арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » Флэйм

Психология убийства или наблюдение за смертью.


Модераторы:  coma
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 28 Посты]  
Автор Сообщение
ARCHILLL


Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 85
 

ответьтте мне на вопрос! почему детям закрывают глаза когда убивают перед ним животное и не тольлко животное?
(просто ответте без лишних слов)

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 2:01 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Nod

Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 218
Чтобы не травмировать нежную детскую психику...)
_________________
Скажи миру ЫЫЫЫ!!! Very Happy

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 4:09 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
ARCHILLL


Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 85
НОД писал(а):
Чтобы не травмировать нежную детскую психику...)
ОТВЕТ ПРАВИЛЬНЫЙ!
теперь второй вопрос! а почему нельзя травмировать "нежную детскую психику"?

(просто ответте а дальше всё будет ясно)

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 11:48 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Nod

Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 218
Дык...))
Это же элементарно!..)
Ребёнок может просто-напросто замкнуться,потерять связь с внешним миром....))
Как бы облегчая тяжёлые впечатления от увиденного...)))
_________________
Скажи миру ЫЫЫЫ!!! Very Happy

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 2:34 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
ARCHILLL


Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 85
Значит мы выяснили что психологический стрес "это плохо". этот ребёнок в любом случае получит этот стресс РАНО ИЛИ ПОЗНО. И не нада говорить что в будущем его психика укрепится и ему будет легче это воспринять. Давайте разберём что значит "укрепится" -Это значит что при жизни он увидит много жистоких сцен к которым он просто привыкнет. В будущем когда при нём будут убивать животное он уже будет равнодушено к этому относится. Он получал стрессы и привык к этому!

Вывод: нада старатся избегать любых стрессовых ситуаций чтобы сохранить свою психику в первозданном виде.


НЕ МОГУ ПОНЯТЬ!!!! ИЩУ ОТВЕТ 3 ГОДА!!!!
Почти каждый человек увидивший какую либо катастрофу (к примеру авария на дороге) с глазами по 5 копеек бежит туда со всех ног чтобы посмотреть на это мясо!!!! (подчёркиваю НЕ помочь постродавшему а ПОСМОТРЕТЬ. постродавшему уже помогли) Я не могу понять почему так поступают люди??? Я не могу понять КАК можно смотреть передачу вроде "вы очевидец" когда показывают что кто то хочет покончить жизнь самоуюийством и прыгает! когда такое показывают или я сталкиваюсь с подобной ситуацией в жизни то у меня начинается приступ бешенства как у коров при запахе крови. (а некоторые не могут некак насмотреца на всё это ИМ НРАВИТСЯ!!)

кто то может это обяснить? (один ответ есть "люди просто хотят получить адреналин при увидином. Но помойму это не всё)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 1:27 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
МИСТИК
Модератор


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 191
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте ARCHILLL...
Ответ очень прост... люди просто глупы и не развиты духовно, они не достигли того уровня на котором их поведение казалось бы безумием... Но не стоит удивлятся или обижаться на них... ведь мы не обижаемся (удивляемся), когда маленький ребёнок писает себе в штаны...

P.S. Лично мое мнение...
_________________
"Не разрушайте чужих иллюзий, они могут вам еще пригодиться"
"Когда я упал на самое дно - снизу постучали…"

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 3:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
boxer

Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 22
Цитата:
Я не могу понять КАК можно смотреть передачу вроде "вы очевидец" когда показывают что кто то хочет покончить жизнь самоуюийством и прыгает! когда такое показывают или я сталкиваюсь с подобной ситуацией в жизни то у меня начинается приступ бешенства как у коров при запахе крови. (а некоторые не могут некак насмотреца на всё это ИМ НРАВИТСЯ!!)

кто то может это обяснить? (один ответ есть "люди просто хотят получить адреналин при увидином. Но помойму это не всё)
Так люди набираются опыта . Уровень развитися и гуманость нипричем.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 2:46 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Nod

Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 218
И нифига подобного...
По-настоящему духовные люди никогда не станут смотреть на страдания другого человека,при этом получая удовольствие...
_________________
Скажи миру ЫЫЫЫ!!! Very Happy

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 9:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
ARCHILLL


Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 85
поддержую НОД!
В любом случае это психологическая травма которую нада "КАК МЫ УЖЕ ВЫЯСНИЛИ" избегать.
BOXER! если ты говоришь что это ОПЫТ то почему не позволить детям получать его с самого рождения??? Опыт бывает разный, Если ты будешь получать такой опыт то в будущем ты нечем не будешь отлечатся от человека который побывал в самых горячих точках (войны). вообщем любой стрес - урон психике. старайтесь беречь её. не спорю, в жизни есть моменты когда приходится нести ей урон! это как тело "повреди тело, заступись за друга".

