арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » АСТРАЛ - Что это такое? почему и зачем?

Сосотояние Сомати...


Модераторы:  МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 33 Посты]  
Автор Сообщение
Орно
Чорный маг 8)

Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 96
 Сосотояние Сомати...

.... Что это такое?

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 9:45 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
osvleon
Астролётчик


Зарегистрирован: 19.04.2004
Сообщения: 80
Откуда: Пермь
Слово до боли знакомое а вот что это точно не смогу сказать :(
Буду тоже ждать ответа тех кто знает :))
_________________
Мысль движет.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 10:14 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Орно
Чорный маг 8)

Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 96
Не, что это такое я знаю - это типа человек выходит в астрал, и его тело становится очень твердым, а уровень энергообмена падает до нуля. И таким образом человек может оставаться живым хот миллионы лет.Таких людей (и не только людей) очень много в специальных самати-пещерах в Тибете. Так вот там находятся не только современные люди, но и люди предыдущих цивилизацый: Атланты, Лемурийцы. Кстати, я думаю вы слышали о каком-то очень известном буддистком монахе, который находится в медитации уже 60 лет - вот это и есть сомати. А я хотел спросить вот что: а как можно войти в это состояние.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 11:20 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
osvleon
Астролётчик


Зарегистрирован: 19.04.2004
Сообщения: 80
Откуда: Пермь
Хмм. Хорошоя вещь. Нада инфу пособирать на эту тему. Технологию бы узнать. "Вечные" вибрации, круто блин, чо ещё сказать :))))
_________________
Мысль движет.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 11:26 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Орно
Чорный маг 8)

Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 96
Есть довольно хорошая книга. Эрнст Мулдашев "От кого мы произошли" Издательство "Ариа АиФ". Там довольно много про сомати написано.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 11:30 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Equinox


Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 85
Откуда: Москва
...

Если судить по некоторым описаниям, то это состояние сильно напоминает состояние анабиоза или спячки у насекомых, рыб, пресмыкающихся и даже некоторых млекопитающих. Особенно интересно, что наступление этого состояния возможно лишь при температуре окружающей среды близкой к +6с. Однако практически достигнуть этого состояния очень сложно, из-за особенностей энергообмена в организме человека. Закаливание играет здесь ключевую роль, иначе наступит смерть от переохлаждения. Механизм явления аналогичен анабиозу: при охлаждении крови до определенной температуры все процессы в организме затормаживаются до скоростей гораздо меньших чем при коме и тело как-бы консервируется. Однако, абсолютно не понятен механизм выхода из этого состояния. При обратном повышении температуры тела, сердце человека может не выдежрать резкого притока крови из конечностей. Наверное значение здесь имеет и поза в которой в этом состояние возможно находится...
_________________
Experientia est optima magistra

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 11:01 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
osvleon
Астролётчик


Зарегистрирован: 19.04.2004
Сообщения: 80
Откуда: Пермь
Цитата из гниги Эрнста Мулдашева "От кого мы произошли?"
.... в медетации важным моментом является "молчание", или "провал". Если во время разговора замолчать и слушать, концентрируя внимание на свеём молчании, то можно ощутить "провал". Если длительность "провала" достигает 4-5 секунд, то множно ощутить интуицию. Интуиция - это 100% верно, это не процесс "думанья", это какбы подсказка. Если длительность "правала" достигает 28 секунд, то человек приближается к состоянию сомати, т.е. он начинает видеть своё тело со стороны ....
Нада бы переименовать наш форум в "форум начинающих Соматистов" 8)
_________________
Мысль движет.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2004 4:57 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Equinox


Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 85
Откуда: Москва
Еще кое что о сомати)))

Интересно, что кома или летаргический сон - тоже одна из разновидностей этого состояния! Отличие только в механизме впадания в него. В кому впадают обычно от болевого шока или отравления газами, а в летаргию при расстройствах нервной системы.

Механизм впадения в ЛС или кому. Когда процесс торможение нервной деятельности болезненно преобладает над процессом возбуждения, то он может захватывать всю кору головного мозга, а также низние отделы мозга, например продолговатый мозг, в котором находится дыхательный центр, центр сердечной деятельности, центр терморегуляции и т.п.

