арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Спасательный круг » Спасательный круг

Жизненные проблеммы и астрал


Модераторы:  anarion , MasterRoma
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 18 Посты]  
Автор Сообщение
Dream

Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 12
Откуда: г. Пермь
 Жизненные проблеммы и астрал

Где-то около года назад, я занимался выходом в астрал, и как только достиг некоторых успехов, в моей жизни начали происходить всякие непонятные ситуации, проблеммы возникают на пустом месте. Работа, учеба, отношения с девчонкой.... и т. д. Я тогда решил проверить а нет ли связи между выходом в астрал и всеми этими событиями, и перестал вообще все практиковать, даже медитацией не занимался.
А не так давно решил снова попробовать. Неделю все шло нормально, а потом все начало повторяться. Такое чувство, как будто, кто-то или что-то мешает мне, держит и не хочет отпускать...
Скажите у кого-то такое было? Это вообще нормально, или просто я такой? И что с этим можно сделать?
_________________
* И ветер свеж, и ночь темна,
И нами выбран путь - Дорога Сна...

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 1:50 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
МИСТИК
Модератор


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 191
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Вообще у меня таже история, только я не уверен на 100%, что это из-за попыток выйти в астрал... хотя всё может быть...
Почему так происходит я не знаю...
_________________
"Не разрушайте чужих иллюзий, они могут вам еще пригодиться"
"Когда я упал на самое дно - снизу постучали…"

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 6:48 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Dream

Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 12
Откуда: г. Пермь
МИСТИК писал(а):
Вообще у меня таже история, только я не уверен на 100%, что это из-за попыток выйти в астрал... хотя всё может быть...
Почему так происходит я не знаю...


Я тоже не уверен, что это из-за астрала. Похоже тут все вместе оказывает влияние, пока решил воздержаться от внешнего воздействия, вроде полегче немного, дерьмо закончилось, но хорошего все равно ничего не случается. На форуме ОХС писали, что, возможно, это влияние эгрегора...
_________________
* И ветер свеж, и ночь темна,
И нами выбран путь - Дорога Сна...

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 5:34 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
У меня были проблемы или нет сказать очень трудно т.к интерисуюсь всем и практически тож занимаюсь давно... На скока помню институт все проблемы ток с моей безграничной ленью были связаны Laughing
На работе не на одной не на другой проблем не было не смотря на то что могу просто проспать пол дня Very Happy

Хотя если я начинаю на какуе-то тему задумыватся то хана... что бы не придумал уже через несколько минут максимум день нахожу подтверждение этой теории... с таким же успехом можна себе проблем понапридумывать....

Это я к тому что люди которые интерисуются мистикой как правило сильнее влияют своим сознанием на мир и в результате все их заморочки вылазят боком в реальной жизни....

Ещё когда занимаешся разными практиками то в человеке происходят изменения в результате которых общество его воспринимает не так как раньше а человек по привычке всё делает по старому но старые методы могут не работать или давать новый результат.
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 3:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
aexl

Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 15
НОД писал(а):
Если всё в жизни воспринимать серьёзно,то так ведь и с ума сойти можно...

Антарис писал(а):
НОД я тебя поддерживаю насчёт того что нельзя всё воспринимать серьёзно.

Интересная у вас точка зрения. Если есть проблемы – вместо того чтоб их решать, воспринимайте их несерьёзно.

2 Dream:
У меня как раз наоборот – было куча самых разных проблем и проблемок, к которым я относился несерьёзно, пока они не стали очень остро.
Тогда я занялся мистикой и т.п.
Щас проблемы понемногу уменьшаются и пропадают.
Вот по какой методике я их решитю:
- работа, учеба – НЛП(NLP), эйдетика, скорочтение;
- астрал и т.п. - чтение литературы, психическая защита, и т.д.;
- проблемы с девчонкой – советую НЛП и РМЭС, только осторожно с РМЭС – у них очень ОПАСНАЯ идеология, хотя сами методы действенны.

