арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Избранное (кем и когда?) не знает ни кто 8(

Мой выход


Модераторы:  МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Автор Сообщение
kirill1980

Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 29
 Мой выход

Делюсь переживаниями
Проснулся утром, думаю дай ка попробую проекцию. Лег на спину, закрыл глаза, вижу сон: доктор меня освидетельствует и убеждаясь что я умер, отворачивается, я ему говорю: доктор, как я мог умереть если я летаю (так как в этот момент я увидел что мой ноги взлетают, а голова пока еще в теле). Доктор поворачивается и что то удивленно говорит... Тут я все понимаю, и нисколько не колеблясь и не беспокоясь поднимаюсь и взлетаю. Кстати, я ни сколько не сомневался что взлечу. Взлетаю... и... кто тут про статую свободы говорил??? Захотел я туда, но взлетаю в высь и переварачиваюсь и вниз, и так несколько раз. Ничего не получается, не могу сконцентрировать взгляд, и решил целенаправленно попрактиковать видение, вспомнилась вся инфо по астралу. И вот я всматриваюсь в какието расстения, какието картинки. И несколько раз себе повторил, что все реально как на яву, и меняется на глазах, и пульсирует. Но вдруг просто втянуло назад, скорее всего сосед зашумел. Открываю глаза сосед встает с кровати. Я лежу руки за головой, беспечно как то.
Я думаю что это был ОС, но всеже факт отделения от тела для меня не вызывает сомнения. И летал я по кругу - читай по комнате. У когото было - что если вы летаете во сне к облакам и не можете за них залететь, то вы у потолка и все такое.
В следующий раз буду пробовать скинуть пелену сна.
_________________
Морально для человека то, что ведет к его духовному росту.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 2:57 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
kirill1980

Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 29
Re: Мой выход

Не думал что так скоро смогу продолжить, но уже есть новый опыт.
Проснулся утром, у меня будильник на 6 часов. Кстати советую метод проекции по утрам от 5 до 8, где то так. Просыпаешься, переворачиваешься на спину, закрываешь глаза, и не надо расслабляться, останавливать ВД, все автоматически в идеале для проекции. Вообщем сегодня утром перевернулся на спину и сразу ушел в ОС. Долго не думая встал и взлетел. Ясность восприятия прозрачней чем в физ. мире. Конечно у меня как у начинающего все там спутано, сон, явь, АП, ОС, я это к тому что вылетел я из окна не той квартиры где спал Confused Полетел и сразу решил продолжить опыты. Вижу идут люди, думаю увидят меня или нет, подлетел к ним, вроде не реагируют, решил их напугать, хех, не получается. Полетел дальше... проснулся... Не буду рассуждать что это было, опыт есть опыт, жаль только что у меня были конкретные планы, но я о них не вспомнил.
Каждый вечер, ложась спать, я пробую релаксацию, расслабляюсь без проблем, но не больше, зато потом не уснуть всю ночь. Думаю это прекратить, оставить все на утро.
_________________
Морально для человека то, что ведет к его духовному росту.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2003 4:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
*** Каждый вечер, ложась спать, я пробую релаксацию, расслабляюсь без проблем, но не больше, зато потом не уснуть всю ночь. Думаю это прекратить, оставить все на утро.

Неправильно, конечно, проецировать свой личный опыт, но всё же...
Релаксация перед сном, отличная тренировка к утреннему ВТО. А уснуть вы не можете скорее всего по другой причине. Постарайтесь уйти в сон (или ещё куда-нибудь Smile)через релаксацию, а не бросать её и потом мучиться от бессонницы.

_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2003 4:57 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
kirill1980

Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 29
Извне писал(а):
Неправильно, конечно, проецировать свой личный опыт, но всё же...
Релаксация перед сном, отличная тренировка к утреннему ВТО. А уснуть вы не можете скорее всего по другой причине. Постарайтесь уйти в сон (или ещё куда-нибудь Smile)через релаксацию, а не бросать её и потом мучиться от бессонницы.

Дело в том, что релаксируюсь я лежа на спине, советовали многие авторы это делать в позе в которой обычно не спишь, чтоб не засыпать автоматически. Так вот я никакими силами не могу уснуть на спине, скорее стоя. Многие пишут: расслаблялся и уснул... Я так не могу. Поэтому приходится менять положение. Кстати, тут пишут что расслабляться для тренировки надо часа два... Хех, через два часа я буду вот такой Shocked через два с половиной Evil or Very Mad через три :twisted:
_________________
Морально для человека то, что ведет к его духовному росту.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2003 6:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Fair

Зарегистрирован: 27.10.2003
Сообщения: 12
Откуда: Москва
kirill1980 писал(а):
Извне писал(а):
Неправильно, конечно, проецировать свой личный опыт, но всё же...
Релаксация перед сном, отличная тренировка к утреннему ВТО. А уснуть вы не можете скорее всего по другой причине. Постарайтесь уйти в сон (или ещё куда-нибудь Smile)через релаксацию, а не бросать её и потом мучиться от бессонницы.

Дело в том, что релаксируюсь я лежа на спине, советовали многие авторы это делать в позе в которой обычно не спишь, чтоб не засыпать автоматически. Так вот я никакими силами не могу уснуть на спине, скорее стоя. Многие пишут: расслаблялся и уснул... Я так не могу. Поэтому приходится менять положение. Кстати, тут пишут что расслабляться для тренировки надо часа два... Хех, через два часа я буду вот такой Shocked через два с половиной Evil or Very Mad через три :twisted:


А помоему это просто утреннее сновидение было и не более, + бурная фантазия автора...
По утрам сновидения более яркие за счет подсветки сетчатки глаз наружным светом. Этот факт известен и его используют в спец очках со светодиодами....
Астралом тут и не пахнет...
_________________
В поисках истины...

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2003 10:22 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Избранное (кем и когда?) не знает ни кто 8(
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008