Т.е сон от сомати отличается только степенью торможения нервной системы. В обыкновенном сне торможение на уровне некоторых участков коры головного мозга, а при сомати - на уровне полной остановки нервной деятельности в организме.

Кстати, кажется Сомати это на санскрите. А Санскрит и Русский язык имеют очень много схожих корней. Somathi очень похоже на Сомати - Соматический (телесный) - Комати - Кома. В самом названии этого состояния есть прямая подсказка на сон, т.е отключение соматики (ощущений) организма.

P.S. Интересно, а зачем впадать в летаргию или сомати? Ведь для АП достаточно торможения среднего между сном и комой? (четкого деления тут правда нет и быть не может, привожу условно) К тому-же без предварительно найденной гробницы или пещеры и полного очищения организма это может быть опасно. Минимум можно очнуться в реанимации или на кладбище в заколоченном гробу (если конечно не отвезут в крематорий). Если заранее не очистить организм - пища сгниет прямо в кишечнике. Даже медик-специалист не всегда сможет отличить впавшего в летаргию от трупа: холодный, пульса нет, зрачки не реагируют на свет, зеркало при поднесении ко рту не запотевает. При отсутствии пульса даже давление не измерить!! Если сделать ЭКГ в стационаре, то можно определить что сердечная деятельность еще есть, 5-10 ударов в минуту. Интересно, а кто-нибудь видел труп, которому при положительных внешних факторах наступления смерти делали ЭКГ?
_________________
Experientia est optima magistra

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2004 5:44 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Ключом к этому состоянию видимо является холод, делающий возможным анабиоз. А к ОВД данное состояние имеет лишь отдаленное отношение (это я про Мулдашева).
Просто ОВД дает доступ к иным состояниям сознания, в том числе к тем, в которых возможно замедление биоритмов.

Но речь не о том. Что-то то сподвигло всех этих медитирующих на данный подвиг. Интересна мотивация и само состояние от первого лица. Что там еще у Мулдашева?

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2004 8:14 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Equinox


Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 85
Откуда: Москва
Свят писал(а):
Что там еще у Мулдашева?

Кратко можно прочитать тут: http://milogiya.narod.ru/somati1.htm
_________________
Experientia est optima magistra

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2004 8:24 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Equinox


Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 85
Откуда: Москва
О значении температуры

Интересно, что вода имеет наибольшую плотность не в твердом состоянии, а в жидком при температуре от 0 до +4 градусов. Говорят о том, что такая вода еще имеет целебные свойства. Именно при таком диапазоне температур "засыпает" рыба.
_________________
Experientia est optima magistra

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2004 8:41 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Sibius


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 1
Откуда: Astrakhan (Астрахань)
Недавно по ТНТ в передаче Не объяснимо но факт показывали двух людей в состоянии сомати. В Китае в монастыре Гью найден монах Сакхан Тюльку в состояни сомати по возрасту 548 летней давности. Бурятский феномен Лама Итегилов, родился в 1850 году, в начале 20века Занимал пост главы Будистов России, в 1927 году в возрасте 77 лет, вошол в свою последнюю медитацию, которая длилась 6 дней, утром 7 дня он перестал дышать, согласно завещянию он был похоронен в кедровом коробе, на глубине 1,5 метра под землей. Спустя 70 лет, тело достали из могилы, согласно анализам, клетки Итигилова имеют характеристики живого, здорового человека. Шокированные геологи признали, в могиле 70 лет находилось живое тело человека. Человек, как я понял вводит себя в состояние, анабиоза близкого к смерти, когда органы обезвоживаються и практически высыхают. Ни кто пока не может объяснить этот феномен.
_________________
Искателей истин судьба не легка, Но тень их достигнет в веках облака! Пьер Ферма!

