арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
?sid=2b2f228de459ddace9cf3d54cdb0dd5e ?sid=2b2f228de459ddace9cf3d54cdb0dd5e сообщения группы список жителей ПОИСК по сайту



Список форумов » Технический раздел » Корзина

Признаки вибраций


Модераторы:  anarion , Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 25 Посты]  
олег 1

Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 54
 Признаки вибраций

Rolling Eyes как определить что это ? вибрации или нет ?
Когда я начинаю быстро и глубоко дышать, то примерно через 1оо вдохов начинаются мурашки по всему телу. Немеет живот и руки. Можно и нужно ли эти ощющения усиливать?(ощющения не приятные)

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 4:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
DXM


Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 287
Откуда: Москва
вибрации ты узнаешь сразу когда впервые их почувствуешь , причём обычно в первый раз они бываю очень сильными . а вообще можно зажмуриться опуская глаза внис и почувствуешь что-то похожее , или когда сильно зеваешь . У меня вообще с вибрациями дело сейчас странно обстоит , вызываються с лёгкость , и какието они странные , я заметил что начинаються они всегда с правого уха , или с правой части головы , как бы проходят в центр и захватывают всё , то есть буквально я сам становлюсь этой вибрацией . Или кажеться мне так....
_________________
......

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 7:47 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
G_Git

Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 1
Откуда: Иваново
А вибрации возникают только в голове, или могут быть и в других местах?

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 2:49 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Amen
Гость

Re: Признаки вибраций

олег 1 писал(а):
Rolling Eyes как определить что это ? вибрации или нет ?
Когда я начинаю быстро и глубоко дышать, то примерно через 1оо вдохов начинаются мурашки по всему телу. Немеет живот и руки. Можно и нужно ли эти ощющения усиливать?(ощющения не приятные)

Продолжай в том же духе. Если хочешь выйти в астрал и не вернуться.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 4:32 pm
    Вернуться к началу 
Amen
Гость

G_Git писал(а):
А вибрации возникают только в голове, или могут быть и в других местах?

Где угодно. Даже вне тела Laughing

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 4:34 pm
    Вернуться к началу 
DXM


Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 287
Откуда: Москва
Re: Признаки вибраций

Amen писал(а):
олег 1 писал(а):
Rolling Eyes как определить что это ? вибрации или нет ?
Когда я начинаю быстро и глубоко дышать, то примерно через 1оо вдохов начинаются мурашки по всему телу. Немеет живот и руки. Можно и нужно ли эти ощющения усиливать?(ощющения не приятные)

Продолжай в том же духе. Если хочешь выйти в астрал и не вернуться.


порой бывает охота не вернуться , это как там делать надо ?
_________________
......

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 2:45 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
олег 1

Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 54
ЧТО значит "выйти и не вернуться?" ТАким образом что можно выйти???

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 8:35 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
олег 1

Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 54
А точнее сказать- каким???

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 8:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Neo_gent


Зарегистрирован: 26.09.2005
Сообщения: 30
Откуда: Латвия
А точнее сказать- самым простым - УмЕрЕтЬ сто процентная гарантия выхода в Астрал Laughing ХЕ хе хе =)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 9:02 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
олег 1

Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 54
Кстати, возможно однажды у меня и были вибрации. После того как я начитался Михаила Радуги, и опустил глаза вниз, то в голове в передней части мозга или головысильно "захлопало" (точнее объяснить не могу)как крылья бабочки. Это бы ло один единств. раз и как я потом не пробовал ничего не получалось. это длилось доли секунды, а потом я вероятно испугался(может сработал защитный рефлекс)и все прошло

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 11:50 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
UMBRELLA


Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 65
Откуда: Киев
 

глаза вниз опустить или вверх действительно начинаются какие-то мигания но это вы их вызываете я по началу тоже так делал но потом это мигания пришло само и я эго не контролировал но вибраций пока не ощущал скорей у меня такая фигня что рука может дрыгнуть или нога, это вообще правильно ? Question
_________________
U.M.B.R.E.L.L.A.: Upgraded Mechanical Being Responsible for Exploration, Learning and Logical Assassination
A.T.B.: Artificial Troubleshooting Being

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 5:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
олег 1

Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 54
То что дрыгается рука или нога это в высшей степени естессно. электроны проскакивают

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 11:12 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Teron

Зарегистрирован: 24.02.2006
Сообщения: 24
А у меня глаза сильно клипают. Это вибрации?

