арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » GateWay HEMI-SYNC X-SYNCH BWG

Ментальные игры

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Автор Сообщение
Flyer

Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 10
Откуда: Москва
 Ментальные игры

Кто нибудь тренировался с помощью "ментальных игр".
Интересны как отзывы тех, кто их использовал, так и просто ваши мнения.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 11:21 pm
Последний раз редактировалось: Flyer (Ср Мар 14, 2007 11:23 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
anarion
Администратор сайта


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 232
Откуда: Краснодар
Не знаю как модераторы, но администраторы не сочтут Very Happy , ибо им самим интересно услышать отзывы тек, кто использовал этот комлект...
_________________
И путь мы найдём, меж явью и сном
В тот мир, что так долго был закрытым для нас...

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 11:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
Ментальные игры ....тов

Игрушка представляет собой алгоритм преобразования сигнала с КГР (датчика сопротивления кожи) в разные картинки. Мы с товарищами играли в подобные вещи лет 10 назад с интересным прибором Waverider. Там правда мы смотрели просто на кривую графика на экране, и музыку тот прибор еще выдавал интересную. Плагины с кариниками мы не инсталлировали. Имхо, интересная штука, но только для кабинета психологической разгрузки.
Что касается данного комплекта (Mental Games), то 9000 рублей отдавать за него просто глупо, поскольку:
1. Он не русифицирован, (хотя интерфейс простой). Поэтому см. п. 2.
2. Те же, кто знает английский, легко закажет отсюда
www.mindplace.com
http://shopping.netsuite.com/s.nl;jsessionid=0a000c531f43abc180c7502a492ca6eacf94669ca82a.e3eSc38LcheTe34NaheQc34RbNv0?c=ACCT27957&sc=2&category=4

По моим подсчетам, должно уложиться в 4500 руб. вместе с пересылкой EMS post. Учитывая такую нехилую экономию, ваш покорный слуга готов за разумные комиссионные выступить посредником для тех, у кого нет кредитной карточки. Razz Razz Razz

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 11:06 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
Замодерил мой последний пост г-н anarion, поклонник игрового ментала. Laughing Вместе со своим наездом....
Ну да ладно. Я вот чего вспомнил. Не знаю как сами ментальные игры, но датчик КГР с обратной связью ПО ЗВУКУ (экран не нужен)хорошо использовать для обучения расслаблению. Особенно если есть группа молодых энтузиастов.
Вспомним того же Монро (книга 2), группа которого использовала именно КГР для контроля погружения. Да и в той группе, где у нас был waverider, его использовали как раз для обучения самогипнозу.
ТО есть с моей точки зрения лучше всего делать так: одеваешь на ладонь дачик, на голову наушники, ложишься - и по звуку определяешь, насколько погрузился.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 9:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » GateWay HEMI-SYNC X-SYNCH BWG
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008