арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Вейзе's territory » Флора и Фауна параллельных миров

Видение огненных сфер ..

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 9 Посты]  
Автор Сообщение
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
 Видение огненных сфер ..

Видел примерно по два раза за ночь примерно в 21 час,в деревне(находится в мещёрском заповеднике,Рязанская область),кстати на километр её примерно 15 человек,я в конце,кругом леса и поля,в общем глуш,у меня традиция есть,молится перед сном,там по полчаса,это даже не молитва а смесь с медитацией,и на "пике" её обращаясь к космасу,к пространству и т.д. на звёздном тёмном небе вижу летит точька,звёздочка,а затем в какой-то момент опускается,на 2/ве секунды,и в момент спуска,она становится больше и яркая как солнце,это не плазмоид,и даже мне кажется не НЛО,потом поднимается,а и ещё был контак с НЛО,не с обитателями,а с самим кораблём,потом всю ночь не спал,до семи утра,они чувствуют когда на них смотришь и если кого заинтересует,или кто на форуме не безразличен к этой теме,вобщем пишите!
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 10:40 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Волх


Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 235
Откуда: Н.Новгород
У меня единственное что было - так это видел ночью в лесу яркий зеленый ...шар наверно...,(просто самого шара не видел, видел яркий блеск, и лес освещался этим зеленым светом наверно метров на 50) пролетевший на большой скорости
_________________
Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.. (c)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 7:59 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Баст
Администратор "Клуба Астролетчиков"


Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 106
Откуда: Египет.Долина мёртвых.
Огненные сферы чаще всего это просто бестелесные обитатели нашей планеты, разумные кремнивые формы жизни.Мы тоже все в какой-то мере огненные сферы, только у нас ещё есть физическое, эфирное , астральное и ментальное тела.А у них только сознание.Когда мы умираем, мы тоже становимся чистым сознанием.
_________________
Дитя востока с вами.SILMAr.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 9:22 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Баст писал(а):
Огненные сферы чаще всего это просто бестелесные обитатели нашей планеты, разумные кремнивые формы жизни.Мы тоже все в какой-то мере огненные сферы, только у нас ещё есть физическое, эфирное , астральное и ментальное тела.А у них только сознание.Когда мы умираем, мы тоже становимся чистым сознанием.

Они огромны,очень на большом расстоянии,один человечек с кем я иногда общаюсь видит часто их .. в сопровождение тарелок.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 12:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Баст
Администратор "Клуба Астролетчиков"


Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 106
Откуда: Египет.Долина мёртвых.
Ну, значит это один из видов НЛО или то, что как-то с ними связано.Но я все же склоняюсь к мысли, что все, что мы видим огненное, так или иначе наше, земное.
_________________
Дитя востока с вами.SILMAr.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 11:12 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Баст писал(а):
Ну, значит это один из видов НЛО или то, что как-то с ними связано.Но я все же склоняюсь к мысли, что все, что мы видим огненное, так или иначе наше, земное.

Наверно и то и другое верно,это происходило обычно вечером,точнее уже ночью,выходил во двор,красивое звёздное небо,я начинал медетировать-молится,мыслить и т.д.,и в определённый момент вижу летит такае же как все звёзды на небе звёздочка,и на определённом участки она как бы спускалась,яркая как солце потом опять поднималась,а потом тоже самое только на горизонте,такого яркого огненно-серебристого,вот именно второе,то что на горизонте,мне казалось ближе у меня и вызвало потом сомнение о искуственном происхождение..
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 1:04 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Рубцов Алексей


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 84
Откуда: Московская обл
Но почему же:- я верю в твой рассказ. А какая именно деревня?

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 11:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
alesha_otakon писал(а):
Но почему же:- я верю в твой рассказ. А какая именно деревня?

Привет. Давно это было,когда я ещё не знал,что занимаюсь именно медитациями на высшее. Рязанская область,Акулово.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 10:29 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Namsilat


Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 62
Может быть какой-нибудь дух услышал ваши молитвы и подумал что вы его вызываете? А вы его увидили как огненную сферу и подумали что это НЛО.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 10:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 9 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Вейзе's territory » Флора и Фауна параллельных миров
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008