арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал

все делаю правильно, а результата нет


Модераторы:  Ансен , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 8 Посты]  
Автор Сообщение
Евгений Захаров

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 4
 все делаю правильно, а результата нет

Здравствуйте, уже несколько месяцев пытаюсь выйти в астрал и почувствовать то, что описано у Вебстера.
Но дальше обрывочных образов, легкой вибрации и тупой похожей на давление боли в переносице не происходит. Что вы можете посоветовать?

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 2:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Евгений Захаров

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 4
первое время я лежа расслаблялся, пытался установить молчание разума. Использовал разные методики например канат. Дальше я столкнулся с BrainWave Generator 3.1.11 http://www.yugzone.ru/soznanie_software.htm
создал медитативный файл и медитировал в наушниках.
Первое время были очень яркие образы, но я по-прежнему понимал где я и ощущения постели и собственного тела не пропадали.
Далее я наложил на BrainWave Generator надиктованный на диктофон установочный текст . Были разные попытки: синхронно и через пол часа после генерации сна, была задача ввести текст для осознания себя во сне, но ничего кроме тревожного пробуждения.
Все ощущения как у классиков до определенного предела: давление в переносице, чувства озарения, будто свет пронизывает тебя от переносицы и далее разливаясь по телу, вибрации как что то внутри трясется, заставляя трястись все тело, но приэтом тело неподвижно, а вибрирует нечто другое тут я первый раз ощутил свое астральное тело как мне кажется именно оно вибрирует. Но дальше ничего не происходит или чувство сильнейшей усталости или проваливаюсь в сон, но притом очень красочные и насыщенные сны. Конечно же, после расслабления и входа в транс я чувствую себя и свое тело, даже могу руками сделать массаж, что бы расслабить напряжение, я не вижу ничего просто, чувствую, как дотягиваюсь обеими руками до ладони и разминаю ее. Дальше пройти не могу помогите!

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 9:44 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Vombat


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 96
Откуда: Севастополь
ты лежишь. Вокруг тебя пространство. Спереди, сзади, слева, справа, сверху и снизу. 6 направлений. Представь, что во всех 6 направлениях от тебя нет ничего, пустое пространство уходящее далеко-далеко, аж не видно. Чётко ощущай 6 направлений одновременно. Это отгоняет вообще любые мысли и освобождает от привязки внимания к телу. Однако контролируй чтобы не было напряжения. Концентрируйся не на теле, а на пустом пространстве. С БВГеном действует намного быстрее. Словесные установки лично я не преемлю, только звук. Однако с БВГеном нужно делать большие перерывы, иначе мозг адаптируется. Лучше делать упор на собственное сосредоточение. А БВГен как редкое баловство, и тогда результатов будет больше.
Рекомендуется концентрироваться на пространстве изо дня в день, если только это не приносит неудобств.
Если сложно сразу на далёкое пространство, то можно начать с комнаты....и в принципи этого может оказаться достаточным. Но лично мне пустота нравится больше.
Чтобы хорошо начать с комнаты, нужно мысленно (или если с этим совсем плохо, то физически) дотронуться рукой до каждой из 6 поверхностей. Пол, потолок, 4 стены. Затем сосредоточиться на всех 6 ощущениях одновременно, понимая, к чему относится каджое из них.
Или же можно представить, что комната доверху заполнена водой. Тело в воде растворяется и приходит ощущение всех поверхностей.
После освоения переходим на далёкое пустое пространство. Вполне возможно что выход произойдёт во время сна, или под действием БВГен.
Регулярность, то есть сосредоточение изо дня в день очень важна. Не стоит расстраиваться, если регулярность нарушилась на 4-5 день. Просто стоит отдохнуть 4-5 дней и начать заново, но зато уже с опытом.
Опробованно мной.
_________________
Он жадно вгрызается в бездонный хаос под сводящий с ума грохот невидимых барабанов, нестройный визг пронзительных флейт и неумолчный рев слепых, лишенных разума богов, что неустанно ковыляют без цели и размахивают руками.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 1:09 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Евгений Захаров

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 4
Vombat, вы выходите в астрал?
Нужна ли диета?
Как с табаком и алкоголем?

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 1:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Vombat


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 96
Откуда: Севастополь
Ну бывал там пару раз. Не скажу что всё преднамеренно получается, однако выходу предшествует упорная тренировка в течение по крайней мере недели. Это у меня.
Я диет не придерживаюсь, мне не из чего выбирать, что в холодильнике нашёл, то моё.
Курю я периодически, но задолго до периода тренировок воздерживаюсь, чтобы не было тяги во время самих тренировок. В периоды курения осознанность не та, да и результат без сигарет чище. Однако когда курю - сны ярче...
От алкоголя тоже стараюсь воздерживаться. Хотя если немного выпить, леч, расслабиться, то начинает качать...может что-то да и получится...однако настроение после выпивки не то.
Говорю лишь за себя. Кому-то и при постоянном курении удаётся выходить.
Вобщем, кушаю всё, не курю, не пью.
_________________
Он жадно вгрызается в бездонный хаос под сводящий с ума грохот невидимых барабанов, нестройный визг пронзительных флейт и неумолчный рев слепых, лишенных разума богов, что неустанно ковыляют без цели и размахивают руками.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 9:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Евгений Захаров

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 4
выходу предшествует упорная тренировка - а, что за тренировка?

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 3:48 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Vombat


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 96
Откуда: Севастополь
Евгений Захаров писал(а):
выходу предшествует упорная тренировка - а, что за тренировка?

уже писал, это оно и есть: ты лежишь. Вокруг тебя пространство. Спереди, сзади, слева, справа, сверху и снизу. 6 направлений. Представь, что во всех 6 направлениях от тебя нет ничего, пустое пространство уходящее далеко-далеко, аж не видно. Чётко ощущай 6 направлений одновременно. Это отгоняет вообще любые мысли и освобождает от привязки внимания к телу. Однако контролируй чтобы не было напряжения. Концентрируйся не на теле, а на пустом пространстве. Very Happy
_________________
Он жадно вгрызается в бездонный хаос под сводящий с ума грохот невидимых барабанов, нестройный визг пронзительных флейт и неумолчный рев слепых, лишенных разума богов, что неустанно ковыляют без цели и размахивают руками.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 9:45 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Евгений Захаров писал(а):
выходу предшествует упорная тренировка - а, что за тренировка?

Прежде всего нужны медитации. Вот вы встаете по среди комнаты,засекаете или лучше вообще не засекать время(это позже).
Выбираете в переди точку,и смотрите на неё-есть только эта точка больше ничего,мысли и разговоры внутри головы остановленны,вы осознаете эту точку. Так по десять минут для нескольких месяцев,это часть медитации потом продолжаете,начинаете символизировать внтреннеее очищение со вдохом светящаяся жизненная энергия входит через рот на выдох все заполняет тело,буквально каждую клетку,в идеале нужно почувствовать, сразу ничего не будет.

Организм какбы трансформируется,процесс долгий. Нужно верить и практиковать и с душой все получиться,я привел пример вам вы дополняйте медитацию сами. Тоесть не надо только концентрироваться весь час или полтора на одной точке,минут семь постояли,потом размяли руки,закрыли глаза представили яркий шар белого цвета потом трансформацию шара и уже этим вы развиваете правое плушарие и отключение ВД.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 9:03 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 8 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008