арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ

Выход из Лотоса


Модераторы:  Сатурн
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Автор Сообщение
Doomere


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 98
Откуда: Красно рск
 Выход из Лотоса
Самый чистый и светлый способ. Читать всем!

Чтобы понять читайте все. Вчитывайтесь в каждую строчку. Распечатайте или перепишите этот текст, чтобы лучше запомнить. Лучше отложите эту страницу, если вы в интернете. Вчитывайтесь в каждую строчку. Не спешите. Перечитайте несколько раз.

У меня нет прав писать в разеле выход в астрал, поэтому пишу здесь. Метод был разработан мной на основе упражнений из йоги.

Это - самый приятный метод. Это - самый чистый метод. Вы выходите с огромным запасом энергии. Вам ничто не страшно.

Вначале нужно сделать пять следующий упражнений. Делать их все нужно с закрытыми газами, это самое важное!!!! Глаза можно открыть только после самого выхода. Поставьте перед собой часы, желательно громко тикающие. Так как время при задержки дыхания вы будете определять по тиканью часов. Где-то на пятом упражнении у вас начнуться глюки. Старайтесь не обращать на них внимании. Это следствие активной работы третьего глаза. На время забудем про них.
Выполнять все упражнения нужно подряд. Все упражнения займут от часа до двух. Поэтому настройтесь на них заранее. Не нервичайте, не нао думать: "скорей бы они закончились, и начался выход". Наслаждайтесь.

Сядьте прямо, держа грудь, шею и голову на одной прямой линии. Поместите левую ступню на свое правое бедро и правую ступню на левое бедро (девочки наоборот, сначала правую ступню на левое бедро, а потом левую ступню на правое бедро). Это основная йоговская поза для многих упражнений называется Падмасана или «Лотос». Если сразу у вас такая поза не получается, то ничего страшного, сядьте по-турецки как сможете, лишь бы ноги были скрещены. Постепенно ваше тело очистится от солей и шлаков и вы легко сядете в Падмасану. В этой позе замкнуты все энергетические каналы и астральная энергия не уходит из тела. Руки следует держать на коленях ладонями вверх, замкнув в кольцо большой и указательный пальцы. Из большого пальца выходит самый чистый энергетический канал тела - канал легких, а из указательного самый грязный - канал кишечника. Поэтому никогда не показывайте пальцем на других людей, вы их при этом обдаете грязью. Можете большим пальцем замыкать кольцо со всеми пальцами по очереди: так вы промоете основные энергетические каналы тела - нади. Садитесь лицом на север или на восток, желательно без одежды, можно в купальном костюме.

Расположившись в этой позе, посылайте добрые мысли с пожеланиями блага всем живущим сущностям. Говорите: «Да будут все существа мирные и вечно счастливы». Затем десять раз вдохните полной грудью и на выдохе пропойте: «А-а-а-у-у-у-м-м-м». «АУМ» - это вибрации, которыми Бог создал все сущее. Звук А соответствует рождению, У - процветанию, М - сжиганию материи. Потом плотно закройте правую ноздрю большим пальцем правой руки. Медленно вдохните через левую ноздрю - так медленно, как только возможно, чтобы при этом не было слышно ни единого звука. Наполните легкие воздухом, насколько сможете. Теперь закройте левую ноздрю безымянным пальцем и мизинцем, уперев указательный и средний палец в межбровье, и очень медленно и бесшумно выдохните через правую ноздрю. Дыхание в этом упражнении не задерживается: вдох через левую ноздрю и выдох через правую должны следовать сразу же друг за другом. Процесс должен быть таким медленным и спокойным, чтобы даже тонкая нить, подвешенная у ноздри, не смогла отклониться или колебаться. После выдоха через правую ноздрю вдохните так же медленно, как и раньше, через правую ноздрю и затем выдохните через левую ноздрю, закрыв правую большим пальцем правой руки. Это составит один цикл. Сделайте шесть таких циклов в один присест без перерыва. Во время выполнения этого упражнения обращайте особое внимание на вдох и выдох. Представьте картину, что вы вдыхаете золотистую энергию - прану . А выдыхаете грязно-желтую энергию, выносящую из вашего тела весь мусор плохих мыслей, порочных желаний и шлаков. Следите за тем, чтобы легкие перед вдохом были максимально пустыми. Это очень важно.

