арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Техника безопасности и противопоказани

Может ли в мое тело вселится чужая душа?

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 29 Посты]  
Автор Сообщение
Selesta


Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 43
 Может ли в мое тело вселится чужая душа?

Довелось мне однажды наблюдать как в одном монастыре изгоняли дьявола или беса (в этом я не очень смыслю). Я вот к чему все это: страшно было смотреть как хрупкую девушку не могли удержать пятеро человек. Вот я человек неопытный, но со способностями, хочу выйти в астрал скажем с помощью катапульты, чтобы сразу и без тренировок. А какой-нибудь монстрик возьмет и в тело мое вселится? Я-то что буду делать? Я вот магией не занимаюсь, заклинаний всяких там против них не знаю. Я вот даже не совсем понимаю как этот каббалистический крест исполнять. Что делать-то тогда? Confused

// SUR
// наверху как внизу
// универсальное правило
//
// В Астрале, так-же оасно как и здесь, в этом мире.
// Тоесть, если - для вас здесь ОПАСНО, опасно будет и ТАМ
// Думая об опасности - вы притягиваете ее к себе.
// А получить подселенца, можно так же легко и НЕ находясь
// в АСТРАЛЕ. Сам по себе АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД не опасен
// и не наоборот.
// Все зависит от Вас. Если Вы ну просто притягиваете неприятности.
// Они Вас найдут и там.


СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 9:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
anarion
Администратор сайта


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 232
Откуда: Краснодар
А заклинания тебе и не помогут, у любой магии, буть то светлая или тёмная(как их иногда разделяют), хозяин один, и не самый хороший, догадайтесь кто...
Бесов победить можно только духом , ибо если духичист они к тебе не притронуться, и молитвами, всё равно какими, хоть самим придуманными, главное чтобы от сердца шло. Демоны не вселяются в твоё тело просто так, поверь это для них тоже занятие не простое и не самое приятно, наши теа чужды для них, их используют лишь для того, чтобы подтолкнуть развитие зациклившегося человека, ибо если о сможет совладать с бесом, значит способен расти духовно и двигаться дальше, ну а если нет, то тогда он системе в нынешнем воплощении больше ненужен, ибо когда в человека вселяется бес, это мера исключительная...
Короче долго рассказывать, но путешествуя в астрале бояться того, что в твоё тело вселится какая нибуть живность не стоит, при любой опасности тебя тут ж вернётв тело. Это ещё Сур говорил, что из 5 случаем одержимости с которыми он встречался, ни один не был вызван астральными путешествиями...
Почитай здесь на форуме, тут где-то уже подробно разбирался вопрос о подсилении...
_________________
И путь мы найдём, меж явью и сном
В тот мир, что так долго был закрытым для нас...

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 10:52 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Vombat


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 96
Откуда: Севастополь
даже в самых дешёвых книжках о выходах есть рекомендации о защите. Потрудитесь полистать и выполнить. Или хотя бы молитву Ангелу-Хранителю прочитайте. Неужели совсем никаких мыслей нет?

Цитата:
Я вот даже не совсем понимаю как этот каббалистический крест исполнять.

всё таки попытайся разобраться, не останавливайтесь на прочитанных 2 книгах, есть ещё...

to anarion красиво говоришь Smile Но в некоторых местах не согласен. А на счёт опыта Sur'a, это лишь опыт Sur'a и не более.
_________________
Он жадно вгрызается в бездонный хаос под сводящий с ума грохот невидимых барабанов, нестройный визг пронзительных флейт и неумолчный рев слепых, лишенных разума богов, что неустанно ковыляют без цели и размахивают руками.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 10:52 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
Нифига в тебя не вселиться, а одержимые они не дьяволом или бесом а тупой башкой, нормальный человек не будет нечем одержим, в смысле , ну короче поняла.
Ой бесы, дьявол, ад!!! Ах как страшно - просто не боись, усё нормально! Laughing

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 3:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Nod

Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 218
Re: Может ли в мое тело вселится чужая душа?

