арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Странные путешествия


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Автор Сообщение
igrok

Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 2
 Странные путешествия
Не могу сказать что это астральные полеты, но состояние изменного сознания точно

Недавно научился использовать методику, даже не знаю как это назвать. Суть свелась к тому, что проснувшись рано утром, начинаю читать библию. После 15-20 мин. появляется навязчевое желание сна, после этого ложусь на спину, расслабляюсь и сосредотачиваюсь на состоянии сна.
Дальше обычно происходит следующее. Сначала лезут разные мысли, потом провал в памяти, а далее полное ощущение нереальности, можно сказать, что это похоже на астральное путешествие краски размыты, все окутанно дымкой. После этого когда все это надъедает выхожу. И вот тут начинается самое интересное. Потому что выхожу я не на самом деле, а непонятно куда. Причем в этом состоянии полностью осознаю все происходящее, есть звуки, краски, ощущения. Но при этом место где я нахожусь я могу описать только как паралельный мир. Сегодня я был в своей комнате, т.е. было полное ощущение что выход был нормальным. Меня несколько удивила перестановка в комнате, на столе где стоит компьютер, стояли графины с какой-то жидкосью и со дна поднимались пузырьки. Я заглянул под стол и увидил что сам системный блок выглядит абсолютно подругому. Первая мысль "это не моя квартира". Думаю может я долго проспал и что-то пропустил, нашел мобилу. Самое интересное что у нее вообще не было дисплея, но она передавала информации, как-то напрямую в мозг, попытался проверить текущую дату, ничего не помню. К тому моменту я уже понял что я точно не дома, а где-то совсем в непонятном месте. Наступила паника и желание выйти. Т.е. думаю знакомое ощещение когда ты на грани и при желании можешь проснутся, но тут у меня такой возможности не было! Вот это было понастоящему страшно. Потом появилось существо внешне похожее на человека, но без головы, при этом в какой-то пижаме. Незнаю как я это понял, но я знал, что это женьщина. Она меня повалила на кровать. И только после этого я почувствовал что могу понастоящему выйти. Что интересно, во время всего этого почувствовал сексуальное желание к этому существу. Когда доконца проснулся, наблюдал то же в реале.
Все эта процедура просиходила на протяжении получася, проснувшись увидел что и в реале прошло то же время.
Подскажите, что это такое. Если у кого подобное было поделитесь опытом.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 6:34 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008