арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Poll

Какая магия для вас более привлекательна?

Чёрная
50%
 50%  [ 2 ]
Белая
50%
 50%  [ 2 ]

Всего проголосовало : 4

 
Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » МАГИЯ

Чёрная и Белая магии


Модераторы:  Ансен
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 2 из 2 [ 60 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2
Автор Сообщение
Nod

Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 218
Если "раскрывать сердце" человеку без его на то согласие,то тут,имхо,идёт явное насилие над личностьюVery Happy
_________________
Скажи миру ЫЫЫЫ!!! Very Happy

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 9:57 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
МИСТИК
Модератор


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 191
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Ну вот и я решил вклиниться в разговор...
Дело в том, что совсем недавно я был очевидцем так называемого приворота, человек на которого сделан приворот не думает своей головой... можно даже сказать, что он одержим бесом, кстати, обычно люди на которых сделан приворот долго не живут...
Что касается приворота в белой магии, то его нет... есть нечто иное, а именно способы с помощью которых девушка может казаться более привлекательной, за счёт определенных энергий и сил которые при этом задействованны...
Что касается деления на чёрную и белую магию, то тут дело обстоит так... мы живем в мире в котором наличие определённых сил, которые условно можно назвать светом и тьмой, не вызывает сомнения... всё зависит от того, какие силы использует человек. "Белый маг" который делает привороты это абсурд...
Конечно можно говорить, что свет, тьма, белая, чёрная магия это часть целого, но мы живем в мире в котором всё поделенно на пополам, часто эти половинки являются противоположностью... И пока я живу в этом мире, я буду относиться к злым людям, убийцам, насильникам и к чёрной магии с отвращением...

P.S. Всё выше сказанное лишь моё мнение...
_________________
"Не разрушайте чужих иллюзий, они могут вам еще пригодиться"
"Когда я упал на самое дно - снизу постучали…"

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 10:24 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
AstralLOVE


Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 41
Откуда: Москва, Русь
МИСТИК писал(а):
Ну вот и я решил вклиниться в разговор...
Дело в том, что совсем недавно я был очевидцем так называемого приворота, человек на которого сделан приворот не думает своей головой... можно даже сказать, что он одержим бесом, кстати, обычно люди на которых сделан приворот долго не живут...
Что касается приворота в белой магии, то его нет... есть нечто иное, а именно способы с помощью которых девушка может казаться более привлекательной, за счёт определенных энергий и сил которые при этом задействованны...
Что касается деления на чёрную и белую магию, то тут дело обстоит так... мы живем в мире в котором наличие определённых сил, которые условно можно назвать светом и тьмой, не вызывает сомнения... всё зависит от того, какие силы использует человек. "Белый маг" который делает привороты это абсурд...
Конечно можно говорить, что свет, тьма, белая, чёрная магия это часть целого, но мы живем в мире в котором всё поделенно на пополам, часто эти половинки являются противоположностью... И пока я живу в этом мире, я буду относиться к злым людям, убийцам, насильникам и к чёрной магии с отвращением...

P.S. Всё выше сказанное лишь моё мнение...
Хорошее мнение. "Приворот" в белой магии естественно не имеет ничего общего с приворотом, но честно - даже если делаются посылы БОЛЬШОЙ БОЛЬШОЙ Любви, на раскрытие сердца, и всё правильно - Замечания ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ Объекта, то это имеет Логическую нить - ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК С ДОБРЫМ И ИСКРЕННЕ ЛЮБЯЩИМ СЕРДЦЕМ - уже БОЛЕЕ привлекателен становится на фоне др. людей! ))) Естественно это не приворот в его прямом понимании. А сцикушкам, пишущим в форумах магии в разделе "вуду" и прировоты, так хочется подзатыльников надавать, что б дурь отбило!..
Вообще делить на Эчёрных" и "белых" магов - не совсем правильно. Нужно делить на глупых и мудрых, вот как будет правильно. Потому как человек, ПОНИМАЮЩИЙ СТРУКТУРУ ВЗАМОДЕЙСТВИЯ всех следствий, последствий и первопричин на тонкоэнергетическом плане - просто не будет лезть туда ("в монастырь со своим уставом"), а будет нести благо.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 8:15 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
AstralLOVE


Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 41
Откуда: Москва, Русь
НОД писал(а):
Если "раскрывать сердце" человеку без его на то согласие,то тут,имхо,идёт явное насилие над личностьюVery Happy

"Раскрытие сердца" - это не хирургический метод )))) против воли не бывает. Научитесь не воспринимать всё прямолинейно, есть такая вещь как - метафора.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 8:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Nod

Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 218
Могу Вас удивить,мне известен такой приём как метафораSmileЯ имею в виду,что посылать человеку Любовь без на то его согласия неправильно,я так думаю...
_________________
Скажи миру ЫЫЫЫ!!! Very Happy

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 8:49 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
AstralLOVE


Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 41
Откуда: Москва, Русь
НОД писал(а):
Могу Вас удивить,мне известен такой приём как метафораSmileЯ имею в виду,что посылать человеку Любовь без на то его согласия неправильно,я так думаю...

Вы противоречите своей морали. Против воли проповедь можно читать, а Любить нельзя? ))) Любят, милый НОД, не по спросу и согласию, а ВОПРЕКИ!.. И самый огромный грех (не поверите) - УБИТЬ в чьём то "сердце" ЛЮБОВЬ!..

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 7:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Nod

Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 218
Дорогая AstralLove,если любовь ЧИСТАЯ И НЕ ЭГОИСТИЧНАЯ,т.е. Любовь в полном смысле этого слова,то убить её невозможно))Любить можно и нужно.Любовь-это движущая сила ВселеннойSmile.А на счёт проповедования...гм...я вообще-то думал,что у нас там с Вами были небольшие...дебаты,что ли.SmileТо есть здоровый спор,вотWinkЗнаете,посылать любовь человеку не нужно,если он не готов,как бы это сказать,.. к восприятию её, что ли.Всё вышесказанное моё имхоSmile
_________________
Скажи миру ЫЫЫЫ!!! Very Happy

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 8:35 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
AstralLOVE


Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 41
Откуда: Москва, Русь
НОД писал(а):
Дорогая AstralLove,если любовь ЧИСТАЯ И НЕ ЭГОИСТИЧНАЯ,т.е. Любовь в полном смысле этого слова,то убить её невозможно))Любить можно и нужно.Любовь-это движущая сила ВселеннойSmile.Smile
Вот! ОБ ЭТОМ И РЕЧЬ!
НОД писал(а):
Знаете,посылать любовь человеку не нужно,если он не готов,как бы это сказать,.. к восприятию её, что ли.Всё вышесказанное моё имхоSmile
И тут же противоречите. Любовь посылать - нужно всегда!.. И ВСЕМ!

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 9:21 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Nod

Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 218
По-моему,мы от темы отошли.Изначально всё-таки говорилось о привороте,т.е. о любви личной и эгоистичной,которую Любовью никак назвать нельзяSmile
А Вселенскую Любовь,согласен,нужно посылать всем и всюдуSmile
_________________
Скажи миру ЫЫЫЫ!!! Very Happy

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 9:52 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
АНГЕЛ777


Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 9
Вообще правильно думать чем отличаются черного и белого мага, вот расскажу схема черного мага, которая я видел... Черная сила которая обогашает за счет энергии душа от человека. если ты много совершил темные дела например убивать людей или другие деятельности за счет их души . Больше черных души тем больше энергии доставляет черному силу -это нужно темному силу потому что это основная пища для этого.и так схема: основатель- это сила (сатана), а подчиненные (демоны) который выполняет ёе требование то есть добыть энергию . демон начинает влиять на разум человека , чтобы человек совершил что иное, то есть человек заработал себе кучу очков. затем демон дает звание ему как подчиненный и человек продолжает своей деятельностью то есть рассширяет свою схему и далее. например: у демона 2 подчиненных и так у подчиненного 4 подчиненных и далее... вот с таким способом приносили большую энергию для темного силы. Главный вопрос : зачем ей энергии? ответ: без энергий сила умрет и все темные духи умрут . похож как вампир без питьи крови теряет свою силу и перестанет сушествовать. если бы вы видели это в темном мире- это страшнее чем жить во внешнем мире.если не выполнили его (демон) задание то вас выбросит на помойку из силы то есть ты умрешь без энергии . я видел как духи ползуют и вопит , пытаясь у кого высосать часть энергий. например вы сидите на скамейке и ничего не чуствуете а этот дух который изган из темного круга пытаясь взять у вас энергии. и вы станете чуствовать себя плохо или что то не обыкновенное чуство.
потом далее расскажу про белого сила
_________________
ЕСЛИ БУДЕШЬ МНОГО ЗНАТЬ ВСЕ, ТО СТАНОВИШЬ ОДИНОКИМ!

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 2:03 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
AstralLOVE


Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 41
Откуда: Москва, Русь
Laughing Демонов и Сатану придумал человек. Плохое - это всего лишь противовес хорошему, но оно слабее и беспомощней, т.к. Любовь - есть Бог, а всё остальное как инструмент его понять, как контраст не более. Те, кого вы называете демонами всего лишь умершие или невоплощённые духи с повышенным содержанием неутолённых низменных страстей, которые цепляются к таким же, провоцируя тем самым нездоровые побуждения! Very Happy Слабые, привязанные к чему то и погрязшие в страстях, они нуждаются в состродании - не более. И никогда не смогут принести вред познавшему ПУСТОТУ, АБСОЛЮТ и неимеющему привязок и страстей. Как писал будда Гуатама - я есть лишь причина моих реакций и никто не в состоянии этим управлять, кроме меня самого. Он говорил это тем, кто пытался провоцировать его на гнев или какие то поступки! ))) Вот сила где! Познай пустоту, всё есть иллюзия. А духам страдающим - не бывают подвластны те, кто избавлен от страданий! )))

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 3:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
АНГЕЛ777


Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 9
AstralLOVE писал(а):
Laughing Демонов и Сатану придумал человек. Плохое - это всего лишь противовес хорошему, но оно слабее и беспомощней, т.к. Любовь - есть Бог, а всё остальное как инструмент его понять, как контраст не более. Те, кого вы называете демонами всего лишь умершие или невоплощённые духи с повышенным содержанием неутолённых низменных страстей, которые цепляются к таким же, провоцируя тем самым нездоровые побуждения! Very Happy Слабые, привязанные к чему то и погрязшие в страстях, они нуждаются в состродании - не более. И никогда не смогут принести вред познавшему ПУСТОТУ, АБСОЛЮТ и неимеющему привязок и страстей. Как писал будда Гуатама - я есть лишь причина моих реакций и никто не в состоянии этим управлять, кроме меня самого. Он говорил это тем, кто пытался провоцировать его на гнев или какие то поступки! ))) Вот сила где! Познай пустоту, всё есть иллюзия. А духам страдающим - не бывают подвластны те, кто избавлен от страданий! )))


Мне не интересно, о том как они пишут, например: про будды или кто- то. Если бы, ты увидел(а) реально в внутренный мир, то и поймете о чем я. Я вообше не интереюсь, что пишут в книге, т.к. я постоянно практирую с дества. И много увидел, что в Нашем Мире не сушествуют вообще.)
Кстати ты прав(а), о том что человек придумал такое название "сатана"и"демоны", но эти термины конечно придумали только физического тела. А в внутренней мир такое название не сушествует т.к. у них другое понятие.

