арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Избранное (кем и когда?) не знает ни кто 8(

С сегодняшенего дня - мой дневник...


Модераторы:  МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 17 Посты]  
Автор Сообщение
eXtreem

Зарегистрирован: 15.10.2003
Сообщения: 9
 С сегодняшенего дня - мой дневник...

В течение этого времени я всё ещё пытаюсь выйти в астрал. Могу прямо сказать, что ничерта у меня не получается, что полностью противоречит теориям мульдсона (или как там его), который утвержадал, что проекция так же возможна, когда подсознательная воля полностью одержима желанием покинуть физическое тело. Одержимость у меня, скажем мягко, не маленькая. Каждый день, когда я просто гуляю по парку (на обратном пути со школы домой), меня постоянно посещают мысли об астральной проекции. Причём я ловлю себя на этом, когда замечаю, что по дороге я уже иду на автомате, а моё сознание летает по местности... т.е. я его туда посылаю: я начинаю представлять, как было бы по-кайфу, если бы я проецировался в эту местность и просто бы полетал по просторам. Моё сознание сразу же начинает воплощать мои мысли в реальность... но только в виртуальную. Мысленно я лечу и вижу (расплывчато) полёт от первого лица, причём всем впечатления от полёта передаются в моё физическое тело, которое тем времением просто идёт по дороге домой.

Каждую ночь с тех пор, как мне попалась первая книга, в которой косвенно упоминалась эта тема, я мечтаю об проекции. Нашёл в инете кучу книг и рекомендаций, научился полностью расслабляться, избавляться от хода мыслей в голове (т.е. передо мной просто чёрная картина и я голове не пролетает ни единного слова. Свияш называл это "остановить СловоМешалку"). Полностью пытаюсь концентрироваться на другом месте в моей комнате, пытаясь переместить своё сознание в эту точку... Проблема в том, что у меня это получается, но только в моём виртуальном мире, который не имеет ничего общего с астральной проекцией. Потом я пытался научится медитировать на чакрах, где-то вычитав, что если хоть одна из основных чакр не "открыта", то это может реально затруднить выход в астрал. Ничего мне это не приносило... Почти ничего.

Каждый раз, когда после 30 минут расслабления, я начинаю думать об астрале, моё тело начинает как бы раскачивать из стороны в сторону, перед глазами - ничего, но чувствую, что меня крутит и толкает из стороны в сторону. Ничего большего из этого ощущения не получилось: в один момент всё это обрывается и я снова нахожусь в своём теле, думая, что же я делаю неправильно. И снова это чувство. Иногда сопровождается шумом в ушах, щекотанием на лице и тд... Казалось бы, что признаки приближающейся проекции (по Мульдону), ничего, абсолютно ничего не получается =(

Есть и ещё одно, не очень значительное достижение. За последний месяц 2 раза поймал себя на том, что нахожусь во сне. Первое, что я сразу же делал - это представлял, как я лечу и у меня, как ни странно, это получалось...

Такие явления случались со мной в детстве (мне сейчас почти 16, но вы меня понимаете), когда я довольно часто осознавал, что я сплю. Тогда для меня это было вполне нормально, но к сожалению последние 4 года, не считая последнего месяца, у меня такого больше не повторялось. Единственное, что я очень хорошо помню, что примерно в 7 лет я читал какой-то сонник и там стояло, что если ты боишься чего-либо, или же просто хочешь выйти изо сна, то достаточно поморгать глазами. Так я практически всегда и делал. Это меня постоянно приводило в сотояние, которого я боялся больше всего (сейчас у меня нет вообще никаких страхов): я лежал парализованным в своём теле. Я знал где я нахожусь, чувствовал, как я дышу и тд. Моей ошибкой было то, что я пытался сделать всё возможное, чтобы из этого состояния выйти... К сожалению, в то время мне никто никогда не рассказывал про АП. Последний раз со мной такое было опять-таки 4 года назад... Опять-таки по мульдону, это состояние является последней стадией выхода из тела. Нужно было только ждать, чего я не мог, так как очень сильно боялся Sad.

