арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » Воздействие музыки на психику.

Музыка Сфер

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 34 Посты]  
Автор Сообщение
Andrei

Зарегистрирован: 14.01.2005
Сообщения: 91
Откуда: г.Тверь
 Музыка Сфер

Слышал что есть такая музыкальная композиция, под название "Музыка сфер" - но в инете нигде ненашел ее даже на СД чтоб купить, нето что уж там на мп3. Если кто гденить видел\слышал, скажите где можно купить\опишите ощущения...
_________________
http://www.megasila.ru

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 7:35 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
ali_baba


Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 39
Откуда: Киев
Re: Музыка Сфер

Andrei писал(а):
Слышал что есть такая музыкальная композиция, под название "Музыка сфер" - но в инете нигде ненашел ее даже на СД чтоб купить, нето что уж там на мп3. Если кто гденить видел\слышал, скажите где можно купить\опишите ощущения...


Не знаю как музыка сфер, а ОТКРЫТЫЕ ВРАТА (врата восприятия) Монро колбасят по жесткому. Меня мужик, что продал мне 21 диск предупредил, что во время прослушивания могут быть разные необычные образы, вибрации итд, или как у меня осознанное сновидение с вибрациями, кровищя в нем было немеряно Smile) ). Штука классная для тех, кто пытается выйти из тела или у кого получается несколько раз в месяц. Я сам иногда слушаю, когда зацикливаюсь на мирском, это помогает разшотать свое сознание. МОЛОДЕЦ МОНРО!
_________________
“Можешь познать мир, не выходя из дома
Можешь увидеть свой путь, не выглядывая в окно” Лао Дзы

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 12:31 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Re: Музыка Сфер

ali_baba писал(а):
Andrei писал(а):
Слышал что есть такая музыкальная композиция, под название "Музыка сфер" - но в инете нигде ненашел ее даже на СД чтоб купить, нето что уж там на мп3. Если кто гденить видел\слышал, скажите где можно купить\опишите ощущения...


Не знаю как музыка сфер, а ОТКРЫТЫЕ ВРАТА (врата восприятия) Монро колбасят по жесткому. Меня мужик, что продал мне 21 диск предупредил, что во время прослушивания могут быть разные необычные образы, вибрации итд, или как у меня осознанное сновидение с вибрациями, кровищя в нем было немеряно Smile) ). Штука классная для тех, кто пытается выйти из тела или у кого получается несколько раз в месяц. Я сам иногда слушаю, когда зацикливаюсь на мирском, это помогает разшотать свое сознание. МОЛОДЕЦ МОНРО!

Ты покупал на русском?Я скачивал плохую запись,там на английский наложен русский перевод
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 4:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
ali_baba


Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 39
Откуда: Киев
Re: Музыка Сфер

Да, русско - английская, но если есть цель то я думаю это не важно. Дерьмово немножко когда, в левом ухе один мужик говорит, а в правом другой, но привыкнуть можно Если понимаешь английский, то легче слушать. Я только до 4 диска дошел, и меня несколько
раз колбасило ОС во время прошлушивания! Very Happy А ты до 21 слушал?
_________________
“Можешь познать мир, не выходя из дома
Можешь увидеть свой путь, не выглядывая в окно” Лао Дзы

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 12:40 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Re: Музыка Сфер

ali_baba писал(а):
Да, русско - английская, но если есть цель то я думаю это не важно. Дерьмово немножко когда, в левом ухе один мужик говорит, а в правом другой, но привыкнуть можно Если понимаешь английский, то легче слушать. Я только до 4 диска дошел, и меня несколько
раз колбасило ОС во время прошлушивания! Very Happy А ты до 21 слушал?

