арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Помогите правильно понять!


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 6 Посты]  
Автор Сообщение
Подружка Эмиля


Зарегистрирован: 12.08.2007
Сообщения: 15
Откуда: Пермь
 Помогите правильно понять!
Слово и его значение... Кто-то еще это встречал?

Вот такое слово мне дали: osire'z
Пишется именно так.
А его значения:
1. ты одна
2. блеск
3. золотая пирамида
Ну у меня это так в слова перекинулось))

Кому-то оно знакомо? Что это может быть?

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 10:31 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Flyer

Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Если прочесть это слово, то на русском оно звучит как: "осириез" или, может быть "осириес".

Осирис - древнеегипетский бог смерти и плодородия. Правильно писать именно Осирис (вариант в словаре), но в интернете я встретил и вариант Осириес (на русском).

P.S. Мне тоже иногда снились странные слова со смыслом, который я интуитивно чувствовал. Точнее не чувствовал, а просто знал.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 11:41 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Мне одажды в полудремотном состоянии кто-то сказал: " Секварды ".
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 10:28 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Подружка Эмиля


Зарегистрирован: 12.08.2007
Сообщения: 15
Откуда: Пермь
Это слово еще на кофейном зерне было выцарапано, и мне его на голову положил ЭмильVery Happy
Я потом решила в реале это попробовать - взяла кофейное зерно, полчаса корябала его ножом для резки бумаги и иголкой (оно, зараза, маленькое! Sad ), нацарапала это слово, положила себе на голову и уснула.
А приснился мне сон, в котором временами я знала, что сплю, а временами нет. Там были обугленные пустые бараки, все в надписях, и ни души, кроме меня. Я сначала там летала между бараков и чувствовала чье-то присутствие. И удивлялась, почему я знаю, что кто-то есть, но они моему мозгу ни в каком виде не представляются, а все равно невидимые. И я стала спрашивать у них что-то, а ответы видела надписями на стенах.
Потом я сказала: чем докажете? А они: ты сюда можешь призвать того, кто принадлежит тебе! Я туда парня позвала, которого учу тому, че знаю. И он там появился, сказал, что ему страшно, и я его отпустила. Потом выяснилось, что в это время он вырубился за столом (всю ночь работал), сон помнит только по ощущениям того места (таким же, как у меня) Wink .
После этого я спросила там, что это за место. И увидела везде свастику. Левый солнцеворот (фашистский знак), серенький на бледно-розовом фоне! Shocked Воть!
Что это может означать?

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 10:59 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
По поводу написанного выше и вообще снов,и ярких снов.

Да есть сны что-то означающие,есть сны где мы куда-то реально путешествуем и также редкая часть снов относися к будущему.Но моя точка зрения 80 % снов,что нам снятся,это бред ,даже те сны в которых мы буквально в живую общаемся с сущьностью с человеком неважно,не надо на это тратить своё время и энергию,какая разница? Главное продолжать заниматься по увеличению в жизни осознанности,она и в сны придёт и откроет новые врата познания,и сама жизнь при этом улучшится.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 1:06 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
Сатурн писал(а):
По поводу написанного выше и вообще снов,и ярких снов.

Да есть сны что-то означающие,есть сны где мы куда-то реально путешествуем и также редкая часть снов относися к будущему.Но моя точка зрения 80 % снов,что нам снятся,это бред ,даже те сны в которых мы буквально в живую общаемся с сущьностью с человеком неважно,не надо на это тратить своё время и энергию,какая разница? Главное продолжать заниматься по увеличению в жизни осознанности,она и в сны придёт и откроет новые врата познания,и сама жизнь при этом улучшится.


Согласен.
А мне раз сон приснился что я в каком - то замке, ну там что - то делаю, подымаюсь по лестнице и на одном этаже, на стене была надпись огненными буквами по английски Ephofis Azovskiy, подумал что по русскому это Эпофис Азовский,
Эпофис - это типа какое - то достижение какой - то высшей цели.
А вот что такое Азовский - ? В инете про море Азовское, про Айвозовского. Скорее всего словосочетание что - то означает.
Кстати после того как я прочитал во сне эту надпись я сразу проснулся и записал её чтобы не забыть.

Один раз снился сон что мне показывают книг, это был почти ОС, точнее можно сказать люцидник, и так всякие геометрические фигуры, я запомнил только пирамиду, и на неделю увлёкся читкой инфы про пирамиды и их возможности, создание в домашних условиях пирамид,но потом закинул т.к. как везде 50 процентов говорят что это реально помогает и действует, а другая половина что нечего не действует.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 8:46 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 6 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008