Selesta писал(а):
Довелось мне однажды наблюдать как в одном монастыре изгоняли дьявола или беса (в этом я не очень смыслю). Я вот к чему все это: страшно было смотреть как хрупкую девушку не могли удержать пятеро человек. Вот я человек неопытный, но со способностями, хочу выйти в астрал скажем с помощью катапульты, чтобы сразу и без тренировок. А какой-нибудь монстрик возьмет и в тело мое вселится? Я-то что буду делать? Я вот магией не занимаюсь, заклинаний всяких там против них не знаю. Я вот даже не совсем понимаю как этот каббалистический крест исполнять. Что делать-то тогда? Confused

Я тоже несколько раз с таким сталкивался,точнее 2 раза.Жутковато было.Если опасаешься подселения,перед выходом попроси Бога в свободной форме защитить своё тело.
To Антарис:да?а откуда такая уверенность?ты съезди в монастырь на службу,и может увидишь...поверь,зрелище не из приятных.Если думаешь,что они притворяются...хотя это не моё дело.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 4:00 pm
Последний раз редактировалось: Nod (Вс Мар 04, 2007 7:50 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
anarion
Администратор сайта


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 232
Откуда: Краснодар
Надо ему ещё посовеовать подойти к ним вплотную, погладить поголовке и сказать что он в них не верит, если в срелнем их сила такова, что они раскидывают четырёк здоровых мужиков, мне интерсно посмотреть, что с ним будет...
Нод а ты сам (сама) присутсвовал при изгнани беса, и если не секрет, то где, интересно...
_________________
И путь мы найдём, меж явью и сном
В тот мир, что так долго был закрытым для нас...

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 6:19 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Nod

Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 218
anarion писал(а):
Надо ему ещё посовеовать подойти к ним вплотную, погладить поголовке и сказать что он в них не верит, если в срелнем их сила такова, что они раскидывают четырёк здоровых мужиков, мне интерсно посмотреть, что с ним будет...
Нод а ты сам (сама) присутсвовал при изгнани беса, и если не секрет, то где, интересно...

ПрисутствовалSmileВообще,я наблюдал это 2 раза,как я уже сказал,но я присутствовал не при непосредственном изгнании,а при церковном обряде,котороый называется "соборование".Название монастыря,к сожалению,не помню.Бес сидел в женщине лет пятидесяти.На протяжении всей службы она что-то бормотала и иногда вскрикивала,а когда батюшка подходил и помазывал её маслом начинала орать,но на него не кидалась.
Другой случай был точно в Оптиной Пустыни,там место намоленное.В этом монастыре находятся мощи его основателей.На территории находится несколько храмов.Так вот,когда к мощам попытались подвести женщину,она заорала и начала упираться,3 мужиков пытались её подвести к мощам, но она не давалась.Наконец,после минутного противостояния она упала в обморок.Наблюдать всё это было реально жутко...
Сейчас хочу поехать в Калужскую область,там в монастыре служит схимник,а их сейчас в России немного осталось.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 7:48 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Nod

Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 218
Антарис писал(а):
Нифига в тебя не вселиться, а одержимые они не дьяволом или бесом а тупой башкой, нормальный человек не будет нечем одержим, в смысле , ну короче поняла.
Ой бесы, дьявол, ад!!! Ах как страшно - просто не боись, усё нормально! Laughing

А ты посети какой-нибудь монастырь,где проводится т.н."отчитка",т.е. изгнание бесов,и рядом с одержимым постой,потом штаны сушить будешь.Скептик-смельчак,блин.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 8:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
 

Ну шо вы шумите сразу. Откуда вы знаете что что - то в них вселилось, какие ещё бесы, вы ещё про ад, люцифера, и его войну с богом расскажите, или вы зашли в церковь смотрите бабка лежит что - то бормочет, дёргается, а монах Laughing или кто там в церкви говорит что в неё бес вселился а вы да точно вон даже головку свою из её тела высовывает - у тю тю иди ка Razz сюда. Вы что Константина пересмотрели. А я хотел человека просто поддержать. Sad

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 11:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Nod

Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 218
Антарис писал(а):
Ну шо вы шумите сразу. Откуда вы знаете что что - то в них вселилось, какие ещё бесы, вы ещё про ад, люцифера, и его войну с богом расскажите, или вы зашли в церковь смотрите бабка лежит что - то бормочет, дёргается, а монах Laughing или кто там в церкви говорит что в неё бес вселился а вы да точно вон даже головку свою из её тела высовывает - у тю тю иди ка Razz сюда. Вы что Константина пересмотрели. А я хотел человека просто поддержать. Sad

Поддержать?..По-моему,ввести в заблуждение,но не сознательно,конечно.А про одержимость я б не писал, если б сам не видел.Поверь,это совсем не смешно.Ты очень самоуверен,я б посоветовал тебе прислушываться к мнению другихSmile

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 9:20 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Selesta


Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 43
В книжках все просто, типа не бойся, сам нападай или беги от этих самых сущностей подальше. А вот в реале, ты побегал там в астрале от этих сущностей, проснулся и живешь дальше. Живешь себе живешь, и считаешь себя сильным духом, не пьешь, не куришь, в Бога веришь ( вроде бы), а нет-нет, а странности всякие за собой замечать начинаешь. Ну там, например, провалы в памяти, ну или там фобии всякие, страхи ( это я к примеру). Я вот жутко хочу в астрал, есть для этого свои причины. Но вот не знаю правда, решусь ли после этого посетить Юрьев монастырь в Новгородской области. А вдруг заколбасит???
_________________
Бог видит нас во сне, а мы думаем, что живем...

