арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » Флэйм

Игры


Модераторы:  coma
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 14 Посты]  
Автор Сообщение
dry

Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 11
Откуда: Чебоксары
 Игры

Всегда думал, что добившись выхода с астрал, мне не интересно будет играть в игры смотреть кино, думал что впечатлений от выходов хватит чтобы заменить все это... А тут оказалось, что Sur так на игрушку подсел...
И вообще интересно как у остальных астролетчиков дела с играми...?

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 7:48 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Re: Игры

dry писал(а):
Всегда думал, что добившись выхода с астрал, мне не интересно будет играть в игры смотреть кино, думал что впечатлений от выходов хватит чтобы заменить все это... А тут оказалось, что Sur так на игрушку подсел...
И вообще интересно как у остальных астролетчиков дела с играми...?

Я реально бросил уже год или чуть меньше как вообще не за одну игру не садился....бросил так как очень большую иллюзию для меня делал комп в своё время,и рад безумно что не хочется вообще играть,для меня это как что детское и забывающееся!
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 5:54 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Vombat


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 96
Откуда: Севастополь
к играм остыл....играю только в контер-страйк и World of WarCraft
_________________
Он жадно вгрызается в бездонный хаос под сводящий с ума грохот невидимых барабанов, нестройный визг пронзительных флейт и неумолчный рев слепых, лишенных разума богов, что неустанно ковыляют без цели и размахивают руками.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 10:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
ARCHILLL


Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 85
всем привет! Smile
Вот что я скажу: Я оказался на этом форуме бологодаря одной невинной игре "World of WarCraft".
Я играю в неё 2 года: год на официальном сервере. Игрок в игре сам создаёт себе персонажа и индивидуально отличается от остальных игроков. вообщем в игре столько возможностей что идентично одинаковых перонажей просто нет.
Эта игра как наш мир только в ней мы стареем и набераемся опыта в 100 раз быстрей + в ней есть магия и это щитается нормально. С такими условиями я смог перенести себя в неё таким каким бы я хотел бы быть в реальности. Просто ускорил процесс. Получил удоволствие.

Так что не нада говорить, что игры это лишнее. За 5 лет сидения за компьютером (в день в среднем я сижу за ним как минимум 5 часов) я нашол только 2 игры наталкивающие человека на что то сверх естественное -- это World of WarCraft и Dreamfall.

ПРОСТО ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ВСЕМ АСТРОЛЁТЧИКАМ ПРОЙТИ: первую и вторую часть игры Dreamfall. (астральные путешествия, паралельные миры, сны и тп.) фраза из игры: "(нано технологии) реклама - новый двд проигрыватель - подключаешь его к голове и смотришь любой фильм восне, тебе приснится любой фильм, ты как бы спишь и в то же время твой мозг в бодрствующем состояний смотрит его.
я просто уверен что автор этой игры увлекался астральными путешествиями.
первая часть --- The Longest Journey
вторая часть --- Dreamfall:The Longest Journey

ссылки на скачивание можно легко найти в яндексе или гугл...

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 1:30 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
ARCHILLL


Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 85
аа чуть не забыл....
если кто то знает какие нибуть игры касающиеся астральных путешествий то скажите их названия буду очень блогодарен.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 1:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
EternO

Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 2
В Prey можно выходить в астрал.

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 8:09 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
ARCHILLL


Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 85
sublustrum - это шедевр

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 2:59 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
cllaroslav


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 123
Цитата:
я нашол только 2 игры наталкивающие человека на что то сверх естественное -- это World of WarCraft и Dreamfall.

да wow это интересная игра я ей посветил ә года своей жизни причем все это время играл только рогами, сейчас бросил уж сильно много времени уходило на нее.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 8:08 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
cllaroslav


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 123
я ей посветил 2 года своей жизни.
стоял казахский шрифт поэтому вместо 2 получилось ә.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 8:09 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Namsilat


Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 62
Есть хорошая игра, которая называется Neverwinter Nights Damination of levor. Очень интересная. Я её уже несколько раз прошел а она нисколечки не надоела.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 7:14 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
IrishkaKlim


Зарегистрирован: 31.05.2018
Сообщения: 6
Namsilat писал(а):
Есть хорошая игра, которая называется Neverwinter Nights Damination of levor. Очень интересная. Я её уже несколько раз прошел а она нисколечки не надоела.

Не паодскажете где можно скачать, пожалуйста.
Рутрекер почему-то недоступен, на других сайтах скачивала, но установить невозможно - ругается антивирус, использую этот, лицензия.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 10:58 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sevirt

Зарегистрирован: 02.11.2020
Сообщения: 1
У каждого разное понимание отдыха. Я, например, очень азартный человек и н выходных люблю смотреть спортивные каналы. А чтобы было более интересно их просматривать, то я делаю ставки! Присмотрел для себя неплохую букмекерскую контору Патриматч. Вот отзывы о ней проверь сможешь ли выиграть на ставках . Вы наверное слышали о такой. На нее часто по телевизору рекламу показывают. Париматч ни разу не подводил. Остался играть только на нем. Вот так я отдыхаю на выходных

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2020 1:34 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Федор Зубрук


Зарегистрирован: 14.11.2020
Сообщения: 2
Откуда: Россия,Кемеровская область,Киселевск
Sevirt, Я тоже ставки любло. А Вы сами делаете или берете у кого-то прогнозы? Я тут как раз нашел список самых популярных капперов в телеграме на http://astral.com.ru/intuishon.php очень рекомендую, ребята надежные

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2021 5:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
О! Федор. Как замечательно, что вы добавляете этому ресурсу контент. Спасибо.
Однако, по правилам этого ресурса реклама чернухи запрешена. Скрытая в том числе. )
потому, извините, ссылочку я заменю.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2021 12:23 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 14 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » Флэйм
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008