арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Региональная реальная тусня » Минск

ищу спонсоров и единомышленников для школы астролетчиков

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 33 Посты]  
Автор Сообщение
sensei ivanovich

Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 19
 ищу спонсоров и единомышленников для школы астролетчиков

хорошо бы создать школу подобную институту развития сознания Монро в Минске - давайте встретимся и обсудим

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 10:34 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
anarion
Администратор сайта


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 232
Откуда: Краснодар
Очень хорошая идея, кто бы в России такую создал, можно даже на основе данного клуба...
_________________
И путь мы найдём, меж явью и сном
В тот мир, что так долго был закрытым для нас...

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 11:29 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
sensei ivanovich

Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 19
Прикинул -окупаемость предприятия, возможные затраты,плюсы,минусы,вопросы на которые пока нет ответов-кому интересно из Минска давайте встретимся и обсудим
Пишите,жду

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 3:55 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
anarion
Администратор сайта


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 232
Откуда: Краснодар
Да всё это посчитать не проблема, вопрос в том, кто бабки даст под это сомнительное предприятие...
_________________
И путь мы найдём, меж явью и сном
В тот мир, что так долго был закрытым для нас...

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 10:45 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
sensei ivanovich

Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 19
В принципе сама тема является своеобразным тестом о готовности астральщиков(а значит об их вере в возможности астральных перемещений) к практическому приложению своих усилий.
А вот американцы,по имеющейся инфе, уже давно используют различных медиумов для получения инфы, а с институтом Монро пентагон ,якобы, заключил контракт о совместном сотрудничестве.
Неужели из более 3000 зарегистрированных астральщиков не найдется тех кто в зто верит до такой степени, чтобы не называть изначально этот проект "сомнительным"?

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 12:19 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
anarion
Администратор сайта


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 232
Откуда: Краснодар
Я не называю проект сомнительным, просто поверь мне, верят здесь в него может быть и многие, но вот чтобы раскешелиться и отдать свои кровные, и причём немалые, вот на это уже способны не многие.
А с пентагоном так это давно известно, я тебе больше сказы наши спецлучжбы, тобишь родное КГБ изпользыет все эти методы и активно исследут их где-то с конца 60-х начала 70-х, я уж это знаю не понаслышке.
_________________
И путь мы найдём, меж явью и сном
В тот мир, что так долго был закрытым для нас...

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 7:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
sensei ivanovich

Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 19
Думаю что есть люди, которые хотят но по каким-то причинам не могут
или не хотят сами этим заниматься, или не представляют проект практически.Ну к примеру заинтересовала же американцев идея провести Филадельфийский эксперимент.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 12:07 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
anarion
Администратор сайта


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 232
Откуда: Краснодар
Ну так тож совсем другое, он проводился исключительно в военных целях, чтобы сделать корабль невидимым для радаров( а может и совсем невидимым), а на защиту родины от комуниститческой заразы никаких денег не жалко...
_________________
И путь мы найдём, меж явью и сном
В тот мир, что так долго был закрытым для нас...

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 9:43 am
Последний раз редактировалось: anarion (Ср Янв 03, 2007 7:58 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
sensei ivanovich

Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 19
В продолжение мною сказанного добавлю:
.... или не понимают,какие возможности появляются у тех кто освоил
астральные перемещения с помощью технических средств.
Опять же для примера:не сразу ведь нашлись желающие вкладывать деньги в разработку оптических волокон,полупроводников,а в развитие програмного обеспечения на базе АСУ 60-70гг-ведь скептиков как правило всегда было больше.Но в таких случаях мысль человеческая всеравно в авангарде-вспомним Толстой "Аэлита", Жюль Верн"20 тыс лье под водой", Герберт Уэлс.А в наше время даже школьник знает что такое телепортация - кто знает сейчас цивилизация развивается очень быстро и неважно кто и из каких соображений выступает спонсором, важно то,что без веры в тот или иной проект никто в него деньги не вложит.Но всеравно спасибо за помощь.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 7:54 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
D@RK


