арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Осознанные сны или глюки


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 16 Посты]  
Автор Сообщение
Selesta


Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 43
 Осознанные сны или глюки

Не знаю даже с чего начать... Кажется пришло время делиться своим опытом астролетчика-новичка. Думала куплю катапульту и там будет видно, но видно мое подсознание решило иначе. Читаю книги этого форума взахлеб, тренируюсь, но выйти из тела пока не получается. Как только вхожу в состояние транса, могу находиться в нем всю ночь, причем время летит неимоверно быстро. Решила останавливать мысли молитвами, сосредоточиваясь на Боге. Вибрации, потеют ладошки, шум в ушах, тело каменеет и дальше полный отруб до утра - простые красочные сны и все. Один раз удалось увидеть осознанный сон - очень короткий (расскажу если интересно потом). Главное дальше. Вчера, во время молитвы снова уснула. Сон был агрессивный (три здоровенных амбала пытаются меня прикончить),и это хорошо поскольку чувствуя страх начинаю осознавать, что сплю, а значит беру ситуацию в свои руки и просто бью им морды и взлетаю над землей. Двое отваливаются сразу, а третий какой-то странный тащится за мной (обычно во сне за мной никто не взлетает). Лечу от него, поднимаясь выше, пытаясь пройти сквозь потолок и прохожу, но... Выше нельзя, попадаю снова на последний этаж и так раз пять. Этот дебил за мной, надоел как банный лист. Вылетаю в окно и вижу мимо меня проносится девушка, во всем белом, симпатичная такая. Хватаю ее за руку и умоляю помочь мне отделаться от придурка. Она говорит, что энергии у меня маловато и показывает, как можно высасывать энергию у других. Отдает мне часть свое энергии (радужное такое облако, но ощущение... м-м-м не передать. лучше, чем секс ). Я хватаю преследователя за руку и вампирю его наглым образом. Он вырубается, а я лечу выше и выше на одном дыхании.
_________________
Бог видит нас во сне, а мы думаем, что живем...

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 8:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Selesta


Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 43
А дальше город, просто обалденно красивый. Многоэтажки, везде в окнах горит свет, а дальше за городом виднеются зеленые ландшафты и синие озера и хочется туда, но я любопытный человечек и решаю исследовать город. приземляюсь на крышу напротив окна, из которого доносится музыка (кажется что-то из американских рожденственских глупых песенок). Потом откуда-то появляются дети и начинают мне надоедать. Не со зла (клянусь) выпиваю у них энергию, тем более, что чувствую как быстро она тратится, они засыпают мирным сном, а я спускаюсь ниже в сам город. Зря я туда полезла (думала свампирить у взрослого, чтобы побольше хватило), но нарвалась на негра и тому не понравился мой акт вампиризма, еле удрала. Убегая, уже чувствовала, как силы на исходе, но заскочила еще в одно местечко - к свекрови. Никогда не видела ее такой любвеобильной (в астрале она мне понравилась). Но весь кайф обломал этот первый придурок, который снова откуда-то взялся, и понял, что сил у меня маловато (я тоже это поняла). Пытаюсь вырваться, а он угрожает, типа я тебя из-под земли теперь достану и т.д. Тут мне стало очень грустно и страшно и сама того не ведая стала просить о помощи виртуальных астролетчиков ( прости Sur, ты почему-то первый пришел в голову, ничего личного, просто в данной завешь того. кто реально может чем-то помочь). Sur конечно не пришел, но зато я благополучно вернулась в физическое тело и проснулась в жуткой усталости, как будто всю нось разгружала вагоны. Ребята, как вы думаете, этот псих во сне теперь меня все время будет доставать. Как избавиться-то от него? И вообще вампиризм, наверное, очень плохо (мне так кажется). вы уж объясните кто знает, и не обижайтесь когда зову на помощь, я ведь новичок. Блин даже заплатить готова за подобные консультации Smile
_________________
Бог видит нас во сне, а мы думаем, что живем...

