арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал

Астральные страхи


Модераторы:  Ансен , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 11 Посты]  
Автор Сообщение
Sheri

Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 3
 Астральные страхи

Я тут новечок и не знаю, говорилось ли сдесь об этом.
Мои страхи постоянно мешают мне выйти в астрал.
Например боюсь я глубины и всяких кладбищь по ночам, буду об этом думать и попаду туда, увижу еще чего не надо....
Не могу избавиться от подобных мыслей, особенно после фильма "Ведьма из Блэр", тот кто смотрел может меня понять (реальная история).
Не подскажите, что мне делать? Sad

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 8:33 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Re: Астральные страхи

Sheri писал(а):
Я тут новечок и не знаю, говорилось ли сдесь об этом.
Мои страхи постоянно мешают мне выйти в астрал.
Например боюсь я глубины и всяких кладбищь по ночам, буду об этом думать и попаду туда, увижу еще чего не надо....
Не могу избавиться от подобных мыслей, особенно после фильма "Ведьма из Блэр", тот кто смотрел может меня понять (реальная история).
Не подскажите, что мне делать? Sad

"Астрал » Помогите выйти в астрал" смотрите в середине страницы!

Или ссылка если хотите но лучше сами найдите чтобы потом проще было http://astral.com.ru/viewtopic.php?p=29773#29773.

А теперь хотел бы дать вам совет,не заморачивайтесь,не факт это первое что вы вообще видеть будете,и что долго там задержитесь в первый свой выход вне тела,а если задержитесь врядли что увидите скорее как у меня без зрения,у всех по разному у меня первый выход был со зрение год назад ..теперь без зрения,и я точно знаю что выход был спрашивал у опытного человека,оно со временем развивается,да и если вы отлетите на расстояние от тела ...у меня во всяком случае страха не было потому как после пятого раза его быть не может на мой взгляд да и нет никаких ощущений,ваша задача раз вы решили заниматься развивайтесь.

Если с психикой у вас всё лады,с людьми можете ладить,с ребятами своего возраста,и прочее проанализируйте себя,то и там особо не сойдёте с ума,там это вне тела а в Астрал врядли получится если ни разу до этого не выходили.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 9:48 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Gomez


Зарегистрирован: 15.09.2006
Сообщения: 12
 

Sheri
Цитата:
боюсь я глубины и всяких кладбищь по ночам, буду об этом думать и попаду туда, увижу еще чего не надо....

У меня обычно нет связи между тем, думаю ли я о подобных вещах и тем, куда я попадаю. Причем попадаю я в страшные ситуации гораздо реже, чем я о них думаю, и реже, чем мне бы этого хотелось. Smile

С другой стороны, и мой личный опыт, и опыт других астролетчиков показывают, что в осознанных сновидениях/астрале могут происходить страшные встречи. Особенно при первых выходах. Пример.

«Ко мне два раза приходил Человек-Тень. Так я его назвал. Rolling Eyes Точнее не просто приходил, а запрыгивал в окно. Почему тень? Потому что он не имел объёма, который присущ всём предметам, способным отражать свет. И тем не менее он был трёхмерным. Каждый раз перед его появлением я испытывал нарастающее чувство тревоги, похожее на панику без причины. Первый раз было наиболее страшно. Я лежал на спине, повернув голову к окну, и видел свою комнату как она есть на самом деле (тогда я и понятия не имел ни о каких ОСах, астралах и прочей ерунде). Я смотрел и чувствовал что с другой стороны вдоль стены по улице к окну кто-то подходит Shocked это был первый этаж). По мере того как это что-то приближалось чувство тревоги нарастало. Потом он запрыгнул в окно и остался сидеть на подоконнике как человек-паук. Ужас, охвативший меня в этот момент невозможно описать словами. Shocked Shocked Shocked После принуждённого пробуждения он исчез, обстановка вокруг была такая же, словно я и не спал вовсе. Сердце бешенно колотилось...заснул я не скоро».
(с) GaVZeR

Цитата:
Не подскажите, что мне делать?

Подумать, готов ли ты пережить подобный страх. Да и стоит ли тебе вообще всем этим заниматься.

Цитата:
особенно после фильма "Ведьма из Блэр", тот кто смотрел может меня понять (реальная история).

Увы, я смотрел только «Ведьму из Блэр – 2». Никакой связи между событиями в фильме и выходами в астрал я не заметил.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 10:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Andreas

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 46
Откуда: Нижний Новгород
Да, первый раз действительно страшно, особенно если выходишь неожиданно для себя, во время сна. А насчёт фильма можешь не заморачиваться. Может он и основан на каких то загадочных событиях, но отснятые материалы в нём совсем не документальные, как говорилось в начале фильма, а художественные.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 11:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Nod

Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 218
Gomez писал(а):
У меня обычно нет связи между тем, думаю ли я о подобных вещах и тем, куда я попадаю. Причем попадаю я в страшные ситуации гораздо реже, чем я о них думаю, и реже, чем мне бы этого хотелось. Smile

Да,но на тонких планах все наши мысли приобретают реальную форму,так что и все страшные образы,созданные мозгом Sheri,возможно,тоже оживут,хоть и будут являться обчными мыслеформамиWink
TO Sheri:знаешь,я бы пока не советовал тебе пытаться выходить из тела,сначала избавься от страховSmile
_________________
Скажи миру ЫЫЫЫ!!! Very Happy

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 6:13 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
НОД писал(а):
Gomez писал(а):
У меня обычно нет связи между тем, думаю ли я о подобных вещах и тем, куда я попадаю. Причем попадаю я в страшные ситуации гораздо реже, чем я о них думаю, и реже, чем мне бы этого хотелось. Smile

Да,но на тонких планах все наши мысли приобретают реальную форму,так что и все страшные образы,созданные мозгом Sheri,возможно,тоже оживут,хоть и будут являться обчными мыслеформамиWink
TO Sheri:знаешь,я бы пока не советовал тебе пытаться выходить из тела,сначала избавься от страховSmile

НОД ты сам выходишь был хоть раз вне тела? Тут важно давать совет уже имея опыт.

