арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Был ли это сон или выход?


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Автор Сообщение
anel-lija

Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 3
 Был ли это сон или выход?

Ну, начнем с того, что уже давно пытаюсь выйти в астрал. Не получается. Единственный раз я была на грани осознанного выхода. Давно. Испытанный опыт так меня поразил четкостью ощущений и реальностью, что мне непременно надо так же четко и осознанно.
Так вот. Сегодня ночью. Проснулась. Пытаюсь выйти. На спине лежать надоело. Переворачиваюсь на бок. Вибрации. Довольно долго. То затихают, то возобновляются. Звук. То появляется, то тоже затихает. Затем рывок вверх и резкое падение вниз в темноте и падаю, падаю, падаю... Сквозь этажи. Сосредоточилась. Пытаюсь что-то рассмотреть. И вдруг снова в комнате под потолком над своей постелью. Посмотрела вниз, захотев увидеть свое тело. Увидела только какой-то темный сгусток, зато все вокруг вижу чётко и ясно. Без раздумий ринулась на улицу. Первое препятствие- стена комнаты. Забавное ощущение, точно такое же когда ныряешь вводу и в нос попадает вода, - щекотно и неприятно. Один раз прошла стену, развернулась, вернулась в комнату, и более медленно вошла в стену, желая прочувствовать процесс, и чувствую, начинаю застревать. Тогда осознала, не думай, что проходишь объект, а представляй себя или местность за объектом, тогда пройдешь как нож сквозь масло. Так и поступила. И снова на улице. Осмотрелась с мыслью «Куда же податься?». Небо темное, высокое. Такого нет у нас в городе. И дома. Многоэтажки, но плоские, словно по квартире на каждом этаже. Края домов закруглены большими вогнутыми окнами. Ничего так дома. Только вот желтые. Не мой город, но в то же время и мой.
На черном небе вдалеке движутся две яркие, блестящие точки. Подумалось, что так мы видимся друг другу, - душам. В другой стороне летит самолет. Я за ним. Лечу. По тому как я быстро и легко его догоняю, изумилась своей скорости, а затем подумала, а зачем я вообще лечу, достаточно представить, что я в самолете. Представила. Очутилась в самолете. Осмотрелась. Сидят люди. ( Честно говоря с самолетом непонятки. Нет ясности и четкости. Словно провал в событиях) Затем я помню себя уже вне самолета. Крики людей. Мысль: почему кричат люди? Оборачиваюсь. Самолет падает, заваливаясь на бок. Я пытаюсь его удержать, подставила ладони, которые увеличились до громадных размеров, но не получилось. Самолет проходит сквозь них. Сожаления нет. Я отмечаю свое равнодушие, словно во мне пустота и лечу в город.
Тут ко мне привязался некий субъект, то ли переросток стрекоза, то ли какое-то насекомое с крыльями, мельтишившими так быстро, что их невозможно рассмотреть. Стрекоза кружит вокруг меня, суетится и кричит: Клине! Клине!
Что за клине? Я пытаюсь отмахнуться от него, не получается, тогда перестала обращать на него внимания. Путь кружит. Я наслаждаюсь ощущениями. Опускаюсь на крышу строения, чувствуя под ногами прохладную поверхность. Но двигаться становится всё тяжелее и тяжелее, словно начинаю застревать в вязкой патоке. Возникает ощущение, что надо возвращаться и мысль, что когда вернусь отпраздную это событие чашкой чая.
Я оглядываю желтые дома. Они одинаковы. Только их расположение напоминает мне расположение домов моей улицы.
И как же я вернусь домой? - произношу я вслух и в ту же секунду осознаю, что лежу в кровати с закрытыми глазами, а в следующую секунду открываю глаза с мыслью: А было ли это на самом деле????
Нет чёткой ясности осознания случившегося, нет подъема духа, типа: О, да! Я это сделала!, словно всё, начиная от вибраций мне приснилось, осталось лишь недоумение.
Так как же разобрать, сон это или выход?

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 7:22 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
mcviga

Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 52
Откуда: Таллинн
моё мнение можно не учитывать, так как у меня у самого кроме вибраций, шумов и падений "засасываний" ничего небыло!

А вообще звучит как сон. Может, настолько мысли были направлены на выход, что это всё тебе приснилось?
А может и выход...
_________________
- = V i G = -
www.viger.tk

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 7:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Ayna

Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 67
Это был выход.
Сон - это переработка информации, которая получена была сознанием из какого-либо источника. А так как ты никогда еще не выходила, у тебя этой информации нет и быть не можеть, соответвенно это все впервые и это не сон.

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 8:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Прикольный случай.Мой первый выход,тогда почему то я видел комнату,вот и после того к подумав о руке,и дальше вернувшись открыл глаза эмоушен ноль! Так что это норма. Но сами вибрации которые возникают к примеру в бодром или даже во сне ,они вызывают эмоции раньше я к примеру боялся а теперь если их не "спугну" просто кайф какой-то.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 6:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008