Примечание: я постоянно ссылаюсь на Мульдона, так как в этой книге я нашёл больше всего объяснений АП. Тем не менее большую часть попыток выйти в астрал я совершаю по другим методикам, но они, как я уже и сказал выше, ничерта не приносят.
================

И так, заключение. На данный момент я постоянно пытаюсь выйти из тела 3мя методами.
1. При следущих осознанных сновидениях, я снова постараюсь перейти в парализованное состояние и проецироваться (по неизвестным мне причинам последние 2 раза мне это в голову не приходило, не смотря на то, что я это всё знал)
2. Каждый вечер, перед сном, я ложусь на спину (уже под лёгким одеялом) и пытаюсь полностью расслабиться и, после расслабления, перенести сознание в атральное тело.
3. Расчитываю на подсознательную волю, которая, будучи одежимой желанием, просто выкинет меня из тела.
================

Не подскажите в чём моя ошибка и что мне надо ещё улучшить?

p.s. Ссори, если я слишком много написал, но я думаю, что это поможет дать мне верный совет...
p.s.s. Пробовал астральную катапульту, на разных уровнях громкости и текста, написанные в общедоступном разделе. Ничего не принесло, когда колонки начинали говорить, я просто просыпался Neutral

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2003 11:16 pm
Последний раз редактировалось: eXtreem (Пн Ноя 03, 2003 10:48 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Fuerte
Ветеран клуба

Зарегистрирован: 13.06.2003
Сообщения: 103
Откуда: Екатеринбург
ты все делаешь правильно и в скором времени у тебя обязательно все получится. Лишь бы желание не пропало Smile Судя по описаниям у тебя либо не хватает энергии для выхода, либо просто еще не пришло твое время. А что касается твоих трех месяцев занятий, то могу сказать что многие люди тренируются несколько лет, прежде чем у них начинает что-то получаться. Вообщем, желаю удачи Very Happy

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 2:52 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Александр_1
Гость

Что интересно, у многих получается наоборот, с первого раза. Видно в первый раз сила внушения большая. Но потом все стопориться и даже на долгий периуд. Так, что бывает и так. И еще старания могут оказать обратный эфект. Лучше делать непринужденно, как бы и не стараясь.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 11:13 pm
    Вернуться к началу 
eXtreem

Зарегистрирован: 15.10.2003
Сообщения: 9
Как это было в первый раз: Попытка Оп и ОС.

Попытка АП:

За день до неё, мне впервые попалась в руки книга мульдона про астральную проекцию, где я вдруг среди фактов много общего с моей жизнью. Для начала я понял, что уже испытывал что-то подобное, но не саму проекцию (ОС, паралич). Когда я всё это читал, было довольно поздно, поэтому я решил, что попробую что-либо предпринять на следующий день.
Тогда я толком ничего не знал о том, что такое релаксация. Я просто лёг пораньше спать и попытался остановить ход мыслей, что у меня тогда тоже не очень-то хорошо получилось. Заметив, что в моей голове появляются только образы, а не какие-либо слова, я сразу же вспомнил слова Мульдона о том, как его выкинуло в первый раз. Я пытался изо всех сил (волевых) представить, как я проецируюсь...
Это связанно с тем, что у меня неплохо развито воображение и всегда, перед достижением какой-либо цели, я представлял уже тот момент, когда я всего добивался и внутренне радовался этому. Довольно хороший метод самонастроя, но он впервые дал осечку.
Лёжа на спине, что на самом деле было мне не очень-то и удобно, так как до этого дня я постоянно спал ТОЛЬКО на животе, я пытался представлял себе каким образом я проецируюсь в астрал. Моя проблема заключалась в том, что я пытался это рассмотреть со стороны, что, как известно из гипнотизёрской литературы, никаких результатов принести не смогло... Ну почти.
Настал какой-то переходный момент: я постарался осознать себя как личность изнутри и вдруг почувствовал, что мне начинает трясти. Дыхание, по неизвестным мне причинам, заметно усилилось, как если бы я пробежал первые 100 метров километровой дистанции. Но это состояние привело меня вовсе не к тому, что я хотел => моё тело в конечном итоге было напряженно ещё сильнее, а это, как вам самим известно, ну никак не приводит к АП.
Очухавшись после этой маленькой попытки поговорить с самим собой и проецироваться, я установил, что прошло целых полтора часа... Немного подумав о произошедшем, я просто развернулся на бок и спокойно уснул...