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 7:52 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
gatsu

Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1
если произвольно дергается какая - то мышца в организме, значит она расслабилась, ну а если дергается ритмично значит: или не хватает организму зарядки по утрам( подтягивания, отжимания, приседания, прижки, и т.д.), или же может быть энергетический застой(блок) - ну это уже по части энергетики( йоги, или еще чего нибудь)...
когда 100% расслабились, тогда образуем отвлеченные мысли(все по разному делают) типа "Представьте себя в бочке, которая постепенно заполняется водой. Как только вода достигнет предельного уровня, найдите боковое отверстие и выход в астрал"(один из приемов вихревого метода) чуствуются вибрации а затем и выход( но замечу с первого раза ничего может не получится) я вот до сих пор мучаюсь уже неделю... а сами вибрации вы почувствуете сразу же это я гарантинрую( ну конечно если вы умеете понастоящему расслаблятся)...
при вибрациях у меня ощущения: волны чего-то(будто я это гладь воды, а по мне кто-то хлопнул лодошкой) от ног до головы, и концентрация сознания в голове, можно сказать даже большая часть сознания выше век...

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 12:41 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Волх


Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 235
Откуда: Н.Новгород
У меня интересный эффект почти постоянно бывает.. Начинаю засыпать и удар! От него постоянно дергаюсь всем телом, но что интересно бывает только когда начинаешь проваливаться в сон
_________________
Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.. (c)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 8:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Вольф писал(а):
У меня интересный эффект почти постоянно бывает.. Начинаю засыпать и удар! От него постоянно дергаюсь всем телом, но что интересно бывает только когда начинаешь проваливаться в сон

Почитай книгу называется : "Проекция астрального тела" автор С.Мульдон,Х.Каррингтон. ,кое что там про это говорится помимо очень прилично написанного материала,у меня такае же тема . Вот к примеру как у меня это происходит,если засыпаю немного в волнение,не устал,а в основном это из=за того происходит когда ты полон энергии,днём когда пытаюсь выйти тренеруюсь правильней сказать,бывает стук,стук связан с "передачей" контроля над телом тонким подсознанию,тоесть оно выходит чувства отключаются,а тут ты резко просыпаешься.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 9:22 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
UMBRELLA


Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 65
Откуда: Киев
Цитата:
У меня интересный эффект почти постоянно бывает.. Начинаю засыпать и удар! От него постоянно дергаюсь всем телом, но что интересно бывает только когда начинаешь проваливаться в сон

вполне естествено такое у всех бывает иногда даже всхрапнуть можно Smile просто ты приходиш в сознание после провала в полусон и тело реагирует соотвецтвено
_________________
U.M.B.R.E.L.L.A.: Upgraded Mechanical Being Responsible for Exploration, Learning and Logical Assassination
A.T.B.: Artificial Troubleshooting Being

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 7:28 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
NavBot


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 18
Вибрации (у меня в ассоциациях возникает слово "Виброцил") у меня так сказать жужжащие. И при этом слегка перестаю чувсововать чакры. Если включу воображение, и воображу, что я в лаборатории и через меня пропускают электричество (это для примера, могу что угодно вообразить), то могу почувствовать, что куда-то кручусь - чаще влево. Вот...

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 10:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
=ANTARES=


Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 9
Несколько раз чувствовал сильный гул в ушах и вибрации. Читал, когда несколько раз их испытаешь, можно будет в последствии легко воспроизвести. Нифига... Sad Походу они возникали только тогда, когда я их не ждал. Сознательно так и не получилось пока. Но сейчас хотел спросить не это.

Есть методика, которая говорит о том, что нужно наблюдать за дыханием и концентрировать сознание в области лба. Концентрирую. Через некоторое время появляется ощущение... как будто на лоб что-то давит, что-то лежит на нем... или какое-то движение, не знаю, с чем сравнить и как описать. Чувствую это только в обл. лба. Мне вот интересно, имеет ли это какое-то отношение к выходу и если да, то какие должны быть последующие действия после возникновения такого ощещения?