Зарегистрирован: 02.01.2006
Сообщения: 4
Людей хоть и не много тут
Но сразу видно Far Seer-ы
Я тоже думал когдато про такое...
Но очень много проблем и кроме денег
хотябы тоже КГБ и "другие"

А проект был бы грандиозным

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 7:35 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Osiris
Участник АЭОН


Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 28
Откуда: Минск
У нас это сделать просто пока нереально на тех условиях, которые хотелось бы. Ну а так - потом все будет. Smile

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 10:29 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
sensei ivanovich

Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 19
Думаю тема действительно созрела и проект действительно будет грандиозным, просто спонсоры и единомышленники не понимают как этот проект может быть прибыльным.Скажем клуб, где занимались бы медитацией но с уклоном на астральные путешествия, где могли бы постоянно встречаться люди которых интересует эта тема,где кроме медитации могли бы выполнять другие практики, общаться.Загородный дом для выездных занятий, где можно устроить специальные комнаты, для облегчения выходов, с ассистентом.Сайт клуба.Как-то обсчитывал проект-окупаемость 3-4 года.
Проблема спец служб тоже решается (например как это сделал институт Монро), одновремено желательно зарегистрировать общество в Минюсте(в РБ не так давно для этого необходимо было 50 чел. плюс устав).Например "Общество развития сознания"-короче все возможно,но на начальном этапе нужна группа единомышленников и деньги.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 11:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
D@RK


Зарегистрирован: 02.01.2006
Сообщения: 4
Ну группу найдешь
а вот с деньгами посложней

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 7:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Osiris
Участник АЭОН


Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 28
Откуда: Минск
Были уже попытки такого. Вначале да, все было здорово и классно. Но потом у тамошнего учителя что-то случилось и кружок стал постепенно превращаться в секту. Ну а дальше можете догадаться, что происходило. =)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 9:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
D@RK


Зарегистрирован: 02.01.2006
Сообщения: 4
HI Os

Да крышу наверно снесло от власти
или снес кто...

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 9:55 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
sensei ivanovich

Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 19
Согласен с вами -и деньги найти проблема и существует опасность превратиться в "закрытую секту великих магов".Думаю для этого и есть необходимость создания общества с регистрацией в Минюсте-
в принципе все в наших руках что посеем то и пожнем.Для начала нужна группа людей ясно представляющих себе что в будущем это будет основной РАБОТОЙ и готовых к этому шагу.Коллектив должен иметь единое понимание цели и задач необходимых решить для ее достижения.Конечно всегда возникает проблема лидерства-ведь всегда при обсуждении любых вопросов волей или неволей происходит навязывание своего видения той или иной проблемы-и чтобы не скатиться к секте думаю решения должны приниматься коллегиально но на принципах изложенных в уставе.Скажем основной костяк-члены совета-колличество нечетное.Остальные члены общества (клуба) имеют определенные права,льготы,скидки,права влиять на направление деятельности общества (клуба).

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 11:02 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
anarion
Администратор сайта


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 232
Откуда: Краснодар
Ну если вы всё это намеренны создавать в Белорусии, то советую сначала спросить КГБ, не против ли оно... Very Happy а потом уже думать дальше...
_________________
И путь мы найдём, меж явью и сном
В тот мир, что так долго был закрытым для нас...

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 11:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
D@RK


Зарегистрирован: 02.01.2006
Сообщения: 4
А вот как думает сам автор топика
Может в самом КГБ уже есть "особый" отдел
и создание подобной школы будет как кость в горле или еще где...

Да и вообще собрание в одном месте людей с непонятными (другим) способностями без внимания не останется,
как и любая концентрация Силы в одном месте
потому как сначало -- астралетчик, а потом (если дальше пойдет) всеравно что нибуть "откроется"...

