арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал

Мешают слюни


Модераторы:  Ансен , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 16 Посты]  
Автор Сообщение
ROM@N

Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 14
 Мешают слюни

Всем привет.
Меня мучает одна проблема.
когда я раслабляюсь, то меня постоянно докучают слюни. ) А когда их сглатываешь, напрягаются
шея и челюсть. И глаза не могу раслабить полностью.
Иногда бывает, что руку я раслабили перехожу к другому,
то оказывается, что рука то немного напряжена
Кто мне что посоветует??

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 3:45 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
coma
Администратор сайта


Зарегистрирован: 29.01.2005
Сообщения: 63
Ну если вы это в ранг проблемы возвели...то даже и не знаю что вам посоветовать.
У вас там слюни из рта течь начинают или вы захлебываетесь чуть ли не умирая? ) Я конечно иронизирую, но все же...
Занимайтесь дальше, чем вы там занимаетесь. Не обращайте такого внимания на...слюни ) Практикуйте дальше, слюни конечно не исчезнут, но и меньше занимать будут.

Уф народ, вы чего? )

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 5:57 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
inf


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 147
Откуда: Санкт-Петербург
это все последствия ирковского канала #astral Smile

сори не сдержался. накопившееся негодование надо куда-то девать.
_________________
All the world I've seen before me passing by...

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 3:25 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Vombat


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 96
Откуда: Севастополь
inf писал(а):
это все последствия ирковского канала #astral Smile

сори не сдержался. накопившееся негодование надо куда-то девать.

+1
хаха, да, #astral неготивно влияет на наши умы и слюни Very Happy
ROM@N, твой ум занят слюнями, а должен быть занят астралом. Всё тот же старый совет - просто не думай об этом. У меня тоже такое было. Вот ты когда ложишся спать, тебе слюни тоже мешают? И от этого у тебя бессонные ночи? Делай всё так, как будто ложишься спать, только сознание держи и о своей технике не забывай или как ты там выйти пытаешься...
Ещё можно посоветовать перед тренировками ничего не есть за 2 часа. Бывает, что ничего не ел, а голод даёт о себе знать и хочется его притушить какой нибудь конфеткой или печеньем - лучше кусок хлеба с чаем. Это уменьшит количество слюны, но придётся всё равно подождать ещё где-то 30 минут, пока ротовая полость очистится от остатков пищи. Зубная паста увеличивает количество слюны. Меньше солёного, горького, кислого, сладкого. Лучше - тёплый чай. Через 30 минут уровень слюны снизится, а оставшаяся разжижиться и станет менее заметной. Но главное ЗАБЫТЬ про слюну. Слюнявых в астрал не берут.
_________________
Он жадно вгрызается в бездонный хаос под сводящий с ума грохот невидимых барабанов, нестройный визг пронзительных флейт и неумолчный рев слепых, лишенных разума богов, что неустанно ковыляют без цели и размахивают руками.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 8:57 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
inf


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 147
Откуда: Санкт-Петербург
по-моему всё проще.
Цитата:
Меня мучает одна проблема.
когда я раслабляюсь, то меня постоянно докучают слюни.

не надо расслаблятся Smile
_________________
All the world I've seen before me passing by...

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 3:30 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
ROM@N

Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 14
Хорошо, попробую

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 6:51 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Ансен
Модератор


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 83
Откуда: Москва
Re: Мешают слюни

ROM@N писал(а):
Всем привет.
Меня мучает одна проблема.
когда я раслабляюсь, то меня постоянно докучают слюни. ) А когда их сглатываешь, напрягаются
шея и челюсть. ...

