арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

сон во сне


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 22 Посты]  
Автор Сообщение
mcviga

Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 52
Откуда: Таллинн
 сон во сне
двойной сон

мне в последнее время снится что я засыпаю и мне снится сон, а недавно был даже тройной сон! приснилось что я уснул и приснилось что приснился сон, вот так вот!
на утро, когда я просыпаюсь и не могу понять, то что мне снилось "во втором сне" это было на самом деле или мне снилось, пару дней назад такое было, я до сих пор не могу понять, то что я садился за стол на кухне и спрашивал у своей матери за сосиски чтото, это было на самом деле или мне приснилось. Такого продукта у нас в холодильнике щас не наблюдаетсяSmile
_________________
- = V i G = -
www.viger.tk

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 12:40 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
111
111

Т.е. заснул, потом опять заснул, а потом опять заснул? (во сне) Razz

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 12:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
mcviga

Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 52
Откуда: Таллинн
тоисть заснул и мне снится что я уснул, и во сне уснул!
_________________
- = V i G = -
www.viger.tk

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 2:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Re: сон во сне
двойной сон

mcviga писал(а):
мне в последнее время снится что я засыпаю и мне снится сон, а недавно был даже тройной сон! приснилось что я уснул и приснилось что приснился сон, вот так вот!
на утро, когда я просыпаюсь и не могу понять, то что мне снилось "во втором сне" это было на самом деле или мне снилось, пару дней назад такое было, я до сих пор не могу понять, то что я садился за стол на кухне и спрашивал у своей матери за сосиски чтото, это было на самом деле или мне приснилось. Такого продукта у нас в холодильнике щас не наблюдаетсяSmile

У тех кто читал Кастанеду видел посты...в общем это хорошо что происходит идёт эволюция,а двойной и прочее сны прохождение неких врат,продолжай заниматься медетируй!
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 7:19 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Волх


Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 235
Откуда: Н.Новгород
А я один раз заснул во сне, побродил там, проснулся в прежнем сне, тоже побродил, окончательно проснулся Smile
_________________
Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.. (c)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 8:48 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
Вложенные сновидения называется.

А лучше уснуть, потом уснуть там во сне, потом уснуть и в этом сне, а потом и этом сне,проснуться во втором сне и заснуть в третьем возле себя где ты уже спишь, проснуться в этом сне и заснуть опять! Вот это было бы ништяк! Rolling Eyes

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 11:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Rafpmak


Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 94
Откуда: Ставропольский кр.
У меня когда-то давно был короткий сон,который повторялся с очень мелкими изменениями раз 7-8. В нём я просыпался и думал что уже бодрствую,меня снова выносило в ту же ситуацию и то же место. Где-то на пятый раз я уже знал что должно произойти и сказал матушке что сейчас будет, она на пятый раз наблюдала сцену со мной. Так и случилось. На шестой раз мне уже было не интересно,а в седьмой я уже всерьёз подумал:проснусь я или нет? Напоследок ещё один "релоад" и всё. Как я тогда был рад что проснулся Smile

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 6:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
BelArtGen

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 49
Откуда: Урал
Rafpmak писал(а):
У меня когда-то давно был короткий сон,который повторялся с очень мелкими изменениями раз 7-8. В нём я просыпался и думал что уже бодрствую,меня снова выносило в ту же ситуацию и то же место. Где-то на пятый раз я уже знал что должно произойти и сказал матушке что сейчас будет, она на пятый раз наблюдала сцену со мной. Так и случилось. На шестой раз мне уже было не интересно,а в седьмой я уже всерьёз подумал:проснусь я или нет? Напоследок ещё один "релоад" и всё. Как я тогда был рад что проснулся Smile


Нифига ты не проснулся ещё, это соооон!Smile

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 1:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
smoker

Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 13
У меня тоже бывало 3 вложенных сновидения, после того как проснулся, потерял различие между реальностью и сном. Весьма не приятно.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 9:54 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
DazR


Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 118
Откуда: кое-какая галактика
неприятно еще когда во сне,во сне просыпаешься,кидаешь будильник, кушаешь ,делаешь все дела,спокойно идешь в школу,просыпаешься,и понимаешь что кушать делать все дела не успеваешь,мало того, еще и в школу опоздал и будильник сломан. хе...