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 10:20 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
AstralLOVE


Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 41
Откуда: Москва, Русь
АНГЕЛ777 писал(а):
AstralLOVE писал(а):
Laughing Демонов и Сатану придумал человек. Плохое - это всего лишь противовес хорошему, но оно слабее и беспомощней, т.к. Любовь - есть Бог, а всё остальное как инструмент его понять, как контраст не более. Те, кого вы называете демонами всего лишь умершие или невоплощённые духи с повышенным содержанием неутолённых низменных страстей, которые цепляются к таким же, провоцируя тем самым нездоровые побуждения! Very Happy Слабые, привязанные к чему то и погрязшие в страстях, они нуждаются в состродании - не более. И никогда не смогут принести вред познавшему ПУСТОТУ, АБСОЛЮТ и неимеющему привязок и страстей. Как писал будда Гуатама - я есть лишь причина моих реакций и никто не в состоянии этим управлять, кроме меня самого. Он говорил это тем, кто пытался провоцировать его на гнев или какие то поступки! ))) Вот сила где! Познай пустоту, всё есть иллюзия. А духам страдающим - не бывают подвластны те, кто избавлен от страданий! )))


Мне не интересно, о том как они пишут, например: про будды или кто- то. Если бы, ты увидел(а) реально в внутренный мир, то и поймете о чем я. Я вообше не интереюсь, что пишут в книге, т.к. я постоянно практирую с дества. И много увидел, что в Нашем Мире не сушествуют вообще.)
Кстати ты прав(а), о том что человек придумал такое название "сатана"и"демоны", но эти термины конечно придумали только физического тела. А в внутренней мир такое название не сушествует т.к. у них другое понятие.

помоему я не ссылалась на книжки, мон шер. ))) Вы уже завели своего собственного "демона", демонстрируя гордыну. Плохо практикуете, раз не ВИДИТЕ МЕНЯ. Wink

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 2:26 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
АНГЕЛ777


Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 9
AstralLOVE писал(а):

помоему я не ссылалась на книжки, мон шер. ))) Вы уже завели своего собственного "демона", демонстрируя гордыну. Плохо практикуете, раз не ВИДИТЕ МЕНЯ. Wink

я имел в виду что вы читаете книги о том что пишут и пересказываешь всех. а не то что видели сами. кстати ты говоришь что я "плохо" практируешь, то факт что ты не видела КАК я практируюсь!))) раз я тебя не вижу в внутренней мире, то значит ты сидишь в библиотеке)))

"Вы уже завели своего собственного "демона", демонстрируя гордыну." - не "уже завели" а "уже пришли ко мне", чтоб заткнуть мой рот из за откровенность)))

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 2:54 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
АНГЕЛ777


Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 9
про белого мага и то есть ангел. как говорится бог это любовь . да любовь -это белая сила. незначит что надо все любить чтоб была у меня "чистая душа" а просто чтоб все было хорошо. у ангела большой вопрос чтобы все были хорошо то есть заботы и любовь к человеку и душу человека. вы управляете физическое тело - это как водитель водит машину. сам водитель -это душа а машина это физическое тело. и понятно каждому что руки и голова, туловише,и т.д. это физическое тело а душа сидит и управляет. вы родите дитя то есть родишь душу и она расстет в физическом теле после того физ. тело перестанет функционировать и то душа освободит тело . душа уходит в темную тонель затем встречает с НИМИ .
я лично сам видел это. когда на время оставил мое тело встретил с НИМИ. ошушение такое было приятное и чуствую что у меня как будто чистота и свобода, радость. и еще что то многое видел и трудно описать. потому что такие веши в нашем мире не сушествует. например я видел божий свет это как солнце светит но другое не как светит солнце. пробую описать : свет как божий светит на меня теплый и радостный, покоя. смотреть на него не больно не чуствую боль от света, например ты смотришь на солнце тяжело потому что оно светит на глаз больно . И ангелы такие разнообразные. похоже как молнистые шары, и много разные о котором я не смогу подобрать подходяшие слова.