Нет,я когда тоько первую и вторую прослушал,понял,что это не моё(раздражает безумно перевод ,да и неверю в действие,на меня например бвг не действует,а у Монро что-то вроде того используется,как звуковое сопровождение),пока не пришла катапульта заказанная,я сегодня проведу эксперимент,сейчас пишу установки для ос,для астрала пока не хочу,дождусь катапульты,уже написал целое сочинение,типа буду спать,а мне моим голосом,типа:ты на берегу райского острова,лежишь около моря,с каждой волной ты расслабляешься и набираешься энергией и т.д.,с установкой на запоминание,что очень важно,а то не вспомню,если чего выйдет,напишу сюда Smile
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 2:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
ali_baba


Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 39
Откуда: Киев
Re: Музыка Сфер

Да, интересно будет услышать про твой опыт! Катапульту покупаешь? У меня где-то валялась, могу дать Very Happy
_________________
“Можешь познать мир, не выходя из дома
Можешь увидеть свой путь, не выглядывая в окно” Лао Дзы

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 6:34 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Re: Музыка Сфер

ali_baba писал(а):
Да, интересно будет услышать про твой опыт! Катапульту покупаешь? У меня где-то валялась, могу дать Very Happy

нет,спасибо,Суричевская скоро уже придёт,знаешь мне три дня как-то хреново,настроение супер,застудил,умудрился нос,немного голова болит,вобщем сдесь на форуме уже темку создавал,посмотри про третий глаз,опять эти прозрачные,"шустрые" появились Smile ,что-нибудь знаешь по теме?Типа как за 7/мь дней можно получить уже результаты,короче про проносящиеся рядом прозрачные точки,если где-нибудь читал или ещё чего дай знать,может у знакомых кто есть в этих делах продвинут,мне каж я знаю что это,в общим прошу помощи,у меня таких знакомых нет неукого спросить,думаю зайти на другие форумы,коих до фига,но этот сайт мой любимый уже третий месяц,короче пиши Exclamation
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 7:54 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
ali_baba


Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 39
Откуда: Киев
Re: Музыка Сфер

Сатурн писал(а):
ali_baba писал(а):
Да, интересно будет услышать про твой опыт! Катапульту покупаешь? У меня где-то валялась, могу дать Very Happy

нет,спасибо,Суричевская скоро уже придёт,знаешь мне три дня как-то хреново,настроение супер,застудил,умудрился нос,немного голова болит,вобщем сдесь на форуме уже темку создавал,посмотри про третий глаз,опять эти прозрачные,"шустрые" появились Smile ,что-нибудь знаешь по теме?Типа как за 7/мь дней можно получить уже результаты,короче про проносящиеся рядом прозрачные точки,если где-нибудь читал или ещё чего дай знать,может у знакомых кто есть в этих делах продвинут,мне каж я знаю что это,в общим прошу помощи,у меня таких знакомых нет неукого спросить,думаю зайти на другие форумы,коих до фига,но этот сайт мой любимый уже третий месяц,короче пиши Exclamation


Скинь пожалуйста ссылку, а то найти не могу, я тут недавно Very Happy . Буду рад почитать
_________________
“Можешь познать мир, не выходя из дома
Можешь увидеть свой путь, не выглядывая в окно” Лао Дзы

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 1:47 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Re: Музыка Сфер

ali_baba писал(а):
Скинь пожалуйста ссылку, а то найти не могу, я тут недавно Very Happy . Буду рад почитать



Вот ссылка http://astral.com.ru/viewtopic.php?p=26075#26075 ,там описанно, я примерно знаю ,что это за точки,короче сущности которые "едят" энергию эмоций --- Воладоры , сдесь в словаре нашёл,стал видеть через пару недель НЕ УСИЛЕННЫХ тренировок на третьем глазе,когда прослушиваю музыку,особенно если композиция нравится, например Мерайи Кери,голос классный,всё тело горит,как если бы пришол с мороза и сразу разделся,и это состояние продолжается ни несколько секунд,даже научился усиливать и продлевать,так помню ехал в машине с отцом,включил мп-3,минут 5 прям весь "ГОРЕЛ",приятное ощущение,если длится больше нескольких сек.,вчера как в словаре прочитал..короче теперь сдерживаю себя,ощущение начинает движение от затылка,головы,можно немного сравнить с мурашками,оно более глубокое!По желанию могу и в ноги ,как бы растикается,больше года испытываю при прослушивании музыки. ЕСЛИ ,кто испытывает,хотелось бы знать,это энергия или что-то ещё
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 1:48 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
ali_baba


Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 39
Откуда: Киев
Re: Музыка Сфер

Сатурн писал(а):
ali_baba писал(а):
Скинь пожалуйста ссылку, а то найти не могу, я тут недавно Very Happy . Буду рад почитать



Вот ссылка http://astral.com.ru/viewtopic.php?p=26075#26075 ,там описанно, я примерно знаю ,что это за точки,короче сущности которые "едят" энергию эмоций --- Воладоры , сдесь в словаре нашёл,стал видеть через пару недель НЕ УСИЛЕННЫХ тренировок на третьем глазе,когда прослушиваю музыку,особенно если композиция нравится, например Мерайи Кери,голос классный,всё тело горит,как если бы пришол с мороза и сразу разделся,и это состояние продолжается ни несколько секунд,даже научился усиливать и продлевать,так помню ехал в машине с отцом,включил мп-3,минут 5 прям весь "ГОРЕЛ",приятное ощущение,если длится больше нескольких сек.,вчера как в словаре прочитал..короче теперь сдерживаю себя,ощущение начинает движение от затылка,головы,можно немного сравнить с мурашками,оно более глубокое!По желанию могу и в ноги ,как бы растикается,больше года испытываю при прослушивании музыки. ЕСЛИ ,кто испытывает,хотелось бы знать,это энергия или что-то ещё


Насколько я знаю, тепло по всему телу- это хороший признак Very Happy, вспомни перед этим ощущением чакры чистил? Если да то вот они перед тобой в очищеном виде и блоков на теле у тебя тоже нет, то есть энергия гуляет по всему твоему телу без напряга. Very Happy Very Happy Попробуй поделать ПЙД(правильное йоговское дыхание), от одного правильноо дыхания по свему телу тоже жар, не знаю конечно, но возможно ощущения, подобные твоим. Very Happy Попробуй развивать эти ощущения, попробуй добавить вибрации.
_________________
“Можешь познать мир, не выходя из дома
Можешь увидеть свой путь, не выглядывая в окно” Лао Дзы

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 2:07 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Re: Музыка Сфер

ali_baba писал(а):
Насколько я знаю, тепло по всему телу- это хороший признак Very Happy, вспомни перед этим ощущением чакры чистил? Если да то вот они перед тобой в очищеном виде и блоков на теле у тебя тоже нет, то есть энергия гуляет по всему твоему телу без напряга. Very Happy Very Happy Попробуй поделать ПЙД(правильное йоговское дыхание), от одного правильноо дыхания по свему телу тоже жар, не знаю конечно, но возможно ощущения, подобные твоим. Very Happy Попробуй развивать эти ощущения, попробуй добавить вибрации.

Спасибо за инфо,я несколько дней вообще почти не тренируюсь,если тренируюсь,то только перед сном,одно время даже стал посещать церковь,так для "очитски",а теперь опять забил,и заходя туда в руках ощущается тепло,онология с тем же состоянием,когда входишь в тёплое помещение после мороза
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 2:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Re: Музыка Сфер

ali_baba писал(а):
Да, интересно будет услышать про твой опыт!


испытывал я,не мог заснуть,сегодня ночью,уже второй день,юмор я даже испытал вибрации, ВПЕРВЫЕ !!! поздравь меня!! Лежал на боку и тут ,как если бы к ногам подключили ток почти в 220 в.,хоть какой-то толк получил Cool
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 6:09 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
ali_baba


Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 39
Откуда: Киев
Re: Музыка Сфер

Сатурн писал(а):
ali_baba писал(а):
Да, интересно будет услышать про твой опыт!


