арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » ЭПОХА ИНДИГО » ЭПОХА ИНДИГО

Почему "недавно"?


Модераторы:  МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 15 Посты]  
Автор Сообщение
reteiktor


Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 11
 Почему "недавно"?

Почему говорят, что индиго стали появляться только в 20 веке?! а как же древние целители, как же будда, которых нес людям только добро... как же многие ученные и философы (например не очень известный физик Тесла, о чьих странных действиях можно долго говорить...)? по признакам, которые приписывают к современным индиго можно отнести множество людей уже умерших. ДА ХОТЬ ХРИСТА ВСПОМНИТЕ Exclamation Вообщем я чо-то не догоняю, с какой стати индиго - это НОВОЕ поколение.. их было мало, но они были всегда...
_________________
[url="http://reteiktor.mybrute.com"]сразись со мной[/url]
The Life Is a Slow Death...

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 5:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Баст
Администратор "Клуба Астролетчиков"


Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 106
Откуда: Египет.Долина мёртвых.
Да не стоит вообще ни слушать ни верить тому, что говорят.Индиго - вообще настолько усреднённое понятие, что применить его вообще к реальности очень трудно...
_________________
Дитя востока с вами.SILMAr.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 12:20 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
der Fenix


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 29
В том то и дело, что именно "поколение"!.. Тесла, будда, Христос - все они одни на миллионы в своё время, в своём поколении. А сейчас идёт целая волна таких. Вот в этом и разница.
_________________
Le Roi Est Mort,
Vive Le Roi!!!

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 6:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
reteiktor


Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 11
а может их одно время относили к святы, в другое не замечали, затем казнили, потом боялись и проклинали, потом опять не замечали, а затем начали ИХ ИЗУЧАТЬ и пытаться понять их, не переставая завидовать (и лишь тогда мы решили, что это новое поколение?) Rolling Eyes
_________________
[url="http://reteiktor.mybrute.com"]сразись со мной[/url]
The Life Is a Slow Death...

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 8:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
4eX

Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 35
Откуда: Москва
reteiktor писал(а):
а может их одно время относили к святы, в другое не замечали, затем казнили, потом боялись и проклинали, потом опять не замечали, а затем начали ИХ ИЗУЧАТЬ и пытаться понять их, не переставая завидовать (и лишь тогда мы решили, что это новое поколение?) Rolling Eyes
Кого их то? Вы хоть реально встречали индиго? Всё что пишут в книгах это просто способ зарабатывания денег. И при чём в разных книгах пишут по разному. А т.к. человек склонен поглощать своим ненасытным мозгом всякие интересные приключения, то я вообще не уверен что индиго существуют) Это просто выдуманое понятие, новая сказка/сериал, которая будет длится несколько лет/столетий, потом появится другая сказка, потом третья и тд. Как например раньше были сказки о русалках, лешиях, бабах ёгах, дедах морозах, потом прошло какое-то время и мы понимали что этого нету, потом появляются более продвинутые сказки с уклоном на прогресс) И чем дальше, тем будет больше сказок, которые будет прсто невозможно проверить, но когда человек не может что-то проверить , ему остаётся чтолько верить)

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 1:21 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Nod

Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 218
Не отрицай того,чего не знаешь.Индиго,несомненно,существуют,но они не афишируют своё существование,в отличии от тех,кто называет себя "индиго",на самом деле,таковыми не являясь...

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 2:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
4eX

Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 35
Откуда: Москва
НОД писал(а):
Не отрицай того,чего не знаешь.Индиго,несомненно,существуют,но они не афишируют своё существование,в отличии от тех,кто называет себя "индиго",на самом деле,таковыми не являясь...

всё возможно. возможно их и нету, а возможно они и есть. Хотя как я прочитал в какой т теме, возможно сами индиго не знают что они индиго) Но тут тогда вопрос - В чём тогда их смысл, если они не знают кто они?) Вот вы например, можете утверждать что не являетесь индиго? И с чего вы взяли что индиго не будет афишировать что он индиго?) Если он конечно об этом не знает может и не будет, а если знает то почемму бы и нет?

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 11:57 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Nod

Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 218
4eX писал(а):
всё возможно. возможно их и нету, а возможно они и есть.

А ,возможно, и Земля-то...квадратная,а?
4eX писал(а):
Хотя как я прочитал в какой т теме, возможно сами индиго не знают что они индиго)

А вы,значит, всему на форуме-то и верите?Книгам не верите,а форуму верите?Парадокс!"Smile

4eX писал(а):
Но тут тогда вопрос - В чём тогда их смысл, если они не знают кто они?)

А почему вы решили, что они "не знают"?
4eX писал(а):
Вот вы например, можете утверждать что не являетесь индиго?

Могу-с...что и утверждаю.Very Happy
4eX писал(а):
И с чего вы взяли что индиго не будет афишировать что он индиго?)

А с того,что дела у них поважнее есть,чем афишировать-то.
4eX писал(а):
Если он конечно об этом не знает может и не будет, а если знает то почемму бы и нет?