Dream писал(а):
На форуме ОХС писали, что, возможно, это влияние эгрегора...

Ну это простой метод решения проблем – во всех бедах и проблемах виновен кто-то другой, вот поэтому я их и не решу никогда. Раньше я сам так думал, пока не познакомился с НЛП.
Даже если эт и его проделки что очень маловероятно, всё равно долю вины нужно искать в себе: что я делал не так – что надо изменить и делать иначе. Тогда рано или поздно вы решите свои проблемы.


_Andrey_ писал(а):
Это я к тому что люди которые интерисуются мистикой как правило сильнее влияют своим сознанием на мир и в результате все их заморочки вылазят боком в реальной жизни....

Это относится ко всем людям, не только мистикам.
В остальном полностью согласен.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 4:41 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Nod

Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 218
aexl писал(а):
НОД писал(а):
Если всё в жизни воспринимать серьёзно,то так ведь и с ума сойти можно...

Антарис писал(а):
НОД я тебя поддерживаю насчёт того что нельзя всё воспринимать серьёзно.

Интересная у вас точка зрения. Если есть проблемы – вместо того чтоб их решать, воспринимайте их несерьёзно.

2 Dream:
У меня как раз наоборот – было куча самых разных проблем и проблемок, к которым я относился несерьёзно, пока они не стали очень остро.
Тогда я занялся мистикой и т.п.
Щас проблемы понемногу уменьшаются и пропадают.
Вот по какой методике я их решитю:
- работа, учеба – НЛП(NLP), эйдетика, скорочтение;
- астрал и т.п. - чтение литературы, психическая защита, и т.д.;
- проблемы с девчонкой – советую НЛП и РМЭС, только осторожно с РМЭС – у них очень ОПАСНАЯ идеология, хотя сами методы действенны.

Dream писал(а):
На форуме ОХС писали, что, возможно, это влияние эгрегора...

Ну это простой метод решения проблем – во всех бедах и проблемах виновен кто-то другой, вот поэтому я их и не решу никогда. Раньше я сам так думал, пока не познакомился с НЛП.
Даже если эт и его проделки что очень маловероятно, всё равно долю вины нужно искать в себе: что я делал не так – что надо изменить и делать иначе. Тогда рано или поздно вы решите свои проблемы.


_Andrey_ писал(а):
Это я к тому что люди которые интерисуются мистикой как правило сильнее влияют своим сознанием на мир и в результате все их заморочки вылазят боком в реальной жизни....

Это относится ко всем людям, не только мистикам.
В остальном полностью согласен.

Ай-ай-ай...зачем же к словам придираться?Для вас этот стишок проблема?Ну...тогда не знаю.А чем же является ,например,дырка в ботинке или прыщ на носу?SmileСупер-мега проблемами,что ли?ИМХО,к жизни надо относиться немного проще,ведь она не из одних проблем состоитWinkБудьте,если и не оптимистом,то хотя бы РЕАЛИСТОМ!
_________________
Скажи миру ЫЫЫЫ!!! Very Happy

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 6:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
aexl

Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 15
НОД писал(а):
Ай-ай-ай...зачем же к словам придираться?Для вас этот стишок проблема?Ну...тогда не знаю.А чем же является ,например,дырка в ботинке или прыщ на носу?Супер-мега проблемами,что ли?ИМХО,к жизни надо относиться немного проще,ведь она не из одних проблем состоитБудьте,если и не оптимистом,то хотя бы РЕАЛИСТОМ!

Причём здесь стишок. Я вообще о взглядах говорю.
Кстати если слишком всё преуменьшать это тоже отклонение.
Относительно прыща – один знакомый моего деда умер из-за чирея на шее – ему занесли инфекцию при оперировании – врач отнесся к своим делам несерьёзно и немного проще чем надо, подумаешь просто чирей. Почти как ви )).