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 10:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
Цитата:
В любом случае это психологическая травма которую нада "КАК МЫ УЖЕ ВЫЯСНИЛИ" избегать.


Избегать не выход т.к может случится так что совсем не подготовленая психика получит такую травму после которой человек просто не выйдет из того состояния!

Цитата:
Почти каждый человек увидивший какую либо катастрофу (к примеру авария на дороге) с глазами по 5 копеек бежит туда со всех ног чтобы посмотреть на это мясо!!!!


Сомниваюсь что среди тех кто любит на такое посмотреть есть водители Wink вобще на такие штуки лучше не смотреть а-то сонастроишся и сам в такую попадёш!

Хотя вот возле свежего трупа особенно ребёнка я был всего раз но мне очень понравилось т.к я прям зарядился и очень сильно, целый день потом ещё в таком хорошем состоянии был Smile

вобщем не старайтесь быть святыми Laughing будьте собой только когда вам действительно это надоест(не обманывайте себя даже тайные желания могут мешать) можете переставать кушать мясо общатся с людьми и т.д....
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 9:41 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
ARCHILLL


Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 85
_Andrey_ писал(а):

Хотя вот возле свежего трупа особенно ребёнка я был всего раз но мне очень понравилось т.к я прям зарядился и очень сильно, целый день потом ещё в таком хорошем состоянии был Smile


??????????????????????????????????????????????????????????????
чото я не понял этого? 1.чем ты зарядился? 2. ты так об этом пишиш что создаётся впечатление будто ты не испытываешь не какого состродания поотношению к данному ребёнку!

ооо труп !!! извините я отойду.. мне зарядится нада. Confused
"How old are you Andrey"

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 12:40 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
ARCHILLL писал(а):
_Andrey_ писал(а):

Хотя вот возле свежего трупа особенно ребёнка я был всего раз но мне очень понравилось т.к я прям зарядился и очень сильно, целый день потом ещё в таком хорошем состоянии был Smile


??????????????????????????????????????????????????????????????
чото я не понял этого? 1.чем ты зарядился?

я думаеш знаю что это было? как мне кажется неизрасходованая жизненная энергия...
но это было лет 7 назад....
не до не после такого состояния и ощущений не было...
Цитата:
2. ты так об этом пишиш что создаётся впечатление будто ты не испытываешь не какого состродания поотношению к данному ребёнку!

Да есть такое, нет у меня стыда, совести, сострадания... хотя я не скажу что абсолютно нет чуств но они другие и твоим языком не определимые...
вобще на сколько я знаю в сострадании нет ничего харошего Wink можеш помоч помагай не можеш не страдай(сострадай) фигнёй!
Цитата:

ооо труп !!! извините я отойду.. мне зарядится нада. Confused

не нужно всё опошлять!
Цитата:

"How old are you Andrey"

You want know it? ok, 23.


Вот так тема от мясоедства плавно переходит к канибализму :twisted:

У меня вопрос ко всем!
Почему люди пытаются судить о том чего не знают и не понимают а потом ещё и пытатся своё суждение навязать другим?(я это вижу везде....)[/quote]
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 2:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
ARCHILLL


Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 85
_Andrey_ писал(а):
Хотя вот возле свежего трупа особенно ребёнка я был всего раз но мне очень понравилось т.к я прям зарядился и очень сильно, целый день потом ещё в таком хорошем состоянии был Smile

некак не могу смерится с этой фразой. просто скажи что ты не подумав написал это.


_Andrey_ писал(а):
нет у меня стыда, совести, сострадания... хотя я не скажу что абсолютно нет чуств но они другие и твоим языком не определимые...

Самая болльшая разница между животным и человеком это "состродание" (подумай над этим) нет нечего живого в мире "бес чувсв" и чем хуже они развиты тем примитивней существо.

_Andrey_ писал(а):
вобще на сколько я знаю в сострадании нет ничего харошего Wink можеш помоч помагай не можеш не страдай(сострадай) фигнёй!

в нём и не должно быть "нечего хорошего" это просто двигатель, это ТО ЧТО ДЕЛАЕТ ТЕБЯ ЧЕЛОВЕКОМ.




_Andrey_ писал(а):

У меня вопрос ко всем!
Почему люди пытаются судить о том чего не знают и не понимают а потом ещё и пытатся своё суждение навязать другим?(я это вижу везде....)

Ты сначало разберись в себе а потом задавай такие вопросы.
(я не держу на тебя зла)

опиши свой характер если не трудно - напиши о себе как можно больше, пожалусто. (может тогда я тебя пойму)

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 6:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
ARCHILLL писал(а):
_Andrey_ писал(а):
Хотя вот возле свежего трупа особенно ребёнка я был всего раз но мне очень понравилось т.к я прям зарядился и очень сильно, целый день потом ещё в таком хорошем состоянии был Smile

некак не могу смерится с этой фразой. просто скажи что ты не подумав написал это.

