арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Давайте обсудим » Школы, курсы, мессии и прочее

Моносов

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 10 Посты]  
Автор Сообщение
Verol

Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 3
 Моносов
Шкла Моносова

Школа Моносова - достаточно серьезное заведение, где реально чему-то научиться можно. Но, мне думается, на самом деле не нужны школы. Те, что сейчас существуют. Всему можно научитсья самостоятельно. Легче, конечно, когда имеешь напарника, который может помочь и подстраховать. Главное - знать цели.
_________________
Вероль

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 7:48 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
anarion
Администратор сайта


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 232
Откуда: Краснодар
Sur кажется уже что-то писал за Моносова, если нет, тогда извиняюсь, но просил бы его прокомнтировать этих "атлантов".

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 11:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
В течении недели пытались получить хоть какую-то информацию от одной из московских преподавательниц этой школы.

Результат нулевой.

На прямой вопрос : что сможет человек окончив ШМА

В ответ был получен,- ... поток слов. В стиле Путина. " И самое главное быть всегда на уроне высоких стандартов наших великих , о которых мы будем всегда..."
Из которого , удалось таки выделить 3 составляющие!

Вы сможете лечить// эт без полноценного медицинского образования? ни одного известного целителя из этой школы не вышло. А снимать головную боль и накладывать пластырь? Этому конечно некоторых тож учить надо. Но не за такие-же деньги.

Вот если использовать слово "лечить" в переносном смысле - то пожалуй да.
Лечили нас конкретно.

Вы сможете изменять мир
// видимо свой воображаемый. 8( так как других заметных результатов пока мы не видим.

Духовно расти! Прям как Белое братство или Аум Сенрике прямо! Cool

последняя фраза на мой взгляд - прямо указывает на присутствие психобработки учащихся с целью оставить их довольными или молчащими.

----------------------
При попытке позвонить по указанным на сайте телефонам - отвечает факс или мало вменяемая бабушка. Более продвинутые люди на эту работу видимо не соглашаются.
----------------------

Кроме того радует тот факт, что при попытке узнать - Кто закончил ЭТУ школу - выяснилось, что ее невозможно закончить, в ней можно только продолжать обучение.
Отличный коммерческий ход!!! браво 5 баллов.

----------------------
О таких возможностях как снять/поставить проклятие, улучшить материальное положение и прочее - отзыв как о чем то недостойном настоящего мага.
Способного ЛЕЧИТЬ. И духовно расти.


Странные у них какие-то маги 8(


Нет, конечно маги в атаку строем не ходят. Но убить комара фаерболом нельзя - ментальный уровень у него слабоват 8(
Видимо только такие как Моносов этот фаербол засекут. Да и придумают заодно.
Но повредить им трудно так как они сильные. Cool))))))))

---------------------------
Проанализировав мой "кокон" преподаватель ШМА пришол к выводу, что я способен достичь успехов на поприше сисадмина!!!!!
Потрясающий вывод. Мало того, что мне эта работа скучна и малоприятна, хоть и могу,
но вопрос в том, что меня оценили по уровню людей с которыми этот преподаватель общается. Что-же и о такой информации скажем ему спасибо.
Для тех кто не в курсе - у меня свой небольшой бизнес. И 15 лет стажа в должностях генерального или коммерческого директора.

Достичь успехов на прприщи сисадмина я бы наверное смог Cool

Исходя из этого можем оценить и уровень способностей их преподавателей.

Ну а далее делайте выводы сами.

Информации для анализа у нас было не густо - но другой увы нет.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 4:37 am
Последний раз редактировалось: Sur (Пн Ноя 28, 2011 7:46 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Felis

Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 24
Всем интересующимся Школой Моносова рекомендую прочитать эту тему=))))
Она интересна от начала до конца. Где-то в середине Исида, Идущий и co написали немного о Школе и самом БМ

http://www.avvadon.org/phpBB/viewtopic.php?t=998

От себя добавлю, что кое-что интересное конечно есть и многие основы теории, закладываемые Моносовым, верны.
Однако если вы серьёзно хотите чему-нибудь научиться и пройти регистр в этой жизни, то стоит либо найти место в серьёзном Ордене, либо найти Учителя - в физическом или другом мире.

Да, самостоятельное обучение возможно. Однако его эффективность мизерна, что подтверждено всеми возможными примерами.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 5:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
От себя добавлю ходил и хожу на курсы,они обучают и могут помочь тем у кого уже "есть",но с нуля вы там ничему не научитесь я с Нуля занимался сам дома,всё началось с подготовок по выходам потом глубже полез. Так что эти "лекции" в помощь тем у кого хоть что-то или происходят регулярно разные "опыты" так сказать.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 8:56 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
О!
неужели! реальный Атлантовец?

Дык - давай колись чему там научить могут.

А то помочь по разному можно....
Тут один наш старый знакомый искал искал истину
Ему помогли
и теперь ему вкайф
тоесть всегда в кайф 8((((

Реальные приведи доводы в польу......
а то пока ни кто не может. Я их честно искал и не нашел.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 1:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
Я тож Атлантовец Laughing
хотя наверно нереальный т.к стало мне у них скушновато....