Мой первый ОС:
Как я уже указывал в пердыдущем сообщении, когда мне было лет так 7, я нашёл какой-то старый сонник, в котором стояло, что сны можно контролировать, и что если вам сон не нравится и вы знаете, что вы спите, то можно из него выйти либо сменить его на другой. Будучи сильно впечатлительной, моя детская воля не заставила себя долго ждать.
В отличине от моих друзей, мои родители никогда не вдалбливали мне, что вся мистика, магия и отстальные явления являются бредом, за что им отдельное спасибо. Моя мама наоборот мне всегда говорила, что всему, чему захочешь можно научится, но тогда я не придавал этому практически никакого значения... А зря ведь.
Вернёмся к ОС. Дня через 3 после прочтения книги, я увидел сон, в которм я убегал от какого-то чудовища. Но вдруг в какой-то момент, мне пришла в голову фраза из книги, которую я уже описал выше и я задумался, а что же со мной происходит? Неужели я сплю? Да, так оно и оказалось. Взгялнув внимательно на чудовище, я заметил, что она начало как-то непонятно тускнеть и оно больше не бежало за мной, а просто стояло позади. В этот момент я почувстовал реальную сухость в глазах, которая обыно в реальном мире является поводом для того, чтобы моргнуть, а в самую последнюю секунду я услышал чей-то голос, по-моему он был моим внутренним: "Не моргай - проснёшься". Но что бы я не пытался сделать, моргнуть мне пришлось, на что моё сознание сразу же отреагировало тем, на что оно было настоенно книгой: я проснулся...
----------------------

Это были мои первые 2 события, с очень большим расстоянием между собой, которые мне начали потихонечку открывать дорогу к познаниям других миров, в том числе астарльных и сновидений.

Продолжение следует...
Если у вас есть какие-то комментрарии или же ответы на вопрос, поставленный мною в первом сообщении, обязательно пишите, мне пригодится любая помощь. Спасибо всем, кто мне уже ответил, искрене благодарен.
\\\\\\\==================//////////////

Мои комментарии к вашим ответам:

Fuerte, спасибо за слова. На счёт желания - я думаю, что оно у меня всё-таки не пропадёт, так как желание "помедитировать" (в "" потому что я ещё не знаю, что значит настоящая медитация), что могло бы в последствие вызвать АП, непокидает меня никогда. Это пошло в привычку, так что я буду пробовать дальше Smile

Александр_1 С вашими высказывания я в корне не согласен. Вы первый, кто сказал, "Что интересно, у многих получается наоборот, с первого раза" + В моей практике, не касающейся АП и ОС высказывание "старания могут оказать обратный эфект" встречается впервые. Я довольно хорошо знаком с психологией, НЛП (нейро лингвистическим программированием) и самовнушением, и всё это противоречит вашим высказываниям. Но в любом случае спасибо, за ответ. Надеюсь почитать и ваше мнение по поводу моего =)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 12:04 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
kirill1980

Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 29
Re: Как это было в первый раз: Попытка Оп и ОС.

eXtreem, ты здесь изложил зеркальное отражение того что имеет место в моей жизни. Так что ты не один кто изо всех сил старается. А то что дается с трудом имеет большую ценность.
_________________
Морально для человека то, что ведет к его духовному росту.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 12:23 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Marina
Познающий