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 9:12 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Nod

Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 218
Попробую вам посоветовать,причём абслолютно бесплатно)Скорее всего,вас просто хотят запугать.Тот амбал,наверное,неорганическая сущность,вы правильно сделали,что не стали сразу вступать в бой,т.к. он мог оказаться сильнее вас.Энергетический вампиризм-это плохо.Лучше развивайте тонкие тела и чакры,и организм сам будет брать энергию в нужных ему колличествах.Главное не бояться нападавших,т.к. возможно они вернутся.Повышайте энергетику,тогда сможете дать им достойный отпор,и они уж точно не захотят снова к вам лезтьWink.Хотите,могу скинуть материал по развитию чакр,только скажите мыло.Удачи вам и Любви!Smile

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 10:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
111
111

В следующий раз зови меня - прилечу к тебе на крыльях сна! Razz

Дай тому амбалу ногой между ног и можешь быть на 90 проц. быть уверена что сразу спросит тебя за что ты его и между вами завяжется немного тупой диалог из - за того что ты услышишь с его стороны. Wink

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 11:28 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Nod

Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 218
Если это неорганик,то вряд ли он будет вступать с вами в диалог...WinkНе стоит нападать первым,лучше всего трезво оценить обстановку и принять ПРАВИЛЬНОЕ решение.Удачи вам и Храбрости!Smile
_________________
Скажи миру ЫЫЫЫ!!! Very Happy

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 11:31 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Selesta


Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 43
 

НОД писал(а):
Попробую вам посоветовать,причём абслолютно бесплатно)Скорее всего,вас просто хотят запугать.Тот амбал,наверное,неорганическая сущность,вы правильно сделали,что не стали сразу вступать в бой,т.к. он мог оказаться сильнее вас.Энергетический вампиризм-это плохо.Лучше развивайте тонкие тела и чакры,и организм сам будет брать энергию в нужных ему колличествах.Главное не бояться нападавших,т.к. возможно они вернутся.Повышайте энергетику,тогда сможете дать им достойный отпор,и они уж точно не захотят снова к вам лезтьWink.Хотите,могу скинуть материал по развитию чакр,только скажите мыло.Удачи вам и Любви!Smile



Спасибо други! Буду звать Вас в минуты отчаяния. Скинь мне пожалста как энергию накапливать. See my e-mail (mojjerina@mail.ru or emojjerina@borovichi-nov.ru). Заранее спасибо.
_________________
Бог видит нас во сне, а мы думаем, что живем...

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 8:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Selesta


Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 43
Re: 111
111

Антарис писал(а):
В следующий раз зови меня - прилечу к тебе на крыльях сна! Razz

Дай тому амбалу ногой между ног и можешь быть на 90 проц. быть уверена что сразу спросит тебя за что ты его и между вами завяжется немного тупой диалог из - за того что ты услышишь с его стороны. Wink


А в случае оставшихся 10% что делать? Он мне угрожает реально, и думаю астральное междуногие не сработает. Сделать бы так, чтобы он вообще забыл о моем существовании. Smile
_________________
Бог видит нас во сне, а мы думаем, что живем...

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 10:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Nod

Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 218
Selesta,поступайте так,как велит вам сердце и никого не слушайте.Ни один человек не знает лучше вас,что это за существо.Возможно,вы подверглись атаке извне.Так что повышайте энергетику,избавляйтесь от пороков,да и вообще,воздерживайтесь от плохих мыслей.Удачи вам!Smile
ЗЫ:литературу выслал,(по 2 адресам)уж не знаю долетела или нетSmileSmileSmile
ЗЗЫ:знаешь,Антарис в таких делах нужно быть уверенным как минимум на 99,9% ,когда совершаешь какой-либо поступок.Так что не надо высказывать свои предположения,а говори ФАКТЫ,потому как тут,по всей видимости,не просто обычный кошмарный сон.Да,кстати,Selesta,а вы сегодня ночью подвергались атаке?
_________________
Скажи миру ЫЫЫЫ!!! Very Happy

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 10:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Selesta


Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 43
Сегодня ночью я вообще плохо спала, все молилась, чтобы этот псих не пришел. Потом заснула без снов абсолютно (что для меня странно). Обычно я вижу сны каждый день, и всегда их помню. Видимо после позавчера надо энергии подкопить, чтобы попробовать еще разок. Сейчас вот ссылочки твои почитаю, может с субботы на воскресенье попробую. Если что зову тебя, если, конечно, не смогу убежать. Просто по пустякам как-то неудобно беспокоить.
_________________
Бог видит нас во сне, а мы думаем, что живем...

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 10:27 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Nod

Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 218
Selesta писал(а):
Сегодня ночью я вообще плохо спала, все молилась, чтобы этот псих не пришел. Потом заснула без снов абсолютно (что для меня странно). Обычно я вижу сны каждый день, и всегда их помню. Видимо после позавчера надо энергии подкопить, чтобы попробовать еще разок. Сейчас вот ссылочки твои почитаю, может с субботы на воскресенье попробую. Если что зову тебя, если, конечно, не смогу убежать. Просто по пустякам как-то неудобно беспокоить.