Я лиш описал свои ощущения и всего лиш. это правда и это факты....
Цитата:


_Andrey_ писал(а):
нет у меня стыда, совести, сострадания... хотя я не скажу что абсолютно нет чуств но они другие и твоим языком не определимые...

Самая болльшая разница между животным и человеком это "состродание" (подумай над этим) нет нечего живого в мире "бес чувсв" и чем хуже они развиты тем примитивней существо.
Значит я животное... я бы порекомендовал одну книжку на эту тему но всё равно понимаю что для твоего мировозрения она будет неприемлима....
Цитата:

_Andrey_ писал(а):
вобще на сколько я знаю в сострадании нет ничего харошего Wink можеш помоч помагай не можеш не страдай(сострадай) фигнёй!

в нём и не должно быть "нечего хорошего" это просто двигатель, это ТО ЧТО ДЕЛАЕТ ТЕБЯ ЧЕЛОВЕКОМ.
Но я и не хочу быть человеком :twisted:
Цитата:


_Andrey_ писал(а):

У меня вопрос ко всем!
Почему люди пытаются судить о том чего не знают и не понимают а потом ещё и пытатся своё суждение навязать другим?(я это вижу везде....)

Ты сначало разберись в себе а потом задавай такие вопросы.
(я не держу на тебя зла)
Как именно ты предлагаеш разобратся? предлагай методы работы.
Цитата:


опиши свой характер если не трудно - напиши о себе как можно больше, пожалусто. (может тогда я тебя пойму)

Я не умею описывать но попробую.
Вобщем я скромный не требовательный, ленивый до ужаса, хотя тем что мне интересно могу заниматся без отдыха (интересны бывают разные занятия пилить сухие ветки в саду у бабушки с деревьев, паять что нибудь, иногда программировать), есть некоторые маниакальные наклонности, очень люблю кошек, люблю гулять по лесу сам, к людям не привыкаю т.е могу с человеком быть в очень хороших отношениях но если вдруг с ним связь прекратится то просто забываю т.е меня не будет тянуть к нему(к ней), иногда люблю поиграть на человеческих комплексах и недостатках, скрытный хотя если что-то спросить то расскажу какой бы области это не касалось, увлекаюсь магией с раннего детства так же и изменёнными состояниями сознания.

Ну думаю для начала информации больше чем достаточно Wink хотя могу очень много ещё рассказать....


ЗЫ: в понедельник на работе наверно отделю часть темы и перенесу в "Психологию" ибо отклонились сильно....
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 12:48 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
ARCHILLL


Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 85
_Andrey_ писал(а):


Я не умею описывать но попробую.
Вобщем я скромный не требовательный, ленивый до ужаса, хотя тем что мне интересно могу заниматся без отдыха (интересны бывают разные занятия пилить сухие ветки в саду у бабушки с деревьев, паять что нибудь, иногда программировать), есть некоторые маниакальные наклонности, очень люблю кошек, люблю гулять по лесу сам, к людям не привыкаю т.е могу с человеком быть в очень хороших отношениях но если вдруг с ним связь прекратится то просто забываю т.е меня не будет тянуть к нему(к ней), если что-то спросить то расскажу какой бы области это не касалось.


щитай что ты описывал не только себя но и меня тоже (мы очень похожи)
разница только в том что ты себя ведёшь так как хочешь (естественно) "если тебе не нравится человек ты его отошлёшь подальше" (как ты писал: "иногда люблю поиграть на человеческих комплексах и недостатках") это значит что ты себе не в чём не отказываешь (с одной стороны это хорошо но с другой, ты всётаки живёшь в обществе, а в обществе иногда нада думать не только о себе.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 12:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
2 ARCHILLL общество в целом меня не интерисует, об отдельных представителях общества я думаю Wink

но вобще особенно после последних событий на украине основная часть которых развернулась в Киеве у меня к этому обществу только отвращение... на сколько же оно тупое....
все события очень хорошо спланированы что где и как будет происходить те кому надо знают на перёд, на пример ограждения возле прокуратуры появились за день до указа президента....

