арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Мои выходы,Ос и компиляции


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 2 из 2 [ 54 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2
Автор Сообщение
Rafpmak


Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 94
Откуда: Ставропольский кр.
А твоя аватара у тебя не на пол экрана? Странно,у меня вроде нормально выглядит.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 11:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
111
111

Блин я аж перепугался. У меня тоже твоя аватара почти на весь экран! Shocked Laughing
Новинка на сайте все сюда глазейте! Razz

Без обид.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 11:35 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Rafpmak


Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 94
Откуда: Ставропольский кр.
Уже поменял.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 5:50 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Royal_Hunter


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 8
Привет!
Я вот не очень понял... все, что ты описывал тут, это ОС или просто ты пересказываешь свои сны?
Сам-то что об этом всем думаешь? Есть ли в этом смысл?

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 8:09 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Rafpmak


Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 94
Откуда: Ставропольский кр.
Здарова!Смысла особо никакого нет,но я хочу во всём этом разобраться, услышать мнения например. Может ты что-то другое предлагаешь,имеющее смысл?

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 11:06 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Royal_Hunter


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 8
Rafpmak писал(а):
Здарова!Смысла особо никакого нет,но я хочу во всём этом разобраться, услышать мнения например. Может ты что-то другое предлагаешь,имеющее смысл?


Да нет наверное. Чиать литературу, изучать этот вопрос, анализировать свои видения...

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 12:30 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Rafpmak


Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 94
Откуда: Ставропольский кр.
Литературу я читаю, просто я решил не описывать здесь анализ своего опыта,так как он может неверным. Кто-нибудь прочитает и возможно найдёт что-то нужное,для себя. А может никто и нечего не найдёт.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 4:51 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
Rafpmak? а ты не пробывал метод ОС на форумах его называют типа 100% , встаёшь рано часов в пять, ну можно и ночью в три - четыре, идёщь умываешся водой под краном( тоже не обязательно ) ложишся обратно в кровать дышишь глубоко и быстро раз тридцать, и можешь спать? Попробуй - поделись если шо результатом.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 9:52 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Rafpmak


Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 94
Откуда: Ставропольский кр.
Антарис, я пробовал несколько раз. Один раз вроде осознался,но мне это видимо было по барабану,потому что медитация на чакрах перенеслась в сон- я её часто перед сном делаю. Самое интересное что чакры начали трястись и вибрировать-но это вроде не вибрация которая бывают у людей в астрале.Я наверно хотел в астрал выйти,внимание было только на чакрах.Бывает очень редко что на осознание по барабану и потом уже не помнишь-осознавался или нет.
Потом ещё вышел в другой раз в Ос после часа наблюдения за дыханием.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 12:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Rafpmak


Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 94
Откуда: Ставропольский кр.
Пару дней назад во сне ощутил довольно странное явление- у меня оказалась вторая пара рук, которые абсолютно беспорядочным образом двигались очень быстро то ощупывая тело,то просто махали в пространстве. Я ощущал свои руки лежащими на кровати и понял что вторая пара рук- сто пудов астральные. Но кто ими управляет? Мысли об этом привели меня в ужас,но я успокоил себя предположив,что ими управляет подсознание или моё другое я. Полежал, терпя это беспредел и решил проверить: "А вдруг я сплю"?

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 5:21 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Rafpmak


Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 94
Откуда: Ставропольский кр.
Точнее,я на самом деле уже знал что сплю, потому что в реале не может прийти в голову абсолютно серьёзно делать проверку.
Да я не проверял ничё, просто кувыркнулся и выкатился из тела. Никаких особых ощущений больше не было,хотя я думал тогда что я в астрале. Я прошёл сквозь окно,вышел во двор. Мне показалось что я застрял в каких-то железках,но я вспомнил что законы физ. мира здесь не действуют и легко прошёл сквозь них в центр двора. Единственная особенность- зрение было "туннельным"-..

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 7:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Rafpmak


Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 94
Откуда: Ставропольский кр.
Я видел только овальный участок пространства прямо перед собой- то есть пятнышко мира,куда был направлен взгляд или внимание. Стоило мне чуть изменить направление взгляда и эта окружность неуловимо передвигалась. Было так,будто смотришь в бинокль с другого конца. Мир напоминал фотографию. Я смотрел вниз,на землю и вспомнил что хотел в астрале попытаться рассмотреть листок календаря,приклеенный к серванту и запомнить число. Ну а потом проснувшись,проверить. Теперь я решил идти через двери в дом.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 7:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Rafpmak


Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 94
Откуда: Ставропольский кр.
Скорее потому что боялся застрять в железках- хотя никогда и не застревал нигде или же просто не хотел идти тем же путём,чтобы лишний раз не палиться.
Кстати я заметил что полз по земле а не шёл,хотя никакими ногами я не двигал и в общем меня это всё не волновало- главное что двигался. Я наполовину пролез через дверной проём и мне в лицо бросился мой же кот.Он схватил меня за нос,а сзади кто-то зубами сильно и больно схватил меня за ногу.Кота я согнал сразу а потом- ну индульгирование,замешательство и т.п.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 7:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
smt9150


Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 12
Откуда: Хм.. интересный вопрос! Ответ: из физического мира (Нижний Новгород.. если интересно)
 

У меня получился ОС! Very Happy ! Very Happy ! правда с глюками типа я не спал и на каком то экранчеке создовал нужную мне обстановку но когда я был в самом сне я досоздавал силой воли!! Поздравте меня!
ЗЫ В ОС попал по методу: встал в 4 часа проснулся и снова спать(сохраняя сознание)
ЗЫЫ Знаю что не полностью осозновал, но для 1 попытки не плохо!

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 9:44 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
smt9150 писал(а):
У меня получился ОС! Very Happy ! Very Happy ! правда с глюками типа я не спал и на каком то экранчеке создовал нужную мне обстановку но когда я был в самом сне я досоздавал силой воли!! Поздравте меня!
ЗЫ В ОС попал по методу: встал в 4 часа проснулся и снова спать(сохраняя сознание)
ЗЫЫ Знаю что не полностью осозновал, но для 1 попытки не плохо!

Да только разрывы между такими случаями пониманиями-осознаниями во сне первые месяцы очень большие у всех по разному.

П.С. А если ещё и на руки посмотреть на свои и откинуться в таком "сне" на спину ,то тогда уже астрал. Удачи ,главное заниматься каждый день,даже если будут застои!
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 10:04 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
smt9150


Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 12
Откуда: Хм.. интересный вопрос! Ответ: из физического мира (Нижний Новгород.. если интересно)
Цитата:
Да только разрывы между такими случаями пониманиями-осознаниями во сне первые месяцы очень большие у всех по разному.

П.С. А если ещё и на руки посмотреть на свои и откинуться в таком "сне" на спину ,то тогда уже астрал. Удачи ,главное заниматься каждый день,даже если будут застои!

Разрывы не страшны ведь всего позавчера я не запоминал сны уже около 3 месяцев! А вобше техники очень хорошо работают.
На руки? На спину? А это перемещаешся или это сразу астрал?
А то в астрал хочется! Практикую около 4 дней и транса не было!
Надо видно Больше раслоблятся, Меньше думать и усилено концентрироватся!

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 12:54 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
smt9150 писал(а):
Цитата:
Да только разрывы между такими случаями пониманиями-осознаниями во сне первые месяцы очень большие у всех по разному.

П.С. А если ещё и на руки посмотреть на свои и откинуться в таком "сне" на спину ,то тогда уже астрал. Удачи ,главное заниматься каждый день,даже если будут застои!

Разрывы не страшны ведь всего позавчера я не запоминал сны уже около 3 месяцев! А вобше техники очень хорошо работают.
На руки? На спину? А это перемещаешся или это сразу астрал?
А то в астрал хочется! Практикую около 4 дней и транса не было!
Надо видно Больше раслоблятся, Меньше думать и усилено концентрироватся!

Не торопись,торопление и сильное желание "лишь бы выйти" только наоборот уменьшат шансы.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 1:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
smt9150


Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 12
Откуда: Хм.. интересный вопрос! Ответ: из физического мира (Нижний Новгород.. если интересно)
Цитата:
Не торопись,торопление и сильное желание "лишь бы выйти" только наоборот уменьшат шансы.

Я не особо тороплюсь. Пока медитации, концентрация. А в ОС выйти просто так попытался выйти "для пробы" что получится даже не предпологал (но надеелся)!

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 1:20 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Rafpmak


Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 94
Откуда: Ставропольский кр.
А бывает,поздравляю с ОС!. Ты просто сильно не ожидал результата и не беспокоился о нем и смог запрограммировать свое сознание на осознание Smile) Методы просыпаний частых тоже когда как работают. Есть такая формула 3х элементов и главное правило что любые 2 из них всегда сильные а 3й- слабый. Первый элемент- действие,второй- намерение,воля и 3-й- результат.
Поэтому чтобы 3-й элемент- результат был сильным, один из первых 2х элементов должен быть слабым- или действие или воля.
P.S. Много раз уже эта схема подтверждалась и я думаю что конечно она работает. Но смысл не в правиле,правило- уловка для разума (зря я сказал?) Смысл в настройке сознания,в том чтобы повысить эффективность.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 11:28 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 2 из 2 [ 54 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008