испытывал я,не мог заснуть,сегодня ночью,уже второй день,юмор я даже испытал вибрации, ВПЕРВЫЕ !!! поздравь меня!! Лежал на боку и тут ,как если бы к ногам подключили ток почти в 220 в.,хоть какой-то толк получил Cool


Жирно! Very Happy Поздравляю!Работай над вибрациями! Но помни, не обязательно ждать вибраций что б выйти! Уверен на 200%, что скоро ты выйдешь! Shocked Very Happy . Удачи! Если будет что интересное -пиши!
_________________
“Можешь познать мир, не выходя из дома
Можешь увидеть свой путь, не выглядывая в окно” Лао Дзы

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 6:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
День назад на ночь решил послушать пресет BWG Astral Projection 6.3 Ghz,и впервые сделал сам себе установку(говорил себе Wink )
что я запомню всё что будет происходить сейчас и потом до мелочей..через минут десять заснул..и чувствую идёт ход мыслей: z я поднимаюсь к потолку(я так понимаю я не осознанно пол ночи себе твержу это Very Happy,потому как каждый день провожу тренеровочки,и после релакса остонавливая ВД,мысленно пытаюсь подняться из тела и т.д.) ощущаяю сон,и тут понял что я себя осознал Во СНЕ! Право не знаю может был и не сон, знаешь ,как бывает,когда ты немного провинился или за рулём едёшь по встречке приближаясь к горке, ГОРЯТ щёки,только сдесь было почти так же,причём секундой за секундой осознание какбы увеличивалось,передо мной была чёрная пустота..и я как последний дурак и полный.........говорю сам себе,ну вот ОНО ,случилось (как я думаю за три месяца уже второй,о первом писал!),сейчас я проволюсь в нижний астрал,или ещё какая-нибудь фигня произойдёт (буду мысленно теперь удолять про всяких астральных тварей из головы инфо на ночь),и конечно ЗНАНИЕ ИНФО ИЗ КНИГ СДЕЛАЛИ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ СВОЁ,КАК И В ПРОШЛЫЙ РАЗ, ПО Монро,вспомнил про руку и тудже проснулся,вернулся.Причём перед непосредственно просыпанием я вращялся вокруг своей оси,но из этого урока я выняс один важный момент,чтобы там не происходило,всегда можно вернуться и ничего со мной плохого не произойдёт,достаточно вспомнить о руке или ,короче о теле Exclamation
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 9:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
ali_baba


Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 39
Откуда: Киев
БВГ это клево, но мне кажется лучше слушать Монро, дабы не наткнутся на самопальный семпл. Прикольный опыт у тебя. Ты через астральную катапульту слушаеш семпл или через БВГ. У мнея есть катапулта, надо будет попробовать записать семпл в wav и кинуть его туда. Может башню сорвет Very Happy
У меня застой с астралом уже недели 3. Я выходил уже около 40-50 раз. У меня в дневнике все записано, чего и тебе советую! Exclamation Idea Раньше выходил напрямую, а сейчас больше через ОС. Но выходить когда по желанию редко получается. Crying or Very sad Легче всего выйти, это загадать желание, и через некоторое время оно исполнится.
Хотел проверить эти слова>> Своему товарищю я пожелал ВТО , конечно он тоже желал выйти, и тогда через месяц в 2 ночи раздался звонок моего телефона. Мой товарищ, в спешке рассказывал, что у него был выход и на него напали (он чут не наложил в штаны от страха, ведь это у него был первый опыт да еще его и испугали атакой). Потом несколько дней не спал Very Happy Я от него больше не слышал известий об астрале, может потому, что он бухает довольно часто Laughing
P.S. Хочу отметить, что он не практиковал астрал вообще. Пару раз монро слушал Exclamation
Вот что сила мысли делает, желания сбываются, только на кождое желание определенное время. Very Happy
_________________
“Можешь познать мир, не выходя из дома
Можешь увидеть свой путь, не выглядывая в окно” Лао Дзы