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 9:51 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
tuned

Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург
ANTARES, лично у меня вибрации настают всегда, когда я долго лежу на спине полностью расслабленным, при этом контролирую себя, чтобы не заснуть. Раньше это "долго" длилось 1,5 часа. Сейчас время до вибраций сократилось до 40 минут. Сначала я перестаю чувствовать ноги, потом тело и руки, такое ощущение, что ты - это только голова. Потом мне кажется, что тело провалилось вниз и висит, а сознание держиться за голову, ощущение кстати приятное. С этим ощущением приходят вибрации, причем срабатывает чувство самосохранения и я теряю контроль над состоянием покоя, вибрации пропадают и я начинаю опять физически чувствовать тело. Вообщем пока не переборол страх перед вибрациями. Однажды их ощутил в полной мере, и думаю это был неосознанный выход в астрал во сне, вообщем был в неописуемо красивом месте, а потом проснулся, тело всё вибрировало и сердце стучало как сумашедшее.
А по поводу давления в области лба, это наверняка третий глаз. Как только начинаешь работать с чакрами сразу его отчётливо ощущаешь. Здесь была тема про третий глаз, но я его у себя не открыл ещё, кроме вызова холода и давления в его области пока ничего. Хотя буквально на днях, просыпаюсь, но не открываю глаза, и вижу строчки, я как-то на них сфокусировался и увидел лист А4 с текстом, как будто его перед головой держат, и что интересно смог прочитать, правда 6 слов только и секунды 3 мог видеть. Жаль что там был написан бред. Вообщем надо продолжать развиваться.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 1:06 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
=ANTARES=


Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 9
Нет, меня надолго не хватало раньше. Максимум лежал минут 30-40, потом появлялись навязчивые мысли типа "опять облом", "ничего не получилось","я ещё не готов, надо развиваться" и постепенно выходил в нормальное состояние.

Вибраций достигал только 2 раза. Первый, самый четкий, после ОСа (сон был страшный, я осознал, что сплю и захотел поскорее прекратить эту охинею, жалко что тогда я не знал всех его возможностей) Проснулся с вибрациями. Воторой после того, как долго концентрировался на образах. Без всякой задней мысли. Потом пришли образы огромных "небоскребов". Так я называю здания, которые мне иногда снятся. Они очень большие и я стою на их вершине. Когда начал их визуализировать (я тогда уже был оч расслаблен), появилось то чувство, которое испытываешь в этих снах. Картинка стала ярче, и в этот момент появился знакомый гул в ушах и они.

Попробую лежать подольше по вашему совету, может у меня не хватает терпения...

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 3:33 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
tuned

Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург
Здесь на форуме, где-то, как раз написано было про то, что не хватает терпения т.е. Воли! Волю действительно надо развивать, все мысли типа "забей или вследующий раз, я ещё не готов" приводят к нашей обыденной обычной жизни. Сам с этим борюсь постоянно Smile Попробуй медитации на чакрах 2 раза в день с утра и вечером, лучше больше. Я месяц делаю не пропускаю, так мне сказали, что я помолодел внешне, хотя не знают что медитирую. С этим же связываю уменьшение времени прихода вибраций.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 2:35 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
=ANTARES=


Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 9
Просто я так понимаю, если во время релаксации появляется напряжение/раздражение связанное с этими мыслями, то это уже провал. Надо выходить. Нужно наоборот освободиться от эмоций.

Но во вском случае польза от релаксации на лицо. Сегодня нифига не выспался, поздно лег, с 6 утра не спал. Где-то к 4 часа дня почувствовал безумную усталость, слабость. Начинал уже клевать носом прямо за компом. Пошел ложиться. Но потом решил не засыпать, а войти в транс и попробовать побыть в нем подольше. Сосредоточился на визуальных образах. Около получаса находился в состоянии, потом вышел. Встал с кровати бодрым и в хорошем настроении. За пол часа я сумел восстановить силы и настрой. Если бы я сразу повернулся на бок и заснул, то провалялся бы часов 5 как минимум. И никто бы меня разбудить не смог.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 6:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
=ANTARES=


Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 9
Вибрации и впрямь чем-то похожи на электричество. Но мне больше запомнился гул в ушах. Мне он чем-то напомнил тот шум, который испытываешь, катаясь на качелях. Когда ветер дует в уши. Но точнее кто-то сравнил его с зеванием.... хотя не знаю, может шум не у всех появляется.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 6:55 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
alex87is

Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 29
У меня гул в ушах больше ассоциируется с тем моментом когда самолет садиться и чтото там видимо включает дополнительно потому что гул усиливается..вот в точь точь))
А ток и дерганье тоже прикольно..но не так...

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 6:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
pagination_box.tpl ++
Страница 1 из 1 [ 25 Посты]  
pagination_box.tpl --
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема Следующая тема
Список форумов » Технический раздел » Корзина
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
, 'icq_status_23340==postrow.U_POST_ID', 'icq_status_23348==postrow.U_POST_ID', 'icq_status_25515==postrow.U_POST_ID', 'icq_status_28300==postrow.U_POST_ID', 'icq_status_28301==postrow.U_POST_ID', 'icq_status_28666==postrow.U_POST_ID'


Яндекс цитирования


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008