арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Давайте обсудим » Рейтинг сайтов и прочих тусовок.

Энергетические упражнения по телепатии

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Автор Сообщение
iamka

Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 1
 Энергетические упражнения по телепатии
Энергетические упражнени по телепатии

Всем привет срочно нужна помощь профессионалов!!!!!!!!
Нашла на одном интересном форуме сайта http://ezo.drzp.org упражнения,хотя раньше и занималась йогой и цигуном но такого не встречалаподскажите кто хорошо разбирается стоит эти упражнения делать или нет?Могут они вред нанести или только польза от них???Плиз плиз плиз кто нибудь ответьте я срочно хочу научиться читать мысли своего парня!!!


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
ЗАНИМАЯСЬ ПО ЭТИМ УПРАЖНЕНИЯМ ВЫ ПОЛУЧИТЕ РЕЗУЛЬТАТЫ, НО КАКИЕ ИМЕННО И В КАКУЮ СТОРОНУ БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ ЛИШЬ ОТ ВАС!ЭТОВ СЕГО ЛИШЬ ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ РАСКРЫТИЯ СКРЫТЫХ РЕЗЕРВОВ В ВАС САМИХ!БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ К СЕБЕ И ОСТОРОЖНЫ!

НЕДЕЛЯ ПЕРВАЯ.
1.Смотрим на кончик носа не моргая и держа постоянно в фокусе.
Делать по 5 раз в день минуты по 2-3
2.Дыхание костями.Дышим представляя что энергия втекает в вас и устремляется до самых костей где и концентрируется уплотняется и становится все ярче и ярче.
Делать 3 раза в день минут по 5-7
3.Перед сном считаем до 100, если забылись и соскочили со счета возвращаемся назад и снова с 1 начинаем счет до 100.
Как только досчитали даете мысленную установки что как только вы уснете вы выйдете в астрал погуляете по нему 3 часа и вернетесь назад в свое тело целыми и невредимыми сохранив полную память о том что вы делали в астрале.
Как только проснетесь запишите СРАЗУ в тетрадь что вы помните.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАДАНИЯ ДЛЯ ТЕХ КОМУ РЕЗУЛЬТАТЫ НУЖНЫ СРОЧНО!
4.СТАРАЕМСЯ ВЕЗДЕ ГДЕ ТОЛЬКО МОЖНО УВИДЕТЬ ЧТО НАХОДИТСЯ ЗА ВАШЕЙ СПИНОЙ.
5.ЧЕТКО И ЯРКО ПРЕДСТАВЛЯЕМ В РАЙОНЕ ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА МЕЖДУ БРОВЯМИ ЯРКОЕ ПЫЛАЮЩЕЕ СОЛНЦЕ!


НЕДЕЛЯ ВТОРАЯ.
1.Концентрация на копчике.Стараться ощущать что все движения идут из него а не из головы,что все что вы делаете начинается именно в копчике.
Делать по 5 раз в день минуты по 2-3 минимум.
2.Дыхание костями.Дышим представляя что энергия втекает в вас и устремляется до самых костей где и концентрируется уплотняется и становится все ярче и ярче.
Делать 3 раза в день минут по 5-7 до ярких ощущений щекотки или иже с ними в костях.
3.Перед сном считаем до 100, если забылись и соскочили со счета возвращаемся назад и снова с 1 начинаем счет до 100.
Как только досчитали даете мысленную установки что как только вы уснете вы выйдете в астрал погуляете по нему 3 часа и вернетесь назад в свое тело целыми и невредимыми сохранив полную память о том что вы делали в астрале.
Как только проснетесь запишите СРАЗУ в тетрадь что вы помните.
Продолжаем,но стараемся углубить ощущения!

