арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » Шутки прибаутки

Астральный монстр

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Автор Сообщение
nomen

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 9
 Астральный монстр

Заглянул я как то к знакомому в гости. Поговорить за жизнь и просто выпить водочки.
Сидим значит, разговариваем, пьем потихонечку, смотрим дурацкий фильм. Я через одну пропускаю. Ему сказал, что доктор запретил, а сам думаю как бы в дупелину не нажраться, а то астрала мне сегодня точно не видать.

Часа через полтора-два к концу подходила вторая пол-литра а вместе с ней жизненная сила моего другана. Физическое тело окончательно отказалось его слушаться, он с трудом связывал слова, а его мутный тоскливый взгляд будь-то приклеился к устилавшему пол ковру. Готов, понял я. В этот момент он толи тоже это понял, толи просто решил оставить оставшееся добро на утро, и с трудом вытянув, что-то вроде - "Йааа спать.. крвть там..", удалился.

Ну думаю, теперь самое время. Он живет на окраине города - тишина, непередаваемая. Только собаки лают иногда. Но всяко лучше, чем у меня - под окнами центральный проспект города, а во дворе любимая гопниками, бомжами и просто алкоголиками детская площадка. Не удивительно что с концентрацией проблемы. Но тут, точно получиться!

Устроился по удобнее, накрылся легким покрывалом. Рядом печка, тепло, тихо - благодать!
Лежу, значит, релаксирую. Минут через двадцать приходит приятное ощущение легкости в теле, и отрешенности в голове. Минут пять концентрируюсь на дыхании, и тут как будь-то что-то щелкнуло в голове - вроде ничего не произошло, но управлять дыханием я больше не могу - оно теперь само по себе. И вообще все ощущения как-то изменились. И только, в голове успела мелькнуть мысль - "Вот оно! Осталось только вылететь.", как вдруг, началось...

Появилось ясное четкое ощущение движения в моей ноге. Как будь-то кто-то провел по ней кончиком пальца. У меня от ужаса аж дыхание перехватило. Потом, немного собрался с мыслями, ну нет, думаю, какому то духу меня так просто не запугать, и такой момент не испортить. Тут же вспомнил отрывки из разных книжек, касающиеся борьбы с астральными сущностями, и говорю ему мысленно - "Любовь моя сила, уходи, тот кого я не звал!". Дух вроде притих, понял видимо, что с такими как я шутки плохи. Лежу - отхожу. Вдруг опять, только теперь обратном направлении, быстрее и сильнее. В этот раз я, однако, не струсил. Ну думаю, гад, не хочешь по хорошему - будем по плохому! Во сне и не таких мочил! И давай сам его пугать - представлять как он в огне горит, в воде тонет и на атомы распадается. А дух все не сдается. То пятку пощекочет, то в коленку ткнет. Целый час мы с ним боролись. В конце концов я окончательно вымололся - ладно дух, думаю, твоя взяла. Я к себе пошел - в мир живых, надеюсь больше не увидимся. И сел в кровати, обдумать произошедшее.

Сижу значит, ругаю про себя приставучего духа. Вот думаю - всю мазу мне испортил - гад... И тут явственно, чувствую прикосновение к той же самой ноге. Я на мгновение опешил, а сердце мое телепортировалось в пятки, затем вскочил с кровати, включил свет и глянул на злополучную ногу.

"*ЛЯЯЯЯЯДЬ", - этот не то стон отчаяния не то вопль ликования, самопроизвольно вырвавшийся из недр моей души, наверняка разбудил всех жителей окружающих домиков, за исключением моего собутыльника, продолжавшего блаженно похрапывать в соседней комнате.
Последовавший за этим мощнейший удар ладонью по колену немедленно отправил постельного клопа к праотцам, оставив большой красный отпечаток на моей ноге.

Было поздно, я был слегка пьян и сильно устал - ехать никуда не хотелось.
Опрокинув еще 100 грамм, я отправился обратно в постель – мир, кишащий духами, привидениями и астральными монстрами...

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 1:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » Шутки прибаутки
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008