Зарегистрирован: 07.09.2003
Сообщения: 151
Откуда: Нарва
Хочу прокомментировать позицию Александра, поскольку она очень близка и понятна мне. Не знаю, каким теориям противоречит его высказывание, но в моей практике точно так же. И осознанный (т.е. не спонтанный) астральный вылет произошел практически с первой попытки, и все было очень легко и непринужденно. А потом эта легкость ушла. Возможно, Вы неправильно поняли мысль. Такие проблемы понимания часто возникают, когда люди говорят об одном и том же, а думают, что говорят о разном или наоборот, думают, что сошлись в мнениях, а сами далеки друг от друга.
Александр, я думаю, имел в виду вот что. Когда слишком сильно стараешься, то напрягаешься и происходит перекос в распределении энергии, при этом теряешь что-то главное - вдохновенье, что ли. Не надо увязать в теоретических спорах, цепляясь к словам, никаких противоречий во взглядах между вами нет, есть только непонимание.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 12:43 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Гость
Гость

Да несомненно согласен с Мариной не только, что часто проще бывает в начале... У меня практически в третью ночь были такие вибрации!!! И начало тянуть...но я испугался... и с трудом прервал состояние...сердце бешено колотилось... Пришел страх. Через день я ничего не делая вышел из сна... Но на моем пути стал страх...На победу над ним у меня...ушел не один месяц... Сейчас страх побежден, но не смотря на первоначальные успехи...дальше продвижение как то...

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 1:20 am
    Вернуться к началу 
Irienti
Гость

Когда чувствуешь, что начинается, просто отдавайся на произвол судьбы Smile

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 7:14 am
    Вернуться к началу 
eXtreem

Зарегистрирован: 15.10.2003
Сообщения: 9
Irienti

К сожалению именно это у меня и не получается. Я уже не раз задавался именно этим вопросом: как "отдаться отдаться на произвол судьбе". После того, как у меня начинаются вибрации, а они у меня выбвают всегда, я пробовал 2 варианта своего поведения, и не один не принёс мне результатов.

В первом случае я просто ни о чём не думал, просто ждал, что же со мной произойдёт, абсолютно не думая О теле...

Во втором случае, в момент начала вибрации, я пытался как можно красочнее представить от первого лица, как же должен выглядеть мой выход в астрал... Т.е. я перемещал сознания на сантиметров 50 выше моего туловища.

Ни один из вариантов, опробованных мной, не помог мне выйти. =( Немного попозже опишу подробнее, какие ощущения я испытываю во время релаксации. Точнее все подробности того, что я ипытываю и на каких этапах. Сейчас - пора бежать =)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 6:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Marina
Познающий


Зарегистрирован: 07.09.2003
Сообщения: 151
Откуда: Нарва
А может быть, твоя ошибка в том, что ты слишком страстно желаешь выйти в астрал? Слишком сильное желание обычно вредит. Надо отпустить и легче смотреть на это дело - не получится - и ладно. Выход в астрал - это легкое и непринужденное действие. Когда у меня это получается, то я думаю в этот момент - "надо же, как легко получилось, оказывается здесь не нужно ни малейшего усилия". Главное - поймать это ощущение. А если заниматься астралом как тяжелой работой, то зачем вообще это надо?
Лично я никогда не напрягаюсь ни капли и даже не собираюсь этого делать. Вот пример. А августе получалось выйти в астрал легко. Потом перестало получаться (а я больше 10 минут напрягаться не могу, надоедает) - поворачиваюсь и сплю и все прекрасно! А недавно (на прошлой неделе) опять потянуло. И я поняла закономерность -это потому что появился стимул для выходов (когда цели нет, то и не получается). Мое мнение такое - никаких усилий на пороге в астрал! Главное - осознать цель и ответить на вопрос - зачем мне это надо?