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 11:29 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
ЛетающийЛось

Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 5
А чё сны во сне рулять...я так в свой самый осознанный ос попал...
Ну так вот за расскажу,значит снится мне что я проснулся.Встаю значит думаю надаб в астрал попасть.Значит ложусь начинаю засыпать.Появляется голос женский который мне сказочку про паренька который в Москве жил рассказываит.И вот пока голос рассказывает в моей голове появляютсо декорации к этой сказочке,я уже здание правительственное изо окна вижу значитсо и труселя каторые наверёвке возле окна сушатсо.И тут хрясь!Я оказываюсь оказываюсь в школе иду в курилку,знаю что сон пялюсь на руки.И тут хрясь!сзади на меня пацанчик нападает я значит оборонятсо пытаюсь и тут фолл!Опять просыпаюс во сне,надо мной рожа инопланетянская висит ну значит я иё пинаю шобы ушла(тип уди злобный послесонный глюк харош великим недостральщикам в астрал попасть мешать ихихи).Ну я иё пнул пару раз,она сдулась как шарик и улетела.Значит опять пытаюс в астрал попасть.И тут хрясь!Оказываюс на месте фолла и значит чтобы опять кто нить не напал убегаю нахрен из школы.А курильщики значитсо мне в след орут:Лавите иво это прогульщик!!!Убежал я на толковое расстояние,думаю куда бы телепортнутсо,и тут голос друга слышу:Стой стой жди ща я падайду.Ну значит стою жду...сматрю он с толпой ка мну прёт.Cтою думаю значит что я тут год простою пока они подойдут.И тут хрясь!Они значит прям передомной стоят в спецовках каких то.И друг значит говорит:Мы должны сделать так чтобы молитвы никогда недошли до бога.Я значит отказываюс,гаварю:ЭЭЭ тут вы сами!я путешевствовать хачу!
Ну и на самом интересном месте меня будит пёс...Крутой ос был...думал часов 10проспал...на самом деле часа 2...
Бля жаль проснулсо,и зря отказалсо...этж какое интересное приключение могло быть...аж слюнки текут...

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 12:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Android1

Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 2

Прикольно Smile



СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 11:58 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
All@X


Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 13
Откуда: Петербург
Я одно время активно сознательно практиковал засыпание во сне для увелечения продолжительности сновидения. Если в одном из вложенных снов просыпаешься, то оказываешься снова во сне, вместо того чтобы просто проснуться в физ. теле. Довольно интересно, но как писал smoker теряется различие между реальностью и сном. А еще если резко проснуться(совсем) из вложенного сна, то можно буквально наблюдать как рассасывается "ткань сна".

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 2:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Herissonne


Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 34
Откуда: Пенза
Сон во сне - это бывает! Намного чаще, чем ОС, кажется, даже сегодня было.
А позавчера был ОС, так пришло в голову - а если попробовать уснуть в ОСе, что будет? Перед этим как раз поднялась в воздух, у меня как ОС - так полетать! А тут пришла в голову мысль уснуть еще раз и опустилась. Тут же стоя у окна стала нагонять сон. Все вокруг потемнело (или у меня в глазах потемнело), а когда яркость вернулась, все стало так же, как до того, осознанность сохраняется, обстановка та же, как в начале ОСа, но взлететь я уже не смогла! Гравитация включилась. А четкость как в реале, была мысль - а вдруг все-таки не сон, а реал? да нет, сон, точно, все понимаю! И приподнялась в воздух - замедленно, и прыгнула с балкона. Полет не вышел, мягко опустилась на землю, и еще объясняла подошедшему мальчику, откуда это я сверху свалилась! говорю, да сплю я, вот и решила попробовать!

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 3:40 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Herissonne


Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 34
Откуда: Пенза
Сегодня вообще был какой-то многослойный сон! Сначала снится, что я дома у двоюродных сестер, в гостях. То да се, днем, потом вечером легла спать у них на диване. Уснула, потом просыпаюсь от шума - открываю глаза, смотрю, двоюродная сестра встала, говорю - 5 мин и я тоже встаю. И опять отключилась. И вдруг просыпаюсь у себя дома! Подофигела так слегка - больно уж неожиданно! Ну ладно, видно, это был сон, встаю, говорю что-то своим, кажется, даже сказала - вот только что такое снилось. То да се, одеваюсь, со своими говорю. И вдруг слышу смех своих - и до меня доходит, что я не встала, а говорила во сне, чувствую, лежу на своей постели дома! И всеэто им болтала по-лунатски не просыпаясь вслух! Ну что за безобразие! Тут же сознательно просыпаюсь уже в реале. Поднимаюсь, трясу головой - уж это-то хоть реал? Реал, точно. Ночь, темнота. Досыпать дальше. И тут, как заснула - опаньки, ОС! Сплю и четко понимаю, что это снится, полная осознанка! Ну полетала, поисследовала окружающий сонный мир, а читать в ОСе не выйдет, раз прочитаешь - слово, второй - уже буквы меняются в какие-то краказябры, а в зеркало тоже изображение нечетко, зато гравитацию долой, летать супер! И вещи двигать взглядом можно. Попробовала вокруг своей оси крутануться - нормально крутишься в воздуже, такой тройной тулуп, но после этого ничего не меняется. Сквозь стекло в этот раз рука не прошла, это когда как, но осязание по полной, четко чувствуешь все, что попадается под руку, все вещи и фактуру материалов. Ну с виду понятно, ярко, само собой. Вот ведь как! Ну ОС - это бывает нередко, но такой многослойный сон во сне - это я сама не вызывала!