У меня была такая же проблема Smile Решение очень простое - лечь не абсолютно горизонтально, а немного поднять спину (подушкой, например). Тогда их сглатывать не нужно будет - сами по горлу вниз покатяться Smile
Проверено - у меня работает! Smile

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 2:49 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Doomere


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 98
Откуда: Красно рск
Цитата:
это все последствия ирковского канала #astral

Вы че? Адский канал. Smile Там даже серьезные темы бывают иногда)
Вот сегодня астральный секс обсуждали Smile

По топику: Забей на слюни. Поверь - это не самая страшная проблема)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 3:49 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Ансен
Модератор


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 83
Откуда: Москва
Цитата:
По топику: Забей на слюни. Поверь - это не самая страшная проблема)

очень конструктивный совет Smile

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 4:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Laughing
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 6:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Doomere


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 98
Откуда: Красно рск
Ну это правда не страшно)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 9:20 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
irina259


Зарегистрирован: 22.04.2007
Сообщения: 5
Откуда: Харьков
Самое интересное, что я столкнулась с тем же самым. Несколько раз сглатывала, затем снова расслаблялась. Ну эту "проблему" можно решить. У меня такой вопрос возник: сколько попыток в день можно делать?
Сегодня после 30-минутного расслабления я ощутила, что "отрываюсь" и в этот момент почувствовала - не страх, а сильное волнение, даже участилось сердцебиение. Получается, что любые эмоции моментально возвращают в тело?

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 8:26 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Ирина Белецкая писал(а):
Самое интересное, что я столкнулась с тем же самым. Несколько раз сглатывала, затем снова расслаблялась. Ну эту "проблему" можно решить. У меня такой вопрос возник: сколько попыток в день можно делать?
Сегодня после 30-минутного расслабления я ощутила, что "отрываюсь" и в этот момент почувствовала - не страх, а сильное волнение, даже участилось сердцебиение. Получается, что любые эмоции моментально возвращают в тело?

Дело даже не в том грубо говоря ,тело это из теории имеет несколько тел,астральное тело - нервное тело соответствует нервной энергии,эмоциям,тоесть не проработанна программа ,несовершенно ещё пока тело,тоесть какбы духом нестрашно а всё-равно идёт волнение,я тему уже писал Поделись опытом дай совет, там где у вас возникает в теле волнение а обычно это целая область в нескольких точках,про чакры знаете?

Если вы реально оцениваете что не боитесь ,смотрите какбы на своё тело со стороны,смотрите где волнение в животе в солнечном сплетении...бывает так что только верхние чакры ,волнение в сердце такой камок тяжесть и в горле вишудхе..опять таки не проработанность

Попробуйте после попыток самих тренеровок когда устанете и почувствуете что вот вот заснёте -это важно!И не в силах держаться войдя уже совсем в сон ,надо всеравно держаться строго поставить что выйду сегодня так себе сказать и осознаю!!Выход гарантирован или минимум осознание будет больше и сон соответственно ярче а все выходы большинство через сон у многих,кто осознает себя.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 9:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Vombat


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 96
Откуда: Севастополь
Цитата:
сколько попыток в день можно делать?
Сегодня после 30-минутного расслабления я ощутила, что "отрываюсь" и в этот момент почувствовала - не страх, а сильное волнение, даже участилось сердцебиение. Получается, что любые эмоции моментально возвращают в тело?

а сколько можешь? В свободные дни, как каникулы например, в день не более 2 раз получалось, уставал. А так только перед сном...и то иногда.

На счёт эмоций - это да, и это будет. Надо только привыкнуть. Если в скором времени ещё пару раз "оторвёшься", то эти эмоции будут индикатором то, что всё ОК. Расслабилась - и полетела дальше.
_________________
Он жадно вгрызается в бездонный хаос под сводящий с ума грохот невидимых барабанов, нестройный визг пронзительных флейт и неумолчный рев слепых, лишенных разума богов, что неустанно ковыляют без цели и размахивают руками.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 8:18 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
irina259


Зарегистрирован: 22.04.2007
Сообщения: 5
Откуда: Харьков
Сегодны попробовала методику "каната". Поняла, что надо поработать над концентрацией. Как только удавалось чуть больше задержать внимание на канате - появлялось на мгновение ощущение невесомости, затем пропадало. И так несколько раз. Но полность. оторваться пока не удается.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 8:52 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Herissonne


Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 34
Откуда: Пенза
Просто не ешьте непостедственно перед этим занятием и не ложитесь голодной. А может, встать и попить?

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 9:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 16 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008