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 2:24 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Вомбат

Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 9
Ндаа.Я видел показывали всех кто в соомати входил,и неодново живово после етово состояния не видел..Показывают скелета и ещо оворят что он можт ожить Laughing .
В самати я бы вошол для тово чтобы умереть,это наверное самая безболезненая смерть,и самая идеальная?!? Surprised

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 7:16 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Входя на долгий период в состояние сомати , потом выходить (оживать) из него очень долго , ещё оживёт.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 12:15 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Doomere


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 98
Откуда: Красно рск
Эрнста Мулдашева "От кого мы произошли?"

При упоминании Мулашева меня меня начинает раздирать смех ))))))
Вы всерьез верите тому что он написал? Вы фотографиии из книги видели? Я в фотошопе лучше сделаю. ))) жжете

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 8:11 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
Сомати - глубокая медитация при которой чел выходит в астрал и долго там пребывают, а потом возвращаются опять в тело, короче клиническая смерть которую монахи или другие могут создать сами.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 11:19 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Да многие про Мулдашева пишут,что он такой-то и такой-то. Я ему верил,но это моя точка зрения,сейчас я знаю чуть больше чем раньше купил его последнюю книгу Матрица Жизни.

Думаю будет интересно что он написал,ведь он "зацепил" не мало народа,самое смешное и главное,что дело не в самой правде Истине ,что он пишет,а дело важно в другом,его труды зацепили большое количества народа,и поскольку народ не просвещён,он не верит,это нормально.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 8:22 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Doomere


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 98
Откуда: Красно рск
Цитата:
Сомати - глубокая медитация при которой чел выходит в астрал и долго там пребывают, а потом возвращаются опять в тело, короче клиническая смерть которую монахи или другие могут создать сами

Ну тогда я умею входить в сомати Smile Берете палотенце и обматываете вокруг шеи. Попробуйте затянуть силнее, передавится артерия - и вот вам клиническая смерть. А если не откаячают, то вполне и реальная Smile

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 12:54 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Doomere писал(а):
Цитата:
Сомати - глубокая медитация при которой чел выходит в астрал и долго там пребывают, а потом возвращаются опять в тело, короче клиническая смерть которую монахи или другие могут создать сами

Ну тогда я умею входить в сомати Smile Берете палотенце и обматываете вокруг шеи. Попробуйте затянуть силнее, передавится артерия - и вот вам клиническая смерть. А если не откаячают, то вполне и реальная Smile


Не пиши тут подобное,мало ли сейчас у кого проблемы в личных делах,меньше самоубиц,лучше будущее,меньше негатива.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 8:22 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Krono

Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 48
Сомати существует, но в это состояние очень трудно войти. Но у вас очень серьезная ошибка - вы говорите что при сомати человек входит в астрал - ничего подобного, входя в астрал он и подавно не сможет войти в сомати. В состоянии сомати душа человека выходит из тела, находясь уже не в его расположении в тонком мире, что бывает только в трех случаях: смерть, сомати, литургический сон. А при глубоком сомати возможно сохранить свое тело на миллионы лет "законсервировав" его, что на такие сроки уже делали, только не в нашей цивилизации.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 12:56 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
Ну вообщето при выходе в астрал тело остаётся живым, просто замедляются некоторые процессы, короче то же сомати или клиническая смерть.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 4:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Krono

Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 48
Ваши "выходы" это далеко не сомати, это самовнушение неправды..

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 12:13 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Намо
Дракон


Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 278
Кроно, пару замечаний, с твоего позволения.

1. В своих практиках ты создаешь очень прочную границу между внутренним и внешнем (при этом уменьшаешь границу с подсознанием), уходишь во внутрь. Это может иметь негативные последствия.
2. Практикуя жесткую безупречность, от тебя ускользает другой аспект Мира - мягкость. Ты ее не видишь.
3. Касательно сомати. То, в какую сторону ты смотришь, постя про сие состояние, несколько неверно. Попробуй взглянуть через Вдохновение.