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 9:31 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
ali_baba писал(а):
БВГ это клево, но мне кажется лучше слушать Монро, дабы не наткнутся на самопальный семпл. Прикольный опыт у тебя. Ты через астральную катапульту слушаеш семпл или через БВГ. У мнея есть катапулта, надо будет попробовать. Может башню сорвет Very Happy
У меня застой с астралом уже недели 3. Я выходил уже около 40-50 раз. У меня в дневнике все записано, чего и тебе советую! Exclamation Idea Раньше выходил напрямую, а сейчас больше через ОС. Но выходить когда по желанию редко получается. Crying or Very sad Легче всего выйти, это загадать желание, и через некоторое время оно исполнится. Своему товарищю я пожелал, конечно он тоже пожелал выйти, и тогда через месяц в 2 ночи раздался звонок телефона. Мой товарищ, в спешке рассказывал, что у него был выход и на него напали (он чут не наложил в штаны от страха, ведь это у него был первый опыт). Потом несколько дней не спал Very Happy Я от него больше не слышал известий об астрале, может потому, что он бухает довольно часто Laughing

Видимо добухался,шучу.А почему застой,не тренеруешься или некогда? На счёт друзей ,знающих,или посвящённых в это дело---круто,мечтаю в будущем пойти в какую-нибудь школу,правда не знаю в какуюCrying or Very sad .
БВГ слушал в мп-3,декодировал звук с помощью известной проги НЕРО 6/й версии,сегодня слушал опять,уже есть успехи с релаксом,появляется не просто мягкость в ногах руках,а тепло и в ногах и в руках,с туловещем ещё надо работать.Кстати насчёт запоминания,прям фигня какая-то,после этого вчерашнего "выхода" я не написал под утро преснился сон,где я отчётливо видел лицо сотрудника и лицо какого-то непальца или индийца ,с сотрудником спорили о неподдельности моих часов (купли относительно недавно в салоне шв. часов),а незнакомец вроде просто наблюдал,видимо эти установки сильно действуют + я уже второй день по часно могу вспомнить буквально что делал(видимо настроение такое),кого видил в метро и т.д. могу вспомнить,блин аж настроение изменилось,бывает же,но редко.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 9:46 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
ali_baba


Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 39
Откуда: Киев
Прикольно. Very Happy Дело в том что я ежедневно трнируюсь, но чувствую, что будто мне блок кто-то поставил не время, что б я не выходил. Я думаю возможно это те сущности, которые мне помогали в сновидениях. Но зачем не знаю. Даже мыслеобразов нет, как обычно. Так легче было, осозаешь их и отделяешся. Я насчет школы, ты по астралу имел ввиду? Very Happy

P.S. Друг грибы выращивает мекмиканские, такие как Кастанеда жрал, хочу попробовать. Никогда не употреблял психоделиков, интересно жуть. Shocked Может так хоть башню мою розшатает и немного сорвет Laughing
_________________
“Можешь познать мир, не выходя из дома
Можешь увидеть свой путь, не выглядывая в окно” Лао Дзы

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 12:16 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
ali_baba


Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 39
Откуда: Киев
Сатурн, а у тебя много выходов было за жизнь?
_________________
“Можешь познать мир, не выходя из дома
Можешь увидеть свой путь, не выглядывая в окно” Лао Дзы

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 12:28 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
ali_baba писал(а):
Сатурн, а у тебя много выходов было за жизнь?