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 11:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Nod

Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 218
aexl писал(а):
НОД писал(а):
Ай-ай-ай...зачем же к словам придираться?Для вас этот стишок проблема?Ну...тогда не знаю.А чем же является ,например,дырка в ботинке или прыщ на носу?Супер-мега проблемами,что ли?ИМХО,к жизни надо относиться немного проще,ведь она не из одних проблем состоитБудьте,если и не оптимистом,то хотя бы РЕАЛИСТОМ!

Причём здесь стишок. Я вообще о взглядах говорю.
Кстати если слишком всё преуменьшать это тоже отклонение.
Относительно прыща – один знакомый моего деда умер из-за чирея на шее – ему занесли инфекцию при оперировании – врач отнесся к своим делам несерьёзно и немного проще чем надо, подумаешь просто чирей. Почти как ви )).

Я думаю, вы понимаете,что фраза про прыщ-это метафора)А о взглядах на жизнь-я не говорю,что ко всему следует относиться с насмешкой,нет.Просто надо уметь радоваться жизни,не обращать внимания на МЕЛКИЕ неприятности.Вот и всё,что я хотел сказатьWink)))
ЗЫ:кстати,не сочтите меня за "жизнененавистника",но знакомый вашего деда ТОЧНО переместился на астральный план Laughing,благодаря своей смерти.Так что во всём плохом есть что-то хорошееSmileSmileSmile
_________________
Скажи миру ЫЫЫЫ!!! Very Happy

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 11:41 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Dream

Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 12
Откуда: г. Пермь
aexl писал(а):

Вот по какой методике я их решитю:
- работа, учеба – НЛП(NLP), эйдетика, скорочтение;
- астрал и т.п. - чтение литературы, психическая защита, и т.д.;
- проблемы с девчонкой – советую НЛП и РМЭС, только осторожно с РМЭС – у них очень ОПАСНАЯ идеология, хотя сами методы действенны.

Я не хочу отвлекаться от них, прятаться, убегать, они все-равно вернутся. Нужно их решить, понять причину их образования.

aexl писал(а):

Ну это простой метод решения проблем – во всех бедах и проблемах виновен кто-то другой, вот поэтому я их и не решу никогда. Раньше я сам так думал, пока не познакомился с НЛП.
Даже если эт и его проделки что очень маловероятно, всё равно долю вины нужно искать в себе: что я делал не так – что надо изменить и делать иначе. Тогда рано или поздно вы решите свои проблемы.

Что я делал не так - это мне как раз и хочется узнать.

Вообще, если взять те же самые книги ДЭИР, в них написанно, что когда человек ничего не дает обществу(эгрегору), общество отвечает человеку тем же. А когда человек пытается освободиться от влияния общества(эгрегора), то на его пути встают всякого рода препятствия, что-то вроде защитной системы. Как мне кажется нужно просто пройти через это, не останавливаться, и не поворачивать назад. Хотя, возможно, я не прав... =)
_________________
* И ветер свеж, и ночь темна,
И нами выбран путь - Дорога Сна...

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 12:06 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
anarion
Администратор сайта


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 232
Откуда: Краснодар
Я бы тебе посоветовал просто сходить к психологу, только к хорошему. и лучше женщине, поверь иногда очень помогает...
_________________
И путь мы найдём, меж явью и сном
В тот мир, что так долго был закрытым для нас...

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 9:54 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
aexl

Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 15
НОД писал(а):
Просто надо уметь радоваться жизни,не обращать внимания на МЕЛКИЕ неприятности.

А кто, собственно, определяет какие неприятности мелкие а какие крупные?
Даже обычный чирей может стать роковым.
Да и проблемы легче решыть когда они ещё мелкие, чем ждать пока они вырастут.

Dreamer писал(а):
Я не хочу отвлекаться от них, прятаться, убегать, они все-равно вернутся.