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАДАНИЯ ДЛЯ ТЕХ КОМУ РЕЗУЛЬТАТЫ НУЖНЫ СРОЧНО!
4.СТАРАЕМСЯ ДЫШАТЬ ВСЕМ ТЕЛОМ ПРЕДСТАВЛЯЯ, ЧТО НАШЕ ТЕЛО ЛИШЬ ТРУБА ПО КОТОРОЙ ЦИРКУЛИРУЕТ ЭНЕГЕТИКА ИЗ ЗЕМЛИ И ИЗ НЕБА,ИЗМЕНЯЯ НАС.
5.ЗАДАЧА ОЩУТИТЬ КОЛЕБАНИЯ МИРОЗДАНИЯ В ТЕЛЕ И ВОКРУГ НЕГО, СЛОВНО ВАШЕ СОЗНАНИЕ УСКОРЯЕТ КОЛЕБАНИЯ МЕЛЬЧАЙШИХ ЭЛЕМЕНТОВ.МОЖЕТ ОЩУЩАТЬСЯ НЕКОТОРОЕ МАРЕВО ВОКРУГ И ВНУТРИ ИЛИ РАЗМЫТОСТЬ!СТАРАТЬСЯ ВСЕ ЭТО ОТСЛЕЖИВАТЬ И КОНТРОЛЛИРОВАТЬ СОЗНАНИЕМ


Автор adxam статья взята с форума сайта http://ezo.drzp.org (просьба при копировании указывать авторство)

Вот эти упражнения помогут они мне стать телепаткой или нет????А то мне кажется мне мой парень изменяет а так бы я егомылси прочитала и все!
Помогите советом кому не жалко пожалуйста!!!!!!!!!

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 6:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
МИСТИК
Модератор


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 191
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Ну и рецептик... единственное, что эти упражнения развивают это концентрация... Даст ли вам это возможность читать мысли... сомнительно.

P.S. Моё личное мнение...
_________________
"Не разрушайте чужих иллюзий, они могут вам еще пригодиться"
"Когда я упал на самое дно - снизу постучали…"

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 12:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Vombat


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 96
Откуда: Севастополь
Метод впринципе действенный, если делать не только то, что написано, а написано плохо. Что значит "старайтесь"? Я то могу понять. Но как описание для новичков - это х*рня. Чтобы уметь копать, нужно привыкать к лопате, а не в астрал ходить. Есть и другие методы, более конкретные.
А вот на счёт своих подозрений по отношению к парню ты нам зря сказала. Тебе не телепатия нужна, а психолог. Ты бы ещё попросила суперсилу, чтобы в мире со злодеями бороться. А своих детей отдашь учиться в Хогвардс , в одну группу с Гарри Поттером? Это детский сад, ИМХО. Учитесь решать земные проблемы земными способами. Тебе было бы в кайф, если бы твой парень каждый вечер сканировал тебя, на тему "а не улыбнулась ли ты какому-нибудь красавчегу?". Я это говорю не потому что забочусь о его проблемах, а для того, чтобы ты задумалась о целесообразности и собственной адекватности. Если ты ему не доверяешь и не любишь - брось, не порть нервы ни себе, ни ему. С другой стороны если вам нравится следить друг за другом, в чём то подозревать, обвинять - совет да любовь вам.
Чтение мыслей у человека, который на это не давал согласия - суть злодеяние. И вы можете этим пользоваться только если работаете в спецслужбах или каком-нибудь ордене Крутых Магов, отвечая только перед самим собой. Вы думаете почему большая часть людей не может этого делать? Потому что все разом взяли и забыли как? Если да, то думайте ещё и читайте, интеренет перед вами. Личное поле мыслей всегда будет скрыто от других. Если же начнётся повальная телепатомания, что у каждого второго будет эта способность, у людей просто повысится уровень защиты от насильственного считывания. Да, раньше люди могли пользоваться данной услугой, однако позволялось это делать лишь для передачи информации, а не для считывания и зомбирования. (не позволялось, но делалось, гы, но это не для вас. Если для вас, это не тот форум, ищите дальше)
_________________
Он жадно вгрызается в бездонный хаос под сводящий с ума грохот невидимых барабанов, нестройный визг пронзительных флейт и неумолчный рев слепых, лишенных разума богов, что неустанно ковыляют без цели и размахивают руками.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 8:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Давайте обсудим » Рейтинг сайтов и прочих тусовок.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008