А более точно можно меня описать так, я делаю то считаю нужным и стараюсь не делать ненужных вещей, только нужность определяют разные стороны меня иногда эмоциональная а иногда сознательная.(даже по моим сообщениям можно видить где эмоции а где сознание правит)
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 8:58 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
ARCHILLL


Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 85
Андрей ты смотришь на людей на массы людей со стороны ! И говоришь: "Я не хочу быть человеком" "Я уже видел то что они сотворили с нашей планетой" (война, тероризм, и тп.) Красиво в природе там где небыло человека но он уже приуспел везде. сколько тысячь видов животных люди вырезали. вообщем со стороны если смотреть на МАССу людей безусловно " САМЫЙ СТРАШНЫЙ ПАРАЗИТ КОГДА ЛИБО ГОСПОДСТВУЮЩИЙ НА ЗЕМЛЕ ЭТО ЧЕЛОВЕК" (просто установи Google Earth - программа, 3д земля, приближай куда хочешь видно всё, всемирынй картограф) даже не приближая камеру, с космоса видно 3 цвета: синий, зелёный и серый. 2 из них природные (синий, зелёный) а трейтий цвет это поверхность земли которая заражена раком (людми) она серая, берега прямоуголные, всё засохшее, застоено, задымлен. вид сверху: советую посмотреть просто супер (серые мёртвые пятна) и ты часть этих паразитов! и нечё ты с этим не здалешь. (транспором пользуешься? да, канфеты любишь? да)

нада смотреть на людей не как на массы, а брать каждого индивидуально. НО не в коем случае не нада говорить "люди это паразиты а я не хочу быть паразитом" ты уже паразит просто более менее осознанный. Понимашь --- само строение мозга человка "паразитическое" мы только потребляем и плодимся.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 4:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
То что ты написал я думаю мог бы написать почти любой на этом форуме.... ничего нового....

проблема в том что если дела так обстоят значит это кому-то выгодно и пока те кому это выгодно на месте так всё и будет продолжатся Wink


по поводу транспорта.. общественным стараюсь ездить только в крайнем случае.... лучше в пробке постоять чем в давке в метро....

Вобще может у тебя есть конкретные идеи по поводу того как можно что-либо изменить? говорить о том как всё запущено ведь все могут... при этом даже не вставая с дивана....
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 11:06 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
ARCHILLL


Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 85
я не собираюсь вставать с девана вообще, было бы за кого НО и плохого я некому не желаю. Я тут мимолётом. Почемуто же нас всех тянит в астрал -- значит наше сознание уже чуть выше стоти тех людей которые вообще отвергают его. Мы форумляне забегаем наперёд " и это уже о чёмто говорит"

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 1:06 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
Если у человека психика гавно то скрывай от него в детстве или не скрывай когда - нибудь он полюбому всё увидит и произойдёт все изменения точно также, если человек нормальный то хоть он увидит это в детстве он будет знать что это плохо и никто обратного ему не докажет.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 11:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
ARCHILLL


Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 85
Антарис писал(а):
Если у человека психика гавно то скрывай от него в детстве или не скрывай когда - нибудь он полюбому всё увидит и..............


Антарис немного поправлю: предрасположенность к "говно" психике конечно может передатся от родителей по наследству, но только предрасположенность, а не сама психика.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 1:07 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
Я ж о чём и говорю, предрасположенность да но если он захочет то этого и не будет,например человек который постоянно бухает или курит но он может также и не бухать и не курить. Как многие говорят смотря как человек развит духовно.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 11:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
mcviga

Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 52
Откуда: Таллинн
ARCHILLL писал(а):
Почти каждый человек увидивший какую либо катастрофу (к примеру авария на дороге) с глазами по 5 копеек бежит туда со всех ног чтобы посмотреть на это мясо!!!! (подчёркиваю НЕ помочь постродавшему а ПОСМОТРЕТЬ. постродавшему уже помогли) Я не могу понять почему так поступают люди???


а как в советское время былоSmile)) люди начинают спорить и вокруг них уже огромная толпа людей, про аварии я уже молчу.
в советских фильмах тоже это очень хорошо видноSmile))
_________________
- = V i G = -
www.viger.tk

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 10:27 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
ARCHILLL


Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 85
Ну, раз уж все согласны со мной: ("нада старатся избегать психологических стерссов") то тему можно щитать закрытой. =)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 7:02 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Fickle Vicious

Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 208
Мне кажется, что люди просто хотят острых ощущений, новых впечатлений. Короче, на трупаков ходят глядеть с той же целью, что смотрят фильмы ужасов. Что в этом плохого?

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 1:27 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Инкогнито

Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 2
Я не согласен
Я не согласен

Я не согласен

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 11:44 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Инкогнито

Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 2
Я вообще не понимаю смысла этой темы.
Называется она "психология убийства"
а вывод у вас получился "надо избегать психологических травм"
И вообще, избегать чего-то глупо.

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 11:47 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Romawka


Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 13
Инкогнито писал(а):
Я вообще не понимаю смысла этой темы.

Просто ее надо переименовать во что-нибудь типа "Наглядный пример устойчивости социальных стереотипов и демонстрация ригидности мышления" Laughing

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 2:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 28 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » Флэйм
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008