыгнуть в данную картину", и ТАКЖЕ НАПРЯГ ГОЛОВУ... они опять сильно усилились -Smile)) 2,5-3 минуты всё продолжалось, как вдруг... Какой то умник запустил фейерверк (видимо по поводу праздника..) :/ Мне лично было всё равно, но подсознание похоже отреагировало скептически и прекратило шум (и вибрациИ).. Sad Давление вроде осталось.. на некоторое время. .. ... Возможно, если бы он сделал бы это попозже, я бы вышел. Хмм... Но они были где-то 3 минуты.. И я немного чувствовал тело и слышал звуки. А после этого смог бы я при этом сделать что-либо, способствующее удачной проекции? Также вопрос, Smile : А звук должен достичь критической точки для осуществления этого? Потому что астральным телом я двигать вроде не мог...

То есть если без салюта, я бы продолжал останавливать мысли, прошло бы и ощущение тела, и вибрации бы достигли критической точки, и выход бы осуществился ?
_________________
Аватар поставлю после первого сознательного выхода...

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 5:25 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
xander


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 75
Откуда: Санкт-Петербург
BaZ, привет!

По поводу напряжения висков ничего не могу сказать, я так не умею. Но если это дело останавливает внутренний диалог и дает круги у глаз - у меня две версии: либо это просто напряжение каких-то мышц на голове (попробуй, например, напрягать палец руки в такой момент - остановит ли это ВД? Если да, то значит дело в мышцах. Просто вдруг у тебя такая особенность, сокращая мышцу, ты перестаешь думать?). Вторая версия - что это что-то вроде концентрации энергии в этой области по твоей воле. Связано ли это с 3 глазом - ХЗ. При активации аджны круги вроде не вокруг глаз, а перед глазами и вокруг тоже (хотя не обязательно круги, и не обязательно перед лицом вообще). Короче не знаю, врать не буду - это догадки.

А по поводу "получился бы выход или нет?" - опять же, кто ответит кроме тебя самого. Если бы не салют, где гарантия, что ты не отвлекся бы на что-то другое? Хотя если представить идеальный случай, при котором ты бы ни на что больше не отвлекался - скорее всего бы вышел, ведь все признаки налицо. У тебя, по-моему, прогресс. Молодец, что не оставляешь попытки!

Аватар подобрал уже? Smile

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 1:41 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
BaZ

Зарегистрирован: 15.09.2006
Сообщения: 40
Откуда: Msk
Hi, xander! Cool

Спасибо за поддержку Smile
Очень приятно слышать =)
Попытки оставлять!? Хах. Низачто!! Smile Laughing
Найти бы Учителя =))
Надо будет BWgen ещё поюзать.. ((:


Рано ещё ИМХО! Laughing
_________________
Аватар поставлю после первого сознательного выхода...

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 1:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
BaZ