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 11:29 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
eXtreem

Зарегистрирован: 15.10.2003
Сообщения: 9
Я уже не знаю кому верить: тебе или мульдону =)Ты утверждаешь, что желание может навредить выходу в астрал.. А вот мульдон говорит о совершенно противоположном (причём это касается не только АП и не он один придерживается этого мнения):

Если у человека есть громадное желание что-либо сделать, чего-нибудь достичь, и он пытается сделать вся возможное для достижения своей цели + постоянно думает о желаемом результате, то он передаётся подсознательной воле, которая в свою очередь сделает всё зависящее от человек, т.е. от тебя лично, для того, чтобы это осуществить. В случае с АП, по Мулодону, в конце-концов оно должно само выкинуть тебя в астрал, чтобы ты больше не мучился =))) Я на это и расчитываю.

Но я думаю, что уже без размышлений по теме АП я и жить не могу... вот так вот.
-------

Мой второй ОС:
Случилось это примерно через год, после того, как я испытал свой первый ОС. Думаю, что этот осознанный сон был самым ужасным для моей детской психики из всех остальных. Дело вот в чём.

Я находился, в каком-то мною придуманном городе.. Куча народу, много достопримечательностей, я прогуливаюсь. Страдаю от безделья, никаких планов, никаких мыслей... и это в 8 лет. Тут меня вдруг" переклинивает": как это так, с каких это пор меня родители отпускали гулять по незнакомым местам одного? "Правильно, такого ниразу в моей жизни не было, значит это не может быть реальностью",- подумал я, начиная подозревать, что во сне. Та техника просыпания, в которой предлагалось просто поморгать глазами, по какой-то странной причине так и не приходила в голову. Я знал, что я сплю, а вот как выйти из сна, почему-то не знал. По этой самой причине я начал искать выход. Судя по субъективному времени, я там проторчал примерно 15 минут в поисках выхода. Именно это и заставило меня боятся. На меня никто не обращал внимания, я просто блуждал, в поисках выхода.
Потом я застрял в какой-то стене... не помню, как я там оказался, но в этот момент что-то заставило меня сморгнуть, что сразу же привело меня в состояние паралича.

К сожалению, я, в отличие от Мульдона, не стал ждать, что же со мной случится дальше. Я чувтвовал, как я дышу, я знал в какой позе и где я нахожусь, в глазах - темнота. Моему восьмилетнему разуму это было уже слишком, и я начал пытаться делать всёвозможное, чтобы выйти из этого парализованного состояния. Испытал довольно много разных способов, которые не помогали. Затем я решил напрячь все мышцы одновременно, что и вернуло меня в сознательный физический мир...

С тех пор я примерно года 2 боялся засыпать из-за этого паралича. Мне всегда казалось, что каждый мой сон может быть последним именно из-за этого состояния.

Продолжение следует
========
p.s. Знаю, что у вас может возникнуть впечатление, что я просто помешан на мульдоне... Но это не так. Просто это так книга, которая произвела на меня самое большое впечатление и дала мне толчок к моему стремлению познать астрал. Все остальное, что я читал, были как правило коротенькими книжечками, которые мне ничем не могли помочь и уже не добавляли ничего нового....

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 11:57 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Гость
Гость

А я вышел первый раз спонтанно, во время пробуждения, тогда еще ничего не знал, но ощущения классные (очень реальные, даже лучше)
Вибрации возникали ежедневно спонтанно в течении месяца. Потом прошли Crying or Very sad .
Гдето через год-два случайно прочитал Монро (а я думал что псих)
тренируюсь уже полгода, но выходы не получаются.
Я думаю, что меня отвлекает волнение (даже наверное предвкушение). Я был там.
Кстати во время глубокой релаксации кошка начинает дико орать и ломиться в дверь комнаты. Почему, может кто знает?

