арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Давайте обсудим » Школы, курсы, мессии и прочее

Почему говорят,что в школах ничему не научат?

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 8 Посты]  
Автор Сообщение
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
 Почему говорят,что в школах ничему не научат?
Простое обьяснение слабого "эффекта" от посещения школ магии.

Всем привет. Хотел рассказать свой личный опыт и мнение по поводу результатов от посещения школы магии Атлантиды, а также опыт ещё одной школы(без посещения оной).

Есть такое очень правильное понятие в теории школы Атлантида - это точка сборки,тоесть уровень соответствующий вам. Вот многие писали ,пишут и будут писать такие вещи типа вот я занимаюсь подготовкой ,пытался мыслью сдвинуть предмет -телекинез или вот я пытаюсь выйти,вот тренируюсь так и так. Или ...работал с третьим глазом,видел что-то,но это какая-то фигня,и решил заниматься другим,или там..пытаюсь что-то почувствовать ан -нет,особых успехов нет.

Ответ к сожалению до безобразия прост - уровень не тот. И так к сожалению оно и есть иначе бы ,короче понятно всё было бы сразу и легко. Тоесть приходя в какую-то школу или к примеру взять курсы на компе,вам материалы шлют а вы их штудируете отрабатываете...вам там в школе предлагают научиться реальным знаниям,вы учитесь учитесь а толку особого нет,разве что знаний больше и уверенности что это не моё Evil or Very Mad .

Ответ в том,что надо именно самому понять на том своём уровне когда ООчень всё это интересно и реально хочется завладеть способностями а в реале почему-то не так просто как пишут в книгах,что нужно самому начать учиться,нужно начать самому вкладывать энергию и что называется - душу в освоение мира не познанного(для вас). Вы и именно вы должны начать пытаться вдуматься в смысл всего,а надо ли? Глупый вопрос,попробовал что-то получилось...в жизни вроде не псих по оценкам людей значит можно заниматься,и при том...ооой как хочется чтобы тебе дали супер технику мастера какие-нибудь,но надо именно самому сделать первый шаг,возделать фундамент,церковь в душе построить,стать ближе к недавнему неизвестному тоесть в магию(или как хотите называйте,например экстрасенсорику),а там думать,что мол надо бы "копнуть" глубже,по желанию. Важное понять глубину души своей и внутренней спящей силы,понять какие мы,начать заниматься,интуичить...а почему реальных крутых магов мало к примеру? Почему начав заниматься серьёзно,хочется всё бросить вернуться к простой жизни? Это было и у меня и у других,мне писали было и хуже,я один раз три дня пил,пьяный к клиентке пришёл,во как на меня подействовали медитации,тоесть я себя так ломал,курить начал,думал слобак....

...ребят к чему всю эту "чушь" пишу,а к тому и для тех...для всех в общем Embarassed надо подходить к вопросу медитаций ,тренировок по выходам ,и осознаной ускоренной эволюции себя с Душой,с тем что будет в будущем,какой реально! Глубокой станет жизнь ваша от приобретения той же способности хотя бы раз в месяц выхода из тела.
Как вы уже сами будете влиять на социум,это реальное само посвящение себя,и у тех у кого не получается выйти,это не просто значит не готов,НЕТ! А значит что надо подходить с душой и копать глубже как в техники медитации , так и в себя самого .
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 4:48 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Vombat


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 96
Откуда: Севастополь
ты это откуда-то скопировал?
_________________
Он жадно вгрызается в бездонный хаос под сводящий с ума грохот невидимых барабанов, нестройный визг пронзительных флейт и неумолчный рев слепых, лишенных разума богов, что неустанно ковыляют без цели и размахивают руками.

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 6:49 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Vombat писал(а):
ты это откуда-то скопировал?

Ты шутишь? Сам написал и только пишу со своего ума,что узнал из личного опыта,когда чужой опыт,так и пишу,что то и то мнение не моё,плохо написано? Smile
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 8:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Vombat


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 96
Откуда: Севастополь
скорее наоборот...очень складно и легко читать, я аж не поверил, что ты писал.

Цитата:
Ты шутишь? Сам написал и только пишу со своего ума,что узнал из личного опыта,когда чужой опыт,так и пишу,что то и то мнение не моё,плохо написано?


а вот тут узнаю - ты Smile
_________________
Он жадно вгрызается в бездонный хаос под сводящий с ума грохот невидимых барабанов, нестройный визг пронзительных флейт и неумолчный рев слепых, лишенных разума богов, что неустанно ковыляют без цели и размахивают руками.

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 9:07 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Vombat писал(а):
скорее наоборот...очень складно и легко читать, я аж не поверил, что ты писал.

Цитата:
Ты шутишь? Сам написал и только пишу со своего ума,что узнал из личного опыта,когда чужой опыт,так и пишу,что то и то мнение не моё,плохо написано?


а вот тут узнаю - ты Smile

Да уж,нет такого во мне нет ,чтобы писать чужими. Есть на этом к примеру форуме не мои слова,это темка про самую умнейшую того и для этого времени( моя точка зрения) посвящённую Блаватскую Елену.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 9:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Sambodhi_Varuni


Зарегистрирован: 27.07.2006
Сообщения: 32
Откуда: Dnipropetrovsk
Согласна. Очень легко, красиво и глубоко. Потому что сам прожил. И я верю. Ты писал Smile Привет, Сатурн! Давненько не общались. Wink
_________________
Dancing deeply with life.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 4:02 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger    Вернуться к началу 
Fickle Vicious

Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 208
Ни один здравомыслящий человек не станет заниматься магией самостоятельно - так по-моему говорил ДХ.
Думаю это стоит понимать так - если вам по жизни суждено стать магом, то ваше намерение не даст сойти с Пути. Если же вы просто насмотрелись матрицы, то интерес рано или поздно пройдет =)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 8:36 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Стурн,вы это кому? Rolling Eyes

Sambodhi_Varuni. Привет красотка. Да я там...немного приврал,бывает что пишу с чужого мнения(чужого мнения опытного практика) и не пишу..а вот это мне сказали.

Сейчас чуть меньше стал..хотя...

Да давненько. Занимаешься,практикуешь? Или отошла от "астрала" и всей этой ,ну ты поняла Smile
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 3:41 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 8 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Давайте обсудим » Школы, курсы, мессии и прочее
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008