арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ » Практические рекомендации

Местность в сновидениях

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 9 Посты]  
Автор Сообщение
Nod

Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 218
 Местность в сновидениях

Уважаемые форумчане!Я занимаюсь(во всяком случае пытаюсь заниматься) ОСами.Так вот,ответьте мне,пожалуйста,на такой вопрос:стоит ли большое внимание уделять местности ,где разворачиваются события сновидения?Я где-то читал,что это чуть ли не самое важное,а так ли это?Спасибо.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 10:55 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
anarion
Администратор сайта


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 232
Откуда: Краснодар
Да стоит, так как местность, как и большая часть пространсва сна, не создаваема осознаанно генерируется нашим подсознанием, а в нём часто заложена закодированная информация...
_________________
И путь мы найдём, меж явью и сном
В тот мир, что так долго был закрытым для нас...

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 11:06 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
Да это обозначает внутреннее состояние тебя. Например ты попадаешь в сновидение где идёт дождь или постоянно попадаешь в какие - то тёмные пространства или место дня с солнцем у тебя постоянно ночь с дождём и грозой, просто старайся менять всё создай солнышко пекрати дождь или пусть снег идёт и твоё настроение улучшится Cool

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 12:07 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Nod

Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 218
И ещё один вопросик:я так понял,что ОСы происходят,если человек достаточно выспался,чтобы мыслить в сновидениях хоть сколько-нибудь рационально?

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 9:27 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Nod

Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 218
Да,но ведь у разных людей возникают разные ассоциации при виде разных цветовSmile(извините за тавтологию)То есть у меня,например,серый цвет неба,осень,дождь вызывают исключительно положительные эмоции.Так что,ИМХО,тут дело только в ассоциациях.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 1:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Nod

Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 218
Вчера перед сном лежу с закрытыми глазами.Сначала появились сужающиеся круги.Через некоторое время мне удалось достичь пограничного состояния.Вдруг я увидел светящийся круг,от которого расходились во все стороны лучи в форме концентрических окружностей.Я бы не писал это,но просто видение было такое яркое и живое.Что это могло быть?Да и ещё кое-что.Вчера также перед сном я закрыл глаза ,и тут мне показалось,что переворачиваюсь на спину( лежал на левом боку),хотя и не двигался.Это повторилось 2 раза и сопровождалось лёгким головокружением.А 2 дня назад ,перед сном, я лежал на левом боку,выставив от себя левую руку.Почти уже заснул,как вдруг начал как бы "вытекать" через пальцы отставленной руки.Звучит глуповато,но именно так оно и было.Так вот,можно ли это назвать "предвыходным состоянием"?Или это просто глюк?Буду благодарен за любые предположения.Заранее спасибо.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 3:54 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
anarion
Администратор сайта


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 232
Откуда: Краснодар
Да, очень похоже на переходное сотсояние особенно с переворачиваниеми и головокружением, у меня то же такое было, продолжай заниматься и всё получится...
_________________
И путь мы найдём, меж явью и сном
В тот мир, что так долго был закрытым для нас...

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 7:15 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Nod

Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 218
anarion писал(а):
Да, очень похоже на переходное сотсояние особенно с переворачиваниеми и головокружением, у меня то же такое было, продолжай заниматься и всё получится...

Да я,собственно,никаких специальныъ упражнений не делал.
Anarion,а сколько вы практикуете астрал,если не секрет?

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 7:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
anarion
Администратор сайта


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 232
Откуда: Краснодар
Конкретно упражнение на отделение астрального тела начал практиковать примерно 2 года назад, но до этого тоже занимался своим духовным развитием.
_________________
И путь мы найдём, меж явью и сном
В тот мир, что так долго был закрытым для нас...

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 11:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 9 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ » Практические рекомендации
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008