арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

что это может быть?


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 14 Посты]  
Автор Сообщение
Jinn


Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4
Откуда: Москва
 что это может быть?

Привет! впервые на это форуме. Если кто знает помогите разобраться.постараюсь быть краток.Кудато попадаю пеиодически начиная 2000г. описывать увиденное там думаю не имеет смысла.Опишу ощущения и некоторые правила. сначала наинаю слышать ритм сердца, затем ритм какой либо музыки или песни и слова обращенные ко мне япытаюсь ответить меня не слышат а слышат только тогда когда свой ответ мысленно выражаю в виде песни и обязательно в ритм. так мы и общаемся.причем в жизни я совершенно далек от поэзии. пытался записать диалоги на бумагу. не могу очень большая скорость. причем это были звезды.несколько раз даже общался с Солнцем. иногда был там где нельзя называть имен и думать матом. а друг дуга мы узнаем по голосам, а точнее по чувствам. и было много разного все не опишеш. А еще в глядя на какойто предмет я очень точно мог ответиь где и когда он произведен ,вкаое время ,фамилии его производивших и т.д. было что-то вроде яндекса или рамблера когда впервые появляется инет идаже незнаеш какой вопрос задать причем мне сказали что если я хочу быть с ними... обязательное условие бросить курить. Были какие-то войны,лучи и стрелы. Если кто-то поможет разобраться что-это буду благодарен

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 10:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Wily

Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 9
Я не эксперт в таких делах...
Самый простой вариант - спросить у них, или опиши всёдо мельчайших подробностей.... как это происходит...
лёжа, сидя стоя, закрыв глаза в автобусе, ещё как то....

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 1:14 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Jinn


Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Продолжение

Всем привет! Хочу продолжить, но так как очень медленно печатаю,буду писать понемноу но основное.Вчера очень много написал, часа полтора корпел. но в итоге когда закончил и нажал ввод все пропало,после этого охота пропала.Попробую еще раз.
1. Когда все это происходит я не сплю,не медитирую и т.д.это может начинатся в любое время утром, днем , вечером.
2. Мне объяснили там что эту инфомацию разлашать НЕЛЬЗЯ,но после тогочто я узнал ,я думаю что любая инфа приходит к тому кому это действительно надо.
3.Если это кого-то спасет буду только рад.
4. Про наркотики и т.д -нет не было
5.Все что приходит там непременно отражается в жизни.
Опишу один из эпизодов. В момент очередного подкключения у меня выше глаз, в районе лба вспыхнуло что то типа экрана для меня это было какобычный монитор компа и я мог брать любую инфу ОБО ВСЕМ. мысленно прдолжаю общатся но только песней. меня сразу начали учить не выдавать себя. то есть ходить,разговаривать,есть и т.д . это было очень тяжело, как будто бы живеш одновременно в двух мирах. но постепенно я научился себя контролировать. Кстати показали такие вещи можно свяаться с любым чеовеом на земле и нетолько. а также отправлять СМС как с мобилы.
6. У каждогоиз нас есть психическая частота это как отпечатки пальцев индивидуальная и к нам подключаются. мне когда я в это не поверил показали на примере моей жены они давали команды причем я их прекрасно слышал, а она, она спала поднимала левую руку.то правую в соответствеи что ей говорили, это было страшно. они видят нашими глазами, слушают нашими ушами. вся инфа стекается в один банк данных.
7. они влияют на физический план. они могут включить любую болезнь и т.д Когда мне пытались ввести какую то прогамму я отказался мне поочередно причем скоментами отключали руки ,ноги ,зрение. Я упал на землю закрыл лицо руками и думал что лучше сдохнуть чем не иметь собственной воли. Я испытывал не выносимую боль. Затем были слова -человек вышедший из под контроля это уже не зомби.
8. Потом были еще котакты,но уже не с ними кто-то меня тягал мы перескакивали с одной частоты на другую. Вот здесь и надо было из сотни голосов узнать, только один настоящий, т.к поддеывается любой голос.
Идет какято война.
Устал писать,но не сочтите это за бред. Я немогу выразить даже просто физически что там присходит. Но не могу до конца и разобраться в этом, поэтому прошу если кто сталкивался с чем то подобным пишите ведь война идет за ЗЕМЛЮ.
P/S Если кто нибудь попадет на РАДИОВОЛНУ это один из низших уровней или вас насильно подключат к ней немедленно уходите отдуда.
С уважением ко всем.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 1:51 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Jinn


Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Продожение 1

Хотел закночить да нет, не спится.
Еще немножко расскажу, если можно о войне. когда я отказался выполнять то что они хотели меня порализовало вызывали врачей, жена позвонила матери все родственники были в панике, мать через три дня приехала в Москву, И видит меня здоровым и бодрым.Как вы понимаете такими вещами не шутят. Что -бы уйти от них нужна в первую очередь ЛЮБОВЬ, затем ВОЛЯ. Там обмануть невозможно твои чувства и мысли как на рентгене.
Этим летом отдыхал в Крыму. Идем мы впятером а на встречу два парня один из них бросает взгляд на нашу девчонку при этом она спотыкается ипадает еле успел поймать, у парня при этом из глаз вылетел штрих , молния длинной один см. это ие сть стрела. я этим не пользуюсь,но знаю стреляют в основном глазами .это малозаметно, авот если втебя стреляют из пальца(знаменитый америк. жест) это ж.... Если человеку в спину всадить десяток таких стрел в лучшем случае паралич.В определенных ситуациях я эти стрелы вижу,но как мне сказали там если ты начинаешь это видеть ты стоишь на грани.
Есть еще и лучи типа лазера, а есть еще удар ПИ-волной я не знаю что это но очень сильное.
Ладно что это я все о грусном ,ведь есть еще и хорошие вещи это общение с друзьями как по мобиле. причем хочеш СМС а хочеш и так,типа мобильник заранее встроен в голове.
Кто знает тот поймет.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 3:02 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Jinn


Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Продолжение 2

только сейчас залез на форум Дети Индиго вот цитата-----
Да нам телефон и не нужен. Еще пару лет, и будет построена всемирная сеть информационного обмена между такими, как я. Я лишь мелкий штрих в картине построения нового мира.------
Хотя я и не ребенок мне 36 стукноло , но я в шоке , аж мурашки по телу.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 3:22 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Ансен
Модератор


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 83
Откуда: Москва
е-мое, даже и не знаю, что сказать... с одной стороны похоже на бред сумашедшего, а с другой, если это действительно происходит...
вот чего не понимаю, так это смысла во всем этом. кому мы нужны (в смысле для опытов)? те, кто такие опыты может ставить, думаю уже давно находятся на совершенно ином уровне развития, на котором преобладают любовь и милосердие...
иногда проскакивает мысль, что все это плоды наших же фантазий (типа коллективного бессознательного), мыслеформы такие, которые живут за счет нас же, но не являются самостоятельными существами.
а вообще, чем больше узнаешь. тем больше понимаешь, что очень мало знаешь Sad

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 5:29 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Ансен писал(а):
е-мое, даже и не знаю, что сказать... с одной стороны похоже на бред сумашедшего, а с другой, если это действительно происходит...
вот чего не понимаю, так это смысла во всем этом. кому мы нужны (в смысле для опытов)? те, кто такие опыты может ставить, думаю уже давно находятся на совершенно ином уровне развития, на котором преобладают любовь и милосердие...
иногда проскакивает мысль, что все это плоды наших же фантазий (типа коллективного бессознательного), мыслеформы такие, которые живут за счет нас же, но не являются самостоятельными существами.
а вообще, чем больше узнаешь. тем больше понимаешь, что очень мало знаешь Sad

Что тебе могу сказать..создавал тут темы,мало кто выразил эмоций в сторону того что я написал,и правильно что мало,меньше негатива,в этом мире есть всё! ЧТо только мы можем представить но только с правилами...
Не знаю как разъяснить...это примерно как мне говорили ребятя что американцы не были на луне,а я как дурак начал доказывать что знаю они там были,рассказали мне знакомые отца ему рассказали..и теперь китайцы лезут туда,ну что же пускай посмотрят на разработки наших собратьев Wink

Да Ансен,не знаю как доказать,но есть много чего,и я мечтаю увидеть доказательства жизни на наших планетах,хотя мне рано,есть жизнь на каждой планете,есть и на нашей,представь себе есть жизнь и круче нашей ...вывод?
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 5:54 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Ансен
Модератор


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 83
Откуда: Москва
Сатурн писал(а):
Да Ансен,не знаю как доказать,но есть много чего,и я мечтаю увидеть доказательства жизни на наших планетах,хотя мне рано,есть жизнь на каждой планете,есть и на нашей,представь себе есть жизнь и круче нашей ...вывод?

вывод? - что мы нихрена не знаем, а только тужимся что-то узнать Smile
но если честно, то в белиберду про похищения, опыты, имплантанты я не очень верю. я читал много книг, но ни в одной, более или менее претендующей на объективность, про это не говорится.
у монро кое-что есть, но этого слишком мало, чтобы делать какие-то выводы.
пока я придерживаюсь мнения, что это больше относится к игре воображения в астрале (ну или ближайшем слое к физическому), а дальше жизнь покажет. по крайней мере со мной ничего такого не случалось... а может я просто не помню? Smile

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 1:37 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Ансен писал(а):
Сатурн писал(а):
Да Ансен,не знаю как доказать,но есть много чего,и я мечтаю увидеть доказательства жизни на наших планетах,хотя мне рано,есть жизнь на каждой планете,есть и на нашей,представь себе есть жизнь и круче нашей ...вывод?

