арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Вейзе's territory » Флора и Фауна параллельных миров

Кто приходит вместо духов?

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 9 Посты]  
Автор Сообщение
Selesta


Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 43
 Кто приходит вместо духов?

Говорят, что человек живет несколько жизней. Умирает, и снова потом рождается в новом теле в новом месте. Я помню как-то в рождество мы гадали на блюдце и вызывали разных духов: Нострадамуса, Пушкина, Гоголя и т.д. И ведь приходили духи, или кто там я не знаю, но блюдце двигалось и отвечало на вопросы. Как мог это быть дух Нострадамуса, если этот Нострадамус уже может не раз после своей смерти жил и звали его уже может по-другому, и тоже не раз. Кто приходит вместо духов умерших?
_________________
Бог видит нас во сне, а мы думаем, что живем...

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 3:20 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Nod

Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 218
Скорее всего над вами просто прикалывались.А кто?Да очень возможно,что именно духи,только обладающие зачатками разума,зато отлично дурачущие начинающих магов.К сожалению,забыл,как они называются,вспомню,скажу.Это как общаться с обезьяной.Много вы от неё узнаете?WinkЧтобы вызвать души,тут нужна мотивация посерьёзнее,чем крутящиеся блюдцаWinkWinkWink
_________________
Скажи миру ЫЫЫЫ!!! Very Happy

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 4:30 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Re: Кто приходит вместо духов?

Selesta писал(а):
Говорят, что человек живет несколько жизней. Умирает, и снова потом рождается в новом теле в новом месте. Я помню как-то в рождество мы гадали на блюдце и вызывали разных духов: Нострадамуса, Пушкина, Гоголя и т.д. И ведь приходили духи, или кто там я не знаю, но блюдце двигалось и отвечало на вопросы. Как мог это быть дух Нострадамуса, если этот Нострадамус уже может не раз после своей смерти жил и звали его уже может по-другому, и тоже не раз. Кто приходит вместо духов умерших?

Мало читаете значит вызывая духов(что плохо кстати) вы вызываете неизвестно кого в большинстве случаев можно вызвать духа а он строит из себя того кем не был,это в принципе понятно.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 5:07 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Selesta


Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 43
Это стандартное гадание, и специально этим я никогда не занималась и всерьез не воспринимала. Магия - серьезное занятие, не про мою душу. Просто интересно как можно вызвать душу того, кто скажем сейчас живет в своем очередном воплощении. По-моему это нереально.
_________________
Бог видит нас во сне, а мы думаем, что живем...

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 11:37 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
anarion
Администратор сайта


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 232
Откуда: Краснодар
Факт что не реально, поэтому в 90% случаев, на вот такие вызовы слетается всякая бесяра низких уровне, поэтому сперетизмомо я сам никогда не занимался и другим не советую, хотя если вас прикалывает общаться с бесами, то чтож...
И ещё, кого обычно призывают, в осномном дух Наполеона, Александра македонского, Гитлера, а теперь подумайте сколько за день их призывают по всему земному шару, как вы думаете, они на все вызовы летают Very Happy
_________________
И путь мы найдём, меж явью и сном
В тот мир, что так долго был закрытым для нас...

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 7:49 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Анарион , очень разумно Smile Я развиваю видение...знаешь как-то мне посоветовали и я принял совет что не проси помощи у высших сил в раскрытии способностей...а то когда молишься(хотя лучше на этом форуме не писать ну ладно) ,в общем когда молишься ты становишься "вратами" и можешь призвать нечто не то,так было несколько раз и я сейчас задумался а если бы я "фальшивил" ведь не зря в небе видел "нечто" летающие фигуры,может людей астральные оболочки может ещё кого,подобное видел при молитве в деревне,там ночью я вышел и взывал к звёздам и прочее в 10/ти метрах видел 2/х метровые медленно и спокойно движущихся теней таких,блин....вобщем когда недавно я сильно молился месяца два назад и когда ещё зажёг свечу видел как бьётся пламя,а потом резко увидел небольшой тёмный проскочивший шар,очень чётко днём! Да и вообще при молитве заметил,если молишься искренне обращаешься высшему не закрывая глаза активность духов увеличивается,а теперь когда я и днём могу видеть это особенно заметно.


Послесловие. Народ раз уж тут заикнулся про духов и молитвы. Когда действительно просите высшие силы,просите искренне,а не а бы как,молитвы нужны! Они развивают волю силу сознания сам разум! Могу даже клятву дать что это так,сознание развивается,но главное искренность,душевность .
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 8:34 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Nod

Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 218
Млжно я добавлю,Сатурн?Люди,как было сказано ранее обращаться к Богу нужно искренне и с душой,НО не обязательно учить молитвы.Не будете же вы говрить со своим отцом заученными фразами.Настоящая молитва идёт их СердцаSmileУдачи всем!Smile
_________________
Скажи миру ЫЫЫЫ!!! Very Happy

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 9:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
НОД писал(а):
Млжно я добавлю,Сатурн?Люди,как было сказано ранее обращаться к Богу нужно искренне и с душой,НО не обязательно учить молитвы.Не будете же вы говрить со своим отцом заученными фразами.Настоящая молитва идёт их СердцаSmileУдачи всем!Smile

Да помоему где-то здесь на форуме уже говорилось и мной помоему тоже не помню,да свои слова свои молтивы.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 10:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
AstralLOVE


Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 41
Откуда: Москва, Русь
Выдержка из Книги Э.Бркер:
"..не будьте слишком уверены, что стучащий в ваш письменный стол, есть неприменно дух вашего усопшего дедушки. Это может быть не более чем слепая и страстно жаждущая сущность, пробующая воспользоваться вами, что бы ускорить свою собственную эволюцию (родиться через вас) или просто демонстратор способностей переволплощений! Он неприменно прикинется
полюбившимся персонажем, дабы продемонстрировать духам свои непревзойдённые театральные способности!"

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 4:26 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 9 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Вейзе's territory » Флора и Фауна параллельных миров
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008