На счёт грибов,этож допинг,неизвестно как химически и биологически влияет на мозги,особенно как будет он выглядеть в будущем,после определённого времени употребеления.
На счёт выходов уже писал,что занимаюсь с апреля этого года тренеровками ,не усиленными,но я с большим удовольствием ещё раз напишу Cool
Кстати дневник веду.
Всего за нескольких месяцев ,с апреля где-то этого года , не ежедневных тренировок было чуть больше четырёх разных состояний(росширенного сознания-когда ты ощущаешь себя как бы больше или видишь перед собой с закрытыми глазами "дальше" чем обычно) ,потом один раз вибрации недавно,и др.,плюс 2/ва выхода,негусто,но меня устраивает,учитывая отсутствия каких либо способностей.
1.13.05.06 был спонтанный выход на пару секунд,во время которого ощущал почему-то раскачивание,как-будто кто-то держал меня за верёвочку,висел над головой,причём в момент засыпания лежал на животе головой к окну,а когда висел смотрел на дверь в прихожую,и когда проснулся меня это очень зацепило,я думал это был сон,потом понял что таких снов у меня ни разу не было,и ощущал я там как в бодром состоянии
2.5.07.06"Проснулся" во сне,находился в какой-то пустоте и осознал себя хорошо понимающим эту ситуацию Very Happy и опять решил вернуться,во второй раз подумал о руке,почему-то подконец этого момента почуствовал вращение во круг своей оси.
Мечтаю развить в себе мощную энергетику как у целителей,и как у одной женщины мага ,Ольги Веремеевой,я уже советовал почитать,она столько всяких миров посетила,причём с одной стороны во сне,с другой в реальности,как Монро Ричард.Сегодня попробую опять испытать катапульту,теперь не в наушниках,а с использованием колонок,до меня только недавно дошло,что можно колонки с адаптером отдельно подключить к дисковому плееру,а не в комп.,и полночи слушать шум вентиляторов. Smile
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 12:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Да кстати недавно заказывал цилиндры Фараонов(сегодня уже пришли),говорят помогают питаться энергией (я так понимаю через обратный круг,обратный даосскому) и т.д.,прочищают каналы улучшают общую энергетику организма,плюс думаю заказать колокольчик с золотым рисунком,1600 руб стоит,можно использовать для очищения помещения,для "прокачки" вертикально ,как я сдесь читал чакр + довольно неплохой самому себе сувенирчик ,если интересно вот ссылочка http://www.nasledie-td.ru/katalog.php?&id1=42&id2=34&a1=1
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 12:30 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
ali_baba


Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 39
Откуда: Киев
Хорошая ссылка много интересных вещей там. Андрей Лапин интересный чел (та том сайте есть его диски), он йогой занимается, качается, тансегрити по кастанеде.... и т д. В общем всем по немножку. Я когда его на видео увидел, то неповерил, что он йог. Разкаченный мужик Very Happy
А я себе варган заказал или "ловец духов" как у кастанеды.Хорошая вешь для ВТО. Перед сном клево играть. Вот уже несколько недель играю.
_________________
“Можешь познать мир, не выходя из дома
Можешь увидеть свой путь, не выглядывая в окно” Лао Дзы

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 2:07 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
ali_baba писал(а):

А я себе варган заказал или "ловец духов" как у кастанеды.Хорошая вешь для ВТО. Перед сном клево играть. Вот уже несколько недель играю.

Сдесь чуть по подробней,очень интересно!
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 3:31 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
ali_baba


Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 39
Откуда: Киев
Варган- это древний инструмент шаманов. Использывавшийся для путешествий по прарлельным мирам, если долго на нем играть то он подстваивается под вибрации твоего тела. Помогает ввести в транс и остановить ВД.Твое тело - резонатор, и эти вибрации, ну что-то похожее с БВГ, изменяют свое сознание и очишают ум. Варган - это машина, а ты пассажир в ней едешь. Very Happy
Шучу
Известен под разными названиями в мире шаманов:кубыз, дрымба, хомус, комус... итд. Very Happy Скину тебе ссылки:http://vargan.ru/
http://kurnozhki.narod.ru/
_________________
“Можешь познать мир, не выходя из дома
Можешь увидеть свой путь, не выглядывая в окно” Лао Дзы