Зарегистрирован: 15.09.2006
Сообщения: 40
Откуда: Msk
Опять сегодня были вибрации...
Причём перед началом засыпания я чувствовал, что тело куда то смывается Smile) (Ну типа чувства падения) и просыпался (или не "и просыпался", а просто засыпал, какой то шум отвлёк, я в этот момент начал себя осознавать, и реакция была - "чувство падения". Два раза. Потом заснул Razz Сны были (вот уже несколько дней или даже недель у меня сны стали более яркие (не содержанием, а не знаю как выразиться иначе, это же не "осознанность", вот и пишу - яркие Razz Smile ) яркие... Проснулся сначала один раз, потом ещё раз заснул.. А уже утром (за два часа до написания вот этого текста) после просыпания решил сконцентрироваться на "всём чём можно" Razz И тут начался сначала шум, а потом (вроде всё было плавно) и вибрации.. И вот опять какое то странное ощущения щекотного тыкания по обоим бокам (вполне терпимо (особенно если знать, какого чёрта %) а я не знаю ещё) ).. Тыкание происходило в такт вибрациям примерно.. почему тО всегда не помню, в каком месте эти вибрации происходили.. И тут у меня возник вопрос : А вообще, концентрироваться нужно на вибрациях,/или/, концентрироваться можно на всём (ну ессно кроме шума на улице и тела и т.п.), кроме вибраций, а о вибрациях вообще забыть ( А то мнения у всех разные..)? ? Laughing
Я почему-то опять уверен, что астрального тела не чувствовал.. ...Вибрации усиливать мог.. но опять же... LOL А! Вспомнил!! Laughing Если усиливать получалось, то когда они были сильными, начиналось какое-то состояние паники, и они опять немножко затухали... Хмм.. И главное - состояние это было какое-то немного не из этого измерения Laughing Что это вообще было (например эта щекотка в боках? Там центры?) Почему, несмотря на то, что я прокачивал чакры (не безрезультатно, однако!) я не чувствовал АТела?... Можно ли миновать процесс этого "состояния паники" ? И почему я опять не вышел - что я сделал не так? Very Happy Confused ) Question
И похоже, это были первые вибрации, которые я произвёл сам, из транса, а не которые возникли позже, из за осознания сна,
. . .
_________________
Аватар поставлю после первого сознательного выхода...

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 2:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
NightSUN

Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 2
плз ответьте

мне ещё интересно влияет ли пол человека на возможность выйти в астрал, а то куда я не зайду везде одни мужчины и знакомые мои у которых получалось тоже только мужского пола Rolling Eyes

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 1:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Re: плз ответьте

NightSUN писал(а):
мне ещё интересно влияет ли пол человека на возможность выйти в астрал, а то куда я не зайду везде одни мужчины и знакомые мои у которых получалось тоже только мужского пола Rolling Eyes

Могу сказать что нет,может есть какая то небольшая спицифика,знаю мага (женщину) и астралётчик и экстрансенс.Занимайся Cool
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 2:20 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
BaZ

Зарегистрирован: 15.09.2006
Сообщения: 40
Откуда: Msk
(:
ohoho

(:
Сёдня было что-то интересное Shocked
Получилось как-то само.. Экспериментануть решил Confused Лёг спать . Лежу вообщем, на спине (приготовился попробовать выйти), и решил попробовать остановить ВД.. Вглядывался в темноту,,, и тут как то решил напрячь голову.. вообщем, получилось, что я напряг затылок, и представил, что энергия там.. .. :S
Кстати, отвечая на вопрос NightSUN, была тема, где было предложено переместить мысленный взор внутрь головы и "надавить на точку сборки для достижения вибраций".. может быть я эту точку сборки и напряг "своим образом.."? Так вот, автор темы - Гайя, девушка. P! Потом напряг ещё несколько раз, но может быть и не те места.. Вообщем, при "удачных исходах" этого (перед этим я расслабил все части тела сначала я почувствовал (!!) Что... до этого у меня был что-то типа шум в ушах - тишина и всё такое.. Потом в правом ухе он РЕЗКО пропал, что являлось безумно прикольным и меня напугало Laughing Very Happy Видимо из за этого я сконцентрировал внимание на этом, но глаза оставил закрытыми, из-за глаз, концентрации и прочего, а может и НЕ из за этого, после этого уже начался лёгкий транс (видимо) А потом началось ощущение тепла,, потом вдруг наступило ощущение дезориентации (тогда я подумал что ничего особого.. )... но потом оно стало серьёзным, мой разум (не тело) куда-то поплыл.. И тут я испугался ОДНОЙ ВЕЩИ.. ведь я был в полностью осознанном состоянии.. А если бы произошла потеря сознания, какой бы она была... Прямо вот так чувствуешь тело и т.д. и прямо резко его теряешь и уже в АТ??? Если да, то я предварительно полюбому должен это знать для страховки... И ещё я опять испугался этих "возможных звуков и_чего_похуже" они что могли бы резко возникнуть в таком состоянии, или бы оно бы изменилось в более "астральную сторону" и я был бы уже более готов? Потому что в этом состоянии я бы от любого астрального звука свихнулся бы (8
И кстати, о чём в этом состоянии думать? Smile) Потому что паника усиливалась , и мысли начинали клониться к тому, что "вот-вот" какое-нить существо заорёт в ухо.. Я сразу сориентировался, и пытался там перебить эти мысли местом, куда я хочу попасть в Астрале и человека которого хочу найти в качестве мантры,
Чтобы было проще рассмотреть эту белиберду, задам 2 вопроса Smile :
Первый: Что это за состояние, описанное мною? =)) Близко ли оно к осуществлению "Выхода"?
Второй: Стоит ли в данном состоянии бояться астральных существ, или они будут "позжЕ"?
Большое Спасибо Smile)
(:
_________________
Аватар поставлю после первого сознательного выхода...

