арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » МАГИЯ

ПРОИСХОЖДЕНИЕ ДУХОВНОГО И МАТЕРИАЛЬНОГО МИРА


Модераторы:  Ансен
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Автор Сообщение
ARCHILLL


Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 85
 ПРОИСХОЖДЕНИЕ ДУХОВНОГО И МАТЕРИАЛЬНОГО МИРА
этот форум посвящон самой сильной магии из которой состоит весь мир

Убедительная просьба не читать эту тему следующим людям:

1.если у вас нету времени или не подходящее место для раздумывания.
2.если читатель не знает физику на школьном уровне
3.если ты верующий фанатик какой то религии. (но если и прочёл то отвечай своими мозгами а не книгой)

и 4 пожалуйста думайте когда читаете, читайте медленно чтобы всё было понятно (если не понятно перечитывайте или задавайте вопрос)


всё материальное, духовное, галактики, паролельные миры, вселенная, всё что существует и даже мы "люди" всё это один материал БОГ. а вот откуда всё это я взял: представь что ты бог, есть ты и ничего, чем бы занялся? Подумай, потом читай дальше....

я на месте бога превратился бы во всё, так как я могу всё =). просто создал правила игры и нажал РЕНДОМ(рендом это случайная генерация: задал
правила игры создал физику, химию и тд) когда правила установлены и есть матерьял "Я,-бог" то происходит РЕНДОМ "я разлетаюсь, взрываюсь на всё" всё взрывается в хаотичном порядке и по правилам игры(физики, химии…..)
создаются галактики, солнечные системы(допустим: как создаётся солнечная система "взрыв" всё разлетелось рядом мимо пролетающие объекты притягиваются (так как бог придумал физику)
после взрыва они естественно ГОРЯЧИЕ, маленькие тухнут большие пока горят греют потухшие которые уже можно назвать планетами а то что греет то есть солнце.
когда солнце тухнет то на её месте образуется чёрная дыра (образование чёрной дыры на молекулярном уровне: любой объект состоит из молекул а молекула состоит из ядра и вращающихся вокруг ядра электронов (электроны: это составляющие света
я тут могу ошибаться, но принцип остаётся тот же)
когда электроны улетучиваются остаются одни ядра они естественно притягивают друг-дгуга и заполняют места электронов а со стороны естественно наблюдается, что объект уменьшается - его плотность и магнетизм увеличиваются (так как остаются только
магниты, ЯДРА, а электроны занимаю столько места что если наша земля от них избавится то она будет с размером апельсина а вес и магнетизм останется таким же =))).
Значит если солнце избавится от электронов а они улетают вместе со светом то она превратится в Чорную дыру (маленький шарик с НЕВЕРОЯТНО СИЛЬНЫМ притяжением) он естественно будет всё засасывать в первую очередь он займётся солнечной системой в которой он был солнцем. =)) неплохо да?
Сила притяжения настолько сильна, что она поглощает абсолютно всё даже СВЕТ ! ( вы спросите а почему поглощая свет молекулы опять не набирают электронов и почему эта Чорная дыра не превращается обратно в солнце?) Как я уже говорил сила притяжения очень высокая, из-за этого в ней творится Хаос (каша) простые физические явления там бессильны. Она затягивает всё что пролетает мимо, годами, столетиями, пока не дойдёт до определённого состояния после чего опять происходит ВЗРЫВ, естественно взрыв получается просто колоссальным =) ОГРОМНЫМ! А потом после взрыва опять всё начинается заново: разлетелись горячие осколки, минералы, вода, воздух, все химические элементы которые были затянуты в Чорную дыру, и опять же большие объекты притягивают маленькие и, т.д. всё что находится на нашей земле, находится благодаря земному притяжению и всё это: вода, воздух(хим. элементы) пришли с космоса, а половина была на земле(на бывшем осколке который при взрыве рендомам видимо получи благоприятные условия для появления нового паразита «ЧЕЛОВЕКА» =)).

Я дето слышал такую фразу «познавая себя и всё что тебя окружает ты познаешь меня»
Это реально видно в выше написанном: бог как солнце только солнце создаёт и уничтожает солнечные системы а бог всё что существует …. В каждом человеке заложена вся информация о всей вселенной так же как и в каждой клеточке нашего организма заложена информация о всём нашем организме. Клетки это жители в нашем организме и в тоже время составляющие его так же как и люди жители в теле бога И ТОЖЕ СОСТОВЛЯЮЩИЕ ЕГО!! Потому я и говорю что мы есть бог. Хууу над этим мне пришлось не мало думать =) НО Я ЗДЕЛАЛ ЭТООО =))

Ещё добавлю: я заметил что умные существа доброжелательны а тупые агрессивны это даже по людям видно =). я просто уверен что от инопланетян сумевших прилететь к нам не стоит ожидать агрессий.