Selesta,очень важно,чтобы молитвы шли от сердца,не забывай об этом.Меня зови,когда почситаешь нужным,если я услышу, конечно... Laughing Ссылочки обязательно почитай.И запомни,побеждает тот,в чьём сердце живёт Любовь.С этим чувством ты сможешь преодолеть всё...Удачи тебе и Любви!Smile
_________________
Скажи миру ЫЫЫЫ!!! Very Happy

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 10:34 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Selesta


Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 43
Про Любовь я знаю. Бог - есть Любовь. А тебе спасибо огроменное. Ухожу читать Smile .
_________________
Бог видит нас во сне, а мы думаем, что живем...

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 10:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Nod

Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 218
Не за что,люди должны помогать друг другуSmileК книгам советую отнестись серьёзно,потому что там написаны очень важные вещи.Можешь даже сделать цитатник,куда будешь вносить понравившиеся фразыSmile
_________________
Скажи миру ЫЫЫЫ!!! Very Happy

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 10:51 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Ayna

Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 67
Selesta
Очень интересное описание, спасибо что поделилась.
Насчет вампиризма людей - сразу говорю, что это очень и очень плохо, особенно неконтролируемый вампиризм. Представь, что ты таки попала в Астрал и тебе не хватает "энергии", ты ничего не можешь с собой поделать и по привычке начинаешь вампирить всё, что движется. А это "всё" может очень разным оказаться. И всякое может произойти. Поэтому лично мне из твоего описания показалось, что твоя неудача в выходах - это именно неумение насыщать себя тонкоматериальной средой для выхода. Вампиризм тут не выход совершенно. Единственное, было бы неплохо научиться насыщаться тонкими питательными материями от природы и ее потоков, в общем-то для этого они и существуют.
А насчет сна и погони - это может не совсем и сон, а скорее тоже своего рода был выход, но в какой-то недалёкий слой или пласт, раз там тоже люди присутствовали и прочее. Погони и угрозы - это очень распространенная вещь и никуда от этого не деться - у всех бывает насколько я знаю.
З.Ы. И если ты хочешь позвать кого-то на помощь, если что-то происходит не в области твоих сил, всегда зови своего хранителя или духа-водителя. Иначе на твой зов может совсем кто-то левый отозваться и представиться кем угодно, хоть ангелом господним, со своими корыстными естественно целями.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 2:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Ayna писал(а):
Selesta
Очень интересное описание, спасибо что поделилась.
Насчет вампиризма людей - сразу говорю, что это очень и очень плохо, особенно неконтролируемый вампиризм. ..


Важно знать другое ...знаешь как-то сижу я в траллейбусе и чувствую что идёт жар от всей длины ноги девушки рядом и входит этот жар в мою ногу потом ещё раз так было,или от спины девушки(я закрылся потом)....было так что люди сильно засыпают...было неоднократно,и сильно так быстро засыпают в метро...Знаешь как это называется? Вампиризм не осознаннный надо ставить блоки,но почему он возникает последние месяцы? Ответ,потому что разность потенциалов,это не настолько сильно плохо,первое время не страшно,ты не осознанно качаешь энергию,потому как сам не знаешь и не представляешь,у меня частота просто выше чем у обычных людей(не развивающихся осознанно),так что тут нельзя утверждать твёрдо,у меня качество выше у человека ниже от него ко мне ...ставишь блок "закрываешься" от него и энергия его и моя не трогают друг друга,а питаться надо космической , земной(от ядра) и крутить круги по меридианам ,заниматься практиками цигун или подобными,тогда не возникнет "желание" - это уже не тебе адресовано,а всем Wink
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 5:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
Сатурн, а ты не пробывал Кастанедоский перепросмотр, не знаешь работает? В смысле пополнения энергией?

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 9:46 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Антарис писал(а):
Сатурн, а ты не пробывал Кастанедоский перепросмотр, не знаешь работает? В смысле пополнения энергией?

Не знаю не читал,говорят хорошая книга...с энергетикой уйдут месяцы чтобы научиться управлять энергией,каждый день надо работать,с душой чувством и желанием добиться осознанно в будущем нужного результата
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 10:12 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 16 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008