арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Поделитесь опытом, дайте совет!


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 5 из 5 [ 167 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
Nod

Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 218
Не уверен,что потеря сознания-это выход в астралSmile
_________________
Скажи миру ЫЫЫЫ!!! Very Happy

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 9:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
может помниете
такую фишку - программированный сон
сон по заказу
дык все методы АВ из бодрствующего состояния
один в один - метод программирования сна

в любом методе выхода
вы делаете его на грани СНА / ПОТЕРИ СОЗНАНИЯ / ЖИЗНИ

И где критерий гарантия - что вы получили АВ а не запрограммированный сон?
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 10:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
А критериий та только один
правильную Вы получили информацию или бред.

А этим же критрерием проверяется и
интуиция
третий глаз
дальновидение
ясновидение
АВ
АП

и прочее прочее прочее

что суть мало чем отличается одно от другого
только формой ритуала да названием

---------
В древнем египте - считали
- во сне душа покидает тело и путешествует по стране мертвых

то суть
а остальное - домыслы

А вот кто - насколько способен получить оттуда правильную инфу и ее запомнить - это способности тренируемые человека.

А КАК это делать - мы тут и обсуждаем.

и именно это
а не домыслы буквоедов Cool
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 10:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Rafpmak


Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 94
Откуда: Ставропольский кр.
Sur, если я не ошибся вы имеете в виду получение информации которая может быть потом проверена в реале,да?
Конечно,а как же ещё проверить? Во-первых надо сделать эту цель целью, то есть найти мотивацию чтобы проверка чего-то или получение инфы было в астрале не одним из вариантов того что мы желали сделать, а именно главной целью. Это чтобы не забыть и стремиться к этому. Например не глядя вынуть карту из колоды и куда-нибудь её прикрепить,чтоб не было видно а потом посмотреть в астрале что это за карта.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 7:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Типа того.
Можно и с картой.
Но лучше с живыми людьми.
Хотя, как уже писал Монро.....
Ночью они ,в большинстве, спят. И проверить, что либо 8(
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 8:36 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Ayna

Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 67
Sur писал(а):
Типа того.
Можно и с картой.
Но лучше с живыми людьми.
Хотя, как уже писал Монро.....
Ночью они ,в большинстве, спят. И проверить, что либо 8(

извиняюсь за оффтоп, Сур, а ты не пробовал находясь в астральном теле получать какую-то общую информацию (не частную) от субъекта или объекта? И что получается при возвращении в тело? Насколько она искажается или насколько она быстро забывается у тебя или по статистике?
С частной я сталкивалась, а вот с общей - интересно так....
(З.Ы. под "общей" понимаю поток информации о каком-то явлении, например исторический рассказ или событие, чужой иностранынй язык, либо описание какого-либо умения или навыка)

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 2:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Естественно пробовал.
И тут могу отметить следующие НО:

при работе даже с хорошо известными объектами -
если плохо сконцентрировался на образе или не выждал полного совмещения
идут искажения

при работе с такими, как ты спрашиваешь, глобальными вещами -
ориентир вообще трудно найти, а точный и подавно.

В результате , сильную коррективу вносит твое личное представление о вероятном событии.

И можно увидеть и вероятностное и вымышленное.
То, чего ты ждешь.

А проверке практически не поддается.
Можно принимать только, как вариант развития событий.