научить могут много знать, и что-то делать их методами, самое как мне кажется из всего интересное это жесты только нужно найти на ком тренироватся...

Старый знакомый это Свят чтоль?

На самом деле доводов в пользу не много хотя и против них тоже нет, дают много информации интересной которую приятно почитать\послушать, практики есть что тоже полезно так лень а если учишся то хотябы 2 раза в неделю стабильно.

Ну а чем сейчас занимается сам Моносов видно на его форуме... чем дальше тем больше он меня удивляет.....
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 3:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Значит так я учусь в атлантиде школе и всего раз в неделю,но себя атлантидовцем не считаю,сам состою в ордене пока семь месяцев Розы и Креста - розенкрейцер,это не секта,ни на какие семинары пока вообщее ещё не ходил ! Для защиты,там эгрегор мощный ,древний и те медитации которые там предлагают вобщем я сам к ним пришёл и мне этот орден посоветовали,он один из самых мощных,только туда идти интересно уже с хорошим заделом сознания,а через несколько лет ели выдержишь образ жизни в магии то там будет что-то суперское буду давать интересные техники,тоесть чтобы резонировать и вообще почувствовать с их эгрегором связь который может за минуты очистить нужно тренироваться как минимум полгода каждый день к астралу также относится(новичкам).

Так отошёл от темы ,учат там ..ну как сказать всё то что там говорят я и так знал , прочитал из книг Бориса М.М.,он очень толковый и способный человек
это и так понятно важно в другом в будущем оооочень важная лекция будет они уже идут это работа с союзником подсознаннкой типа работа с прошлыми личностями( воплощениями),пока мне рано,но учитывая чего сам достиг я верю короче в себя,а также снятие кармических проблем решение их,это относится к его лекциям,сборка личности..но это вообще для единиц людей таких реальных людей также мало,а они там продают диски мол каму поможет,важно в другом сам социум людей иногда можно и на одарённых попасть,таких друзей иметь всегда хорошо...ДА !! Ходить туда с "нулём" не стоит пустая трата времени,заниматься надо дома,если что-то видишь это уже хорошо тоесть работает видение можно идти,интересны буду последние курсы и эксперементальные программы...или просто программы по раскрытию и очищению себя работа в группе уже способных ребят с отбором,но для этого важно пройти курсы им бабки то нужны :twisted:

....меня там определили как способного,магия начинается с анахаты и они правы,мне это было приятно и аж под кайфом ходил день,но опять таки я это знал,тоесть реально если решил заниматься и чувствуешь что можешь и что-то реальное проявляется в тебе стоит пойти,а если нет книги в инете и СВОИ МОЗГИ и всё будет , тут важно фундамент психика тоесть ,а сверху только потом уже способности будить в себе иначе будет круто,вот начал бы я "видеть" полгода назад фиг его знает...а теперь вот Почти тьфу тьфу тьфу через левое,блин суеверие Laughing не испытываю страха когда настраиваюсь на видение тонкого плана и прочие практики.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 5:50 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Таша


Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 5
Откуда: Бешанрезхай
Re: Моносов
Шкла Моносова

Verol писал(а):
Школа Моносова - достаточно серьезное заведение, где реально чему-то научиться можно.

Но, мне думается, на самом деле не нужны школы. Те, что сейчас существуют.

Всему можно научитсья самостоятельно.

Легче, конечно, когда имеешь напарника, который может помочь и подстраховать. Главное - знать цели.

Самостоятельно можно учиться, но до определённого момента, когда дальше одному нельзя, не рекомендуется вобщем.
Иначе чревато последствиями...

Моё личное мнение об Атлантах положительное.

Я так или иначе соприкасаюсь, вернее общаюсь с некоторыми.
Так вот, я считаю, что школа Атлантов, действительно не плохая и научить там могут многому, хоть и не всех.

И то, что с нулевыми знаниями там делать нечего я полностью согласна, напрасная трата времени и денег.

Наилучший вариант лично для меня -Учитель и то, чтобы ученик имел какие-то базовые знания теории и практики.

Хотелось бы ещё добавить, что ШМА в основном направлена на обучение боевой Магии, а не на целительство....

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 11:20 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Боевой ((

Есть ролики в нэте по энерго карате.
О ведущих специалистах.

Дык там открытым текстом, что это работает если есть СОНАСТРОЙКА мастера и ученика.
А если по русски - это синхронные танцы для развода лохов.

Господин Соло со своими великими проклятиями у нас вот больше не появляется. ))
Помните, он меня проклясть обещал?

Боевая магия

А чё, вот взять конкретного чела которого все хотят но по разному.
Саакашвили хотяб, чтоб у него не встало, сделать ) Слабо.
Слабо однако.

Нну где тут, есть хоть 1 боевой маг с атлантиды?
Нну давайте уже проверим публичнео чему Вас там научили?
Докажите, что ВЫ круче чем "АК ПОЛТЕРГЕЙСТ" ))
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 8:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 10 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Давайте обсудим » Школы, курсы, мессии и прочее
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008