Но это мое мнение
Да и проблемы можно сдесь обсуждасть бесконечно...
Но вот совету админа я бы не последовал(сходить и спросить Smile )
Мне косвенно приходилось общатся -- люди нервные и на вопросы особо не отвечают... Very Happy

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 12:02 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
sensei ivanovich

Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 19
Действительно в бывшем СССР в 80-х были лаборатории в Минске,Москве и еще где-то("Парапсихология в России и за рубежом" Май Богачихин в 2 частях).Но после развала союза не знаю как в Москве,а в Минске из-за надостатка финансирования эту программу закрыли.Зато в США давно успешно сотрудничают с экстрасенсами как по мирной , военной так и космической тематике.
Ну а насчет КГБ-не вижу ничего страшного и в тоже время не вижу смысла(уже беседовал с ними на эту тему),но если кто думает организовать подобное психологически будьте готовы-их процесс не интересует им нужен результат:поиск пропавших людей,получение разведданных,сведения о террактах и др инфа такого рода.У любого человека всегда есть возможность уклончивого ответа(они не любят когда им отказывают).Короче с умом можно все.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 4:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
sensei ivanovich

Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 19
А вот инфа об использовании возможностей при астральных перемещениях http://www.argumenti.ru/publications/1468
интересно ваше мнение?

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 6:26 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
sensei ivanovich

Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 19
Этот проект был предложен спонсором в ходе такой же обсуждаемой темы http://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=1632 Суть проекта-коллективный астральный выход (путешествие).Поэтому, так как проект созвучен с темой создания школы астролетчиков я ищу спонсоров и участников.Если кому интересно присоединяйтесь!

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 11:28 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
sensei ivanovich

Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 19
Вот недавно прочитал "Танатонавты" и "Империя ангелов" Бернарда Вербера.Интересно."Танатонавты" непосредственно касается темы СОЗДАНИЯ ШКОЛЫ АСТРОЛЕТЧИКОВ.В "Танатонавтах" у автора свой взгляд на эту тему, а само произведение, (как и книги Р.Монро) в смысле исторического развития, напоминает "20 000 лье под водой" Жюль Верна или "Аэлиту" Толстого -позже человечество реализовало идеи этих авторов. Думаю, это одно из доказательств следующей ступени развития человечества - массовое постижение и изучение тонкого мира. Так что создание астролетов не за горами.Кому интересно почитайте: http://lib.aldebaran.ru/author/verber_bernard/verber_bernard_tanatonavty/ Ваше мнение?

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 9:12 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
mitrich30

Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 1
активность

как развивается Ваша идея?? Что то смотрю активность минимальная в минске- или все встречаются где-то в другом месте? И вообще у нас тема АП и всего что связано с свервозможностями человеческой психики- как то туго идет. Как бы все скептики и открыто о себе мало кто заявляет. Как Вы с чем это связано?

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 9:50 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
OVer_Vic_VellA

Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 3
Откуда: Минск
Re: активность

mitrich30 писал(а):
как развивается Ваша идея?? Что то смотрю активность минимальная в минске- или все встречаются где-то в другом месте? И вообще у нас тема АП и всего что связано с свервозможностями человеческой психики- как то туго идет. Как бы все скептики и открыто о себе мало кто заявляет. Как Вы с чем это связано?

Отчасти верно говоришь,проколесив не один десяток "околоастральных" форумов,заметил наличие "белорусского духа" тут и там...Необходимо собрать реалку чтоли.Не с института нужно начинать,а вот так..по протоптанной дороге:общий !внутрибелорусский! сайт с форумом-реалки-обсуждения-ну и через пятёрку другую годиков назреет более серьёзный проект

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 4:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
sensei ivanovich

Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 19
Об этом и речь: сначала круг единомышленников с общей целью-использование сверхвозможностей в реальной жизни, в частности при выходе в астрал,потом создание постоянной школы,клуба,места встреч(как хотите),создание своего сайта(почему бы и нет),разработка различных направлений деятельности-а под это все поиск спонсоров,потому как чем больше времени отдаешь,тем быстрее этот вид деятельности превращается в работу.А пока создавать свой сайт не имеет смысла-это в перспективе.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 8:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
OVer_Vic_VellA

Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 3
Откуда: Минск
 

Хорошо,тогда один единомышленник уже есть)...Вобщем первый шаг-подбор кандидатур.По какому профилю ориентируемся,что требуется с народа?