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 3:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
AstralLOVE


Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 41
Откуда: Москва, Русь
[quote="АНГЕЛ777"]
AstralLOVE писал(а):

раз я тебя не вижу в внутренней мире, то значит ты сидишь в библиотеке)))

Я не имею цели выходить из тела каждую ночь, я не медитирую так же так часто как хотелось. Но я веду большую работу в направлении моего предназначения. Мне необходимо посетить места силы, я помогаю моим Тибетским друзьям из сангхи и у нас одна большая общая цель, если же я уйду в себя, то боюсь что рановато отрекусь от мирского. Тут у меня много незавершённых дел. А попав в внутренний мир я могу и вовсе войти в самадхи. Laughing
Так же у меня много друзей-монахов которым просто некогда бросить свои дела по продвижению культуры Тибета и организации ретритов, паломнических мероприятий, открытия монастырей, освящения ритуалов и т.д. что б сидеть под "деревом манго" и вещать об увиденном извне

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 2:28 pm
Последний раз редактировалось: AstralLOVE (Вт Май 22, 2007 4:00 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
bruki

Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 15
 подскажите пожалуйста!
непр тные ощущени ...

Не знаю как объяснить Sad На спине ощущения как-будто что-то прилипло, давление.. А началось после того, как периодически стал охватывать дикий ужас в полусонном состоянии. Причем мозг соображает, а движение невозможно. Как камень лежишь, хочешь закричать, проснуться, но не получается и тп. Что это???

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 10:21 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
bruki

Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 15
 подскажите пожалуйста!
непр тные ощущени ...

Не знаю как объяснить Sad На спине ощущения как-будто что-то прилипло, давление.. А началось после того, как периодически стал охватывать дикий ужас в полусонном состоянии. Причем мозг соображает, а движение невозможно. Как камень лежишь, хочешь закричать, проснуться, но не получается и тп. Что это???

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 10:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
АНГЕЛ777


Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 9
Re: подскажите пожалуйста!
непр тные ощущени ...

bruki писал(а):
Не знаю как объяснить Sad На спине ощущения как-будто что-то прилипло, давление.. А началось после того, как периодически стал охватывать дикий ужас в полусонном состоянии. Причем мозг соображает, а движение невозможно. Как камень лежишь, хочешь закричать, проснуться, но не получается и тп. Что это???

Это вампиризм. Умершие духи ползают и высосывает энергия живушего духа. откуда эти? Ответ прост эти умершие духи останется на всегда т.е. совешил самоубийства или что то иное. сначала умерший дух покинул свое тело и дожил примерно 9 дней и его энергия кончилась и ему плохо без энергии, поэтому пытается подырявить зашитный облик человека и тут питается энергией. Это опасно для человека. если постоянно то человек скорее умрет. Как это избавить это необходимые символы и статуи или черный кот или еще что то. какие то магические веши пугает умершим духам. либо поменяй места где спишь... если кровать бывшего умершего человека то выбрось!!!

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 10:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
bruki

Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 15
дело в месте жительства? или еще в чем-то.Почему ко мне? я не одна живу в квартире

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 12:13 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
АНГЕЛ777


Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 9
bruki писал(а):
дело в месте жительства? или еще в чем-то.Почему ко мне? я не одна живу в квартире

в дело не место жительство. вы перехала не давно на новую квартиру?

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 1:15 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
bruki

Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 15
Да, около 3х месяцев назад переехала в новое место жительство-квартиру. А в чем же дело? Как разобраться в этом?

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 8:22 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
АНГЕЛ777


Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 9
bruki писал(а):
Да, около 3х месяцев назад переехала в новое место жительство-квартиру. А в чем же дело? Как разобраться в этом?
понятно вы спите эту старую кровать или купила новая кровать? если старая кровать от бывшего хозяина квартиры то скорее избавь и не ставь новую кровать на прежнее место. И освятите квартиру (пригласите свяшеника)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 8:28 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
bruki

Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 15
кровать старая,но к хозяину вообще не относится,купили на стороне. Священник был,святили.Что еще сделать, не знаю Sad

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 9:14 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
АНГЕЛ777


Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 9
bruki писал(а):
кровать старая,но к хозяину вообще не относится,купили на стороне. Священник был,святили.Что еще сделать, не знаю Sad
я уже говорил что старая кровать вы спите.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 12:01 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 2 из 2 [ 60 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » МАГИЯ
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008