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 3:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Цилиндры вчера фараонские испытывал,немного вечером перебдел,с неделю такого количества прозрачных точек не видел,я даже оболдевал,короче как указанно в фильме приложил к третьему,сегодня прикладывал к другим чакрам,ощущений,как они нахваливают немного,но после вчерашнего я в них верю,мощно,очень мощно,а ещё узнал экстрасенс говорил,раньше вроде где-то слышал третий глаз ,аджна не является одной единственной в этой области чакрой,их много там.Блин вчера прям со всех сторон,повернул помню взгляд по центру и прям зигзагом,напоминает если сесть около воды,наклониться и за метив тебя,микроорганизмы тут же начинают двигаться,что это,опять хочу знать!
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 12:29 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Ещё колокол заказал,хочу дом почистить,я всё-таки слабо до сих пор верю в этих астральных сущностей,но как -только начинаю утром концентрироваться меня привлекают,то скрип в стенке в соседней,то в моей комнате скрип,на скрип пластмассого окна не обращаю внимание(солнечная сторона),может это в порядке вещей,но утром отвлекает.
Катапульту вчера так и не испытал,не мог в очередной раз заснуть.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 12:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
ali_baba


Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 39
Откуда: Киев
На своем опыте испытывал атаки астральных сущностей, но они безмерно могучие только если присутсвует страх. У меня в астрале он редко бывает, даже при атаках. Но могу точно сказать, что эти сущности могут навредить (не знаю только до кокой степени) физическому телу. Самое интересное, что я даже не боялся, когда на меня напали и победил, но тело повредили. У меня был такой опыт. Страшно стало когда я пришел в сознание Very Happy
_________________
“Можешь познать мир, не выходя из дома
Можешь увидеть свой путь, не выглядывая в окно” Лао Дзы

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 1:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
А перед этим ставил какую-нибудь защиту,повредили в плане? Обесточенным пришёл в себя или ?
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 1:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
ali_baba


Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 39
Откуда: Киев
Та я защиту никогда не ставлю. Расскажу кратко: меня атаковали в астрале таким образом.
Я лег спать без намерений выйти, и вроде заснул, как вдруг очутился в сером месте. Какая-то сущность сосала энергию с сердечной чакры моего тела, я не мог оторвать руку. Я осознал, что на меня напали.
Потом я разозлился,что я безхпомощен, оторвал руку то тела. Картина сменилась в доли секунды, когда я постепенно отделялся от тела идальше был полноценный выход.
_________________
“Можешь познать мир, не выходя из дома
Можешь увидеть свой путь, не выглядывая в окно” Лао Дзы

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 1:37 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
ali_baba


Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 39
Откуда: Киев
И еще, когда пробудился, была сильная, но терпимая беоль в области сердечной чакры. через 15 мин. все прошло, но шок остался на неделю. Very Happy
_________________
“Можешь познать мир, не выходя из дома
Можешь увидеть свой путь, не выглядывая в окно” Лао Дзы

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 1:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
ali_baba


Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 39
Откуда: Киев
Я узнал про музыку сфер, ее можно услышать практикуя медитацию звукового потока, те вибрации которые связывают с создателем нашим. Эта практика сжигает есе предыдущие кармы и теперишнюю. Очень сильная практика, но ее лучше практиковать, когда теюя посвятит мастер на всю жизнь и будет тебе помогать и способствовать твоему развитию. Я возможно через год посвяшюсь, если буду готов для этого.
Закрой указательным пальцем уши и вслушайся в звук, и ты услышишь 2, но концентрироваться нужно на одном, том, что идет от создателя. Я сам не очень то понял на каком концентрироватся. А второй звук исходит из низших уровней. И все таки не советую его практиковать без посвящения. У моего друга был очень не приятный случай, его аж током долбануло в 220 В, когда он занимался до посвящения. А сейчас он слышит этот звук даже не во время медитации, в обычной жизни.
Единственно, из этой практики, могу посоветовать - держись подальше от
звука с левой стороны (негативная сила). Если слышишь его, то старайся не
обращать на него внимание и не слушать, а если он будет сильно мешать, то в целях
безопасности лучше прекращать медитацию. Со временем можно научиться
избегать его. Когда со временем Звук справа будет усиливаться, то левосторонний звук
постпенно прекратится. У некоторых йогов слева ничего и не было
слышно.
_________________
“Можешь познать мир, не выходя из дома
Можешь увидеть свой путь, не выглядывая в окно” Лао Дзы

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 2:10 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
ali_baba писал(а):
Я узнал про музыку сфер, ее можно услышать практикуя медитацию звукового потока, те вибрации которые связывают с создателем нашим. Эта практика сжигает есе предыдущие кармы и теперишнюю. Очень сильная практика, но ее лучше практиковать, когда теюя посвятит мастер на всю жизнь и будет тебе помогать и способствовать твоему развитию. Я возможно через год посвяшюсь, если буду готов для этого.
Закрой указательным пальцем уши и вслушайся в звук, и ты услышишь 2, но концентрироваться нужно на одном, том, что идет от создателя. Я сам не очень то понял на каком концентрироватся. А второй звук исходит из низших уровней. И все таки не советую его практиковать без посвящения. У моего друга был очень не приятный случай, его аж током долбануло в 220 В, когда он занимался до посвящения. А сейчас он слышит этот звук даже не во время медитации, в обычной жизни.
Единственно, из этой практики...

Прикольная тема,я пока развиваю сверхчувствительность,короче опять занялся оком всевидящим,есть результаты каждодневные,но незначительные,я их на сайте недавно писал,хочу ощущать мир больше и глубже,знать состояние энергетики и настроения человека,помещения,глубже ощущать жизнь и интуицию поробовать ощущать более осознанно,а не как у меня неосознанно происходят некоторые моменты,как у тебя с выходами? Что-нибудь нового в "организме" появилось Smile ?
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 5:23 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
anarion
Администратор сайта


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 232
Откуда: Краснодар
"Что нибуть новое в организме появилось" или может быть кто-нибуть?
_________________
И путь мы найдём, меж явью и сном
В тот мир, что так долго был закрытым для нас...

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 7:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
anarion писал(а):
"Что нибуть новое в организме появилось" или может быть кто-нибуть?

Smile нет не кто-нибудь,имел ввиду из способностей,например как затылковой чакрой,можно вызывать очень приятные чувства тепла,горячего фонтана по всему организму,длительность их зависит от воображения,это к примеру(про себя),поэтому и задал вопрос,а насчёт музыки сфер где-то недавно прочёл,на это можно всю жизнь угрохать,это как с развитием ясновидения(чем сам сейчас потихоньку занимаюсь),прочёл одно мудрое изречение,1904г.,взятое из журнала в то время "Теософист",когда развиваешь К ПРИМЕРУ привожу тоже ясновидение,нужно использовать практику как дополнительную о представлении высшего мира при медитации,так можно добится постоянного счастья через какое-то время,у меня уже есть скромные успехи,я..отошёл от темы,в общем пишут что развивая способность,мы многократно ускоряем свой процесс эволюции,который без вмешательства длился бы в этом направлении минимум несколько жизней,начиная развивать сейчас можно уже за этот год добится небывалых результатов,но лучше :"Тише едешь,дальше будешь",но самое главное! Эти способности передаются в следующую жизнь,и это обсалютно верно!
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 8:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
ali_baba писал(а):

Али , как у тебя дела? Что-нибудь новенькое есть? Как вылеты?
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 8:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 34 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » Воздействие музыки на психику.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008