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 2:21 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Selesta


Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 43
P.S. даже в самых дешёвых книжках о выходах есть рекомендации о защите. Потрудитесь полистать и выполнить. Или хотя бы молитву Ангелу-Хранителю прочитайте. Неужели совсем никаких мыслей нет?

Да мысле дофига, а толку-то? Страшновато знаете-ли, и думаю не только мне. А про каббалистический крест по-подробнее где можно почитать, подскажите.
_________________
Бог видит нас во сне, а мы думаем, что живем...

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 2:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Nod

Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 218
Здравствуйте,Selesta.В монастырь бояться ехать не нужно.Можете пройти обряд отчитки,если думаете,что в вашем теле живёт какая-то сущность.Если так уж боитесь подселения,ставьте зажжённую свечку около головы(они на огонь фиг полезутWink)А если увидите(в астрале) тёмные сущности,не надо на них нападать,т.к. могут попасться довольно сильные субъекты.Удачи вам!Smile
_________________
Скажи миру ЫЫЫЫ!!! Very Happy

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 2:48 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
anarion
Администратор сайта


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 232
Откуда: Краснодар
Во мне живёт чужаяя сущьность ааа... слушайте если бы вы видели подселённых, а то бишь одержимых, то это в лучшем случае мутные глаза, вид как будто человек не спал трое суток и опущенная в низ голова с непонятным тупым взглядом, вот это главные признаки подселения, а если вы бодры и весилы и радуетесь небу и сотлнцу, что они есть, то о каком уж туд подселении можно говорить, люди закакнчивайте нести ерунду, Господь с вами...
_________________
И путь мы найдём, меж явью и сном
В тот мир, что так долго был закрытым для нас...

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 9:40 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Selesta


Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 43
Anarion, а ты видел таких одержимых? Может они не одержимые, а просто сумасшедшие?
_________________
Бог видит нас во сне, а мы думаем, что живем...

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 11:42 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
anarion
Администратор сайта


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 232
Откуда: Краснодар
Уж поверь, я могу отличить одержимого от сумашедшего...
_________________
И путь мы найдём, меж явью и сном
В тот мир, что так долго был закрытым для нас...

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 7:45 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
Хорошо. Хуан Кастанеду учил что у каждого за левым плечом на расстоянии вытянутой руки всегда находится его смерть которая следит за нами и ждёт малейшей оплошности.

Ночь - это время иных существ и в это время нельзя находиться на открытой местности особенно на равнинах полях, в лесу.

Сумерки это трещина между мирами. Также трещина это дыра между...хи хи , ну ладно что теперь будем это всё учитывать?

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 11:57 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Nod

Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 218
anarion писал(а):
Уж поверь, я могу отличить одержимого от сумашедшего...

Да,уж поверь,Selesta,увидев одержимого один раз,ты ни за что больше не перепутаешь таких людей ни с кем другим...Wink
_________________
Скажи миру ЫЫЫЫ!!! Very Happy

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 12:15 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Tamazaki

Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 9
Re: Может ли в мое тело вселится чужая душа?

Вообще то, тело даст понять если кто то попытается в тебя попытается вселиться, и ты сразу вернешься от туда.[/quote]

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 5:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Причем возврат в тело будет мгновенным если даже кто-то пукнет в комнате. Бояться нечего.

Но есть то,чего реально стоит бояться - это непроработанности своего разума,своего ума или сознания одним словом. Вот этого и стоит бояться,чтобы ошибок не понаделать,а чтобы этого не случилось надо заниматься сталкингом,проще говоря самоанализом и претворять "достижения понимания" откуда что ,при такой-то ситуации у вас в уме берется" в жизнь Wink
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 5:54 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Tamazaki

Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 9
Нет не может, как только тело почуствует опасность вы возвращаетесь

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 9:51 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Tamazaki писал(а):
Нет не может, как только тело почуствует опасность вы возвращаетесь

Невнимательно читаете,я про это пишу как раз выше постом.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 10:07 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Doomere


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 98
Откуда: Красно рск
Вообще это может случится и не в астрале.