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 3:40 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
S.I.S.


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 39
BaZ
Я затрудняюсь ответить на твои вопросы, но скажу, что бояться ИМХО не стоит. У меня вчера утром вообще вот что было:
----С утра во время сна вдруг прихожу в осознание, вижу свою комнату, но я знаю и чувствую, что глаза у меня закрыты, ощущаю свое тело. Комната точь-в-точь идентична моей. Вдруг в правое ухо начинает кто-то орать или петь каким-то детским голосом. Я не пугаюсь, пытаюсь сконцентрироваться и выйти из тела, но пошевелиться не могу вообще(похоже на сонный паралич). Вдруг у шкафа, напротив котогого я лежал лицом на боку, появилось какое-то существо в камуфляжной форме, похожее на человека по образу и подобию. Оно сидело на корточках спиной ко мне. Я не испугался, но и выходить из тела уже не захотел. Шевелиться не могу, пытаюсь открыть глаза силой воли. Глаза приоткрываются, но сразу как магнитом их тянет закрываться. После недолгой борьбы с открытием глаз, я все же их открыл и очнулся. А самое удивительное, что когда я открывал глаза, одновременно я видел и астральным зрением и чуть приоткрытыми глазами. Не знаю что это было, может быть это мог быть такой осознаный сон, не знаю...----------

Но страха не было, чего и тебе советую - не бояться.
А выходить из тела я передумал потому, что я был один в квартире, все были на работе, и если бы я вернулся в тело, но каким-то ИМХО поврежденным или умирающим мне бы никто не помог. Так что, если кто есть дома, а я увижу существо при выходе, то выйду из тела с радостью, если конечно смогу. Может у меня психология такая, но когда кто-то есть дома - чувствуется какая-то поддержка...

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 4:24 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
BaZ

Зарегистрирован: 15.09.2006
Сообщения: 40
Откуда: Msk
:)

На этот раз произошло вообще что-то странное... По совету многих, в данном случае, S.I.S.а решил "вообще не бояться", а точнее подумал так: "будь что будет".. В принципе, получилось.. Расслабляться стало даже немного легче.. Сегодня пытался всеми возможными способами перед сном дойти до вибраций.. Было тепло в теле, вообще медитация была приятной, до чего-то вроде дошёл но не до вибраций, после медитации было приятное, ясное состояние.. как будто бы подкачался энергией Cool ... вроде бы не получилось. Заснул. За эту ночь (в моих попытках "дойти до этого") было наверное 5-7 просыпаний.. Получилось же где-то на третьем.. Мысли хаотически несли меня к сну, и тут я решил "так и не понял, что сделать".. Вроде бы сконцентрироваться на мыслях.. (Только при чём тут это если я уже засыпал и и так был наполовину во сне.. ) Была какая-то очередная глупая мысль (что-то типа диалога меня с кем-то с нотой отрицания).. На этот раз я опять (или он) "сделал отрицание", и тут начались вибрации в ушах... Тут я вспомнил советы.. И решил находиться в пассивном состоянии, и "не реагировать на вибрации". И они... сразу начали ПРЕКРАЩАТЬСЯ. Confused Тогда я решил наоборот напрячься (и вспомнить это "отрицание"), "сделал его" ^^ и они опять возобновились. Shocked В итоге произошло что-то типа того, что "я забыл, как их усиливать", и они сошли на нет...