вывод? - что мы нихрена не знаем, а только тужимся что-то узнать Smile
но если честно, то в белиберду про похищения, опыты, имплантанты я не очень верю. я читал много книг, но ни в одной, более или менее претендующей на объективность, про это не говорится.
у монро кое-что есть, но этого слишком мало, чтобы делать какие-то выводы.
пока я придерживаюсь мнения, что это больше относится к игре воображения в астрале (ну или ближайшем слое к физическому), а дальше жизнь покажет. по крайней мере со мной ничего такого не случалось... а может я просто не помню? Smile

Да ,
,что знаю то знаю,а знаю что надо работать и вспомнить прошлые нароботки был для меня совет не однократно,плюс читал по чакрам,к примеру работая со свадхистана чакрой-сексуальной и манипура,солнечное сплетение,я вспоминал сны,причём так чётко буд-то прошёл день,а им этим снам,от нескольких месяцев до нескольких лет,по сути,надо развиваться,и тогда вспомнишь прошлые воплощения.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 3:48 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Агата
Умница


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 25
А что, если представить (воображение - как рабочий инструмент верования, познания) что каждый сам себе написал книгу "по теме..." , каждый выучил несколько строк - может участвовать в беседах, кто-то успел забыть половину написанного, но авторы жугут Smile, авторы могут двигаться в любом направлении, у них есть любые прибамбасы, хоть крылья, хоть ласты, хоть жабры вообще, и тогда "нихренанезнаю", это лишь глава из книги, стоит написать следующую - и там герой=автор=антигерой будет (БУДЕТ) сновать быть. От противного, от правильного, от материи, от антиматерии - от любой точки отсчёта. Магия - это не только оссознанное действие - это ещё и талант сделать так, чтобы ВСЕ АВТОРЫ всех книг развелись на вашу нить повествования, и пошли по ней, аки канатоходцы.
И тут уже в управлении реальностью возникает плотное кольцо, воронка, и в него у не очень внимательного, но мнительного автора начинает засасывать всё, что ни попадя: и пришельцы там с птеродактелями, поезда с гусями, развесёлые да разудалые чудища разнокалиберные, страшные и добрые зелёненькие существа...
И чтоб пятница, так нет - воскресенье Laughing И чтоб грустно, так нет - радостно Laughing
И Ярило в той сказке удивился прыткости ритуальных соглашений Wink
Всем вкусных книжек Smile

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 1:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Да этот текст смесь позитива что написала? Просто ты пишашь чувствами сплошняком,это не камень в твой огород! Просто не понял комментировала или просто про авторов написала,что пишут мол...лад,нет я решительно на личном опыте написал выше пост(твоего).
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 4:48 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Ансен
Модератор


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 83
Откуда: Москва
вы сами-то поняли, что написали? Smile имхо, конечно, но лучше бы какие примеры собственные приводили.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 9:54 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Агата
Умница


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 25
воображение...
этот способ мышления, называется образным, этот способ общения письменным языком - выше уровня телепатии...

а так, мне нечего добавить, кроме того, что упускать не стоит то, что непонятно, только потому что это не близко, а далеко.
лень - враг, в полном стакане поистинне пусто, читай между строк - время уходит, слушай тишину, лишь она расскажет.
а тот, кто сможет доходчиво чёрное чёрным назвать - видит лишь поверхность, но не видит сути.
лишь то, что стоит ЗА образами - достойно примера, это лишь образом описать возможно, включая воображение, видеть за гранью.
чувства естесственнее проникают, когда описаны были не специально подобранными словами.

эта инструкция по применению, в полночь превращается в тыкву Laughing

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 4:19 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
Re: Продолжение

Jinn писал(а):
Всем привет! Хочу продолжить, но так как очень медленно печатаю,буду писать понемноу но основное.Вчера очень много написал, часа полтора корпел. но в итоге когда закончил и нажал ввод все пропало,после этого охота пропала.Попробую еще раз.

Небольшой совет набирай в ворде или блокноте потом вставляй в форум или перед отправкой копируй, т.к перенабирать обычно лень...


Цитата:
2. Мне объяснили там что эту инфомацию разлашать НЕЛЬЗЯ,но после тогочто я узнал ,я думаю что любая инфа приходит к тому кому это действительно надо.


А другую мона разглашать? спрошу кое чего в привате а вдруг мона...

а по поводу приходит да ток к разным людям по разному, вот заинтерисовала одна передача хотел искать где бы скачать а сегодня по почте ссылочка пришла даже искать не нужно...


Плиз опиши после каких событий это у тебя началось?
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 11:52 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 14 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008