арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Poll

Что это было (только серьезно)?

Выход в астрал
77%
 77%  [ 7 ]
Осознанное сновидение
0%
 0%  [ 0 ]
Что-то непонятное
22%
 22%  [ 2 ]

Всего проголосовало : 9

 
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Первый опыт: Правда или нет?


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 6 Посты]  
Автор Сообщение
DREAMLIFE

Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 4
 Первый опыт: Правда или нет?
Был ли это астрал или нет?

Хочу поделиться своими собитиями: Уже давно пытаюсь выйти в ВТО но долго ничего не получалось.

Первая попытка: сниться сон. Бегаю по городу, вдруг осознаюсь. Сел на ступеньки и думаю, как бы выпрыгнуть в ВТО и тут я встал, присел и резко прыгнул вверх. Тут почувствовал что нахожусь у себя в комнате. Глаза закрыты. В этот момет лишь слышал как "тяжелый" воздух проноситься мимо ушей и я чувствовал что я поднимаюсь. Тут мне захотелось открыть глаза, но не получилось, за место этого я со "свистом" в ушах вернулся в тело (ощущения прям очень реальные). Тут я очнулся. Было очень трудно пошевелиться, но через время я повернулся-лег на живот. И тут опять захотел "взлететь". "Подьем, подьем, взлета..." - мысленно говорил себе. Тут я опять почувствовал "шум" в ушах и я раза с третьего поднялся и уперся в потолок. Открыть глаза знова не удалось...

Таких опытов было парочку. А сегодня было что-то новое. Проснувшись утром. Я не стал шевелиться и открывать глаза. Я просто захотел взлететь. Вдруг я "мысленно" поплыл куда-то. Захотелось открыть глаза (проверить что это вообще?) и вдруг опять услышал плавные "тяжелый" ветер в ушах (я патал вниз - летел в тело). Мне все же увидил как я приземляюсь с потолка вниз. В теле тяжесть. Пошевелиться не могу. Начал пытаться двигаться потихоньку, сналала пальцами. А после "плюнул" и захотел взлететь и "выпрогнуть" в комнату. Раз и понял что я нахожусь в комнате. Сначала мне показалось, что я встал на самом деле. Разум был какой-то "тяжелый" (напоминает, когда спишь, вдруг будильник и резко вскакиваешь с кровати - вот в этот момет еще плохо соображаешь, глаза еще тоже сонные). Вот так себя чувствовал. Тут я подумал а не ВТО ли? взглянул в зерколо (оно на самом деле в комнате). Гляжу лицо какой-то темное, расплывчатое (таже какое-то срашноватое). Взглянул на кровать - гляжу "сверток" словно кто-то лежит под одеялом. Тут я решил выйти на улицу. Я медленно "подплыл" к окну. Прошел сквозь стекло. Мне показалось все какое-то темное (толи небо то ли что, а на самом деле было утро). Тут что-то стало тревожно и неприятно и я приказал себе вернуться в тело...

Очнулся на кровати. Опять тяжесть, пошевелиться не могу. Сначал начал двигать пальцами, после рукой. И минуты через три окончательно "вернулся" и встал в с кровати...

Как вы считаете, что вообще это было и в этот раз и в прошлый?! Заранее Большое Спасиба))

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 10:36 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
DREAMLIFE

Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 4
Участие в опросе?

Просьба, хотябы высказать свое мнение - ПРОГОЛОСОВАВ В ОПРОСЕ - вверху сайта Smile Спасиба Wink

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 1:12 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
AsTraL_Jumper


Зарегистрирован: 28.07.2007
Сообщения: 14
 

Поздравляю!

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 2:52 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
DREAMLIFE

Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 4
Сомнения?!

А я все не могу толком поверить если честно?! И кстати молясь не то написал там, после того как по вспоминал, особенно на счет темноты, сначала я видел город, вот только после того (толи прищурился, толи просто от эмоционального перевозбуждения) я увидил темноту (ничего более).

За то что это астрал: было как-то реально (даже в ОСах так не видел реально).
За то что ОС: Все было в таком состояннии (как будто я не спал двое суток и просто хожу - и мне все пофигу и мало замечаю). Плюс еще то, что меня вообще ничего не волновало (не беспокоило), даже когда подумал - "я ли там лежу?!". И плюс когда я до этого чувствовал взлеты (в другой день и не видил ни чего) - то это было вообще реально на 100% я чувствовал себя НЕ сонно, а... Слышал как взлетаю (тяжелый ветер проносился в моих ушах), чувствовал волнение ко всему по крайней мере.

И еще плюс за астарл: я так же не смог пошевельнуться как и в тот день )) Вот так сомнения... Как вы считаете?

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 10:40 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
 

А ну да извини что сомнения навёл Razz Это астрал.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 11:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
DREAMLIFE

Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 4
Антарис, не за что! ты тут не причем. Просто с первого дня сомниваюсь... Как-то вот так...

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 12:47 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 6 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008