В общем скажу так: всё живое во вселенной стремится к совершенствованию к познанию к развитию и конечная остановка всего этого развития заканчивается на состоянии бога. объясняю: позная всё ты становишся богом ты на самой высшей точке пирамиды (фильм матрица хороший пример. Нео просто осознал в игре что всё это игра и он оказался вне игры, только не думайте что он был избранным это так, чтобы было интересней фильм смотреть).

Короче надоело писать…….


Скажу так люди стремящиеся развиться достигнут пика пирамиды быстрей (астральные путешествия это первый шаг к самосовершенствованию) я рад что настала эпоха саморазвития и люди начали думать не только о том чтобы поесть посрать и поспариватся … =)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 12:24 pm
Последний раз редактировалось: ARCHILLL (Вс Фев 11, 2007 12:21 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
Arrow Может тему в творчество или философию перенести? Question

Idea в начале моя теория а потом коментарии к существующей :twisted:

Смотрим фильм матрица (точнее 13 этаж) Wink точнее читаем мою версию Rolling Eyes

Есть некое существо\существа которые живут в неком мире о том мире мы ничего не знаем.... жили они жили технический прогрес был на высоком уровне и создали они эмулятор мира в котором бы они могли за свою ту жизнь получить опыт множества жизней при том в абсолютно разных условиях.
мне кажется мы потихоньку подходим к тому что тоже будем создавать такой эмулятор... и такие вложения бесконечны :twisted:

Ну вот моя небольшая теория закончена перейдём к коментариям Arrow

Цитата:
если читатель не знает физику на школьнем уровне

хм... а писатель её знает? это так лирическое отступление Laughing

Цитата:
любой обект состоит из молекул а молекула состоит из ядра и врощающихся вокруг ядра электронов (электроны: это состовляющие света я тут могу ошибатся, но принцып остаётся тотже)

Ошибаешся при том несколько раз...
всё состоит из атомов а атомы это как ты написал электроны и ядро, фотоны это свет....
Idea вобщем принцип тот-же но при не правильной постановке задачи получим неправильное решение Wink


Цитата:
когда электроны улетучиваются остаются одни ядра они естественно притягивают друг-дгуга и заполняют места электронов а со стороны естественно наблюдается, что объект уменьшается - его плотность и магнитизм увеличиваются


как ты представляеш улетучивание?
чтоб сместить электрон с орбиты нужно приложить энергию при этом если послать квант энергии передвинув электрон на другую орбиту то через время он вернётся излучив энергию обратно...

ядра не могут притягивать друг друга т.к пока закон кулона ни кто не отменял...
хотя ядра и могут объединятся но для этого опять таки нужна огромная энергия... для этого строят ускорители Wink и атомы полученые таким путём как правило неустойчивы (все искуственные атомы смотри в конце таблицы менделеева)

Дальше идёт уже такое что даже коментировать невозможно......

идея то правильная вот только чем жирнее это ядро будет тем менее оно будет устойчивое а значит что полураспад будет происходить в доли секунды...

мне больше нравится идея самозамкнутого мира Wink
т.е солнечная система это атом (солнце-ядро планеты-электроны) при этом в нашей вселененой(а может даже в солнечной системе) где-то существует атом который и является нашей солнечной системой и если найти этот атом и на него воздействовать то это будет воздействие на солнечную систему....
если на нас начнут натыкатся солнечные системы и планеты это значит что учёные нашли атом и эксперементируют с ним в ускорителе Laughing

и ещё тут ничего не сказано про то как получается то-же состояние сна... и даже мышление.. ведь дальше ядер мы не ушли... получается это случайные процессы между ядрамиSmile)))
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 12:10 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
ARCHILLL


Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 85
короче я уточню насчёт улетучивания электронов и скоро постораюсь ответить.

у меня вопрос: ты говориш что какието существа создали эмулятор нашей жизньи а мы в свою очередь создадим такойже и так бесконечно (этими словами ты только отдоляешся) я могу задавать вопрос а кто создал наших создателей а кто создал создателей наишх создателей и так пока не прийдём к главному создателю богу. всё просто. Smile

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 12:43 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » МАГИЯ
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008