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 8:51 am
    Вернуться к началу 
Marina
Познающий


Зарегистрирован: 07.09.2003
Сообщения: 151
Откуда: Нарва
Вот оно - то самое непонимание, о котором я говорила! Виновата в этом либо моя неспособность выразить свою мысль, то ли несовершенство языка, как набора символов для передачи мысли. Желать можно, но нельзя желать страстно. Нужно желать без напряжения и без озабоченности. Нужно уметь желать гармонично!Недавно у меня возникла одна проблема, я не знала как ее решить, поскольку ее решение зависело не от меня и я отставила ее в сторону, просто подумала - она должна решиться сама, поскольку так мне НАДО. На след. день все уладилось неожиданным, но благоприятным образом. Потом похожая ситуация, но другая проблема (срочно понадобилась определенная и для меня довольно крупная сумма денег, которую неоткуда было взять). Я не стала озабочиваться, только сделала в голове отметку - деньги ДОЛЖНЫ ко мне прийти. Точно - на след.день мне отдают безнадежный долг, о котором я уже почти забыла, а еще через день появляется возможность неплохо заработать. Вот, что я имею в виду, когда говорю, что все должно даваться легко.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 7:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Полностью солидарен и подтверждаю мысли Марины! Вопросов нет!

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 11:26 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
eXtreem

Зарегистрирован: 15.10.2003
Сообщения: 9
А ты случаем про часовые пояса не слышал?

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 8:34 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Half
Гость

Цитата:

Marina: Желать можно, но нельзя желать страстно. Нужно желать без напряжения и без озабоченности. Нужно уметь желать гармонично!

to eXtreem

В своём первом постинге ты упоминаешь про Свияша. Так вот как раз у него главная мысль, что желать то надо, но это не должно превращаться в одержимость (идеализацию). А пока одержимость есть ничего скорее всего не выйдет.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 5:06 pm
    Вернуться к началу 
Конь астральный
Гость

Позволю себе кое что проккоментировать:

1. По части к первоначальному подходу мы с тобой 2 капли воды, полная одержимость,
это неправильный путь, поменяй ко всему этому отношение либо не скоро выйдешь,
я как только забил на это дело, так сразу и вышел. Тебе уже тут многие ответили, это твоя
главная ошибка, относись к этому попроще.

2.Хех) В очередном ОСе просто громко крикни (как только себя осознаешь) "хочу в астрал"
и все дела, хотя высокая вероятность перехода в другой ОС либо потеря осознанности. Попробуй.

3. Александр 1 прав, вполне возможно выйти с первой попытки.

4. Как бы сказать по понятнее, но я на собственной шкуре понял, что вибрации бывают разные,
от одних мурашки по всему телу и дыхание учащается, и их как бы поддерживаешь сам, конечно напрягаясь,
это не то. "Настоящие вибрации" надо ощутить, они сами как бы по себе, ты спокоен, а они от этого только сильнее,
сознание какбы усыплено, но не до конца, ясно себя осознаешь и причем понимаешь что на пороге
сна и бодрствования, как только полностью отделился от тела и уже тогда какбы врубаешь сознание
на "полную катушку", но иногда от этого в тело засасывает, тут главное не торопиться.

5. Не стоит так полагаться на книги, у того же Мульдона много очень спорных моментов.
Например про тоже сильное желание выхода, он и ты утверждаешь что оно сильно способствует,
поспорю что не всегда так. Это сильное желание исходить от чего? От твоего сознания, от твоего
рационального ума. Кто будет "проводником" в мир астрала? Подсознание. Вот сильное желание
подсознание играет важную роль, но на твоём примере, я думаю, подсознание, будучи (я в это верю
и уверен) как у всех людей очень мудрым просто отметает эти желания, воспринимая их как бред и болтовню активного,
"тупого" в этих делах, разума. Есть очень простой способ убедить подсознание что тебе от него надо,
главное не лениться, повторяй мантра каждый день, "я, вася залупкин, хочу в астрал" вслух, написав, или просто про себя,
эффект от этого выше чем ты думаешь.

6. Гостю, да кошки почемуто чувствуют когда человек хочет выйти в астрал, на собственном примере убедился.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 7:55 pm
    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 17 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Избранное (кем и когда?) не знает ни кто 8(
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008