арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Первый полный выход из тела! (или сон о нём?)


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Автор Сообщение
Серёжа

Зарегистрирован: 29.01.2005
Сообщения: 12
 Первый полный выход из тела! (или сон о нём?)

Я проснулся в 8 00 и продолжил спать. Медленно просыпаясь я решил не терять этот момент, и вызвал вибрации напряжением мозга. Они образовались только в голове, но я уже мог двигать вторым телом. Опять заметил лёгкое удушие, и решил извенить положние головы (физической?) сразу стало легко дышать! Но вибрации закончились, и сразу почувствовал как моя правая нога съезжает в право-низ и её охватывали сильные вибрации, я опять напряг мозг и они появилиь в голове. Я подумал " значит фантомные движения надо вызывать когда ещё не полностью проснулся как и вибрации". Потом представил, что туловище моё лёгкое и оно стало подниматся. Поднялся с тудом открыл глаза, обернулся и не увидел своего физического тела "Значит я сел в физическом теле" И так было несколько раз пока я не подумал " и всётаки я в фазе и могу встать, пройтись". Закрепил вибрации н начал вставать боясь спугнуть фазу. Наконец я встал с кровати и смотрю в сторону окна. Решил углубится и потёр лодонями думыя, что этого достаточно. Стоял и думал: " Ане прыгнуть ли мне в окно?" но я сомневался,что я в тонком теле и решил не прыгать. Долго думал: Астрал это или ОС? Прыжок вниз головой! Вот что нужно!" Прыгнул сквоз пол, и стало приятно! Я начал терять осознанность!

Далее последовало ложное пробуждение в котором я не догадался что это сон!


Р.S. Я во время вибраций открывал глаза, зрение бвло очень мутное но живое не как в прошлом ОСе! Мне было видно фантомную руку которой я шевелил! Голубаватоя копия моей ркуки!

У меня есть мысль которая сомневает меня в этом опыте: "А вдруг это был сон"

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 11:03 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Лёхермэн

Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 5
У меня были схожие случаи. В одном я ощутил во сне вибрации, начал рваться из тела и оказался в светлой пустоте. Кстати руки у меня тоже были голубоватые и полупрозрачные (!!!) Ну другой случай я на Ад-стор описывал. Еще был один прикол с ложным пробуждением:
типа проснулся я, выбежал в коридор, изображение качается в глазах, думаю что не до конца проснулся, побрел к кровати и... просыпаюсь в кровати )))) изображение опять качается, думаю опять не проснулся, так и оказалось) потом уже по реальному проснулся

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 11:09 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
mcviga

Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 52
Откуда: Таллинн
у меня похожие темы были когда я про астрал даже не слышал ничего!
самый яркий случай запомнился, когда я засыпал и мне было холодно, не мог унуть, но спать хотелось! я знал что возле кровати лежит покрывало, которым я хотел накрыться, а было так лень вставать...! короче както поборов лень я поднялся, потянулся за покрывалом и накрылся...вдруг открыл глаза и понял что до сих пор лежу и собираюсь накрыться. врядли это был астрал, никаких вибраций, никакой лёгкости, может мне просто всё это очень хорошо представилось, но всё было как по настоящему
_________________
- = V i G = -
www.viger.tk

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 1:07 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
111
111

У меня сегодня подобная тупость была. Laughing Я сам с себя ржал!

Короче просыпаюсь - глаза закрыты( а вижу всю свою комнату - это я потом об этом вспомнил Smile )и думаю Exclamation а не выйти ли мне из тела Laughing , и давай пытаться, вот это я дурак я и так был вне хоть и на своей кровати) а я лежу и что - то там пытаюсь(даже не обратив внимание что всё вижу с закрытыми глазами! - Вот это я ступил!!!) - Пытаюсь, пытаюсь же выйти в астрал Laughing - и просыпаюсь уже на другом боку не фига не видя и сонный, но даже не вспомнив что перед этим было, вспомнил только через час! Embarassed

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 12:21 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Rafpmak


Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 94
Откуда: Ставропольский кр.
Да, у меня тоже бывают похожие нелепые случаи. Как-то мне снилось что я проснулся из-за света. Глаза я не окрывал,но думал что это реал. Я пошёл с закрытыми глазами,выключать свет в другой комнате. Видел только раскалённую спираль лампочки,а вокруг- красная пустота. Ни на что не наткнулся как ни странно. Такая вещь нереальная,а я не смог догнать Smile

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 7:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008