арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал

Помогите выйти из тела , 4 -ый раз не получаеться.....


Модераторы:  Ансен , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Автор Сообщение
Vagner Love

Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 2
 Помогите выйти из тела , 4 -ый раз не получаеться.....
как выйти из тела

Я расслабился , тело стало тяжёлое, пошла дрожь , потом темнота стала превращаться в белый свет , мне казалось что моя верхняя часть тела преподнисаеться , я представлял что на каждом моём выдохе меня выдувает из тела и это срабатывало , но неполучилось , дайте совет а то я уже очаялся что чпособен на выхо Crying or Very sad д!

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 7:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Bombardir

Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 3
В 4 раз не получается? Я уже раз двадцатый пробывал и чета у меня тоже не получается. Будем надеется....

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 10:47 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
МИСТИК
Модератор


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 191
Откуда: г. Ростов-на-Дону
А со мной вот что приключилось... Вечером, перед сном, завёл будильник на 6:45 и пошёл спать... И вижу я значит во сне, что на часах уже это время, а будильник не звонит... и это меня так возмутило, что я начал осматриваться... осознаность 100% , всё вокруг такое реальное и только я начал подниматься над своей кроватью и видеть свою комнату и себя со стороны... как зазвонил будильник...

Это я к чему... чем больше чего-то ХОТИТЕ, тем дальше это от вас... Вселенная понимает всё в "прямом смысле"...

P.S. Просто захотелось поговорить... Wink
_________________
"Не разрушайте чужих иллюзий, они могут вам еще пригодиться"
"Когда я упал на самое дно - снизу постучали…"

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 11:23 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
bluff

Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 1
а я вот пытался-пытался, несколько раз почти получалось, накрывает теплом с ног до головы и действительно что вибрация. Он такого наплыва ощущений меня всего аж передергивает и вылетаю обратно..наверное надо успокаиваться, морально готовиться..
А один раз походу все же вышел не несколько секунд, пришел домой с учебы, врубил асю и чтото меня просто срубило в сон. Ну я прилег на диван, и тут краем глаза вмжу сообщение на мониторе замигало, я встал посмотрел, хотел ответить и.. я чуть не подпрыгнул, оказалось не кровати лежу..хотя верояно это все же приснилось

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 4:23 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Selesta


Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 43
Помогите выйти

Тоже не получалось года два. Потом зашла на один сайтик, сейчас он правда отчего-то не работает и там проводили занятия. Сначала на осознанность в сновидении, потом взяли в группу по-выше. За последний месяц в астрале была раза три и один ОС. Думаю это не плохо пока. Меня выкидывает по утрам, когда еще вроде не проснулся, но уже не спишь. Такое переходное состояние, у всех бывает. Просыпаешься раньше будильника и не двигаешься, потому, что хочется ещё поспать. В эти минуты надо действовать. Представьте белый экран перед глазами, а на нём объемный предмет, любой (мяч, кубик и т.д.) Вращайте его медленно в разных плоскостях, стараясь не отвлекать внимание, концентрируясь на его цвете, структуре. Практически сразу воникают вибрации, предмет исчезает и оказываешься перед собой, глядя на себя спящего. Прикольно. Главное на обращать внимание на вибрации, а то у меня было так - они появляются, я начинаю о них думать и они исчезают. Удачи Smile
_________________
Бог видит нас во сне, а мы думаем, что живем...

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 9:22 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008