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 1:41 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
smersh


Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 6
Откуда: г. Киев
У меня сегодня ночью тоже приключение случилось. Просыпаюсь утром, открываю глаза - утренний свет все как обычно. Думаю а не выйти мне из тела... Тут как по волшебной палочке (даже особо не концентрировался) наступают вибрации, вылетаю из тела на центр комнаты, вижу своё физ. тело лежащее на кровати. Думаю ну теперь точно в астрале! Да не тут-то было. Взлететь как ни пытался не выходит, хожу как пьяный. Подошел к балконной двери хотел пройти сквозь нее почти получилось, но тут меня обратно швыряет в тело, открываю глаза - ходят родственники суетятся, что-то мне говорят. Я про себя думаю:  "попутешествовал и хватит пора вставать"  ВДРУГ вырубается свет.... секунда... я снова открываю глаза теперь уже точно в реале: вокруг темно, до рассвета еще часа 3. Похоже что во сне я выходил в астрал... Если это можно так трактовать.... ????

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 2:29 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Puga


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 26
У меня недавно был сон во сне.. только это было страшно.. В общем я включил мантру ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ.. Я часто её включаю на ночь, под неё лучше снятся сны..  И вот снится мне что я лежу так же как лежал в реале ,поворачиваю голову набок и вижу возле компа высокую тень.. Она как колонна, шириной с человека примерно, и вот я чувствую большую опасность. У меня бывает так.. какие-то отдельные сны, в которых опасность уж слишком выражена ,такое чувство страха сильное что даже не описать и всё как будто с пониженной частотой кадров в секудну.. FPS XD Ну вот эта тень начинает идти ко мне, я в ужасе выбегаю в прихожую и хочу убежать в другую комнату, но как только я вбегаю ээ какова шрифт стал жирным О_О а пофиг..  Короче как вбегаю она резко перемещается за мной и как бэ входит в меня. Я захотел её схватить, но сразу подумал о том что она должна быть прозрачной и что не получится, но я всё же схватил и почувствовал что она как желе, руки в ней двигались туго, но я всё таки за что-то в ней уцепился.. как кишка какая-то.. Руки начало жечь и я проснулся.. было страшно и тут я чувствую что страх и ужас не пропал.. опять поворачиваю голову и оу щет! Эта шляпа опять тут.. подходит ко мне, я наьераю воздуха что бы заорать как можно громче.. начинаю орать МАМА х) Пару раз крикнул и она своей рукой заткнула мне рот и я почувствовал как меня парализовало.. силами мыслей я начал представлять что сопротивляюсь и вдруг проснулся ещё раз.. уже в реале.. вскочил, включил свет и сел за комп.. больше не ложился до утра.. Вот такя вот история.. это пару дней назад было. Кто что думает?

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 2:59 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
mcviga

Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 52
Откуда: Таллинн
мне сегодня тоже странный сон снился. хоть и не сон во сне, но сонSmile
сперва приснились мои умершие родственники, (отец, дедушка, бабушка).
потом я со всеми обнимался. а когда обнимался с бабушкой, она стала меня крепко обнимать, почти сжимать, мать стояла рядом (живая) и типо была против. потом бабушка на меня посмотрела и сказала: ОО, да на тебе печать смерти.
я когда проснулся, меня ни капли не встревожил такой сон. потому что мне и так всякая абракадабра снится. вообщем я его просто не воспринял.
_________________
- = V i G = -
www.viger.tk

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 12:09 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Puga


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 26
О___о знаешь чо.. я бы на твоём месте обратился к экстрассенсу какому-нибудь! В контакте есть группа. Стрёмно чо-то такие сны и бабушки)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 12:31 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Paola16

Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3
А мне позапозавчера и позавчера были выходы во сне.Помню что я во сне проснулась и рассказала о выходе маме(во сне)

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 11:17 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
mcviga

Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 52
Откуда: Таллинн
ну почти год прошёл...слава Богу живойSmile
_________________
- = V i G = -
www.viger.tk

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 10:36 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
MaksimC

Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 15
бывает, ничего особенного. иногда удивляюсь, что проснулся.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 2:19 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 22 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008