Хотя вот я вижу пост dvb о том, что всё же как я понял, нужно "быть не совсем пассивным, а всё же пробовать усилить эти вибрации мысленно!".. Знать бы только, как Razz А то похоже это довольно хитро, ведь я подумал о мыслеобразе сна, и как бы сосредоточился на элементе сюжета.. Не понимаю, при чём тут это. Но они усилились приблизительно так. . . .
_________________
Аватар поставлю после первого сознательного выхода...

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 1:16 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
BaZ

Зарегистрирован: 15.09.2006
Сообщения: 40
Откуда: Msk

(:

Длинно писать надоело (пока) .. Напишу покороче ! ! )

Вибрации получается вызвать почти каждую ночь (вибрирующий гул в ушах). Но они быстро стихают.. (Из-за отвлечения и осмысления подсознательным %))
А вот недавно решил опять попробовать АК. На этот раз сделал установку шёпотом.. Видимо это сильно зависит;; потому что как в те разы я просыпался даже от тихого голоса.. .. ..то теперь оба раза вообще не проснулся (и во сне вроде не слышал) от шёпота. (8
_________________
Аватар поставлю после первого сознательного выхода...

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 6:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
BaZ

Зарегистрирован: 15.09.2006
Сообщения: 40
Откуда: Msk
На этот раз решил сначала просто войти в транс (для тренировки..). Лёг на кровать (и то в такой позе-нога на полу.. сделал это чтобы попробовать изобразить расслабление (получилось хорошо)) получилось так, что я начал чувствовать энергию в некоторых местах (иногда.., например на позвоночнике) вибраций всё не было, но сам звон в ушах (не вибрирующий шум, а просто звон - как от тишины.. сейчас правда дошло, что тишины не было, но звон был такого типа.. то есть как будто среди остального шума выделил звон в ушах и начал его усиливать %)) стал настолько громким, что мне показалось, что расколет голову.. но я продолжал лежать.. ощущение и не думало прекращаться - оно стабильно показывало мне, что скоро с моей головой что-то произойдёт, если я не прекращу такую концентрацию. Лежать в таком состоянии было трудно... тут ещё прямо при включённом свете в моей комнате произошёл какой то скрип.. Подумал прекратить. Оказалось я настолько расслабился, что просто подумать о руках/ногах оказалось недостаточно. Пришлось применять волю. Что интересно, после этого состояния было такое ощущение, что я только что спал часа два.. Вообщем, был сонный - а до этого 10 минут назад вообще не был. %-}

Вообщем, решил лечь спать. %/
Как только лёг - вернулось сразу это состояние.. Решил терпеть. После некоторого прошествия времени началось довольно знакомое, но на этот раз уж больно чёткое состояние - учащённое сербцебиение, теплота в теле, какое-то ощущение в голове, в закрытых глазах - короче, как описывал xander - то, что мы обычно там видим - преображается и получается как светящиеся точки вперемешку с "шумом".. И никакого (вроде бы) вибрирующего звона в ушах %/ .. Далее (я был под одеялом), но что-то мне подсказывало(в тот момент), что куда-то я переместился (вряд ли это так) в глазам полюбому была чернота %) Состояние было крайне непонятное..
Учитывая, что долго ничего не происходило, я прекратил попытку.
Также было ощущение, что разные части тела попеременно находились не на том месте, где лежали.. (я думаю это было всего лишь ощущение :/)
Далее был сон и после я проснулся парализованным(непомню, что тогда хотел сделать) (ненадолго).. Потом опять сон %)
_________________
Аватар поставлю после первого сознательного выхода...

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 12:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 28 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008