Для пролучения глобальной информации я предпочитаю маятник.
Я точно знаю, что могу получить 7 правильных ответов подряд.
И то , что им можно доверять.
И очень часто ответ полностью противоречит моему мнению.
И оказывается в последствии правдой.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 4:17 pm
Последний раз редактировалось: Sur (Сб Апр 28, 2007 5:08 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Rafpmak


Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 94
Откуда: Ставропольский кр.
Sur, меня это тоже очень волнует, доказательства. С практики другого рода я знаю на своём опыте что на окружающее можно непосредственно воздействовать волей. Но АП,это посложнее. Ведь сколько пишут на форумах про сны на тему ВТО,что они могут быть очень реальными- а человек считает что не был под влиянием интерпритаций а был в на самом деле в астрале. Конечно это не дело веры,часто люди говорят что просто инстинктивно знали что они не в Осе а реально в астрале и сами даже для себя не понимали причины.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 4:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Сижу ,как то, на боевом дежурстве.
Почти кимарью.
По связи дают команду - пеленговать цель.
Пеленгую.
Вызываю центр ,для ответа, и . . . . .
тут доходит,
что тот, кто давал команду, сейчас не на дежурстве.

Сон может обмануть ВСЕ чувства.
На всех уровнях.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 5:14 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Ayna

Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 67
мда, я так и думала, что может искажаться немеряно во всех направлениях))....ну ладно, спс.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 6:41 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Andreas

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 46
Откуда: Нижний Новгород
Опять вопросы

Цитата:
Тогда развивай это качество если я думаю о том реальном вхождении в транс ЭТО КЛАССНО ! Если ты сам можешь выходить из него ЭТО ХОРОШО,если также можешь и входить в него сам это АРХИХОРОШо!!!!!


Сатурн, почему транс - это настолько хорошо? Здесь на сайте я нашёл довольно точное описание моего транса [url]astral.com.ru/viewtopic.php?t=514[/url], но там говориться, что это просто довольно "лёгкий" метод выхода, а ты писал, что вхождение в транс - это архихорошо. Почему?

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 3:21 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Re: Опять вопросы

Dru писал(а):
Цитата:
Тогда развивай это качество если я думаю о том реальном вхождении в транс ЭТО КЛАССНО ! Если ты сам можешь выходить из него ЭТО ХОРОШО,если также можешь и входить в него сам это АРХИХОРОШо!!!!!


Сатурн, почему транс - это настолько хорошо? Здесь на сайте я нашёл довольно точное описание моего транса [url]astral.com.ru/viewtopic.php?t=514[/url], но там говориться, что это просто довольно "лёгкий" метод выхода, а ты писал, что вхождение в транс - это архихорошо. Почему?

Если ты пишешь что можешь входить в транс и реально тело почти не ощущаешь это архихорошо если нет,надо тренироваться.

Почему хорошо? В трансе мы не чувствуем тело,разум работает,ты погруженный какбы внутрь себя можно выйти из тела а можно в само тело войти и там путешествовать это тоже выход недавно выяснил..ну во внутрь выход это я так написал забей,а то что выйти проще это да,тренеруйся,в будущем можно и работать с воплощениями входя втранс только так и работают отрабатывают ошибки в трансе и прочие работы .Но если ты трансом называешь состояние когда ощущаешь тело и легко можешь им двигать значит это не транс.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 8:41 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Andreas

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 46
Откуда: Нижний Новгород
Цитата:
Но если ты трансом называешь состояние когда ощущаешь тело и легко можешь им двигать значит это не транс.


Тут я не могу дать точный ответ. Понимаешь, когда наплывают образы, я оказываюсь как бы внутри них - это очень похоже на сон. В это время я не чувствую тело. Но когда образ исчезает, меня как бы вбрасывает снова в тело, тело дёргается как от сильново толчка. В это время я чувствую тело. Потом весь цикл какое то время повторяется, но, в конце концов, всё прекращается и я просто валяюсь на кровати.

И ещё. Со мной твориться что то странное, совсем не по теме выходов. Не очень давно, после тренировки по выходу, я почувствовал, что сейчас кто то позвонит по телефону. И действительно позвонили. Случай тогда был единичный и я просто о нём забыл. Сегодня утром возвращаюсь из ночного клуба. Мама как раз собирается уезжать к родне. Я ложусь спать, а она закрывает дверь и уходит. И вдруг я чувствую уверенность, что она сейчас снова вернётся. Проходит несколько минут и мама возвращается! Оказывается что то забыла. Потом я уснул, а когда проснулся, пошёл умываться и включил воду. Шумела она очень громко. Вдруг в голове раздаётся звонок телефона, тихий-тихий. Открываю дверь ванной - тишина. Жду пару секунд... Звонок! Такой же тихий, как в голове. Сквозь шум воды я бы его при всём желании не услышал! Что же это со мной? Подскажите!