Второе упражнение следует делать сразу за первым. В йоге оно называется «Бхастрика». Сядьте в Падмасану. Закроите рот, быстро вдохните через нос и, не задерживая дыхания, резко выдохните. Вдох и выдох делаются очень стремительно, от этого должен быть слышен шипящий звук, а грудь должна расширяться и сжиматься подобно мехам. Сделайте эту пранояму (упражнение) 10 раз. То есть десять раз надо без перерыва вдохнуть и выдохнуть. После этого вдохните полной грудью и задержите дыхание на одну минуту. Во время задержки дыхания водите пальцами правой руки над ладонью левой руки. Делайте круговые вращательные движения правой рукой на расстоянии 5 - 10 сантиметров от левой ладони. Вы почувствуете тепло, покалывание в левой ладони. Некоторые из вас смогут сразу же увидеть желтые лучи, выходящие из пальцев правой руки и пронизывающие левую ладонь. Кто ничего не почувствует сразу, не расстраивайтесь: все это к вам придет со временем. Когда вы будете выдыхать через минуту, то покалывание в пальцах значительно усилится. После этого два-три раза спокойно вдохните и выдохните. Затем опять сделайте десять быстрых вдохов и выдохов, потом задержку дыхания на вдохе одну минуту. Второй раз водите пальцами левой руки над правой ладонью. Ощутите покалывание. Сделайте медленный выдох. На выдохе покалывание резко усилится. Затем сделайте третье упражнение. Оно следует за вторым без перерыва.

Третье упражнение. Сядьте, выпрямив позвоночник, в Падмасану. Медленно вдохните через обе ноздри. Наполнив легкие воздухом, сдавите горло, прижав подбородок к шее. Теперь, подтягивая желудок и нижнюю часть живота назад к позвоночнику и вверх, заставьте воздух податься вверх и удерживайте его там между сердцем и горлом так долго, как можете. После этого закройте левую ноздрю безымянным пальцем и мизинцем правой руки и медленно выдохните через правую ноздрю. Повторите этот комбинированный процесс пять раз. Далее, вдыхая, как и прежде, выдыхайте теперь через левую ноздрю пять раз, закрывая при этом правую ноздрю большим пальцем правой руки

Четвертое упражнение. Это упражнение в йоге называется «анулема-вилема». Закройте правую ноздрю большим пальцем правой руки. Медленно и спокойно вдыхайте так долго, как можете, пока не заполните легкие воздухом. Закройте обе ноздри с помощью большого пальца, а также безымянного и мизинца правой руки, и задержите дыхание, насколько возможно. Затем, продолжая закрывать левую ноздрю, выдохните через правую ноздрю так медленно и осторожно, как можете (как в первом упражнении). Затем опять как можно более медленно и осторожно вдыхайте через правую ноздрю. Задержав дыхание насколько возможно, очень медленно выдохните через левую ноздрю, закрывая правую большим пальцем правой руки. Все это составит один цикл или одну пранояму. Сделайте четыре таких праноямы одну за другой без перерыва.

Как и в первом уроке, будьте особенно внимательны и осторожны во время вдоха и выдоха. Сосредотачивайте свой ум на вдохе и выдохе и каждый раз полностью выдыхайте весь воздух. Когда вы вдыхаете, ярко и отчетливо представляйте, что вы наполняете тело очищающей вас золотой энергией, свежестью, силой, бодростью, здоровьем, совершенством, святостью, целомудрием, Любовью. Когда вы задерживаете дыхание, думайте и исполняйтесь верой в то, что ваше тело и ум действительно наполнены этими благородными и возвышенными качествами. Выдыхая, думайте, что вы несомненно и наверняка изгоняете из своего тела и ума все пороки, слабости, недостатки в виде грязно-желтой энергии.