Поздравляю вы сами ЗАПРОГРАММИРОВАЛИ себя на то что «ОНИ ВЕРНУТСЯ».
Откуда, позвольте спросить, вы это знаете? Вы хотите чтоб они вернулись?

Dreamer писал(а):
Нужно их решить, понять причину их образования.


Понять причину и решить – это разные вещи. Либо вы ищете причини, либо решаете проблемы.
Да иногда причины могут быть спрятаны гдет в подсознании откуда их и не выудишь.


Dreamer писал(а):
Что я делал не так - это мне как раз и хочется узнать.


Так узнайте, только без всяких там демонов эгрегоров.
Можете сходить к психологу, как советует anarion, он лучше разберется.

Вообще демоны, эгрегоры и пр. НЕ МОГУТ влиять напрямую на физ. мир и человека(физически.) ИМХО, ущерб в конечном итоге человек сам себе делает – программируя себя на него.

Dreamer писал(а):
Вообще, если взять те же самые книги ДЭИР, в них написанно, что когда человек ничего не дает обществу(эгрегору), общество отвечает человеку тем же.

Я бы не советовал особо верить всяким ДЕИРам, его автор бывший сотрудник КГБ, и история возникновения ДЕИРа очень темна и несвязная даже со слов автора, ИМХО выглядит как огромная приукрашенная афера.
А отзывы по Деру в инете почитать разные можно, естественно сами ДЕИРовцы себя хвалят, их много. А со стороны, объективно? Хотя бы это:
http://magictower.ru/cgi-bin/articles/showart.pl?id=9

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 10:38 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Nod

Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 218
aexl писал(а):
НОД писал(а):
Просто надо уметь радоваться жизни,не обращать внимания на МЕЛКИЕ неприятности.

А кто, собственно, определяет какие неприятности мелкие а какие крупные?
Даже обычный чирей может стать роковым.
Да и проблемы легче решыть когда они ещё мелкие, чем ждать пока они вырастут.

Dreamer писал(а):
Я не хочу отвлекаться от них, прятаться, убегать, они все-равно вернутся.


Поздравляю вы сами ЗАПРОГРАММИРОВАЛИ себя на то что «ОНИ ВЕРНУТСЯ».
Откуда, позвольте спросить, вы это знаете? Вы хотите чтоб они вернулись?

Dreamer писал(а):
Нужно их решить, понять причину их образования.


Понять причину и решить – это разные вещи. Либо вы ищете причини, либо решаете проблемы.
Да иногда причины могут быть спрятаны гдет в подсознании откуда их и не выудишь.


Dreamer писал(а):
Что я делал не так - это мне как раз и хочется узнать.


Так узнайте, только без всяких там демонов эгрегоров.
Можете сходить к психологу, как советует anarion, он лучше разберется.

Вообще демоны, эгрегоры и пр. НЕ МОГУТ влиять напрямую на физ. мир и человека(физически.) ИМХО, ущерб в конечном итоге человек сам себе делает – программируя себя на него.

Dreamer писал(а):
Вообще, если взять те же самые книги ДЭИР, в них написанно, что когда человек ничего не дает обществу(эгрегору), общество отвечает человеку тем же.

Я бы не советовал особо верить всяким ДЕИРам, его автор бывший сотрудник КГБ, и история возникновения ДЕИРа очень темна и несвязная даже со слов автора, ИМХО выглядит как огромная приукрашенная афера.
А отзывы по Деру в инете почитать разные можно, естественно сами ДЕИРовцы себя хвалят, их много. А со стороны, объективно? Хотя бы это:
http://magictower.ru/cgi-bin/articles/showart.pl?id=9

А вам что, нужна "Шкала определерия степени серьёзности проблемы"? Laughing Так создайте еёWink.ИМХО,каждый человек определяет насколько серьёзны его проблемы самостоятельно,и то что для одних кажется нерешаемой проблемой, для других всего лишь мелкая неприятность...По-моему,вы просто склонны всё драматизировать.Ну,может темперамент такой,не знаю.
ЗЫ:да и с чего вы взяли,что демоны не могут воздействовать на человека.Может факты предоставите?
_________________
Скажи миру ЫЫЫЫ!!! Very Happy

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 1:02 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
aexl

Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 15
НОД писал(а):
По-моему,вы просто склонны всё драматизировать.