Ну, и удачи =)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 6:35 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Krono

Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 48
Намо, вот что я скажу.
1. Это не так. Тем более я не занимаюсь практиками того что касается как вы называете "астрала".
2. Ты ошибаешься, просто с одними людьми я не очень мягок, а с другими очень мягок.
3. Безусловно ты не мог назвать это верным, потому что я утверждаю что названное вами вхождением в астрал не является вхождением в духовный мир - так как астрал не духовный мир.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 2:28 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Намо
Дракон


Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 278
1. Я вижу, какими практиками ты занимаешься =)
2. Я не про людей, я про твой уровень взаимодействия с Миром.
3. Я лично ничего про астрал вообще и про "вхождение" в астрал не говорил =). Я про то, в какую сторону ты смотрел, когда писал про Сомати. Рекомендация остается в силе =)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 3:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Север


Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 94
В тему...
Самати как мне видится это быстрый скачок в эволюции существа. Просто один из способов. Самый быстрый видимо, но не самый простой.

Люди уходят например в горы в пещеры какие-нибудь, впринципе не важно куда лиш бы подальше от людей, от социума. И вот они сидят, никто их не фиксирует в мире и проделывают медитационную работу. Раскручиваются так что ТС едет выше макушки, а тельце уже и не нужно. В общем покидают мир...

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 10:23 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Вомбат

Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 9
Если сомати это вхождение в провал и прибывание там,то получается я почти был в сомати?Года 2 назад я вошол в провал так сказать случайно,когда пытался выйти в астрал,и протарчал там секнд 40,хочу сказать что я тогда перевозбудился сердце сильно стучало,но слух зрение и контроль над телом отключились,ещо ощущение блыо что тело оно отдельно от меня а я просто сижу в своей голове ))))(в астрале ниразу небыл).

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 1:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Krono

Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 48
1. Какими? Wink Давай проверим что ты "видишь". Чтобы не оффтопить можно в ЛС.
2. А по твоему в Мир люди не входят? Smile Если входят, то хочу сказать что на форуме, и не только этом, но не на всех, действительно кажусь каким-то жестким. И я знаю этому причины.
3. Не важно в какую смотрел именно когда писал, так как это было определено еще раньше. А когда определялось то стороны не имели значения. Определить это помогли соответствующие основания, полученные на этом форуме.

И кстати про то в какие стороны смотришь ты.
1. У тебя слишком воображаемое состояние, ты заражаешь им других, не контролируя его как следует.
2. Много уверенности в собственных доводах не позволяют тебе увидеть более правильных точек понимания.
3. У тебя есть достаточно большая внутренняя сила, но ты ее не очень рационально используешь.

И про сомати. Сомати – это вхождение в духовный мир. Но если кто-то в него научился входить, это не значит что он действительно правильно понимает суть реальности. Уходить с нашего мира не есть правильной и рациональной задачей. Вообщем использование сомати, даже если его достигните, чего обычно в нашей цивилизации достигают когда уже состарились, то использование его не по назначению не даст многого.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 5:52 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Намо
Дракон


Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 278
Кроно,

1. Как ты себе представляешь, что я тебе опишу их словами? =) В чате можно было бы телепалкой передать, если есть такое желание Wink . Единственное, увы я сегодня ночью уезжаю, нет возможности на продолжительные дискуссии.

2. "люди" - это всего лишь отражение Людей на этот Мир Wink

3. Когда ты пишешь о чем-то (пусть даже напрополую врешь Rolling Eyes ), то оставляешь след, по которому можно выйти на структуру, показывающую, что ты действительно думаешь об описываемом объекте.

Про меня.

1. Мое состояние - всего лишь отражение моей деятельности, не более того. Я строю воздушные замки только для того, чтобы они самым оптимальным образом вписывались в мою деятельность. К моей картине мира они не имеют ни малейшего отношения.

2. Уверенность - это часть моих действий, просто практичный инструмент. Я с ней не отождествлен.


3. Показатель рациональности относителен, он зависит от стимулов. У меня нет стимулов, чтобы использовать ее "рационально".

Сомати... Если обратится к первоисточнику, то сие означает смерть, выход внимания за границы Мира, приобретение полного контроля над своим я, отраженным в мире, и, соответственно, над всем воспринимаемым им миром. Несколько некорректно называть сие место духовным миром.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 11:19 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Krono

Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 48
1. В чате этого сайта?
2. Лично я считаю что материальная часть не менее важна духовной.
3. Но эта структура находиться у меня в разуме.