Пятое упражнение. Сядьте в Падмасану (в «Лотос»). Выполните четыре предыдущих упражнения. Затем плотно закройте правую ноздрю большим пальцем правой руки. Вдохните так медленно и бесшумно, как можете, за четыре секунды. Дыхание должно быть ровным, чтобы даже тончайшая нить, подвешенная возле ноздри, не колебалась. Во время вдоха, задержки дыхания или выдоха не напрягайте лицевые мышцы и не раскачивайтесь. Глаза пусть будут закрыты или полуоткрыты и расслаблены. Вдохнув, закройте левую ноздрю безымянным пальцем и мизинцем той же, правой руки, продолжая держать закрытой правую ноздрю. Задержите дыхание на 16 секунд. Затем, открыв правую ноздрю, выдохните через нее очень медленно и бесшумно, так, чтобы даже тонкая ниточка не шелохнулась. Выдыхать нужно 8 секунд. Этот процесс составляет один цикл или одну пранояму. Выполните четыре таких праноямы подряд.

Теперь мои упражнения. По-прежнему сидя в Лотосе сделайте несколько глубоких вдохов. Нормализуйте дыхание. Теперь представьте, что внутри вас в районе грудной клетки находится сосуд с серо-черно-желтой жидкостью. Сделайте глубокий вдох обоими ноздрями. Педставьте, что вдыхаете золотистую энергию энергию чистого света - прану. Она поступает в легкие и наполняет ваш сосуд. Затем оченб медленно выдохните. С выдохом прана уносит из сосуда часть "грязи". Сосуд становится чуть чище. Все черное и серое -это ваши плохие мысли. Повтоите этот процесс, несколько раз (от 10 до 50 в зависимости от того, насколько вы грязны). В итоге должен остаться сосуд с чистой праной.

Затем представьте, что вы озеро. Да да, именно вы. Ночь. Смотрите на небо снизу вверх. Оно звездное. Затем представьте, что одна из звезд начинает прибижаться к вам (озеру). Вот она уже зависла над гладью озера. Она медленно начинает опускаться в воду. Она прогружается и погружается наполняя все озеро чистым светом. Она освещает его до самых глубин. Никакой мутной воды. Затем "превратитесь" снова в себя. Представьте себя сидящим в Лотосе. Это должен быть не просто кто-то а именно вы. Убедите себя в этом. Представьте, что из вашего сердца начиает идти и распростроняться по телу свет той самой звезды. Он ослепителен. Он заполняет все тело, потом комнату, квартиру, дом и всю Вселенную. Все вокруг наполненно этим светом.
Затем обратимся к "глюкам". До сих пор вы их игнорировали. Образы будут совершенно не связанные. Люди, предметы мебели, природа все что угодно. Могут быть просто картинки, геом. фигуры, квадраты кружки. Вам может казаться ваше тело ватным. Может казаться, что вообще нет тела. Попробуем научится управлять этими образами. Плавно, не резко попробуйте сеать какую-нибуь картинку, Не сложную. Лучше - фигуру. Не заставляйте их, образововайте плавно. Это даст вам чувство контроля над ними. Затем образуйте образ себя, сидящего на ковре в Лотосе. Вы должны увидеть это. Представьте, что ваше астральное тело, золотистой субстанцией медленно выплывает из вас. Можно через третий глаз, можно через голову, можно через солнечное сплетение. Выберете то место которое вам кажется наибоее естественным. Слейтесь с картинкой воедино. Представьте вначале от третьего лица, а когда чуть-чуть оторветесь от тела - от первого (лица). Выход должен случится. Могут быть очень слабые вибрации. В любом случае выход будет очень приятным. ОЧЕНЬ!!! Вы никогда такого не испытывали. У вас будет столько энергии. Для возвращения подумайте о теле. Можете представить, как астральное тело аккуратно вливается в физическое. Это потрясающий метод. Советую регулярно делать эти упражнения (без выхода) для поддержания духовного равновесия).

Мира и счастья всем вам.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 4:51 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008