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 11:45 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
sensei ivanovich

Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 19
Спасибо за поддержку.Пока ничего не требуется.В принципе люди, поддерживающие такую идею есть, почитай по ссылкам на этой странице.Один даже предложил частично спонсировать так сказать " выездную сессию" в августе -но желающих не нашлось.Может у тебя есть свой взгляд на тему создания школы астролетчиков?Если не трудно полазь по нету и на подобных сайтах попробуй вести такую же тему, с целью сбора информации и поиска единомышленников и потенциальных спонсоров(я веду на вышеуказанных трех сайтах).Короче давай вместе работать.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 6:04 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
sensei ivanovich

Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 19
Недавно посмотрел старый фильм "Вспомнить все" с участием А.Шварцернегера и подумал: -А ведь это ,возможно, очередной пророческий фильм об одном из эпизодов жизни человечества в будущем, а раз так,то возможно придуматьспециальную камеру или комнату или биокамеру (как хотите),в которой человек мог бы по своему желанию, но при достаточных средствах помощи,для вхождения в состояние транса,выйти из тела для астрального путешествия. Ну вот например, в "Танатонавтах" Б.Вербера для астрального путешествия используется: анестетик, медицинское кресло, приборы контроля работы сердца и ассистент.
Может кому интересно поразмышлять на эту тему? Или есть какая инфа - напишите.В моем понимании ШКОЛА АСТРОЛЕТЧИКОВ имела бы полное право занять достойное место на рынке виртуальных услуг, а доходы пошли бы на развитие движения астролетчиков, ШКОЛЫ АСТРОЛЕТЧИКОВ - т.е. на изменение мировозрения людей.По моим прикидкам проектирование, изготовление, испытание и внедрение такого изобретения потянуло бы на тысяч десять баксов,срок от проекирования до внедрения примерно один год. Но и спрос был бы , думаю, неплохим.А что вы думаете по этому поводу?

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 1:14 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
mws


Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 19
Откуда: Калуга
sensei ivanovich писал(а):

Может кому интересно поразмышлять на эту тему? Или есть какая инфа - напишите.В моем понимании ШКОЛА АСТРОЛЕТЧИКОВ имела бы полное право занять достойное место на рынке виртуальных услуг, а доходы пошли бы на развитие движения астролетчиков, ШКОЛЫ АСТРОЛЕТЧИКОВ - т.е. на изменение мировозрения людей.По моим прикидкам проектирование, изготовление, испытание и внедрение такого изобретения потянуло бы на тысяч десять баксов,срок от проекирования до внедрения примерно один год. Но и спрос был бы , думаю, неплохим.А что вы думаете по этому поводу?


Такие вещи давно существуют - это депривационные ванны, камеры с управляемой средой и т.п. только вот использовать по назначению их никто не догадался. Хотя нет, институт Монро, судя по всему, поднял на этом неплохие бабки.