Что именно Я драматизирую??
НОД писал(а):
ЗЫ:да и с чего вы взяли,что демоны не могут воздействовать на человека.Может факты предоставите?

Я написал физически. Мне с ними приходилось иметь дело, физически никто не нападал. Да и есть мнение в литературе по защите что вообще весь вред человек себе сам наносит.

ЗЫ: зачем цитировать всё сообщение если с него и строки достаточно?

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 1:28 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Nod

Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 218
Что драматизируете?Ну,по-моему,вы замечаете только плохие стороны жизненных событий,зачем-то стараетесь доказать себе,что кругом одни проблемы)))
Демоны не могут воздействовать физически,но зато морально могут.А это,ИМХО,напрямую связано с физическим миром.Если я не прав,поправьте.
_________________
Скажи миру ЫЫЫЫ!!! Very Happy

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 1:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
aexl

Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 15
По-моему намечается оффтопик.

НОД писал(а):
Ну,по-моему,вы замечаете только плохие стороны жизненных событий,зачем-то стараетесь доказать себе,что кругом одни проблемы)))

Супер, НОД у вас очень редкостний талант - чтение мыслей через интернет)) А я и не знал что я замечаю только плохое, и нигде я ИМХО не доказываю что кругом ОДНИ проблемы. Просто если человек пишет что они у него есть то скорее всего они действительно есть.

Да если хотите спорить о проблемах, создайте лучше тему:
Что я считаю проблемами?

О "демонах" так многие пишут что они могут влиять только через зацепки в самом человеке, т.е. если эти зацепки убрать - влияния не будет, вроде так. Правда ли это на 100% не знаю, хотя звучит правдоподобно.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 3:35 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Nod

Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 218
По-моему оффтоп начался собщения с четвёртогоWink
Такого таланта,как "чтение мыслей через интернет", никогда у себя не наблюдалSmileА насчёт проблем,если почитаете тему внимательно,то увидите,что я ни разу не усомнился в том факте,что они действительно есть у г-на Dream'а,конечно,основываясь на его собственных словах.Относительно моего высказывания про всеобщую "драматизацию" сердечно прошу извинить,если оно ошибочно,потому как в силу своего возраста пока не имею хорошего навыка разбираться в людях.
ЗЫ:потребность в создании нового топика,посвящённого моим проблемам не ощущаюWink, уж как-нибудь сумею разобраться самостоятельноWink
С наилучшими пожеланиями,и да прибудет с вами Сила!SmileSmileSmile
_________________
Скажи миру ЫЫЫЫ!!! Very Happy

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 4:50 pm
Последний раз редактировалось: Nod (Пт Мар 23, 2007 12:20 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
mcviga

Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 52
Откуда: Таллинн
да да да...такая же тема.
я пробовал выйти и начинались проблемы в жизни. но дело в том, что такие выходы бывают очень непроизвольными. я в этом не виноват.
но сейчас, чтобы решить или разобраться в одной из проблем, я хочу выйти в астрал...
_________________
- = V i G = -
www.viger.tk

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 6:49 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
Проблемы физ мира нужно решать с помощью его средств!

Вот если тебе нужно в квартире убрать ты будеш лезть в астрал и через него пытатся убрать????? все остальные проблемы мало чем отличаются!

Скорее всего у таких людей кто пытается через астрал убирать образуется сильная обратная связь с физ миром вот и получают тут по лбу Laughing
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 11:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 18 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Спасательный круг » Спасательный круг
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008