арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

бОльные вибрации


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 9 Посты]  
Автор Сообщение
Sacred

Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 2
 бОльные вибрации

Ну, начнем с того, что выйти я пытаюсь уже где-то с год. Все никак не получается(( Но нередко все же я могу вызвать вибрации. Нет, самой расслабиться до их возникновения просто нереально, поэтому мой способ их вызова - это думать о них до самого засыпания, представлять это состояние.
И вот, как-то раз настроилась, заснула, проснулась от вибраций. Решила на сей раз не просто понаслаждаться ими, но и усилить их. Кстать, когда ты в таком состоянии, то сложно вспомнить не то что какой-нибудь метод выхода, но и то, что тебе вообще надо выйти. И мне тогда пришло в голову попробовать что-то вроде астрального каната: представила как бы трубку, выходящую из головы, и то, как я поднимаюсь по ней. Что тут началось! Вибрации стали громче, захватили все тело, но главное - стало очень, ОЧЕНЬ больно!!! Я, испугавшись, решила прекратить. Ну ладно, думала, мало ли что бывает... Ан нет! через некоторое время - опять вибрации - и опять ТА ЖЕ боль!!! Блиин... И, спрашивается, что делать? Как это прекратить?! Sad

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 2:54 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
Re: бОльные вибрации

Sacred писал(а):
Блиин... И, спрашивается, что делать? Как это прекратить?! Sad


Прекратить попытки выхода...
у меня последнее время тоже почему-то вибрации доходят до болевых ощущений, только я к ним не стремлюсь без вибраций на много лучше....
займись пока осознаными сновидениями Wink не мение интерестно и никаких неприятных ощущений.
вот сегодня был хороший запоминающийся осознаный сон и пробуждение из него было мягким и приятным, правда после уснуть уже не мог т.к занялся запоминанием того что наснилось... где-то 90% сна было не осознаным только 10% понимал что сон и извращался с изменением всего вокруг Smile
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 2:40 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Sacred

Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 2
_Andrey_, спасибо за ответ, но прекратить попытки выхода ну никак нельзя. Хочется ж попасть в астрал)) А вот с ОСами у меня тож проблемы. Было много случаев, когдя я могла себя осознать, но пытаясь "войти" в ту реальность, ощущала сильное давление на голову. Т.е. чем больше осознанность - тем больше давление на голову...
Я думаю, насчет вибраций, может все-таки пойти дальше? Потерпеть боль, и она пройдет? Хотя страшно... Но может, это нормально, что когда у тебя очень сильные вибрации, становится больно?
Вот, одни вопросы... Laughing

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 4:22 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
Sacred писал(а):
Я думаю, насчет вибраций, может все-таки пойти дальше? Потерпеть боль, и она пройдет? Хотя страшно... Но может, это нормально, что когда у тебя очень сильные вибрации, становится больно?

Да если перетерпеть то будет выход, боль проходит... но перетерпеть бывает очень тяжело....

это не нормально, по началу у меня вобще вибраций не было... а потом как начитался всякой ерунды про них.... если бы не знала про вибрации может их и не было бы...
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 8:15 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Народ а где боль то возникает? ..Меня тоже недавно взбесило...блин начались вибрации,и осознал себя во сне правда до выхода не дотянул,ну так вот боль в очередной раз была в челюсти,ломит сильно,на другом форуме мне админ сказал Мастеррома который,написал что не до конца расслабился...теперь понимаю что он ошибся одно дело из бодрого другое дело из сна...
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 1:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
111
111

Так боль или давление, это же разные вещи. Кстати сразу вспомнил сон недавно снился. Как будто я нахожусь в каком - то помещение где ещё кроме меня человек десять и все мы смотрим из окна на какойто лес. И тут какой - то мужик начинает подходить ко мне, подошёл - мы пожали друг другу руки, ну типа познакомились,. и тут он хватает меня прижимает меня спиной к себе и начинает большим пальцем какой - то руки давить мне на пуп! Сон был яркий но я не осознался. Начинаю вырываться а у него столько силы что я еле могу дёргаться у него в обьятьях, а он давит и давит !! И тут я резко просыпаюсь из - за того оказывается что у меня уже в реале начал пуп болеть и ощущается давление на него. Гомик видимо был какой - то! Sad

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 3:41 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Re: 111
111

Антарис писал(а):
Так боль или давление, это же разные вещи. Кстати сразу вспомнил сон недавно снился. Как будто я нахожусь в каком - то помещение где ещё кроме меня человек десять и все мы смотрим из окна на какойто лес. И тут какой - то мужик начинает подходить ко мне, подошёл - мы пожали друг другу руки, ну типа познакомились,. и тут он хватает меня прижимает меня спиной к себе и начинает большим пальцем какой - то руки давить мне на пуп! Сон был яркий но я не осознался. Начинаю вырываться а у него столько силы что я еле могу дёргаться у него в обьятьях, а он давит и давит !! И тут я резко просыпаюсь из - за того оказывается что у меня уже в реале начал пуп болеть и ощущается давление на него. Гомик видимо был какой - то! Sad

Может и учитель...может и кто чакру твою "теребил",работай с чакрами,если чуть ниже пупка это свадхистана ,если выше манипура их надо потихоньку развивать
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 4:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Волшебник


Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 6
Вчера пытался вечером выйти. Короче скопирую то как я это делал с другого сайта.

Вчера вечером, уже перед засыпанием, попробвал снова прямой метод. Минут 15 лежал. Почувствовал провал, потом попытался ещё сильней расслабится, получилось. ВОзникло тяжести тела, потом лёгкости, потом переросло ввсё в как бы дрожь в ногах, но потом вдруг как схватило, как будто под ток тело поставили Smile Я правда перед этим пытался вверх плечо поднять одно Smile) . Сердце начало стучать довольно быстро (ну я думаю, всё в порядке), и про себя думаю, надо взлететь или выкатится. Попробывал выкатится - ощущения усилились. Решил не выкатыватся т.к. перед головй прямо ручка от кровати и шкаф потом Smile Начал взлетать. Появилось ощущение полёта, отрывания от тела. Постепенно перестал чувстввоать физ тело, НО ТУТ!!!!! Гавно такое!!! Телефон завибрировал прямо под ухом (лежал на той ручке) и мне как будто кинуло с 1 этажа в тело Smile) Я так вздрогнул. Оказалось провайдер сообщение написал типа пополнен счёт Smile) Это был почти выход? Кста, ощущения выхода добился почти без вибраций. Без них моно выйти спокойно. Вибрации то когда астральное тело начинает дёргатся Smile)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 6:21 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
Я бы потом телефон выкинул!

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 5:57 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 9 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008