Про тебя.
1. Твоя последующая деятельность непосредственно зависит от состояния.
2. Ты настроен на одно, данное восприятие, сформированное определенным образом, но другое для тебя неприемлемо. Ты уверен в первом, но вопрос в том почему уверен?
3. Это плохо что нет стимулов.

Сомати это не смерть, так как тело не погибает. Ты почему-то снова упомянаешь внимание, не только вниманием стоит оценивать ситуации. Контроля тела душой не может быть. При сомати душа отделяется от тела, а точнее не вся душа, а только дух. Это место также равносильно называют Тонким миром Wink

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 11:57 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Намо
Дракон


Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 278
1. А у этого сайта есть чат? Very Happy

2. А я этого никогда не отрицал =). Только под Миром я подразумевал не только физуху, но и все энергетические слои, информационные, слои сознания, внимания и т.п.

3. Это не делает ее менее открытой Wink



...


1. Нет. Я разотождествлен со своим состоянием Wink

2. Это твое логическое заключение, а не результат виделки. Моя уверенность служит фиксации ситуации в здесь-и-сейчас, и не ограничивает область восприятия. Я уверен не "почему", а "для чего" - для того, чтобы зафиксировать нужное мне состояние.

3. "Плохо" - понятие относительное. Мне просто не нужно то, к чему ты стремишься.

Я не имел в виду смерть физического тела. Речь идет об окончании жизни, т.к. человек выходит за грань жизни и смерти.

Внимание - инструмент сборки мира внутри Мира =). Оно первично внутри этого Мира.

Тонким Миром называют все, за пределами физухи обычно =)

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 1:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Krono

Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 48
1. Вот это http://astral.com.ru/chat/index.php не чат?
2. Ты так сказал: "люди" - это всего лишь отражение Людей на этот Мир. Но я говорю что "люди" это не всего лишь, а материальная часть не менее важна духовной.
3. Безусловно. Но открытость условная. Как и у тебя.


1. Ну конечно.. Скажи что твое тело ходит отдельно, а все твои мысли полностью находяться в другой комнате (я не имею ввиду воображение).
2. Логика не менее важна чем то что ты называешь "виделкой". Из сказанного тобой следует вопрос - тогда откуда ты знаешь какое состояние тебе нужно?
3. Не спорю. Но что плохого в стимуле, причем хорошем стимуле? Или у тебя есть замена стимулам?

Ну человек живет за гранью жизни и смерти, поэтому я не называю это окончанием жизни Smile
Что ты подразумеваешь под этим Миром?

Это ты пытаешься проникнуть в мой разум? Уже минут 4. Ну как - успешно? Wink Думаю что не очень то =)

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 5:19 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Намо
Дракон


Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 278
1 Оо. Я думал, его уже Сур давно снес. Ну, если есть желание, я к твоим услугам Very Happy

2. Это уже прикапывание к словам =).

3. Но эта условность не мешает прочитать инфу изнутри Wink


...

1. да. Просто созналка находится выше того уровня, где клепаются состояния.

2. Логика как инструмент подходит только для узкого диапозона. Наш предмет разговора значительно его шире. Посему сей инструмент здесь бесполезен, и даже вреден в построение выводов по ложным законам на основе истинных предпосылок. В этом твоя ошибка, кстати. Ты нарываешь виделкой разных картинок (четко вырываешь, без искажений, надо сказать), а потом логикой у себя пытаешься соединить эти картинки, сделать на их основе выводы - отсюда все эти выводы лишены смысла =(

3. Вдохновение Wink

Для меня Мир - это воспринимаемое существом отражение Себя на не-Себя (условно говоря, на вселенную).

Нет, делать мне больше нечего Very Happy . И меня бы ты не заметил Wink

Кстати, про твои защиты. Они очень легко обходятся "вглубь" - через внепространственные тоннели. Рекомендую поглубже их "вгрызать" в мир.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 8:25 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 33 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » АСТРАЛ - Что это такое? почему и зачем?
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008