арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Научная точка зрения

Магнитная стимуляция


Модераторы:  Ансен
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 8 Посты]  
Автор Сообщение
mws


Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 19
Откуда: Калуга
 Магнитная стимуляция
Несложное устройство для ИСС

Я сделал несложное устройство, которое представляет собой пару катушек от петли размагничивания кинескопа из старого телевизора. Катушки подключил к усилителю. Мощность примерно 15 Вт/канал. Катушки засунул в диван. На усилитель подал сигнал с мп3-флэш плеера.
В общем-то в астрал пока выйти не удалось, но эффекты, создаваемые магнитным полем очень интересные. И есть все основания полагать, что подобрав частоты сигнала, можно добиться выхода.
Мне удавалось входить в следующие состояния:
7.83 Гц – вибрации, улучшение сна, активация вторичных чакр
10 Гц – видение сквозь веки, вибрация внутри головы, примерно в районе шишковидной железы (третий глаз)
40 Гц + 22 Гц – изменение сновидений (полёт).
Я пытался найти информацию на эту тему в инете, инфы – почти 0. Нива не паханная, есть реальная возможность открыть что-то новое. Хотя можно и пострадать, так что предупреждаю сразу, если что – все претензии – к себе ;)
Вот кое-какие ссылки.
http://mws.land.ru/pict1232.jpg фотка моих катушек 170 Кб
http://mws.land.ru/freq.rar - здесь перевод странички http://www.lunarsight.com/freq.htm, описание действия частот на организм, местами перевести было проблематично, судя по всему, этот парень сам переводил с других языков, так что получился сломанный телефон.
http://www.izmiran.rssi.ru/ - официальный Института земного магнетизма, ионосферы и распространения радиоволн им. Н.В. Пушкова – если покопаться, можно найти кое-что.
Собственно говоря вот. Дерзайте.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 9:00 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
aexl

Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 15
Тема очень интересная, не понимаю почему никто не пишет.
У меня возникло несколько вопросов и уточнений:
1. Почему два соленоида а не один? Поле в них в разные стороны (т.е. вычитаются ) или в одну ( суммируются ).
2. Я понял ты кладёшь их горизонтально т.е. магнитное поле – вертикально. Не пробовал сделать поле горизонтальным?
3. Какой собственно метод генерации НЧ ? мп3 плеером ?? Да, кстати, усилитель какой – для аудиотехники? Если да то они обычно усиляют в лучшем случае от 20 Гц до 20 кГц.

Спасибо за идею (и за ссылки тоже), тоже начну чтот делать.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 12:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
mws


Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 19
Откуда: Калуга
aexl писал(а):
Тема очень интересная, не понимаю почему никто не пишет.
У меня возникло несколько вопросов и уточнений:
1. Почему два соленоида а не один? Поле в них в разные стороны (т.е. вычитаются ) или в одну ( суммируются ).
2. Я понял ты кладёшь их горизонтально т.е. магнитное поле – вертикально. Не пробовал сделать поле горизонтальным?
3. Какой собственно метод генерации НЧ ? мп3 плеером ?? Да, кстати, усилитель какой – для аудиотехники? Если да то они обычно усиляют в лучшем случае от 20 Гц до 20 кГц.

Спасибо за идею (и за ссылки тоже), тоже начну чтот делать.


Потому что в телевизоре было две катушки Smile и каналов в усилителе 2.
Поля складываются, точнее они направлены в одну сторону (вверх) и катушки включены синфазно, но разнесены, чтобы распределить поле по телу: одна под головой, другая под туловищем.
Генерация при помощи mp3 флэш плеера, софт для создания файлов - Goldwave, усилитель - от автомагнитолы, частоты порядка 5 Гц ослабляет, но всё же того, что остаётся достаточно. У плеера спад начинается с частоты около 2 Гц, частота 0.1 Гц ослабляется примерно в 10 раз.
Сейчас собрал новый усилок, помощнее и более качественный, доработанный для очень низких частот, теперь продолжу эксперименты.

Удачи!

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 11:33 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
anarion
Администратор сайта


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 232
Откуда: Краснодар
Очень интересная тема, хотелось бы узнать,как продвигаются иссследования в этой области...
_________________
И путь мы найдём, меж явью и сном
В тот мир, что так долго был закрытым для нас...

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 11:48 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
Котушки есть деталей тоже полно паять умею.
так что интерисуют результаты воздействия и схема усилителя для низких частот.....
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 12:20 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
mcviga

Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 52
Откуда: Таллинн
я конечно могу сейчас глупость ляпнуть! но ты не боишся выйти в астрал, примагнитится к этим катушкам астральным телом? оно ведь вроде серебреным шнуром "крепится"
_________________
- = V i G = -
www.viger.tk

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 11:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
mcviga писал(а):
я конечно могу сейчас глупость ляпнуть! но ты не боишся выйти в астрал, примагнитится к этим катушкам астральным телом? оно ведь вроде серебреным шнуром "крепится"

а ты подумай ведь вся квартира окутана проводами и все они тоже могут примагнитить + апаратура.... так что если боишся то в лес по дальше от цивилизации.....
а ещё вокруг нас всё окутано радиоволнами...
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 8:26 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
mws


Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 19
Откуда: Калуга
anarion писал(а):
Очень интересная тема, хотелось бы узнать,как продвигаются иссследования в этой области...


Потихоньку исследую воздействия на разных частотах, пока астрального выхода достичь не удалось, но получились интересные результаты по изменению сновидений.

Цитата:
я конечно могу сейчас глупость ляпнуть! но ты не боишся выйти в астрал, примагнитится к этим катушкам астральным телом? оно ведь вроде серебреным шнуром "крепится


Пока не примагнитился, хотя выходы получались (повторить выходы не удавалось, видимо выходы были спонтанные). Вероятно этого не происходит из-за того, что поле переменное.

Цитата:
Котушки есть деталей тоже полно паять умею.
так что интерисуют результаты воздействия и схема усилителя для низких частот.....

Сейчас конструкция несколько изменилась - я взял схему http://cxem.net/sound/amps/amp114.php немного доработал её - убрал входные конденсаторы, питание сделал стабилизированное, ёмкость всех электролитов увеличил раз в 10. Печатку купил в магазине вместе с микросхемами, думаю комплект для сборки найти - не проблема. Вместо mp3-флэш-плеера собрал старенький комп на первом пне со звуковухой sound blaster live 24 bit. Софт - BWG. В таком виде система воспроизводит очень низкие частоты без ослабления, вплоть до постоянного тока - я проверял на частоте 0,1 Гц

Удачи!

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 9:38 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 8 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Научная точка зрения
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008