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 6:46 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Чего же подсказывать,читайте книги! Это интуиция хорошая,главное не бросать подобное,это на будущее,а если быть точнее..вообще анахата чакра связанна с интуицией..также возможно на работу аджну,хотя какая на фиг разница,занимайтесь и всё будет у вас ,только не сразу но будет и более качественно.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 7:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Rafpmak


Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 94
Откуда: Ставропольский кр.
Кстати кто может ответить действительно ли уверенность влияет на успешность выхода? Мне кажется что абсолютно никакого влияния нет, главное- добиться изменения восприятия, ни на что не отвлекаться и чувствовать как можно более сильное безразличие к результату. Без отсутствия сильных эмоций также не обойтись. Насчёт безразличия(отрешённости)- это действует практически во всех ситуациях. Результат напрямую зависит от отношения к нему. Опять же, это по моему скромному опыту так выходит.

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 9:02 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Andreas

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 46
Откуда: Нижний Новгород
На мой взгляд уверенность тоже никак не влияет на выход. Чтобы получить уверенность нужно хотя бы несколько раз выйти, а у тех, кто ни разу не был "там", её и в помине нет. И тем не менее это не мешает им в конце концов выйти, проявив настойчивость и терпение.

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 11:14 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Andreas

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 46
Откуда: Нижний Новгород
Привет всем! Хотелось бы поделиться с вами опытом, но не самого выхода, а последствием тренировок по выходам.
Так вот, после майских праздников уехал я в деревню – грядки копать. И вот после трудового дня сижу на табуретке и размышляю об Астрале. Бабушка в это время стояла в другой половине комнаты и рассказывала моей родне о том, что у неё ветер треплет плёнку на теплицах. Я её почти не слушал. И тут она начинает махать поднятой рукой у себя над головой и приговаривать: «Туда-сюда». Ну, типа, что-то там про плёнку. Эти движения привлекли моё внимание.
Дальше подробнее: вот она делает первый взмах рукой в сторону («Туда») и второй взмах в противоположную сторону («Сюда»). Я против воли слежу за движением руки. Вдруг ко мне приходят воспоминания о моей попытке выхода с помощью метода маятника и образ концентрации. Появляется чувство сильного внутреннего напряжения. Эта рука словно загипнотизировала меня. Бабушка повторяет движение рукой из стороны в сторону. После этого чувствую, что сейчас меня вырвет из тела к этой руке. Я снова смотрел как через трубку: чётко и даже слишком резко видел только бабушкину руку. Разум помутнел. И тут она просто перестаёт махать рукой. Меня тут же отпустило, напряжение спало, зрение снова стало нормальным. Я думаю, если бы бабушка ещё бы повторила движения раза 2, меня бы точно выбросило из тела, хотел я того или нет. В крайнем случае, я бы просто свалился с табуретки без сознания.
Вот такая вот забавная история! Smile

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 1:51 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Salem писал(а):
На мой взгляд уверенность тоже никак не влияет на выход. Чтобы получить уверенность нужно хотя бы несколько раз выйти, а у тех, кто ни разу не был "там", её и в помине нет. И тем не менее это не мешает им в конце концов выйти, проявив настойчивость и терпение.

