арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

21.08.2007


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Автор Сообщение
mcviga

Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 52
Откуда: Таллинн
 21.08.2007
очередной НЕвыход

Хочу описать свой очередной НЕвыход.
Кратко напишу о сегодняшнем дне. Началось всё как обычно, в 7 утра, брат разбудил и попросил отвезти его на работу. В 7.20 мы вышли, туда-обратно, домой я вернулся примерно в 8.15. Посидел у компа, поел, пару дел по дому сделал и чувствую что тянет меня спать. Всё таки каждый день в 7 утра - просыпаюсь с трудом.
Лёг, начал засыпать. На засыпание ушло гдето 30-40 минут. Потом вырубился. Сначала какой то сон снился, потом я неожиданно почувствовал вибрации. Последний раз они у меня были наверно в прошлом году, тогда я сильно сопротивлялся этому, потому что был сильный страх. Сейчас всё было как-то по другому, эти вибрации были в голове, при этом я отчётливо чувствовал и слышал как будто в голове что-то крутиться, вращается. Очень быстро. (только когда проснулся, я подумал что это одна из чакр, Аджна, которая находится, по описанию, на уровне "третьего глаза", между бровей...короче в головеSmile
Итак. Я усиливал эти вибрации как мог, при этом жужжание становилось сильнее и вращение в голове усиливалось, при этом было чувство как я, упираясь руками об кровать, встаю. Хотел открыть глаза, но никак не получалось, они как клеем смазаны! Ложился и опять с помощью вибраций хотел выйти из физ.тела. Потом у меня перед закрытыми глазами полетели какие то образы, как будето я падаю через какой то чёрный, квадратный тоннель, чтото вроде того. Начал представлять что я всё таки отделился, встал и пошёл по квартире, всё было очень нечётко. И опять я лежу с этими вибрациями и жужжанием в голове, уже почти открыл правый глаз, но видел им только яркий яркий свет (наверно потому что на улице сегодня солнце). Я так и не понял, открыл я его астрально или физически. Левый глаз остался "приклееным".
Особо больше ничего не описать, потому что всё это, одно и тоже продолжалось....ну наверно 5-10 минут. В итоге я так и не вышел.
В чём дело, не понимаю. Во всех описаниях написано что после усиления этих вибраций, начинается отделение от тела.
Может всё таки есть смысл цепочку с тела снять?Smile Как в книге у Монро написано.
_________________
- = V i G = -
www.viger.tk

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 3:45 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
shidox

Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 222
Откуда: г. Одесса
Забей на все книги как только появляется мысль усилить или выйти нифига не получится должно само собой получится, просто расслабся не делай никаких усилий, в этом вся фишка одновремено иметь намерение и в тоже время быть абсолютным пофигистом. Просто поддайся ситуации пусть она тебя унесет.
Или позови меня в следующий раз я помогу

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 11:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
mcviga

Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 52
Откуда: Таллинн
первый раз думал выйти без помощи...

хотя вообще в первый раз когда вибрации были...мне казалось что чтото прямо затягивает меня куда то
_________________
- = V i G = -
www.viger.tk

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 11:32 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008