арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ » Практические рекомендации

ПЕРЕЛОМ СОЗНАНИЯ

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 9 Посты]  
Автор Сообщение
alexxx

Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 60
 ПЕРЕЛОМ СОЗНАНИЯ

Сегодня с утра проснулся, и начали в голову всякие мысли лезть: типа зачем тебе эзотерика, астрал, ОС, и чакры раскрывать? Пойди лучше мяса нахавайся(я стараюсь его не есть Very Happy ),накурись и ложись спать. Зачем тебе медитации,зачем боротся с егоизмом,гордыней, зачем постояно сдерживать себя.Ну раскроеш 3 глаз а дальше то что?Умреш и попадеш в астрал,зачем сей час туда рватся?Зачем пользоватся фиолетовым пламьям(это такой луч силы).
Брось ты это все!Брось!!!!

Люди это у всех такое бывает,и что надо в таких случаях делать?

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 5:23 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Re: ПЕРЕЛОМ СОЗНАНИЯ

alex_23 писал(а):
Сегодня с утра проснулся, и начали в голову всякие мысли лезть: типа зачем тебе эзотерика, астрал, ОС, и чакры раскрывать? Пойди лучше мяса нахавайся(я стараюсь его не есть Very Happy ),накурись и ложись спать. Зачем тебе медитации,зачем боротся с егоизмом,гордыней, зачем постояно сдерживать себя.Ну раскроеш 3 глаз а дальше то что?Умреш и попадеш в астрал,зачем сей час туда рватся?Зачем пользоватся фиолетовым пламьям(это такой луч силы).
Брось ты это все!Брось!!!!

Люди это у всех такое бывает,и что надо в таких случаях делать?

Все начинающие маги проходят через это,стресс очень сильный у тебя подобное ,когда пройдёт,а ты "переживёшь" почувствуешь изменения в теле..если хочешь ты выходишь из эгрегора людского он не отпускает это тоже ,работай дальше,тебе трудно но это явление которое даёт понять что происходит один из переломов!
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 6:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Nod

Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 218
ИМХО,просто организм требует своё.Отсюда и такие желания.Вот вы на худеющих посмотрите;им пирожные,пирожки там всякие только и снятся. Smile
_________________
Скажи миру ЫЫЫЫ!!! Very Happy

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 2:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
anarion
Администратор сайта


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 232
Откуда: Краснодар
И нифига подобного, я вот уже несколько дней не ем мяса, не по религиозным убеждениям или потому что мне зверушек жалко, нет, просто у меня наступил такой момент, когда у организма пошёл самотказ на мясо, хотя до этого его очень любил. Я хочу сказать лишь одно, прислушивайтесь себе, если вам хочется то еште, и ни лушайте никого, вредно не вретдно, полезно не полездно, вашь организм знает куда лучше вас, что вам нужно, а что нет...
А вот это насилие над сабой, не есть мяса из-за каких-то там соображений, на мой взгляд это лишьнее, когда придёт время, вашь организм сам начнёт его отвергать, а пока наслаждайтесь...
_________________
И путь мы найдём, меж явью и сном
В тот мир, что так долго был закрытым для нас...

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 8:07 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Nod

Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 218
anarion писал(а):
И нифига подобного, я вот уже несколько дней не ем мяса, не по религиозным убеждениям или потому что мне зверушек жалко, нет, просто у меня наступил такой момент, когда у организма пошёл самотказ на мясо, хотя до этого его очень любил. Я хочу сказать лишь одно, прислушивайтесь себе, если вам хочется то еште, и ни лушайте никого, вредно не вретдно, полезно не полездно, вашь организм знает куда лучше вас, что вам нужно, а что нет...
А вот это насилие над сабой, не есть мяса из-за каких-то там соображений, на мой взгляд это лишьнее, когда придёт время, вашь организм сам начнёт его отвергать, а пока наслаждайтесь...

Я это и имел в виду.Ведь на начальных стадиях возникает желание послать всё это на...А САМООТКАЗ,мне кажется,происходит,когда человек становится духовно развит.
_________________
Скажи миру ЫЫЫЫ!!! Very Happy

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 8:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
anarion
Администратор сайта


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 232
Откуда: Краснодар
Правильно мыслишь, ведь мясо по сути дела очень грязна пища даже информационно, трупы они в Африке трупы...
_________________
И путь мы найдём, меж явью и сном
В тот мир, что так долго был закрытым для нас...

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 10:58 pm
Последний раз редактировалось: anarion (Вс Мар 11, 2007 11:06 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Nod

Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 218
Мдя...всё дело в развитии... Rolling Eyes
_________________
Скажи миру ЫЫЫЫ!!! Very Happy

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 11:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Vombat


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 96
Откуда: Севастополь
Цитата:
я вот уже несколько дней не ем мяса

ха, несколько дней - не показатель, а поспешный вывод. Месяца 3 будет, тогда можно будет думать в чём причина.
У меня уже несколько дней организм от шоколада отказывается, так что ж я его теперь не буду есть вообще никогда?
С сигаретами так же было. 3 недели не хотел.....а щас башню рвёт как хочется.
Всё это ещё вернётся.
_________________
Он жадно вгрызается в бездонный хаос под сводящий с ума грохот невидимых барабанов, нестройный визг пронзительных флейт и неумолчный рев слепых, лишенных разума богов, что неустанно ковыляют без цели и размахивают руками.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 10:31 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Akira


Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 30
Откуда: Санкт-Петербург
Я то же думаю: "а что если вернутся к прежней жизни, ёё проблемам и радостям"; и что по живу недельку как раньше, а прежнее ощущение жизни не возрощается. Поэтому мой тебе совет, если сможеш вернутся к прежней жизни то возрощайся. А если не получится то ты поймёш что является единственным путём для тебя. "сначало человек выбирает путь, а потом путь выбирает человека"

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 10:04 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 9 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ » Практические рекомендации
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008