Именно уверенность и влияет! А не уверенность может также плохо повлиять.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 10:48 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
DiedForFree

Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщения: 19
Откуда: Красно рск
У меня сегодня был интересный случай.
Еду в автобусе, начал засыпать. Сзади сидящие парни разговаривали, и я сквозь полусон хорошо слышал их разговор. И тут я понял (или даже увидел) то, что они обсуждали, и наперед чувствовал, что сейчас скажут. И то, что я видел и думал, полностью совпадало с тем, что они после говорили. Когда это до меня дошло, я проснулся. И тут осознал, что все забыл. Остались только смутные воспоминания и твердая уверенность в то, что я сейчас описал.

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 4:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Andreas

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 46
Откуда: Нижний Новгород
Привет всем астролётчикам!
В прошлые выходные, в ночь с субботы на воскресение, я, как всегда, концентрировался для выхода, и, как всегда, впал в «пограничное» состояние. Вначале всё было нормально: телом мог шевелить с огромным трудом, были вибрации, звон в ушах, рябь в глазах. Стоит отметить, что вибрации с недавних пор стали появляться почти при любой попытке выхода. Я целиком и полностью ушёл в себя, отгородился от всего, кроме своего тела. Как вдруг над ухом зажужжал обычный комар. В меня буквально ворвалось чувство огромного раздражения от этого противного звука! В тот же миг я открыл глаза и на меня сразу нахлынули всполохи яркого света. С открытыми глазами я абсолютно ничего не видел, кроме этих всполохов. В ушах звон тоже усилился, стал просто оглушающим. Наступил полный паралич тела. Прошло всего несколько секунд и меня отпустило. Но по идее всё должно было быть наоборот. Как пишут в книгах, я должен был бы просто выйти из «пограничного» состояния под воздействием «раздражителя», то есть, в данном случае, комара. На деле же похоже, что этот «раздражитель», вопреки правилам, усилил моё состояние, что очень странно. Немного погодя снова попробовал выйти, но не получилось даже войти в «пограничное» состояние. Поэтому перевернулся на бок, чтобы поспать. Но не тут то было! Сон не шёл вообще. Спать хотелось, но никак не мог заснуть. Вертелся по кровати часа полтора, вроде стал засыпать и неожиданно моя голова словно во что-то окунулась, во что то замогильно «холодное» и колючее. И тут же в туловище словно вонзилось несколько игл, от которых на некоторый радиус расходился всё тот же замогильный колючий «холод». На самом деле, чувство не совсем похоже на обычный холод, просто не могу найти определения поточнее. Было не то что больно, а очень-очень-ОЧЕНЬ (!!!) неприятно, и я еле удержался, чтобы не вскрикнуть! Это длилось всего несколько мгновений и исчезло. Ну ладно, думаю, исчезло и исчезло, лишь бы не возвращалось. Наивный! Лишь только снова начал засыпать, всё повторилось: снова голову обдало чем-то «холодным и колючим», иного слова и не подберёшь, снова невидимые «иглы» словно пронзили меня насквозь. Во! Пока писал предыдущее предложение, на ум пришло другое, более точное определение, вместо «холода». Это было похоже на сильные удары током! Точно, сначала как бы сильный разряд, а после какой то неестественный колючий холодок расходится от места разряда. Опять всё это длилось несколько мгновений и прекратилось. И так продолжалось ещё очень долго: лишь стоило мне начать засыпать, всё повторялось. Снова и снова. Наконец, абсолютно измученный и измотанный, я кое-как уснул. В последующие ночи такого больше не повторялось, чему я несказанно рад.

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 11:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Petrovich