Более того подселение это не всегда не приятно. Вполне возможен выгодный симбиоз. Ведь сфера влияния сущности на низших планах не велика... Поэтому подселение можно использовать как хороший бонус к развитию. Сущность помогает нам на высших планах (видит за нас энрегетику, изменяет ее), а мы помогаем ей на физике и более низших.

Сам испытывал подобный опыт. Прожил в связке с сущностью около полу года. При этом через какое-то время сущность стала уже ясным голосом в голове. Первым делом стал проверять это дело на самовнушение.

Но, как показала практика, существо это могло доставать информацию извне, которая не была доступна мне.

Правда недавно, к сожалению, существо это уничтожилось. Слишком мощный был поток (хотя сознание вроде где то еще живо, просто тела погорели)

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 5:54 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
parazit


Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 9
Откуда: ///@///
anarion писал(а):
Надо ему ещё посовеовать подойти к ним вплотную, погладить поголовке и сказать что он в них не верит, если в срелнем их сила такова, что они раскидывают четырёк здоровых мужиков, мне интерсно посмотреть, что с ним будет...
Нод а ты сам (сама) присутсвовал при изгнани беса, и если не секрет, то где, интересно...



не, но нефакт ведь что их сила эта с помощью беса появляется, может просто при обряде каким нить образом активируется кундалини
вот и сила Smile но это так конечно моё предположение

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 8:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Екатерина


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Народ,да что вы заладили -то про демонов и изгнания разные???По мне ,так вообще наше жизнь на земле и есть ад,но это как одна из вероятностей,очень интересная книжка есть,она правда не совсем эзотерическая Бернарда Вербера "Империя ангелов" там многое рассказывается про душу человека,зачем мы на земле(для исправления ошибок,совершенных в прошлых жизнях,тобишь совершенствования своего высшего "Я")и не понимаю зачем каким-то демонам вселяться в наши тела?смысл???Поработить все человечество???так ведь мы сами скоро себя перебьем бесконечными войнами!!!думаю многие со мной согласятся,поэтому не понимаю что там за изгнания могут быть,хотя случиться может все что угодно))) Laughing
А насчет вселения слышала.не знаю может такое быть или нет,но вот где-то читала про то,что вода является защитником от недоброжелательных сущностей, поэтому достаточно просто поставить стакан с водой рядом с кроватью,но с другой стороны,ситала про то,что в астрале стоит бояться воды и стекла,так как при выход через стекло или залет в воду вызывают различные аномалии и вернуться очччееенньь сложно!В правдивости этого не уверенна!Может кто знает?

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 1:37 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Суть в том,что эти сущности живут по определенным правилам,если так можно выразиться. Они имеют какой-то уровень.
Правило в принципе одинаковые..это в теории,что всем нужна энергия. Я помоему на этом форуме описывал не большой свой опыт,когда в сон пришли "некто" и грубо привели меня в сознание..но как мне обьснясняли,им этим сущам нужна наша энерджи. Никого они поработить не хотят...они есть хотят,вот и делают то что умеют,к примеру слабых людей(предположительно) наталкивают на убийство,или на самоубийство,или наоборот на что-то положительное..что я думаю реже.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 7:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
yaguar

Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщения: 7
Антарис писал(а):
Ой бесы, дьявол, ад!!! Ах как страшно - просто не боись, усё нормально! Laughing

Вы хотите сказать их нет или просто в астрале они не водятся?

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 2:03 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Они есть. Как только ты настроишь себя на встречу с бесом/демоном/Фредди Крюгером/Мерилином Мэнсоном - они не заставят себя ждать... Это всего лишь принцип притяжения подобий... думай что встретишь лесных эльфов, единорогов и пегасов - они полезнее для душевного здоровья.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 6:34 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Satan


Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 9
Doomere писал(а):
Вообще это может случится и не в астрале.

Более того подселение это не всегда не приятно. Вполне возможен выгодный симбиоз. Ведь сфера влияния сущности на низших планах не велика... Поэтому подселение можно использовать как хороший бонус к развитию. Сущность помогает нам на высших планах (видит за нас энрегетику, изменяет ее), а мы помогаем ей на физике и более низших.


Соглашусь Wink

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 10:41 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 29 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Техника безопасности и противопоказани
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008