Второе Шери, как правильно я в одной книге прочёл и уверен сновидение может помоч вылечить реально какие-то проблемы и даже не сомневаюсь страхи,восновном выходы у не продвинутых ,большинство включая меня не могут пожеланию выйти из тела таких людщей на форуме нет,имею ввиду из бодрого состояния,а из сна большинство и выходит после ПОЛНОГО осознания себя конечно,вот когда осознание приходит страха почти нет,бывают разные случаи я как-то применил один артефакт потом он правда уже не действовал я "пробудился" во сне после сна и чувствую меня несёт на огромной просто офигительно круто вверх я просто офигел конечно испугался,ощущения видимо не ушли ...да и вообще выходить не думал в этот день,и с трудом силой вернул себя в начале открыл глаза...да нете видел что-то странное..потом когда открыл свои зрение какбы постепенно возращалось вот так,это редко бывает.

Так что бояться сильно нет,надо себя испытать а дальше сам поёмёшь ничего страшного нет.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 8:38 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
Re: Астральные страхи

Sheri писал(а):
Я тут новечок и не знаю, говорилось ли сдесь об этом.
Мои страхи постоянно мешают мне выйти в астрал.
Например боюсь я глубины и всяких кладбищь по ночам, буду об этом думать и попаду туда, увижу еще чего не надо....
Не могу избавиться от подобных мыслей, особенно после фильма "Ведьма из Блэр", тот кто смотрел может меня понять (реальная история).
Не подскажите, что мне делать? Sad


Ты ещё не знаеш что такое страх... фильма испугался....
запомни самое страшное что может случится это смерть но ведь и "смерть сама по себе не страшна, страшно что это уже на всегда"(с)Крематорий

Настоящий страх это когда тебя всего трусит а лицо белого цвета :twisted:
Хотя с такими страхами не всем даже встретится удаётся....

На сколько я понял полностью от страхов избавится нельзя можно их только в подсознание загнать...

Недавно я узнал что для меня(не знаю как для других) самый большой страх, это не страх смерти, а страх бесконечности.... Rolling Eyes
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 11:02 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Gomez


Зарегистрирован: 15.09.2006
Сообщения: 12
Цитата:
На сколько я понял полностью от страхов избавится нельзя

Ну почему же…. Я, например, знаю людей, победивших страх.

Цитата:
самый большой страх, это не страх смерти, а страх бесконечности....

А чего в ней страшного-то? Shocked

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 12:14 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Ансен
Модератор


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 83
Откуда: Москва
Есть у меня одно соображение по поводу страхов...
Как мне кажется, страхи во сне и во время ВТП есть не что иное, как внешняя проекция наших внутренних "зацепок" (например, страх потерять тело, т.е. умереть, страх повредить тело и пр.). В конечном итоге все страхи сводятся с 2 большим группам: по поводу физического тела и неизвестности.
В последнее время я часто стал видеть сны про НЛО (в основном летающие тарелки). У них есть общие детали - это какой-то луч (света или еще чего) и связанное с этим чувство ОГРОМНОГО страха! При этом страх просто животный, всеобъемлющий какой-то. Луч обладает парализующим эффектом и вызывает ощущения вибраций. Не догадались еще, к чему я клоню? Smile
Подсказка - стараюсь с недавнего времени регулярно практиковать альтернатиные состояния сознания (пограничное состояние сна и пр.). Далее цель - освоить ВТП (внетелесные переживания). А какие общеизвестные симптомы ВТП (хотя бы из книг)? Правильно - изменение сознания, онемение тела, вибрации, шумовые эффекты. чувство полета, страх при отделении от физического тела.
Кстати, Монро в первой книге по-моему тоже про какой-то луч писал.
Какие отсюда выводы?
1. Страх(и) являются неотъемлемой частью физической жизни, можно сказать ее катализатором. Не будь страхов, развитие остановилось бы.
2. Искоренить страхи невозможно - это часть нашей сущности. Их можно только преодолевать.
3. Моментального решения не существует - только постоянная практика! Со временем, поначалу нечто пугающее становится привычным, а потом страх сам уходит.
Если кому мои "бредни" помогут, буду рад Smile

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 2:34 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Nod

Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 218
Нет,Сатурн,не был пока,ещё рановато мне.А,собственно,совет избавиться от страхов,по-моему,к опыту астральной проекции не относится.Счастливо!Smile
_________________
Скажи миру ЫЫЫЫ!!! Very Happy

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 7:52 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Sheri

Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 3
Ну наверное я больше всего боюсь повстречаться с астральными существами, какими бы добрыми они не были, а все остальное не так уж страшно если по началу выходить в астрал днем.
Скажите, я вот читала, что в астрале все управляется силой мысли. Подумал и очутился. Но некоторые говорят, что мысли не всегда играют главную роль.
И еще, в астрале вы видете окружающее, как в реальной жизни или
размыто?

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 7:12 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 11 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008