Зарегистрирован: 09.08.2007
Сообщения: 6
Откуда: Пенза.
Доброго дня всем!
В астрольных путешествиях у меня пока опыта 0 Laughing ,но я стараюсь потихоньку,изучаю мат часть.
Как у многих у меня при первых попытках вохникали вибрации и даже ,как мне показалось, искривлялось пространство. Все эти чувства потихоньку притупляются. Но появилось новая ,как я считаю, возможность. Постараюсь описать как можно точнее.
Усилием воли ,я могу заставлять себя чувствовать, как будто тело моё становится легче - что-то тянет его вверх из нутри,что-то сдерживается оболочкой тела (при этом ощущается давление и слабое покалывание кожи на голове(лоб затылок глаза), груди, животе, руках, меньше всего в ногах. В глазах при этом появляется рябь (вибраций нет). После этого тело устаёт пульс учащается.
Во время этих действий ни один мускул не напрягается.
Что самое интересное, такое состояние удаётся вызвать даже стоя в автобусе,хотя наиболее сильные попытки удаётся сделать только в максимально расслабленном состоянии ума и тела.
Эти попытки ,если можно так выразиться, удаётся сделать по 10-15 сек, количеством иногда около 15 ,после чего просто силы заканчиваются и тело с мыслями выходит из под контроля. Embarassed
Так вот мой Вам вопрос: возможно ли что я на правильном пути?
Или этот путь ощибочен?
У кого-нибуть удавалось вызвать такие же ощущения? Приводило ли это к выходам в астрал?
Заранее спасибо за советы Smile

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 1:45 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
На первых порах(первые несколько месяцев) само чтение книг уже будет способствовать,а акже естесственно тренировки,остановка Вд и т.д.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 2:14 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Andreas

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 46
Откуда: Нижний Новгород
Цитата:
Усилием воли ,я могу заставлять себя чувствовать, как будто тело моё становится легче - что-то тянет его вверх из нутри,что-то сдерживается оболочкой тела (при этом ощущается давление и слабое покалывание кожи на голове(лоб затылок глаза), груди, животе, руках, меньше всего в ногах. В глазах при этом появляется рябь (вибраций нет). После этого тело устаёт пульс учащается.
Во время этих действий ни один мускул не напрягается.
Что самое интересное, такое состояние удаётся вызвать даже стоя в автобусе,хотя наиболее сильные попытки удаётся сделать только в максимально расслабленном состоянии ума и тела.

Почти точное описание моих ощущений при медитациях. Ты на верном пути!

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 12:49 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Petrovich

Зарегистрирован: 09.08.2007
Сообщения: 6
Откуда: Пенза.
Пасиб за поддержку Smile

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 10:37 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Petrovich писал(а):
Усилием воли ,я могу заставлять себя чувствовать, как будто тело моё становится легче - что-то тянет его вверх из нутри,что-то сдерживается оболочкой тела (при этом ощущается давление и слабое покалывание кожи на голове(лоб затылок глаза), груди, животе, руках, меньше всего в ногах. В глазах при этом появляется рябь (вибраций нет). После этого тело устаёт пульс учащается.
Во время этих действий ни один

Ты просто умеешь повышать свою частотность,концентрируясь на своём "верхе". Вызывает легкость при медитация любви ко всему,при создании мыслеформ уровень вишудхи,при настройки на высший мир(эгрегоры)верхняя чакра сахасрара Smile Это хорошо,но так каждый может. Хотя как говориться практика и меньше "кухонной" болтовни,хотя без неё пока не проживёшь. Занимайся дальше так ты будешь "прокачивать" и развивать верх.Приятное состояние.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 7:36 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Petrovich

Зарегистрирован: 09.08.2007
Сообщения: 6
Откуда: Пенза.
Сатурн, доброго дня, посоветуй где мне азов набраться.
Столько непонятных терминов и сокращений Sad
Буду благодарен всем за любую информацию, но в начале хотелось бы описания по проще Smile

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 12:01 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Petrovich писал(а):
Сатурн, доброго дня, посоветуй где мне азов набраться.
Столько непонятных терминов и сокращений Sad
Буду благодарен всем за любую информацию, но в начале хотелось бы описания по проще Smile

Совет от себя только один - читай форум,не всё конечно,много читать,другого пути нет,важно в том ещё что будешь читать психология мышления форумчан столкнувшихся с разного рода "интересностями",вобщем дерзай.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 9:29 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 5 из 5 [ 167 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008