Почему нет?Вот вы деньги любите?А славу хотели бы приобрести?Хотели бы,конечно!Хотели,кто ж не хочет?А им вот не надо этого,не за чем,так сказать.Вот и не обнаруживают себя до поры-то до времени.Smile
_________________
Скажи миру ЫЫЫЫ!!! Very Happy

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 12:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
4eX

Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 35
Откуда: Москва
На деньги мне пофигу, также как и на славу, он это не даёт повода причислять себя к индиго. Вот на каком основании вы утверждаете что вы индиго?Возможно вы ошибаетесь, вы не думали об этом?)

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 7:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Nod

Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 218
4eX писал(а):
На деньги мне пофигу, также как и на славу

Ах,какой же вы человек,передовых взглядов человек!Ни денег не надо,ни славы!Эх,побольше бы таких людей,глядишь, и Россия из гов...простите-из ямы бы вылезла.
4eX писал(а):
но это не даёт повода причислять себя к индиго.

Абсолютно согласен,ни малейшего,значит,повода не даёт.
4eX писал(а):
Вот на каком основании вы утверждаете что вы индиго?

Laughing Да извольте,когда же я такое утверждал?Скорее наоборот...
4eX писал(а):
Возможно вы ошибаетесь, вы не думали об этом?)

А возможно,мы только думаем,что думаем...как думаете?
Вот вы,я вижу,человек,значит,умный, не по годам развитый ,прогрессивный,а ведь это всё признаки принадлежности к индиго...Вы как,не думали об этом?Или,может быть, думали,что думали...а?
Уверен,вы тоже один из них...
_________________
Скажи миру ЫЫЫЫ!!! Very Happy

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 9:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
4eX

Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 35
Откуда: Москва
НОД писал(а):

А возможно,мы только думаем,что думаем...как думаете?

Сразу нахлынули воспоминая, когда я учился в институте) Был такой предмет под названием математическая логика. И там был такой весёлый препод. Вкраце - объясняет нам чсто-то что вообще мы понять не могли, что-то пишет на доске, рисует какие-то схемы, бурчит что-то под нос. Потом спрашивает понятно?) Конечно все ответили нет, не понимаем мы). На что он дал просто сногсшибдательный ответ - "Вы не понимаете то, что вы не понимает!" Дальше с ним спорить было бесполезно)

НОД писал(а):

Вот вы,я вижу,человек,значит,умный, не по годам развитый ,прогрессивный,а ведь это всё признаки принадлежности к индиго...Вы как,не думали об этом?Или,может быть, думали,что думали...а?
Уверен,вы тоже один из них...

Хм, как вы меня интересно классифицировали, пок аким таким признакам отнесли к умным?) Насчёт не по годам развитый, мне 22 года вообще-то. И ещё. Почему я себя не причесляю к индиго. Ответ - потому что во мне нету ничего такого сверхъестественного. Хотя как вы умно заметили, всё возможно, а значит сверхъестественное , автоматически становится естественным) Но, в этом контексте я подразумеваю под сверхъестественным какие-то возможности, Вот например я читал про индиг и там пишут они типа должны читать мысли, предсказывать будущее и тд. Короче обладать целым набором свойств, которые не присущи обычному человеку. Я лично таких людей не встречал. Только по телевизору)

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 2:11 am
Последний раз редактировалось: 4eX (Вт Май 22, 2007 2:35 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
4eX

Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 35
Откуда: Москва
з.ы. Сорри, что-то я ступил по поводу утверждения) Я почему-то подумал что спрашивал у вас, можите ли вы утверждать что являетесь индиго))

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 2:13 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Nod

Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 218
4eX писал(а):
Хм, как вы меня интересно классифицировали, пок аким таким признакам отнесли к умным?) Насчёт не по годам развитый, мне 22 года вообще-то. И ещё. Почему я себя не причесляю к индиго. Ответ - потому что во мне нету ничего такого сверхъестественного. Хотя как вы умно заметили, всё возможно, а значит сверхъестественное , автоматически становится естественным) Но, в этом контексте я подразумеваю под сверхъестественным какие-то возможности, Вот например я читал про индиг и там пишут они типа должны читать мысли, предсказывать будущее и тд. Короче обладать целым набором свойств, которые не присущи обычному человеку. Я лично таких людей не встречал. Только по телевизору)

А вы развивайте в себе способности-то,развивайте,может,вам просто их в себе раскрыть надо,попробуйте,попробуйте...
_________________
Скажи миру ЫЫЫЫ!!! Very Happy

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 10:36 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
4eX

Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 35
Откуда: Москва
НОД писал(а):

А вы развивайте в себе способности-то,развивайте,может,вам просто их в себе раскрыть надо,попробуйте,попробуйте...
Как их развивать то?)

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 1:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Nod

Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 218
А чему форум ,по-вашему, посвящён?Very Happy
Кто ищет,тот всегда найдёт...Wink
_________________
Скажи миру ЫЫЫЫ!!! Very Happy

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 3:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 15 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » ЭПОХА ИНДИГО » ЭПОХА ИНДИГО
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008