Я считаю, что прибор должен быть более портативным, и сейчас экспериментирую в одиночку с магнитными полями и звуком, результаты есть, но они оставляют желать лучшего, но я надеюсь мне удастся нарыть что-нибудь действительно стоящее.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 3:55 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
sensei ivanovich

Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 19
Привет MWS! Я с тобой немножко несогласен.Считаю наоборот ,что портативный аппарат имеет ряд недостатков:
думаю камера или комната с управляющей средой(шум,температура,влажность,запах,цвет...) в сочетании с программой типа АК наиболее удачный вариант.Если еще учесть и создать чувство невесомости...
Но и здесь можно совершенствовать: например у Монро обязательно присутствие ассистента - но это не всегда удобно и возможно?
А в АК-тах не учтено состояние человека- ведь если чел уставший и ему необходимо больше времени на восстановление,то есть вероятность пропустить сигнал о "выходе" у него будет больше.Потом (как-то спрашивал у Sura о времени полета) в АК не контролируется время полета -а почему не придумать что-нибудь для решения этого вопроса?
Кажется даже у Дон Хуана было специально выдолбленное дерево с мягкой поверхностью, а Тайша Абеляр спала на специальных лежаках подвешенных к верхушкам деревьев.
Если тебе мои заметки помогут буду рад.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 6:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
mws


Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 19
Откуда: Калуга
sensei ivanovich писал(а):
Привет MWS! Я с тобой немножко несогласен.Считаю наоборот ,что портативный аппарат имеет ряд недостатков:
думаю камера или комната с управляющей средой(шум,температура,влажность,запах,цвет...) в сочетании с программой типа АК наиболее удачный вариант.Если еще учесть и создать чувство невесомости...
Но и здесь можно совершенствовать: например у Монро обязательно присутствие ассистента - но это не всегда удобно и возможно?
А в АК-тах не учтено состояние человека- ведь если чел уставший и ему необходимо больше времени на восстановление,то есть вероятность пропустить сигнал о "выходе" у него будет больше.Потом (как-то спрашивал у Sura о времени полета) в АК не контролируется время полета -а почему не придумать что-нибудь для решения этого вопроса?
Кажется даже у Дон Хуана было специально выдолбленное дерево с мягкой поверхностью, а Тайша Абеляр спала на специальных лежаках подвешенных к верхушкам деревьев.
Если тебе мои заметки помогут буду рад.


Я согласен, что на данный момент камеры - это наиболее эффективное средство, но это ведь пожизненный костыль! Они не способствуют развитю, а скорее наоборот. И потом доступны они будут далеко не каждому.
Я пытаюсь сделать прибор тренажёрного типа, который помогал бы развить навык, который потом уже можно было бы применять без прибора. И прибор должен быть доступен каждому как по цене, так и по габаритам. Хотя бы полупортативный, типа дивана со встроенными соленоидами, вибратором и подогревателем.
Насчёт обратной связи - полностью с тобой согласен, обратная связь нужна, поэтому я планирую подключить к системе датчик пульса, по которому опрдедлять состояние человека, чтобы можно было изменить режим работы прибора. Во вторых датчик дыхания, для того, чтобы человек мог подать команду системе на отключение или изменение режима, не выходя из состояния транса, например задержкой дыхания. Всякие там очки и наушники - вещь не очень удобная, на мой взгляд.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 3:07 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
sensei ivanovich

Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 19
Астролетчики! Открылась первая школа астролетчиков в Москве!
http://aing.ru/russian/#school

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 9:01 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
sensei ivanovich

Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 19
Привет MWS ! Насчет датчиков дыхания и датчиков пульса - отличная идея! А вот насчет наушников это как посмотреть:например как обеспечить тишину-помещением или шлемом или наушниками.Так ведь?
Думаю что ШКОЛА АСТРОЛЕТЧИКОВ могла бы занять определенную нишу в сфере трансперсональных перемещений а следовательно на рынке виртуальных услуг а это финансовые возможности для реализации основной цели или идеи( как хочешь) ШКОЛЫ АСТРОЛЕТЧИКОВ.
И еще: а почему не быть более гибким, например, учесть максимум запросов?Ведь в принципе в каждом человеке есть эти возможности и помочь их развитию в массах способствует изменению мировозрения общества.Что скажешь?
А насчет "костылей" думаю это относится к ленивым так как астролеты помогают тренировать и нарабатывать технику астральных выходов.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 9:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 33 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Региональная реальная тусня » Минск
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008